Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

И всё таки Варгас?

Французский портал mercato365 заявляет, что московский ЦСКА перешёл к решительным действиям по покупке "Нового Алексиса Санчеса"

  • Футбол

  • 5      11344     

Французский портал mercato365 заявляет, что московский ЦСКА перешёл к решительным действиям по покупке "Нового Алексиса Санчеса".

По мнению источника ЦСКА сделал предложение в размере 10-ти миллионов евро чилийскому клубу "Универсидад  де Чили" по покупке полузащитника Эдуардо Варгаса, к которому также провляют интерес миланский "Интер" и немецкий "Вольфсбург".

Эдуа́рдо Хесу́с Ва́ргас Ро́хас (исп. Eduardo Jesús Vargas Rojas; род. 20 ноября 1989 года, Сантьяго) — чилийский футболист, нападающий «Универсидад де Чили» и национальной сборной Чили. Один из самых талантливых молодых футболистов Чили и Южной Америки

Википедия

 

www.transfermarkt.co.uk/en/eduardo-vargas/profil/spieler_89718.html

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5
Написал: Смайл (2 Декабря 2011 09:27:41)
Кого мне читать, я сам разберусь.
А Лэнг немного иные вещи говорит, совершенно не то, что я имею в виду.

Делать ставку на закидухи, пусть и при никакущем центре, если в наличии только центрфорвард ростом 169 см - вот это за гранью!
Написал: mi1an (2 Декабря 2011 00:55:57)
Смайл, читай Ленга
он тебе более доступно объяснит

со Слуцкого вины никто не снимает, но ставить в вину наличие забросов, при слабом центре - это за гранью
Написал: Смайл (1 Декабря 2011 18:02:19)
mi1an писал(а):
Смайл писал(а):
Лэнг, ну наверное по-разному. Я имею в виду забросы, которые пользовал Слуцкий с Коллером в Крыльях. Те же самые забросы я увидел в Лилли на Ваню. Не ходовые закидухи, а именно забросы, которые защита французская чётко вылавливала над Ваниной головой.
И да, я думаю, а отталкиваясь от полученных 0:2, теперь и уверен, что с Лиллем надо было изначально держать в уме, устраивающую нас ничью и сыграть на контратаках, выматывая функционально хорошо подготовленных лягушатин.
Понеслись вперёд и выиграли бы - правда была б на вашей с Леонидом стороне. А так...

закидухи ты видешь потому что игроков принять и подержать и развить атаку - мало, сколько травмированных
а они у нас основные на том праве, что играют лучше.

смотри игры ЦСКА в оптимальном составе и гляди есть ли закидухи или нет

когда у меня в команде будут отсутствовать игроки середины с контролем и пасом - то я сам скомандую, чтобы забрасывали. Это диктует игра, когда в середине поля игроки, не любящие накрывание, прессинг.

И именно поэтому в таких матчах можно увидеть Вагнера Лава отскакивающего в центральный круг, чтобы самому принять и разгонять атаку.

Ты вообще в футболе голову подключаешь или только глаза и эмоции?

Ты чего такой дерзкий, эмоциональный головоподключатель?!

Своё мнение по поводу игры с Лиллем я высказал, читай и внимай. В дискуссию, именно с тобой, вступать на эту тему не стану. Причины банальны...
И в оптимальном составе я в основном видел, как наша команда вылезала в большинстве случаев не за счёт ярких командных взаимодействий, а за счёт высокого индивидуального мастерства. Это просто глупо отрицать. Тренерской мысли и работы в качественном плане, я за эти 2 года от Слуцкого не увидел.
Написал: (Лэнг) (1 Декабря 2011 17:49:04)
Отработанные командные действия могут подразумевать и включать себя разные элементы))
заброс является одним из.
Мы проиграли чисто игроцки,план тут не причём.
А такие длинные забросы не были надуманными,а были вынужденными.
Потому что к центру нас не подпускали.
И дело тут не в том что у тренера фантазии не хватило,а просто некоторые игроки профессионально не пригодны.
Написал: mi1an (1 Декабря 2011 13:42:31)
chempione

Я тебе привел примеры кто его лучше.
Назвал Да кошты слабые стороны, которые не позволяют считаться ему одним из лучших ЦЗ - через его зону и непосредственно через него голы приезжали, что с Эменике, что с Думбия. Мне этого уже хватает. Лучший ЦЗ так по дворовому "внизу" не играет.

Ты в ответ - ничего, только "что это за взрослей" и т.д.. Если по существу тебе ответить нечего, а реагируешь на это - то значит так и есть. Действительно общаться не о чем)

Продолжай мыслить в своем понимании, кругозор можешь не расширять свой.
Написал: ГумАР (1 Декабря 2011 13:40:02)
""Заброс обычно делается с центра поля заспину защитникам и на ход форварда,может совершаться после розыгрышей один пасует низом на второго,второй в касание переводит на третьего,третьй является заключительной частью,и рост тут не главное,пластичность,скорость здесь берут вверх"".
Ленг,все что ты описываешь-называется отработанные командные действия.А Смайл тебе говорит о другом: у нас впереди "окопавшийся" единственный форвард на которого раз за разом защитники и вратарь тупо посылают верховые передачи/называй их как хочешь/,принять коих шансов почти нет, не говоря о том чтобы обработать или скинуть кому нибудь,так как не кому...Допускаю,что ЛВС до сих пор под впечатлением первой игры в гостях и осозновал преимущество Лилля в середине поля.Ну тогда нужно было подкреплять выбранную тактику забросов еще чем то другим.А чтобы предложить сопернику на своем поле "в матче года" того что мы видели, ненужно не то что тренерского образования-тренера вообще!
Написал: VVV (1 Декабря 2011 13:33:42)
Саня Граф писал(а):
Технический директор "Интера" Марко Бранка прокомментировал появившуюся информацию о переходе в стан "нерадзурри" чилийского форварда Эдуардо Варгаса.

"Варгас? Да, мы знаем этого игрока, очень хороший футболист. Приобрести его было бы очень интересно, но могу вас заверить, что мы не обращались с предложением по его трансферу", — заявил Бранка.

Итальянские СМИ отмечают, что Бранка может скрывать факт трансфера игрока, чтобы его переход не сорвался, как летом было с другим чилийцем — Алексисом Санчесом

Варгас, к слову, наравне с Вагнером является одной из трансферных целей "Фламенго". Сегодня вычитал на их бразильском сайте <<Возможные трансферы «Фла» на 2012 год>> (далее прилагаю мнение бразилов):
Вагнер Лав
Футболист, который играет в ЦСКА (Москва) может оказаться во «Фла» в 2012 году. Переговоры уже идут, хотя на первое предложение русский клуб и ответил отказом. Нападающий хочет вернуться в Бразилию в следующем году, и сказал, что его приоритетом является «команда его сердца» – «Фла». Планируется, что Olympikus – спонсор клуба – возьмет на себя «наличную часть», а клуб предложит некоторых игроков.

Варгас
Этот игрок стал одним из откровений всей Южной Америки в 2011 году. Нападающий Варгас, проводит выдающийся сезон, являясь изюминкой, как своего клуба в чилийской лиге, так и всей Южной Америки по футболу. Среди уже упомянутых здесь игроков, Варгас – «это самый сложный случай» (читай – сложно будет приобрести). К игроку проявляют интерес многие известные европейские клубы. В частности, на этой неделе представитель «Наполи» (Италия) планирует провести с игроком переговоры. Однако, предложение, которое сделал «Фла» Варгасу, очень понравилось агенту игрока.

з.ы. помимо Вани и Варгаса "Фла" (по той же статейке) интересны Хуан (защитник, «Рома» Италия), Бруно Виейра (правый полузащитник «Фигейренсе» Бразилия), Рафаэль Toloi (защитник «Гойяс» Бразилия), Ибсон (тот самый мясной, ныне не проходящий в основу «Сантоса» Бразилия)
Написал: Vitek (1 Декабря 2011 10:37:16)
Южноамериканский кубок - это кубок Либертадорес? Если да, то игрок явно качественный.
Написал: Саня Граф (1 Декабря 2011 10:10:43)
Написал: (Лэнг) (1 Декабря 2011 08:55:13)
Ну у вас и представление о забросах))это не банальщина,а один из приемов в футболе,и если его правильно использовать то можно сыграть и результативно и красиво.
Главное в забросах это чтобы дефы неожидали или не видели момент паса,для этого и придумываются всякие комбинации на третьего,которые не только активно зенит использует,но и европейские топ клубы,пример Лиона в матче с Рубином,как рубин не пытался а остановить забросы Лиона не мог,ну тут соглашусь у них был Гомис игрок достаточно рослый и хорошо сложенный,но главное что Рубин не ожидал таких действий,и всякий раз упускал напа.
Рубин не смог сыграть плотно,играя в 5 дефов.
А у Лилля получилось,Ване то и места чтобы разбежаться не было,да и не сильно он хотел.
В общем остаюсь при своем мнении)а нап должен быть резким,и крепким как Маазу.
Написал: (сер) (1 Декабря 2011 08:37:26)
2-летний форвард \"Универсидад де Чили\" Эдуардо Варгас, которым интересовался ЦСКА, уже согласовал детали перехода в миланский \"Интер\", заявили комментаторы чилийского телевидения во время матча команды Варгаса в полуфинале Копа Судамерикана против \"ЛДУ\". За футболиста, который в этом сезоне забил 16 мячей, \"нерадзурри\" заплатят $ 12 млн.
Написал: Саня Граф (1 Декабря 2011 07:54:03)
Вторым финалистом Южноамериканского кубка
стал "Универсидад де Чили"

01.12.2011

Южноамериканский кубок

1/2 финала

Ответный матч

"Универсидад де Чили" (Чили) - "Васку да Гама" (Бразилия) - 2:0 (1:0)

Голы: Каналес, 30 (1:0). Варгас, 72 (2:0).

Удаление: Консерва Фагнер, 70 ("Васку").

Первый матч - 1:1.

В финале чилийский клуб встретится с ЛДУ из Эквадора. Матчи пройдут 8 и 14 декабря.
Написал: chempione (1 Декабря 2011 02:11:29)
mi1an - один из тех типов людей,с которыми крайне сложно контактировать.
Все сводится к банальщине "взрослей" ; "включай голову" ; "детсад" итд.
Удачи в завоевывании форумов и контактиков:)
Твое мнение меня больше не интересует.
Написал: mi1an (1 Декабря 2011 01:30:26)
Смайл писал(а):
Написал: mi1an (1 Декабря 2011 01:26:47)
Смайл

что за детсад
где ты там стопроцентные попадания увидел?

из того что ты процитировал там везде бабушка надвое сказала

chempione
лучший ЦЗ, через которого несколько матчей подряд привозятся мячи - это сильно.

Ломбертс сильнее, Навас сильнее, Игнашевич сильнее
Щенникова странно что ты привел в пример, я думал ты какбе понимаешь о чем разговариваешь, но судя по всему ты школьник еще)) взрослей!
Написал: Смайл (30 Ноября 2011 23:13:31)
Написал: (Лэнг) (30 Ноября 2011 23:08:35)
Ну не только с центра поля,можно и перед штрафной,но тут нужен нап резкий,который и от дефов оторвется и успеет гк опередить.
Написал: (Лэнг) (30 Ноября 2011 23:05:35)
Смайл ну вот допустим ЛВС знал что Лилль прекрасно готов физически,что он должен был делать?какой план давать?
Играть на ничью?
Сидеть в обороне?
А в чём смысл?мы сил меньше потратим?
Ну нет,это очевидно если ты сидишь в обороне,она когда то но даст трещину,оссобенно если ты будешь защищаться все 90 минут.
Мне вот наоборот понравилось что наши с самого начала побежали забивать,потому что понимали пока полны силами,свежи,пока соперник находится в маленьком ауте,это и есть самый удачный момент чтобы задел наиграть.
И ещё один момент,может мы по разному представляем забросы?
Заброс обычно делается с центра поля заспину защитникам и на ход форварда,может совершаться после розыгрышей один пасует низом на второго,второй в касание переводит на третьего,третьй является заключительной частью,и рост тут не главное,пластичность,скорость здесь берут вверх.
Вообще комбинаций с забросами много,вот зенит их активно использует,им позволяет схема которую они используют,и нападающие.Керж он же не гигант.
А рост это для навесов,прострелов.
Написал: Смайл (30 Ноября 2011 22:42:30)
Лэнг, а по-моему как раз рост и самое основное при такой тактике. Вот у ЛВС с Коллером как хорошо получалось, решил и тут попытать счастья проверенной схемой, вот только нюансов не учёл.
И если Лилль отлично был готов физически, ЛВС должен был это знать как никто, он же изучает команды перед игрой, смотрит матчи, анализирует, то зачем кидаться то сразу было. Вот я лично ну никак не понимаю. Рассчитывали на помощь Розегнала чтоли...
Написал: docker (30 Ноября 2011 22:27:02)
Ролик не впечатлил. Да парень очень трудоспособный, но не более того.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: