Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

В ЦСКА нового защитника зимой не будет

В зимнее трансферное окно состав армейцев, судя по всему, могут пополнить еще два футболиста. Это полузащитник «Урала» Олег Шатов, а также корейский хавбек Ким Ин Со. Оба игрока побывали на первом сборе в Кампоаморе и оставили хорошее впечатление.
  • Футбол

  • 5      6692     

В зимнее трансферное окно состав армейцев, судя по всему, могут пополнить еще два футболиста. Это полузащитник «Урала» Олег Шатов, а также корейский хавбек Ким Ин Со. Оба игрока побывали на первом сборе в Кампоаморе и оставили хорошее впечатление.

По Шатову сейчас ведутся переговоры. Что же касается Ким Ин Со, то вчера он проходил медосмотр, а сегодня должен присоединиться к армейцам в Марбелье. Напомним, в январе ЦСКА уже пополнился двумя новичками – контракты с клубом подписали нигериец Ахмед Муса и швед Понтус Вернблум.

Что же касается возможной покупки крайнего защитника, то на эту позицию приобретений зимой не будет.

Максим Квятковский

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: эксперт (28 Января 2012 22:11:02)
Защитника надо было в первую очередь покупать! Набабкин ликует!
Написал: (BelthazorCSKA) (28 Января 2012 21:36:31)
Бим +1

Написал: (Бим) (28 Января 2012 18:52:10)
Этот сайт очень удобный через мобильный.
Написал: TroyaN (28 Января 2012 18:44:38)
Саня Граф писал(а):
Господа армейцы, вот мой новый сайт:

http://cskanews.com/

этот уже не твой?
Написал: den (28 Января 2012 17:34:31)
White писал(а):
Саня Граф писал(а):
Господа армейцы, вот мой новый сайт:

http://cskanews.com/

Нах кому тут твой сайт всрался

Это ты на хрен кому всрался. Попрошу не оскорблять уважаемого модератора.
Написал: White (28 Января 2012 17:27:58)
Саня Граф писал(а):
Господа армейцы, вот мой новый сайт:

http://cskanews.com/

Нах кому тут твой сайт всрался
Написал: BelthazorCSKA (28 Января 2012 17:03:50)
(рб) писал(а):
Саня тут 2 месяца не работает уже,а ты всё спишь:-)

Фига скок я пропустил
Написал: ЦСКА УСБ (28 Января 2012 16:42:02)
Хреново
Ещё нужны крайний защитник и нападающий ( это при том что мы подпишем Кима и Шатова). Команде явно не хватает глубины состава. Не хотелось бы вновь услышать что вот некому играть в защите из за травм.
Написал: (рб) (28 Января 2012 16:30:39)
Саня тут 2 месяца не работает уже,а ты всё спишь:-)
Написал: BelthazorCSKA (28 Января 2012 16:19:40)
Саня Граф писал(а):
Господа армейцы, вот мой новый сайт:

http://cskanews.com/

а зачем адрес поменяли-то, нельзя было тут оставить?
Написал: Саня Граф (28 Января 2012 15:22:05)
Господа армейцы, вот мой новый сайт:

http://cskanews.com/
Написал: (Седой) (28 Января 2012 15:01:58)
А больше и не надо читать, про корейцев тут было:-) крайний защитник нужен, Кирилл не уровень. Хотя, ещё не ясно какого уровня те, кого подписали, может и общий снизится. Надеюсь, что покупки на этом не закончатся, пока что трансферная компания дает нам возможнось держаться на плаву, но не более, нужны сформированные игроки, для усиления.
Написал: andrspar (28 Января 2012 14:35:47)
BelthazorCSKA писал(а):
А сколько ему лет нет информации?

22.
Вы что, кроме этого сайта больше ничего не читаете в Инете
Их, корейцев, нам Хэндай штук пять подогнал на просмотр, один приглянулся...
Написал: Wrangler (28 Января 2012 14:30:48)
Не нойте раньше времени. Речь идет о крайнем защитнике (что его не будет). В самом деле, на хрен он нужен? Кирилл, Серега, Леха, Вася, Виктор, Жора плюс Адамс - их хватит, на все позиции. А по напу - ждем. Окно только открывается.
Написал: BelthazorCSKA (28 Января 2012 14:27:43)
А сколько ему лет нет информации?
Написал: BelthazorCSKA (28 Января 2012 14:27:18)
Фигасе из корейского пердива и сразу в ЦСКА)
Написал: andrspar (28 Января 2012 14:14:24)
BelthazorCSKA писал(а):
Ким ин Со всмысле

Не, наверное - он же в корейском пердиве играл, вряд ли кто-то его снимал в Ютуб выкладывал
Написал: Кулич (28 Января 2012 14:10:52)
fJ писал(а):
cfif писал(а):
получается что продадим 2 игроков хороших ( Вагнер, Хонда) игроков стартового состава, а на замену кого... эх, я не думаю что Ким, Муса, Шатов, чем то превзойдут Хонду и Ваню, про Понтуса Вернблума ничего не скажу... даже если смотреть по Цауне : да старается, бьется, но не тянет пока на уровень тех же Вагнера и Хонды. Скоро серьезный матч с Реалом!!! а он не прощает ошибки( боюсь только одного что РЕАЛУШКА нам напинает в первом матче мячей 7(( смотря как он играет сейчас с другими клубами становиться страшно, (одним голом не обходится) Удачи ЦСКА в любом случае.
Не думаю, что наличие на одного игрока больше в команде изменит, эту ситуацию,
а купить игроков Барсы к сожалению не по карману ЦСКА.

на Подольского деньги найдуться, продажа Вагнера, Хонда и с ЛЧ заработали
Написал: BelthazorCSKA (28 Января 2012 14:08:56)
Ким ин Со всмысле
Написал: BelthazorCSKA (28 Января 2012 14:08:16)
А видеоролики с его участием есть?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: