Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Кубань" и ЦСКА сыграли в ничью

В Краснодаре завершился матч 37-го тура Премьер-Лиги между местной "Кубанью" и ЦСКА. Матч завершился вничью — 1:1.
  • Футбол

  • 5      2501     

В Краснодаре завершился матч 37-го тура Премьер-Лиги между местной "Кубанью" и ЦСКА. Матч завершился вничью — 1:1.

Игровой инициативой по ходу матча владели хозяева, которые не реализовали много выгодных моментов, а армейцы своим шансом воспользовались: на 71-й минуте Тошич выполнил навес в штрафную с назначенного на левом фланге стандарта, а там Лоло не удалось выиграть верховую борьбу у Думбия, и Сейду головой уверенно направил мяч в правый угол ворот — 0:1. Однако в концовке краснодарцы вырвали ничью: в суматохе у ворот армейцев мяч отскочил к дебютанту Антону Секрету, который поразил ворота Чепчугова — 1:1.

Чемпионат России. Премьер-Лига
Группа А. 37-й тур

Кубань (Краснодар) – ЦСКА (Москва) – 1:1

Голы: Думбия, 71 (0:1); Секрет, 88 (1:1).
Предупреждения: Лоло, 45+2; Кулик, 75 – Вернблум, 45+2; Тошич, 59.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: nikita (1 Апреля 2012 20:11:43)
со Слуцким все ясно, но почему игроки играют так вяло У самих что гордости нет??? взрослые люди уже бы сами на матч настроились и засчет настроя смяли бы соперника!! ИЛИ они специально демостируют безвольную игру чтобы тренер ушел?????
Написал: павел (1 Апреля 2012 08:49:49)
Игра убогая,мысли и рисунка ноль, вся игра через бей-беги или на авось пройдет, защита как всегда в своем репертуаре, одни косяки и обрезы. чего делает Нецид в подигрыше вообще "хз", он мяч на метр точно отдать не может. Вывод: тук и будем мотаться как говно в проруби пока не будет тренера который мог отвесить пиздюлей нашим "звездам" чтоб они бегали и играли нормально,я за то что бы вернули Газзаева, который в этой ситуации мог отвесить люлей всем этим Игнашевичам и К, а все эти самокритичные оправдания Слуцкого про все виды невзгод уже достали. По матчу согласен с тем, что надо было менять Тошича на Цауню, т.к. первый ни хера в конце матча уже не бегал и с его фланга нам и привезли, да и в защиту надо искать кого-нибудь нормальных, Игнашевича можно продать в Зенит, они его хотели купить пусть там годок попылит, а мы можем хоть денег за него срубить.
Написал: (ЦСКА2008) (31 Марта 2012 23:54:12)
бляя,всё закономерно.если наши \'\'звёзды\'\' не умеют играть как надо,ну и тактика у Лёни просто ноль!отдал пас, если получиться пробей,взаимопонимание на нуле,ответстенность за игру нет,всё на авось блеать.так зачем нам всё эт надо?я в ахуе от игры ЦСКА с августа месяца.как будто их подменили.видно что коуч не управляет командой.Лёня уйди а,не мучай ни НАС ,ни себя
Написал: Седой (31 Марта 2012 22:41:06)
Ожидаемо до матча, а по матчу, нам еще повезло! К сожалению сейчас это уровень команды.
Написал: Григорий (31 Марта 2012 19:10:22)
В последних 20-ти матчах мы выиграли,
кажется, пять раз! Ну, потрясающий
результат. Так считает наш президент
(естественно, с маленькой буквы).
Спасибо, Евгений Леонорович! Браво!
Продолжайте втом же духе. Говорите,
что журналисты (и болельщики) не
понимают ничего, что строится новая
команда... Другого от вас и не услышим.
А уж если ваш (и, к сожалению, наш)
тренер меняет двух лучших игроков
матча, Мамаева и Думбия, - сливай воду!
Одна радость, ниже 8-го места, уже
не опустимся.
Написал: (алексис) (31 Марта 2012 19:02:22)
20лет болею за команду но такой убогой игры не помню,даже в нищие девяностые такого кошмара не помню.Нужно срочно чтото менять,посути кманды нет, есть индивидуальное мастерство некоторых игроков на катотором и держимся на плаву.Благо что хоть из лиги не вылетим в этом году а то с такой игрой запросто.Хозяин ау перемен требуют наши сердца,мы ждём перемен!
Написал: Curioso (31 Марта 2012 18:53:08)
Первый тайм тяжёлый, реально мешал ветер, но вынесли. Думал во втором погоним Кубань. Так и случилось-забили. Но зачем замены сделали. Мамаев тусклый на Алдонина понимаю. Но зачем Секу на тупго Мусу и Сейду на Шембераса напрасно. Менять надо было Тошича на Цауню, Саша всегда выходил и бился до конца. Почему Слуцкий не пускает его на поле не пойму. Слуцкий не мужик, надо играть до конца с позиции сильного, как только показал слабость(страх проиграть) сразу съедят. Уважают только бойцов. Всегда старался его понять-причин много, но начинаю уставать от такого безволия(((((((((((
Написал: Владимир (31 Марта 2012 18:45:13)
уже давно пора Слуцкого гнать еще с прошлого лета ... не надо ждать конца сезона надо оперативно удалить .нужна свежая кровь потому как с такой игрой мы уже никуда не попадем лучше прямо сейчас становить новую команду чтобы уже к новому сезону сыграться
Написал: apps (31 Марта 2012 18:40:28)
пусть уходит весь тренерский штаб,кроме вратарского. выхода нет.
так же пусть уходят игроки-старики . надоело уже все,сколько можно.
гинеру уже походу пох, где он вообще? хоть дал интервью. отдыхает наверное на деньги клуба,которые дали на стадион и новых игроков.
Написал: GarySandman (31 Марта 2012 18:40:20)
Терпение лопнуло! Слуцкий уебывай!
Написал: zarathustra (31 Марта 2012 18:39:18)
Слуцкий : чемпедон - вокзал - урал.
Написал: Владимир (31 Марта 2012 18:38:25)
Да с такой игрой не только евролига ..но и медалей не видать пора что- то делать , нет игры нет результата
Написал: ((Национал)) (31 Марта 2012 18:35:35)
Слуцкий Уходи!!!
Написал: depp (31 Марта 2012 18:31:43)
Лёня уходи