Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сергей Игнашевич отвечает на вопросы своей конференции

Защитник ЦСКА, Сергей Игнашевич, ответил на вопросы заданные ему на его официальном сайте.
  • Футбол

  • 5      2802     

Защитник ЦСКА, Сергей Игнашевич, ответил на вопросы заданные ему на его официальном сайте.

07.01.2012 23:51 | Артем
Как стать тренером в России?
Добрый вечер Сергей, у меня вопрос такой, сейчас мне 19 лет, карьера игрока не складывается по многим причинам, но понимаю что хочется связать свою жизнь с футболом, связей в футбольном мире как таковых не имею чтобы пробиться куда либо, подскажите с чего начать чтобы в дальнейшем можно было бы вырасти в хорошего тренера. Заранее Спасибо!
Ответ:
У нас в Москве есть высшая школа тренеров. Вам туда.

07.01.2012 15:33 | Дмитрий
Фэнтези
Сергей, будете ли вы в этом году играть в Фэнтези на Спортс.ру и если да, то в каких турнирах?
Ответ:
Думаю, да. Если будет плей-офф нашей премьер-лиги и Лиги чемпионов.

02.01.2012 22:26 | Кира
?
Как относитесь к фильму "бригада"? Будете ли вы против того, если ваши сыновья захотят посмотреть этот фильм?
Ответ:
Наоборот. Очень люблю этот сериал. Это же прекрасная иллюстрация времён моей молодости. К рассказу детям о наших 90-х годах можно легко приложить этот харизматичный фильм.

02.01.2012 21:58 | Кира
?
Как относитесь к "творчеству" Романа Широкова?)))))))))))))))))))
Ответ:
С большим интересом! Всегда очень жду его высказываний.

02.01.2012 21:28 | Рита
&
Сергей! Вот говорят, Дзагоев в цска самый симпатичный! а мне больше вы нравитесь! Вы, наверное, пользуетесь успехом у девушек, не так ли?
Ответ:
Да что вы?! Я с Дзагой не могу конкурировать! Да и его уже охомутали...

02.01.2012 21:22 | Кира
прозвища
Здравствуйте! Сергей, а какие прозвища В команде у игроков ЦСКА, и конечно же, У Леонида Викторовича Слуцкого))))?
Ответ:
Секрет.

02.01.2012 20:52 | Болельщица Спартака Арина
?
С наступившим 2012 годом!!!!В первую очередь,конечно же, желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия в семье, больших побед как и с ЦСКА, так и со сборной! А вопрос у меня такой. Вы знакомы с какими-то знаменитостями( не из мира спорта)?
Ответ:
Смотря кого считать знаменитостью... С героями светских хроник не знаком.

01.01.2012 12:38 | Сергей Игоревич
футбол
сергей. Здравствуйте, во первых, поздравляю с Новым годом! Здоровья, счастья, всего наилучшего. 27-го прочитал в "Спорт-эксперессе" интервью с Гинером, где он пишет, что ни "Зенит", ни "Анжи" к нему по поводу Вашего перехода не обращался. В связи с этим вопрос, а есть ли у Вас агент (извините, что не знаю), и каким образом в ЦСКА происходят переходы (естественно, что в Вашей компетенции). Связываются ли с Вами или как? Вопрос второй. Это касается молодых игроков. Так как я начинающий тренер, прошу поделиться опытом, какие занятия проводите в межзезонье (индивидуально, если не секрет), как готовитесь к сезону? Слышал, что планируется игра с Динамо Киев, если обладаете информацией, то когда и где?
Ответ:
1. Если у футболиста нет агента, как у меня, на протяжении почти всей моей карьеры, то интерес других клубов или конкретные предложения поступают прямо в наш клуб, в обход футболиста. И уже руководство решает, сообщать об этом игроку или нет, продавать его или нет. Зачастую это решение и информация остаётся там же, внутри клуба. Клуб сам решает, распространяться на эту тему или нет. Поэтому роль агента в современном футболе очень важна. Этот человек своими руками и возможностями фактически может построить карьеру футболисту. Таких примеров очень много. Мне в этом смысле повезло меньше, поскольку в начале 2000-х хороших агентов в России практически не было, а если они и были, то были жестко привязаны к конкретным клубам или "структурам". И многие футболисты (представьте, как сложно начинающему молодому игроку, у которого в голове только футбол, разговаривать с президентом большого клуба об условиях своего контракта - например, о зарплате или сроке договора) фактически самостоятельно себя трудоустраивали.
2. Наш тренер по физподготовке даёт каждому футболисту указания о индивидуальной работе, исходя из данных, полученных после медицинского обследования. Это безостановочный процесс, и эти указания он даёт весь год. Как правило это работа, направленная на подготовку мышц к интенсивной работе: тренажёрный зал, дополнительные упражнения на общую и скоростную выносливость. Также он плотно работает с футболистами, восстанавливающимися после травм. Остальная индивидуальная работа заключается в отработке каких-нибудь технических элементов после тренировки. Но на первом сборе другие задачи. Здесь главное почувствовать игровой тонус, выполнить весь объём беговой работы и дойти до кровати.
Мы участвуем в турнире Marbelin Cup в г.Марбелья (Испания). 30.01 играем с "Видеотон" Венгрия, 3.02 - "Лехом", 6.02 - "Динамо" К, 9.02 - "Рубином".

