Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА отклонил предложение "Лацио"

Японский футболист Кэйсукэ Хонда остался в московском ЦСКА. Как сообщает телеканал "Скай спортс", руководство армейского клуба отклонило предложение итальянского "Лацио" о приобретении 25-летнего полузащитника.
  • Футбол

  • 5      5836     

Японский футболист Кэйсукэ Хонда остался в московском ЦСКА. Как сообщает телеканал "Скай спортс", руководство армейского клуба отклонило предложение итальянского "Лацио" о приобретении 25-летнего полузащитника.

Последние 1,5 недели "Лацио" вел активные переговоры с ЦСКА и уже обговорил условия личного контракта с Хондой. Однако в итоге руководство "красно-синих" не устроили финансовые условия сделки. По неофициальным данным, ЦСКА соглашался продать японца за 15-16 млн евро, тогда как "Лацио" предлагал только 12 млн, а также одного из двух игроков на обмен.

Хонда в ближайшее время должен отправиться на сбор ЦСКА в испанскую Марбелью.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: cgl2 (1 Февраля 2012 21:42:30)
Walter писал(а):
Привет, cgl2! Может быть и так, хотя я не думаю , что второй человек в клубе не был бы в курсе трансферных переговоров. По - моему, это маловероятно. До последнего момента он может не знать кандидата, а потом... Хотя все возможно. Кстати, как тебе мое попадание в точку по данным корейца? Кривое ружье тоже раз в жизни стреляет.

Стало быть, не такое уж кривое ружьё…
Кто какое место занимает реально в клубе – мы не знаем точно. Мы знаем только у кого какая должность. Переговоры часто ведут акционеры, спонсоры и инвесторы, т.е. кто вложил бабосы в клуб, а не те, чьи фотографии есть на оф-сайте. Хрен его знает, какое отношение Бабаев имеет к распределению финансовых потоков внутри клуба. Это даже про Гинера можно только гадать.
Так что моя версия вполне имеет право на существование. Тем более, что я обозначил её как версию, а не как факт.
Написал: Walter (1 Февраля 2012 21:19:05)
Привет, cgl2! Может быть и так, хотя я не думаю , что второй человек в клубе не был бы в курсе трансферных переговоров. По - моему, это маловероятно. До последнего момента он может не знать кандидата, а потом... Хотя все возможно. Кстати, как тебе мое попадание в точку по данным корейца? Кривое ружье тоже раз в жизни стреляет.
Написал: Double (1 Февраля 2012 21:08:53)
cgl2 писал(а):
Walter писал(а):
Что вы говорите? Откуда у всех у Вас такая уверенность? Хонда, де, сказал вместе с агентом , что ЦСКА для него трамплин? Откуда взяли? Какой-то журналюга написал? Я читал достаточно много его интервью из первоисточников и нигде такого не видел. Он когда -то сказал, что со временем / кстати, без указания срока / хотел бы попробовать себя в элитном чемпионате. Кстати, когда он подписывал контракт с ЦСКА, голландские газеты тоже писали, что он всегда считал " Венло " трамплином. Ну и кто из легионеров не заявлял о том, что со временем хотел бы попробовать себя в элитном чемпионате? Фамилии, пожалуйста. Бабаев резко стал плохим. Он , де, болелам лапшу на уши вешает. Вы что, действительно считаете, что он Вас обязан в курсе переговоров держать? Я понимаю - хочется, но это из области фантастики. Ни один клуб или человек никогда не будет держать болельщиков в курсе возможных переговоров, сами помимаете, почему. Договаривается клуб или нет - потом оффициально объявляется самим клубом. И чего торопиться, душу себе травить домыслами?

Walter, привет!
Насчёт Бабаева ты, возможно, прав. Но возможно и другое. Решения о заключенных контрактах принимают одни лица, а озвучивают их другие. И первые не спешат информировать вторых о своих решениях. Говоря проще – Бабаев, возможно, и сам не в курсе хода переговоров о трансферах, пока эти переговоры не завершены.

ИМХО невозможно, что б Бабаев не знал о переговорах по трансферу его игроков...хотя я его ни в чем не обвиняю: Лучше помолчать подольше, чем трепаться раньше времени подобно некоторым
Написал: cgl2 (1 Февраля 2012 21:00:08)
Walter писал(а):
Что вы говорите? Откуда у всех у Вас такая уверенность? Хонда, де, сказал вместе с агентом , что ЦСКА для него трамплин? Откуда взяли? Какой-то журналюга написал? Я читал достаточно много его интервью из первоисточников и нигде такого не видел. Он когда -то сказал, что со временем / кстати, без указания срока / хотел бы попробовать себя в элитном чемпионате. Кстати, когда он подписывал контракт с ЦСКА, голландские газеты тоже писали, что он всегда считал " Венло " трамплином. Ну и кто из легионеров не заявлял о том, что со временем хотел бы попробовать себя в элитном чемпионате? Фамилии, пожалуйста. Бабаев резко стал плохим. Он , де, болелам лапшу на уши вешает. Вы что, действительно считаете, что он Вас обязан в курсе переговоров держать? Я понимаю - хочется, но это из области фантастики. Ни один клуб или человек никогда не будет держать болельщиков в курсе возможных переговоров, сами помимаете, почему. Договаривается клуб или нет - потом оффициально объявляется самим клубом. И чего торопиться, душу себе травить домыслами?

Walter, привет!
Насчёт Бабаева ты, возможно, прав. Но возможно и другое. Решения о заключенных контрактах принимают одни лица, а озвучивают их другие. И первые не спешат информировать вторых о своих решениях. Говоря проще – Бабаев, возможно, и сам не в курсе хода переговоров о трансферах, пока эти переговоры не завершены.
Написал: Walter (1 Февраля 2012 20:25:10)
Что вы говорите? Откуда у всех у Вас такая уверенность? Хонда, де, сказал вместе с агентом , что ЦСКА для него трамплин? Откуда взяли? Какой-то журналюга написал? Я читал достаточно много его интервью из первоисточников и нигде такого не видел. Он когда -то сказал, что со временем / кстати, без указания срока / хотел бы попробовать себя в элитном чемпионате. Кстати, когда он подписывал контракт с ЦСКА, голландские газеты тоже писали, что он всегда считал " Венло " трамплином. Ну и кто из легионеров не заявлял о том, что со временем хотел бы попробовать себя в элитном чемпионате? Фамилии, пожалуйста. Бабаев резко стал плохим. Он , де, болелам лапшу на уши вешает. Вы что, действительно считаете, что он Вас обязан в курсе переговоров держать? Я понимаю - хочется, но это из области фантастики. Ни один клуб или человек никогда не будет держать болельщиков в курсе возможных переговоров, сами помимаете, почему. Договаривается клуб или нет - потом оффициально объявляется самим клубом. И чего торопиться, душу себе травить домыслами?
Написал: Walter (1 Февраля 2012 20:09:45)
Что вы говорите? Откуда у всех у Вас такая уверенность? Хонда, де, сказал вместе с агентом , что ЦСКА для него трамплин? Откуда взяли? Какой-то журнал
Написал: евген (1 Февраля 2012 18:05:51)
DzaGo писал(а):
Сегодня же ЦСКА играет с виляриалом,не знаете во сколько начнётся игра??

НИ С КЕМ МЫ НЕ ИГРАЕМ!!!НИ ВИДЕЛ В ТРАНСЛЯЦИЯХ!!!
Написал: Арктик (1 Февраля 2012 17:52:49)
Pirlo писал(а):
Хонда вообще не трепыхается. Да было такое, что когда он пришёл в ЦСКА, сказал что рассматривает наш клуб как трамплин, но больше с тех пор он НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ГОВОРИЛ. Всё без исключения придумали журналисты.
Противно вообще комментарии читать последнее время. Свинным тупизмом попахивает.

cогласен:) прочитал много нелестных отзывов о нем,но все ж доверяю своим чувствам- японец мне по нраву,хочется чтобы играл у нас и без травм,но если уйдет,то это его желание,и изза этого поливать грязью игрока нельзя,не наше это,не по армейски) и человек он неплохой и игрок-но я ему желаю все же клуб помощнее Лацио)
Написал: Double (1 Февраля 2012 17:06:17)
Еще раз говорю всяким паникерам: Не надо гнать нехорошие слова на игрока пока еще НАШЕГО Клуба...Желтуха у прессы кончилась, а фекалий на одного из лучших наших игроков вылили много..Лучше открой
http://video.sibnet.ru/video156074/
и все эти неприятные осадки сами исчезнут
Написал: mustang (1 Февраля 2012 17:01:07)
а за сколько мы его брали?
Написал: Bob1963 (1 Февраля 2012 16:45:59)
(Лэнг) писал(а):
Роман говорил,что новых предложений от Лацио не поступало, о том,что они не велись не было и слова. А о каком этапе переговоров он сейчас говорил,неизвестно. Вероятнее всего начальный этап,когда мы выставили ценник,а Лацио он не устроил,всё что было кроме этого это всё фальш.
Бабаев высказался 28 числа,что никаких предложений по Хонде не поступало .Т.е.до 28 переговоры не велись.Просто,чтобы не было вот таких непоняток нужно высказываться более конкретно,а так складывается впечатление,что пытается балансировать.Почему нельзя было сказать,что переговоры на на таком то этапе,но ничего конкретного по ним сказать не можем.Тогда не было бы этих кривотолков.
Написал: Сибиряк (1 Февраля 2012 15:41:31)
Pirlo писал(а):
Хонда вообще не трепыхается. Да было такое, что когда он пришёл в ЦСКА, сказал что рассматривает наш клуб как трамплин, но больше с тех пор он НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ГОВОРИЛ. Всё без исключения придумали журналисты.
Противно вообще комментарии читать последнее время. Свинным тупизмом попахивает.

+1

народ ведется на всю эту писанину журналюг, а потом сам на себя бесится
Написал: Wrangler (1 Февраля 2012 15:39:09)
To Pirlo. Все правильно. Эти якобы слова СВели себя кк бабыамурая - измышления газетных макаронников. Вели себя как бабы.
Написал: (Лэнг) (1 Февраля 2012 15:34:29)
Роман говорил,что новых предложений от Лацио не поступало, о том,что они не велись не было и слова. А о каком этапе переговоров он сейчас говорил,неизвестно. Вероятнее всего начальный этап,когда мы выставили ценник,а Лацио он не устроил,всё что было кроме этого это всё фальш.
Написал: Pirlo (1 Февраля 2012 15:32:31)
Хонда вообще не трепыхается. Да было такое, что когда он пришёл в ЦСКА, сказал что рассматривает наш клуб как трамплин, но больше с тех пор он НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ГОВОРИЛ. Всё без исключения придумали журналисты.
Противно вообще комментарии читать последнее время. Свинным тупизмом попахивает.
Написал: TIMON (1 Февраля 2012 15:26:34)

Если купили, ты бы знал )
Написал: Bob1963 (1 Февраля 2012 15:25:20)
Прописная истина"Язык мой-враг мой".Кто там языком,как боталом работал,еще не понятно,Хонда или его агент,но то,что Бабаев лжец,это уже факт,когда он всех убеждал,что переговоры не ведутся и это чья то игра,сейчас оказывается(с его же слов)что они велись,просто в цене не сошлись.Болтун!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: nikita (1 Февраля 2012 14:35:06)
Сизый
кипишь подняли не из-за того что он уходит и это потеря,а из-за того что он трепался много!
Написал: (Лэнг) (1 Февраля 2012 14:21:15)
Хонда не дурак чтобы говорить,что он хочет уйти из клуба с которым у него действующий контракт. И такого он никогда не говорил,по крайней мере сми. По поводу Лацио его позиция была такова: если клубы договорятся то он не против перейти,но и хвататься руками и ногами за эту возможность он не хотел. То есть всё зависело от предложения Лацио,если сможет удоволетворить аппетит Гинера,то Хонда перейдет. Но эту муть,что японец так жаждет перейти в итальянский клуб,понапридумыли японо-итальянские сми,в надежности которых я сомневаюсь.
Так что не надо делать из Хонды врага народа, уверен он вернется и будет играть достойно.
И вам совет не надо принимать всё эти шлаки от якобы осведомленных источников, эти злые языки знают не больше нашего.
Написал: Сизый (1 Февраля 2012 14:13:38)
Я говарил вам нехуй кипишовать-никуда он нах....й не денится-повыёбывается-повыёбывается на ту жопу и сядит!
Лечили его лечили больше чем он играл а он сука..............УУУУУУ гнидёныш ускоглазый,а я его уважал.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: