Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение и трансляция матча ЦСКА- "Локо"

Сегодня ЦСКА сыграет с "Локомотивом", начало встречи 16-15.

  • Футбол

  • 5      17589     

Сегодня ЦСКА сыграет с "Локомотивом", начало встречи 16-15. Ближе к началу встречи будут добавляться и обновляться видео

ЦСКА: Чепчугов, А.Березуцкий, Игнашевич, В.Березуцкий, Щенников, Муса, Вернблум, Дзагоев, Тошич, Думбия, Нецид.

"Локомотив": Гильерме, Шишкин, Бурлак, Беляев, Ещенко, Игнатьев, Оздоев, Глушаков, Торбинский, Павлюченко, Кайседо.

Наиболее обсуждаемые темы после матча:

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Написал: 1 (29 Марта 2012 12:37:27)
Со Слуцким мы научились не терять очки с КС, но раньше мы громили прямых конкурентов, а сейчас еле-еле с ними играем. Последняя игра за которую не стыдно была почти год назад. Даже победа над пищевиком оставила чувство неудоволетворённости...
Написал: (АР 35) (28 Марта 2012 13:05:25)
ЛВС у нас уже работает 3 года , не маленький срок. у каждого тренера есть свой срок свое время когда он должен уйти . вот например у сэра Алекса этот срок огромный . а у ЛВС он щас настал , даже еще в конце прошлого года . в прошлые года с ЛВС мы так не проваливались 7 очков вели а щас 7 проигрываем. до конца сезона надо играть с ним а там до свидания
Написал: PoKo1 (28 Марта 2012 10:50:03)
boris писал(а):
есть и в твоих рассуждениях правда.не знаю даже что может помочь команде.Но ведь в начале предыдущего сезона мы на 7очков опережали Зенит.А сейчас все расклеилось.

В том то и дело, что нет стабильности, определяющей класс, игра взяла и куда-то ушла. Хотя! Стабильность есть. Победа, а потом пять матчей с потерей очков:):) Скорее всего ЛВС не в то время к нам пришел. Ему бы заматереть. С другой стороны, где ему еще матереть кроме как не в Великом Клубе ЦСКА :):) Пусть "маятник качает" но за потерю очков кнутом его. Мож игроки по другому у него забегают))))))))))
Написал: boris (28 Марта 2012 06:28:01)
есть и в твоих рассуждениях правда.не знаю даже что может помочь команде.Но ведь в начале предыдущего сезона мы на 7очков опережали Зенит.А сейчас все расклеилось.
Написал: (АР 35) (27 Марта 2012 21:00:34)
да,у питера больше денег но состав не намного лучше . а у всех других он хуже . много трамв скамейка маленькая тут вопросы к Гинеру. но за три года при ЛВС нет большого прогресса . ЛВС хочет сказать что вторые места это отлично что это \"золотая середина \". но для нас \"золотая середина \"это первое место . он говорит что мы выигрывает серебро а на самом деле мы проигрываем золото. да мы добились успехов в ЛЧ , что нам теперь за это ему все прощать . Гинер серовно щас его не уволит щас и не надо . надо сезон до играть а там до свидания как бы там не закончилось . ну а если игры не будет и с Кубанью не выиграем то тогда .......
Написал: boris (27 Марта 2012 20:40:43)
эх,сейчас бы Бориса Копейкина в его лучшие годы нам,он бы с Думбией напару наделал бы шороху хоть кому
Написал: boris (27 Марта 2012 20:37:22)
а Гинер прижимист.
Написал: boris (27 Марта 2012 20:35:37)
согласитесь,что при наличии такого "денежного мешка",как Зенит,который покупает кого захочет тяжело бороться за 1место
Написал: boris (27 Марта 2012 20:31:53)
да и денег надо для чемпионства больше сейчас. Если бы мы имели столько возможностей,как Зенит,мы бы при таком тренере выигрывали все
Написал: boris (27 Марта 2012 20:27:29)
ну а череду травм у игроков и главное у Акинфеева надо учитывать. По-моему,мы очень строги,а этот год очень тяжелый для команды.
Написал: (АР 35) (27 Марта 2012 19:53:54)
а при ЛВС за три года только один кубок . а когда мы чемпионство то выиграли помните? и это называете феноменально?
Написал: boris (27 Марта 2012 19:46:01)
конечно,хочется большего,но не всегда получа-ется.А результаты ЦСКА в последнее 10летие феноменальные.
Написал: boris (27 Марта 2012 19:24:26)
я уже написал на одной странице.ЦСКА с 1998-2011г 1 место-3раза,2-5раз,3-2раза, Суперкубок-4раза,Кубок России-6раз. За 14лет 20призов.Такое было только в советские времена у Динамо(Киев),Спартака и Динамо(М).Я просто поражаюсь,чем мы недовольны?
Написал: ЦСКА35 (27 Марта 2012 16:59:47)
и правда в армии не было времени туалеты чистить. мы в разведке по горам сайгачили. но ты так понял эту процедуру в совершенстве освоил,покажеш??? а я тебе всякие разведческие штучки продемонстрирую. так сказать , кто на что учился, кто спать с оружием, а кто то за туалетами наблюдать
Написал: ЦСКА35 (27 Марта 2012 16:25:36)
приезжай вспомним армию. покажу чему меня в армии учили
Написал: ОУКБ твари (27 Марта 2012 16:04:04)
ЕБАТЬ КОНЕЙ ЕБАТЬ!!
ЕБАТЬ КОНЕЙ ЕБАТЬ!!
ЕБАТЬ КОНЕЙ ЕБАТЬ!!
ЕБАТЬ КОНЕЙ ЕБАТЬ!!
ЕБАТЬ КОНЕЙ ЕБАТЬ!!
ЕБАТЬ КОНЕЙ ЕБАТЬ!!
ЕБАТЬ КОНЕЙ ЕБАТЬ!!
ЕБАТЬ КОНЕЙ ЕБАТЬ!!
ЕБАТЬ КОНЕЙ ЕБАТЬ!!
ЕБАТЬ КОНЕЙ ЕБАТЬ!!
ЕБАТЬ КОНЕЙ ЕБАТЬ!!
ЕБАТЬ КОНЕЙ ЕБАТЬ!!
ЕБАТЬ КОНЕЙ ЕБАТЬ!!
ЕБАТЬ КОНЕЙ ЕБАТЬ!!
ЕБАТЬ КОНЕЙ ЕБАТЬ!!
ЕБАТЬ КОНЕЙ ЕБАТЬ!!
ЕБАТЬ КОНЕЙ ЕБАТЬ!!
ЕБАТЬ КОНЕЙ ЕБАТЬ!!
ЕБАТЬ КОНЕЙ ЕБАТЬ!!
ЕБАТЬ КОНЕЙ ЕБАТЬ!!
ЕБАТЬ КОНЕЙ ЕБАТЬ!!
ЕБАТЬ КОНЕЙ ЕБАТЬ!!
ЕБАТЬ КОНЕЙ ЕБАТЬ!!
ЕБАТЬ КОНЕЙ ЕБАТЬ!!
ЕБАТЬ КОНЕЙ ЕБАТЬ!!
ЕБАТЬ КОНЕЙ ЕБАТЬ!!
ЕБАТЬ КОНЕЙ ЕБАТЬ!!
ЕБАТЬ КОНЕЙ ЕБАТЬ!!
ЕБАТЬ КОНЕЙ ЕБАТЬ!!
ЕБАТЬ КОНЕЙ ЕБАТЬ!!
ЕБАТЬ КОНЕЙ ЕБАТЬ!!
ЕБАТЬ КОНЕЙ ЕБАТЬ!!
ЕБАТЬ КОНЕЙ ЕБАТЬ!!
ЕБАТЬ КОНЕЙ ЕБАТЬ!!
ЕБАТЬ КОНЕЙ ЕБАТЬ!!
ЕБАТЬ КОНЕЙ ЕБАТЬ!!
ЕБАТЬ КОНЕЙ ЕБАТЬ!!
ЕБАТЬ КОНЕЙ ЕБАТЬ!!
ЕБАТЬ КОНЕЙ ЕБАТЬ!!
ЕБАТЬ КОНЕЙ ЕБАТЬ!!
ЕБАТЬ КОНЕЙ ЕБАТЬ!!
ЕБАТЬ КОНЕЙ ЕБАТЬ!!
ЕБАТЬ КОНЕЙ ЕБАТЬ!!
ЕБАТЬ КОНЕЙ ЕБАТЬ!!
ЕБАТЬ КОНЕЙ ЕБАТЬ!!
ЕБАТЬ КОНЕЙ ЕБАТЬ!!
ЕБАТЬ КОНЕЙ ЕБАТЬ!!
ЕБАТЬ КОНЕЙ ЕБАТЬ!!
ЕБАТЬ КОНЕЙ ЕБАТЬ!!
ЕБАТЬ КОНЕЙ ЕБАТЬ!!
ЕБАТЬ КОНЕЙ ЕБАТЬ!!
ЕБАТЬ КОНЕЙ ЕБАТЬ!!
ЕБАТЬ КОНЕЙ ЕБАТЬ!!
ЕБАТЬ КОНЕЙ ЕБАТЬ!!
ЕБАТЬ КОНЕЙ ЕБАТЬ!!
ЕБАТЬ КОНЕЙ ЕБАТЬ!!
ЕБАТЬ КОНЕЙ ЕБАТЬ!!
ЕБАТЬ КОНЕЙ ЕБАТЬ!!
ЕБАТЬ КОНЕЙ ЕБАТЬ!!
ЕБАТЬ КОНЕЙ ЕБАТЬ!!
ЕБАТЬ КОНЕЙ ЕБАТЬ!!
ЕБАТЬ КОНЕЙ ЕБАТЬ!!
ЕБАТЬ КОНЕЙ ЕБАТЬ!!
ЕБАТЬ КОНЕЙ ЕБАТЬ!!
ЕБАТЬ КОНЕЙ ЕБАТЬ!!
ЕБАТЬ КОНЕЙ ЕБАТЬ!!
ЕБАТЬ КОНЕЙ ЕБАТЬ!!
ЕБАТЬ КОНЕЙ ЕБАТЬ!!
ЕБАТЬ КОНЕЙ ЕБАТЬ!!
ЕБАТЬ КОНЕЙ ЕБАТЬ!!
Написал: roka74 (27 Марта 2012 16:01:31)
(крошка слон) писал(а):
вопрос тем кто пишет что слуцкий не наш тренер и у него нет авторитета: а что тогда было летом прошлого года? команда рвала все что шевелится, никто даже рядом не стоял! не было вопросов про авторитет. и вообще, команда держит второе место в не самом слабом чемпионате, играет в ЛЧ (с реалом шансов не было, не надо фантазии включать), какие могут быть претензии??? и барселона знаете ли бывает проигрывает...

"прошлым летом команда рвала?" не согласен с Вами........
-осенью 2010 года была серия из отличных игр,
- летом 2008 года точно рвали,
-с весны 2005 года катком по всем проезжали,
- второй круг 1998 года -вот уж точно всех подряд на клочки рвали,
.........вот что приходит на ум при словах рвали, а прошлым летом я не помню чтобы "рвали",да неплохо выглядели,были победы.
ЛВС хороший тренер никто не спорит,но вот вопрос- верите ли Вы что наша команда ЦСКА с тренером ЛВС выиграет Чемпионат России в ближайшие годы? Я вот лично не верю,даже если пол состава поменяем.
Написал: ОУКБ (27 Марта 2012 16:00:40)
Спецом для мудака с ником цыска35 - мудлан ты тупорылый.. на армейке такие пидоры дырявые как ты у меня с очек сутками не слезали))) плесень бля))) ногами.. руками.. хуями .. ты языком только можешь ворочать - инет боец хуев))) заглохни падаль..