31.12.2011 14:11 | Оля=Lady Army=
Новогоднее пожелание)
Серёжа, поздравляю тебя и твою семью с наступающим Новым Годом) Хочу пожелать единственное и важное - здоровье) А остальное всё обязательно будет! Счастье, любовь, исполнение всех желаний, множество голов и красивых побед!!!) Ну и ещё хочется пожелать скорейшего пополнения в семействе, я помню, что ты ответил как - то, что очень хочешь доченьку! =) Всего самого тёплого и прекрасного на НОВЫЙ ГОД тебе желаю!

Скажи, пожалуйста, всегда ли исполнялись твои новогодние желания? И на сколько тяжело ты прощаешься с ушедшим годом, или же наоборот смотришь только вперёд и ни о чём не грустишь?)
Ответ:
Представьте себе - каждый год желания исполняются! Может быть, потому что они у меня очень простые. Как и многие в нашей стране, с боем курантов пишу желания на бумажке, сжигаю её и бросаю пепел в бокал с шампанским. И до окончания боя часов обязательно выпиваю бокал.
Сам же праздник для меня всю жизнь является волшебным, наряду с днём рождения. Я его таким всегда и воспринимаю. Никогда с грустью на душе не вспоминаю год прошедший - просто с оптимизмом и надеждой смотрю в новый год. Особенно - в этот...

31.12.2011 11:02 | Фанат ЦСКА)
Новый Год и Реал)
Здравствуйте Сергей! разрешите Вас подзравить с наступающем Новым Годом! Счастья здоровья удачи и благополучия в семье Вам! Так же хочу пожелать Вам удачи в матче с реалом, Вы должны приложить все усилия для победы!))) как раз в день этого матча у меня День Рождения , буду поддерживать ЦСКА на стадионе как только смогу))) С Новым Годом!
Ответ:
Для меня этот день будет также особенный - моему сыну исполнится 4 года! Не 3, не 5, а именно 4! Ровно столько, сколько будет нарисовано у меня на спине.

31.12.2011 09:50 | Никита (Саратов)
С Новым Годом!
Для начала, конечно же, хотелось бы поздравить весь клуб ЦСКА и Вас лично с лучшим праздником на свете!

Вопрос такой: если же всё таки Ваня Любовь уйдёт, то какие проводы вы ему устроите?
Ответ:
Пока нет информации о его переходе. Но если всё-таки это произойдёт, то обязательно его проводим. Об этом напишу чуть позже.

31.12.2011 08:39 | Александр Цион
игра с Реалом
Добрый день, Сергей. Стали известны соперники российских клубов в ЛЧ и ЛЕ. ЦСКА достался самый сложный соперник - мадридский Реал. Как в команде восприняли этот факт и как команда и Вы лично будете готовится к играм против столь именнитого соперника?
Ответ:
Правильнее сказать, что все ребята сдержанно восприняли этот жребий. Мы с хорошим настроением начали готовиться к сезону и почему бы нам не помечтать о победе над "Реалом"?! Готовиться к московскому матчу будем за неделю до игры и, думаю, в обычном режиме. А пока начинаем закладывать фундамент физического состояния на весь сезон.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Александра (27 Января 2012 19:53:07)
Привет Серёж!Это Саша я по вам очень скучаю,как там ежик как Наташа))
Написал: nikita (15 Января 2012 19:28:40)
У Слуцкого прозвище - секрет.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: