Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гонсалес: "Мечтаю неприятно удивить "Реал"

Сегодня утром на мои вопросы ответил чилийский полузащитник ЦСКА, который работает вместе с командой на сборе в Марбелье. За помощь в организации интервью с Марком Гонсалесом наш портал благодарит переводчика армейского клуба Максима Головлева.
  • Футбол

  • 5      3328     

Сегодня утром на мои вопросы ответил чилийский полузащитник ЦСКА, который работает вместе с командой на сборе в Марбелье. За помощь в организации интервью с Марком Гонсалесом наш портал благодарит переводчика армейского клуба Максима Головлева.

- С какими чувствами вы вернулись в расположение команды после значительного перерыва?
- У меня прекрасное настроение, поскольку я вновь занимаюсь любимым делом. Рад вновь оказаться в команде, увидеть своих друзей, окунуться в настоящую футбольную атмосферу. Счастлив, что проблемы остались позади. Можно сказать, морально я уже готов на сто процентов. Полностью хочу посвятить себя игре и команде.

- Как вы оцениваете свое нынешнее состояние?
- В принципе, уже нахожусь в необходимых кондициях, чтобы заниматься в общей группе. Разве что пока работаю с чуть меньшей интенсивностью.

- Рассчитываете принять участие в матче с «Реалом»?
- Не стану лукавить: мне очень этого хочется. Делаю все, чтобы набрать форму и подойти во всеоружии к дуэли с мадридским клубом.

- Успеете?
- Надеюсь. С другой стороны, понимаю, что вперед необходимо идти шаг за шагом. Нельзя торопить события. Конечно, очень хочется выйти на необходимый уровень к матчу против «Реала».

- Два года назад в первой игре сезона вы забили гол-красавец в ворота «Севильи». Это случилось на той же стадии, в 1/8 финала Лиги чемпионов. Мечтаете повторить тот успех?
- Мне бы хотелось забивать такие голы каждый день. Мечтаю вернуться на поле и напомнить о себе. В голове, признаюсь, сидит такая мысль: выйти и неприятно удивить «Реал».

- Между тем, мадридский суперклуб сейчас очень хорош. Команда демонстрирует мощный и результативный футбол, а в чемпионате Испании уже на семь очков опережает лучший клуб мира, «Барселону».
- Всем известно, что собой представляет «Реал». Убежден, что нам следует сосредоточиться на себе и своей игре. У любой команды, даже очень сильной, есть слабые стороны, и нам нужно постараться их использовать. ЦСКА – серьезный и уважаемый клуб, мы защищаем его цвета и должны в любой ситуации верить в успех, даже если нашим соперником является мадридский «Реал». В футболе не всегда побеждает тот, кто сильнее на бумаге.

- В первой половине января появилась информация, что вы тренируетесь в составе «Универсидад де Чили». Местные СМИ моментально сообщили о том, что вы якобы можете перейти в этот клуб.
- Вы журналист, а потому прекрасно знаете, как зачастую работает пресса. Многие ваши коллеги считают за правило придумывать то, чего на самом деле нет и в помине. К сожалению, подобные сказочники присутствуют и у нас, в Чили.

- Когда серьезная травма на долгое время оставила вас без футбола, на душе, наверное, кошки скребли?
- Было непросто, но мне очень помогла семья. От жены и ребенка заряжался энергией и положительными эмоциями. Поддержка близких людей – самое важное на свете.

- На днях с ЦСКА простился Вагнер Лав, вернувшийся в Бразилию. Как восприняли эту новость?
- С одной стороны, очень рад за него, как за друга. Вагнер оставил яркий след в истории ЦСКА, но сейчас он решил, что настало время вернуться на родину, и получил такую возможность. С другой, конечно, сожалею, что Вагнер ушел из команды. Это прекрасный футболист, нам будет его не хватать. В любом случае, хочется от всей души пожелать ему удачи.

Максим Квятковский

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Седой (30 Января 2012 20:22:32)
Молодец Марк! Хорошее вью, скорейшего восстановления, очень нужен!
Написал: Сибиряк (30 Января 2012 18:53:07)
ЦСКА FOREVER
мы никогда не знаем кто и за какие копейки уходит, даже те цифры которые в СМИ фигурируют копейками не назовешь! да и что это за претензии к игроку? это уж не его проблемы на сколько договорился клуб и сколько за него предложили.
я не говорю что он себя идеально вел все это время, я возразил человеку на высказывание "серая мышь, не за сам уход а за то как он происходит"
Написал: ЦСКА FOREVER (30 Января 2012 18:06:18)
Сибиряк писал(а):
Полковник АРБ
а ЧТО ТАКОГО СДЕЛАЛ ХОНДА???!!
как по твоему должен происходить переход? тогда все наше руководство это серые мыши, т к делают все конфеденциально! Есть ведь договоренность определенная

Точняк говоришь. Хонда никогда не говрил, что ЦСКА его последний клуб, а даже наоборот. Ни ставил условия руководству, ни уходит за копейки. Все по чесноку. И нет взаимных притензий.
Написал: ЦСКА FOREVER (30 Января 2012 18:02:17)
Ой не сглазьте! От любви до ненависти один шаг. Тем паче у торсиды. А я думаю, если бы не был таким хрустальным, тоже давно бы перекупили Марка. И его бы поносили как сейчас Хонду. Так что конечно искренне желаю Марику здоровья, но подольше играй за Великий клуб России.
Написал: Сибиряк (30 Января 2012 17:56:28)
Полковник АРБ
а ЧТО ТАКОГО СДЕЛАЛ ХОНДА???!!
как по твоему должен происходить переход? тогда все наше руководство это серые мыши, т к делают все конфеденциально! Есть ведь договоренность определенная
Написал: armi (30 Января 2012 17:47:25)
О ЦСКА:
"ЦСКА – серьезный и уважаемый клуб, мы защищаем его цвета и должны в любой ситуации верить в успех, даже если нашим соперником является мадридский «Реал»."
О слухах:
"...прекрасно знаете, как зачастую работает пресса. Многие ваши коллеги считают за правило придумывать то, чего на самом деле нет и в помине. К сожалению, подобные сказочники присутствуют..."
Думаю, каждый из нас подпишется вместе с Марком под этими словами.
Респект ему!!!!
Написал: bfogel (30 Января 2012 17:06:44)
А как дела у Нецида? Где почитать?
Написал: Полковник АРБ (30 Января 2012 16:55:24)
Не знаю, хоть и критикуют его за стеклянность, но с первого дня в команде я его зауважал за мужественность, самоотдачу и жажду борьбы +неуступчивость. А интервью это ещё раз доказывает. Уважаю как футболиста и как человека. А Хонда если это правда, то просто серая мышь, не за сам уход а за то как он происходит.
Написал: vo_omka (30 Января 2012 16:45:21)
Марк вперед! Так же как удивил Севилью в первом матче!
Написал: Семён-Армеец(1911) (30 Января 2012 16:07:35)
"В футболе не всегда побеждает тот, кто сильнее на бумаге" - золотые слова
Написал: (шок) (30 Января 2012 15:51:20)
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ УВАЖАЮ МАРКА!ДОЛГОГО ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ МАРК И ВЕЧНОЙ ПОДДЕРЖКИ БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ!
Написал: Jeremy Renner (30 Января 2012 15:49:57)
Марк красава!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Армейцы в бой вперед идут
И всем прохода не дают
В Европе нет ещё пока
Команды лучше ЦСКА!!!
Случайные Обои | Все
Rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА