Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гинер о "Реале", новичках и матче на "Сантьяго Бернабеу"

Сегодня президент ПФК ЦСКА дал интервью порталу bobsoccer. Предлагаем вашему вниманию первую часть беседы. Вот выдержки из нее.
  • Футбол

  • 5      3312     

Сегодня президент ПФК ЦСКА дал интервью порталу bobsoccer. Предлагаем вашему вниманию первую часть беседы. Вот выдержки из нее.

(о матче с «Реалом»): Нам противостояла если не сборная мира, то Европы точно. Серьезнейший клуб, на протяжении многих лет входящий в элиту. В нынешней Лиге чемпионов только мадридцы до нашей встречи смогли выиграть все матчи. В составе соперников в Лужниках вышли все основные футболисты. И с этой командой мы сыграли на равных. Возможно, на первых минутах наши игроки испытывали некоторое психологическое давление, но ведь это «Реал». В целом игра, конечно, понравилась. Девяносто минут пролетели как один миг. Если в день нашей встречи с «Реалом» кто-то впервые оказался на стадионе, то после игры он наверняка решил стать заядлым болельщиком. Именно такие матчи приучают людей любить футбол».

(о дебюте Мусы и Вернблума): «Муса молодой, очень перспективный игрок. Мы не прогадали с его приобретением. Не забывайте, что первая же его игра в ЦСКА пришлась на матч против «Реала». Возможно, он немного растерялся в такой ситуации, но я не сомневаюсь, что Муса уже в скором времени покажет свое мастерство и умение. Вернблум – футболист хорошего уровня, игрок сборной Швеции. Он забил гол «Реалу», и теперь все вокруг говорят, что он будет регулярно поражать ворота соперников. Конечно, когда мы его брали, то обращали внимание в первую очередь на то, как он справляется со своими прямыми функциями. На мой взгляд, с основной задачей Вернблум справился, они с Алдониным перекрыли центр. Многие говорят о нападающих «Реала» или «Барселоны». А мое мнение таково: в первую очередь форварды этих команд забивают так много из-за прекрасной игры футболистов середины поля».

(о шансах ЦСКА пройти «Реал»): «Шансы всегда 50 на 50. Разумеется, за исключением тех случаев, когда в первом матче одна из команд побеждает с крупным счетом. У нас перед ответной встречей иная ситуация. Забивать надо и нам, и «Реалу». Безголевую ничью в расчет не берем, поскольку я не верю, что мадридцы будут играть на 0:0 на своем стадионе. Надеюсь, игра на «Сантьяго Бернабеу» получится не менее интересной, чем в Лужниках. Сегодня ЦСКА поднялся на 15-е место в клубном рейтинге, это о многом говорит. К нам относятся с большим уважением, после таких игр оно становится еще выше. Надеюсь, достойные и хорошие футболисты, которых мы будем выбирать, с удовольствием поедут в ЦСКА, ведь мы уже зарекомендовали себя серьезным клубом европейского уровня.

Кстати, у «Реала» в последнее время выработался комплекс «Барселоны». У нас тоже красно-синие цвета, как у барселонцев, так, может, это сыграет за нас в Мадриде? Понятно, что это шутка. Если всерьез, то на днях я смотрел последний матч «Реала» против «Райо Вальекано». Именитый клуб выиграл со счетом 1:0, но победа далась ему с огромным трудом. «Райо» играл ничуть не хуже. Иными словами, это футбол, здесь все может случиться. Думаю, ЦСКА уж точно не слабее, чем «Райо Вальекано», и на «Сантьяго Бернабеу» мы постараемся выглядеть достойно.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: boris (2 Марта 2012 16:01:51)
ЦСКА вперед лети и Реал смети с пути. Верим в тебя,ЦСКА! 45лет я уже радуюсь твоей игрой."Мочи" всякие Зениты,Спартаки и прочую шушеру!
Написал: владимир (конь -огонь ) (2 Марта 2012 09:12:20)
"МЫ ПРИЕХАЛИ ,ЧТОБЫ ПОБЕДИТЬ!!!"
Написал: ЦСКА FOREVER (2 Марта 2012 07:58:07)
Так держать! Все по делу, болеем за наших в Мадриде!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Банка тушёнки, ромбиком знак -
Здесь похоронен московский спартак!
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА