Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Фото с дневной тренировки в Марбелье

Сегодня днем наша команда провела свою вторую тренировку в спортивном комплексе Marbella Football Center, расположенном в двадцати пяти минутах езды от отеля «Эстрелья дель Мар».

  • Футбол

  • 5      6017     

Сегодня днем наша команда провела свою вторую тренировку в спортивном комплексе Marbella Football Center, расположенном в двадцати пяти минутах езды от отеля «Эстрелья дель Мар».

Если вчера климатические условия не благоволили армейцам (незадолго до их приезда в тренировочный центр в Марбелье разразилась гроза, а само занятие проходило под аккомпанемент моросящего дождя), то сегодня погода начала налаживаться. Красно-синие работали в интенсивном режиме около полутора часов, после чего вернулись в отель. Вечером их ожидает еще одна тренировка.

Фото Алексея Беликова ("Спортархив")

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: FIDE1iTY (29 Января 2012 13:14:23)
GUARVI писал(а):
Sergio писал(а):
Семён-Армеец(1911) писал(а):
Петрович писал(а):
Спасибо AzZz , все понятно. Он я так понял в дубле у нас играет,пока?

его под основу брали..

его никто не брал, он из армейской школы, прошлый год там играл

Адамс не из армейской школы.

Из академии армейской, но до этого был в лохмотской, а еще раньше в питере
Написал: nikita (29 Января 2012 12:54:22)
я помню когда Слуцкий пришел он скачал, что он Рамос и Гинер сели троем за стол и обсюждали ЦСКА, и что он никогда не думал, что так может быть. и дейсттвительно из ЦСКА практичемки все уходят нормально, по ходу хонда будет исключением
Написал: Смодиш (29 Января 2012 12:16:07)
из бывших писал(а):
Извиняюсь, не по теме. Но удержаться нет сил.
- Скажите, пожалуйста, несколько слов о выступлении Артура Гачинского.(это спрашивают Мишина-тренера Плющенко и Гачинског по фигурному катанию)

- Артур показал, при его физических возможностях, пожалуй самую сложную технически программу. Я очень рад, что в моей конюшне есть такой жеребец. Думаю, мы с ним будем скакать еще долго и далеко.
Господа Кони, как вам такой пассаж? Этих ребят, если они не из нашего общества можно принимать к нам и заочно


Да уж лучше принять в свои ряды конюшню Макларен!

Написал: Гера (29 Января 2012 11:34:34)
Гера писал(а):
Наконец-то Марк в составе! УРА!

А на 21й Хуан де Рамос? :))))

И кстати, кто на 18й такой посередине?

UPD: блин, это правда Рамос! Прикольно :)
Выходит, это не пустые слова, что он поддерживает отношения с клубом.
Написал: Гера (29 Января 2012 11:30:56)
Наконец-то Марк в составе! УРА!

А на 21й Хуан де Рамос? :))))

И кстати, кто на 18й такой посередине?
Написал: PREDATOR (29 Января 2012 11:12:22)
Марк вернулся!!! Очень рад его видеть в составе!!!
Написал: (Бим) (29 Января 2012 10:41:14)
Жаль по Росси2 матчи не покажут.
Написал: евген (29 Января 2012 10:15:11)
А кто это на седьмой фотке
Написал: Lazlo (29 Января 2012 01:49:40)
из бывших писал(а):
Извиняюсь, не по теме. Но удержаться нет сил.

Эти ребята питерские и болеют за Зенит.
Написал: из бывших (29 Января 2012 01:25:36)
Извиняюсь, не по теме. Но удержаться нет сил.
Написал: ЦСКА35 (29 Января 2012 01:18:33)
Лер, вроде капитан юношеской сборной. хотя это неудивительно, при его габаритах в юношеской команде
Написал: TeRmI (29 Января 2012 01:11:42)
Хахах на 35 фотке у Вернблума фингал и сзади тренак стоит такой довольный)))
Написал: (Лэнг) (29 Января 2012 00:59:12)
Даже по ходу сезона,приходила инфа о молодых игроках ЦСКА,которые участвовали в каком то турнире и в их числе был Лео Адамс. Даже кто то задавался вопрос,что это за паренек.
Написал: (Лэнг) (29 Января 2012 00:55:45)
Ну как сказать не из армейской,он вообще много школ сменил. С детства обучался в Питере в Зените,кстати там он играл левого хава,далее переехал в Москву посчитав,что здесь больше шансов себя проявить,в школе Локомотива его переквалифицировали в крайнего дефа. И наконец перебрался в ЦСКА где обучался год,до того как был вызван на сбор с первой командой.
Причины перехода назвал,что считает ЦСКА более сильным клубом,в котором у него есть шанс себя проявить.
Написал: ЦСКА35 (29 Января 2012 00:49:04)
Секу и на фото, как каучуковый мячик. непонятно с какой скоростью и как отскочет. а в нижнем ряду две фото, это Лео? а то что Рамос поддерживает с нами такие отношения, клубу только плюс. даже глазами иностранцев, приятней видеть Рамоса чем ..(не намекаю на Анжи, скорее на Терек, Нальчик)
Написал: GUARVI (29 Января 2012 00:11:53)
Sergio писал(а):
Семён-Армеец(1911) писал(а):
Петрович писал(а):
Спасибо AzZz , все понятно. Он я так понял в дубле у нас играет,пока?

его под основу брали..

его никто не брал, он из армейской школы, прошлый год там играл

Адамс не из армейской школы.
Написал: redSUNblue (29 Января 2012 00:10:50)
Мааааааарк!!!
Написал: anti4iter (28 Января 2012 23:00:05)
Не подскажите кто на фото #7 рядом с Березуцким?
Написал: (Лэнг) (28 Января 2012 22:44:38)
Адамса под основу?не надо дезинформировать людей.
Игрока,который набирался опыта выступая только за юношескую сборную брали под основу?
Как бы не так,во первых его брали чтобы лично оценить на каком уровне его проф навыки.
Повторяюсь ЛВС уже отзывался о нём,молодой игрок,которому ещё много чему нужно научиться,кроме физики у него для большого футбола ничего нет.
Я бы тоже хотел выдать желаемое за действительное,но потом это может обернуться нехорошей стороной для нас.
Повторяюсь он будет выступать за дубль,и если будет прогрессировать так как от него ожидают,то вскоре(год-два) может попытаться пробиться в основу.
Написал: Sergio (28 Января 2012 22:40:12)
Семён-Армеец(1911) писал(а):
Петрович писал(а):
Спасибо AzZz , все понятно. Он я так понял в дубле у нас играет,пока?

его под основу брали..

его никто не брал, он из армейской школы, прошлый год там играл

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: