Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Большой Секрет для ЦСКА

ЦСКА благодаря точному удару Сейду Думбия вёл в счёте в Краснодаре а матче с "Кубанью", но в самой концовке матча упустил победу.
  • Футбол

  • 5      2532     

ЦСКА благодаря точному удару Сейду Думбия вёл в счёте в Краснодаре а матче с "Кубанью", но в самой концовке матча упустил победу.

Конечно, можно долго ещё вспоминать игры ЦСКА с "Реалом", но нельзя пройти мимо того факта, что армейцы в последних семи играх чемпионата победили только один раз. Если говорить про результаты 2012 года, то красно-синие победили один раз при двух ничьих и одном поражении.

Красно-синие не смогли использовать в Краснодаре дисквалифицированного Василия Березуцкого, а также травмированных Гонсалеса, Хонду и Дзагоева. Поэтому справа в защите расположился Набабкин, в центре полузащиты Слуцкий сделал ставку на пару Вернблум — Мамаев, на краях полузащиты действовали Олисе и Тошич, на острие атаки были выдвинуты Нецид и Думбия. Петреску на это ответил схемой с тремя форвардами (Маркос Пиззелли — Георге Букур — Ласина Траоре), для румынского тренера это домашний вариант, в котором, справедливости ради нужно отметить, на острие атаки выдвинут Траоре, а два других нападающих действуют с флангов или из глубины.

"Кубань" начала активно, но и ЦСКА не отсиживался в обороне. Опасных подходов у команд было достаточно, а вот до реальных моментов дело долго не доходило. Чепчугов успел сыграть на перехвате и не позволил Траоре бить с убойной позиции. Дважды бил по воротам Тошич, но в одном случае удар заблокировали защитники, а во втором надёжно сыграл Беленов.

Опасно было! Лоло отобрал мяч на правом фланге, прошёл вперёд, выполнил передачу на Ионова, а тот, сместившись к штрафной, простреливал на убежавшего от всех защитников Траоре, и лишь вовремя сыгравший на перехвате Чепчугов предотвратил верный гол в ворота ЦСКА!

А вот на 22-й минуте случился действительно серьёзный момент. Жавнерчик вошёл в штрафную с левого фланга, откатил мяч на Траоре — и лишь своевременный подкат Алексея Березуцкого помешал Ласине направить мяч в створ. В итоге — всего лишь угловой.

На 42-й минуте Букур упал в штрафной после единоборства с Щенниковым, и рефери вполне мог заподозрить в этом эпизоде пенальти, но Игорь Егоров посчитал, что армеец играл по правилам.

После перерыва хозяева поля продолжали гнуть свою линию и пытались с помощью длинных передач запустить в отрыв Траоре, и в общем и целом ивуариец убегал от Игнашевича и Березуцкого. Однажды Чепчугов опередил форварда в ближнем бою, во втором случае удару краснодарца не хватило точности. Но удержать Траоре армейцы явно не могли.

И Слуцкий вынужден был поменять Мамаева на Алдонина. Для большей прочности в обороне. Затем Ахмед Муса поменял Олисе, но эта замена теперь у армейцев происходит в каждом
матче.

Почти сразу же армейцы провели очень опасную атаку, в процессе которой Беленов справился с двумя сильными ударами от Нецида и Думбия. По такой игре, конечно, подобные шансы упускать нельзя. Но армейцев за подобное расточительство не наказали, более того, Петреску отправил отдыхать Траоре, который обычно не выдерживает 90 минут в интенсивном режиме.

Вместе с Траоре ушла и главная угроза воротам ЦСКА, и почти сразу же армейцы вышли вперёд. Тошич выполнил навес в штрафную с назначенного на левом фланге стандарта, а там Лоло не удалось выиграть верховую борьбу у Думбия, и Сейду головой уверенно направил мяч в правый угол ворот Беленова.

Петреску бросил в бой Антона Секрета и Давида Цораева (вместо Траоре вышел Уренья), но без Траоре "Кубань" ничего не могла поделать с армейской обороной. Вернее сказать, ничего не могла поделать с игры, при стандартах краснодарцы по-прежнему были опасны. Зелау дали пробить головой из очень выгодной позиции, но бразилец не попал в створ.

Слуцкий снял с игры Думбия и выпустил Шембераса, хотя мы знаем, что играть чётко по счёту ЦСКА не умеет и чаще всего подобные замены заканчиваются плачевно. Тошич застрял сзади, в результате чего вышедший на замену Секрет (это был его первый матч в нынешнем чемпионате) оказался на ударной позиции и не в оффсайде. Остальное было делом техники.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Владимир (31 Марта 2012 19:09:09)
когда уже Гинер увидит ... уже надоело писать уже противно смотреть ... не тот это тренер сколько можно доказывать свою профнепригодность
Написал: Григорий (31 Марта 2012 18:56:31)
Гениальный у нас тренер.
Сначала заменил единственного, на
сегодня, опорника Мамаева, а потом
единственного забивалу Думбия.
Спасибо, тренер...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Болельщики
Только клуб одииин
В сердце навсегдааа
Не остановииить
Наш любимый ЦСКАаа!

Ой ой ой ойооой
Ой ой ой ойооой
Ой ой ой ойооой
Ой ой ой ой ой ой ой
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА