Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Слуцкий: «Это надуманная проблема, что ЦСКА не хватает морального лидера»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после матча 39-го тура чемпионата России против «Зенита» (0:2) попытался объяснить причины неудачных выступлений армейцев
  • Футбол

  • 5      4773     

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после матча 39-го тура чемпионата России против «Зенита» (0:2) попытался объяснить причины неудачных выступлений армейцев, передает корреспондент Sports.ru Евгений Дабижа.

«Матч проходил до первой ошибки. Игра шла на равных, команды создавали минимум опастных моментов. Мне показалось, что в первом тайме мы были ближе к голу. К большому сожалению, невынужденную ошибку допустили мы, за то и поплатились. В таких матчах цена ошибки очень высока – она оборачивается поражением.

Могу только поздравить «Зенит». Могу только поздравить «Зенит» с победой и сожалеть, что именно мы ошиблись в ключевом эпизоде.

- В чем вы видите причину спада в игре и результатах ЦСКА?

– Нет какой-то одной проблемы, тут много всего. Мы могли выиграть каждую конкретную игру, но раз не выигрывали, значит, что-то недорабатывалось. Где-то не хватало концентрации. Причины комплексные. Естественно, в каждом матче имеем шансы на то, чтобы одержать победу. Но удается не так, как нам бы того хотелось.

- Может быть, команде не хватает морального лидера?

– Это надуманное… У нас все 11 игроков, которые выходят на поле, лидеры, каждый старается, делает все, чтобы добиться результата. Мы допустили грубую ошибку, после которой пропустили. Не будь ее, все могло бы закончиться в нашу пользу. Но раз не закончилось, значит, где-то мы недоработали.

- У вас будут персональные претензии к игрокам, в частности, к нападающим?

– Понятно, что нападающие должны прежде всего забивать. Сегодня у них были моменты, и у Нецида, и у Думбия – но этого не произошло. Но нельзя говорить о ком-то индивидуально. Тренер несет полную ответственность за ошибки игроков на поле», – рассказал Слуцкий.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Дмитрий (15 Апреля 2012 13:14:09)
Shumer13rus писал(а):
Дмитрий писал(а):
Shumer13rus писал(а):
Я не услышал главное: "Я не справился, задача на чемпионат не выполнена и вина за это лежит в том числе и на моих плечах. Поэтому я принял решение уйти в отставку! Я прошу прощение у всех болельщиков за неудачный сезон и желаю команде ЦСКА удачи!".

oO Интересно, а откуда ты знаешь задачу на чемпионат? Хотя нет, Вася Березуцкий говорил, что задача стоит попасть в зону ЛЧ, так пока мы за эту самую зону боремся, так что нельзя говорить что задача не выполнена! Плюс ко всему была сказана фраза "Тренер несет полную ответственность за ошибки игроков на поле", то есть он прямо сказал, что виноват.

Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться, что главная задача на сезон - победа в чемпионате!!! Тем более и Гинер постоянно пиариться, что: "Наша цель это победа во всех турнирах"!

Я как бы написал в своем сообщении задачу на сезон. И я в отичие от тебя не применял сверхестественные способности, а просто послушал интервью Васи Березуцкого. Там он отчетливо сказал, что задача попасть в зону ЛЧ, то есть перое или второе место.
Написал: игорь (15 Апреля 2012 12:24:47)
Ещё можно спасти этот сезон если поклониться в ноги Газавату!!! Вот только бегемот сам никогда не уйдёт! Как бы ему дать хорошего пинка по толстой жопе?!!!
Написал: volkslav (15 Апреля 2012 11:03:41)
Персональные поклонники ГТ что скажете после игры с бомжами? Дальше хвалить и поднимать в небеса будете нытика сыцкого. Поганой метлой надо гнать с нашего Великого клуба! Shumer13rus как с тобой можно связаться?
Написал: dobchik (15 Апреля 2012 09:51:23)
mishka085 писал(а):
Слуцкий нормальный тренер,у нас короткая скамья в этом все проблемы,а благодаря травмам играет полурезервный состав.,все вопросы должны быть к Гинеру!пенсионерам надо сказать спасибо и досвидос!а с зенитом нечего тягаться сейчас у них два равноценных состава,да и чипсоед вчера в настроении был

Проблемы с травмированными никто не возлагает лично на ЛВС (пусть с физподготовщиками и врачами разбираются). Лично у меня главная претензия к тренеру, что он не может добиться от играющих нормальной отдачи и подтверждения в играх своего игроцкого уровня. Разговоры о профессиональной деградации даже тех кто выходит на поле не далеки от истины.
Написал: mishka085 (15 Апреля 2012 09:22:45)
Слуцкий нормальный тренер,у нас короткая скамья в этом все проблемы,а благодаря травмам играет полурезервный состав.,все вопросы должны быть к Гинеру!пенсионерам надо сказать спасибо и досвидос!а с зенитом нечего тягаться сейчас у них два равноценных состава,да и чипсоед вчера в настроении был
Написал: Атлант (15 Апреля 2012 09:03:52)
Нет, Леня ты не прав, в команде лидеры должны быть, это в первую очередь тренер, хорошо, если ты им являешься (правда есть сомнения) и обязательно среди игроков, но по последним играм видно, что моральным "лидером" у нас является Паша Мамаев интересная штука получается...
Написал: Shumer13rus (15 Апреля 2012 08:16:30)
Дмитрий писал(а):
Shumer13rus писал(а):
Написал: Владимир (15 Апреля 2012 07:19:20)
травмы травмами , но даже этот состав ни в чем не уступал зениту , сами себе привезли первый гол , но главное нет игры сколько уже игр смотрю игроки сливают тренера просто не могут они упасть ниже , а так вроде видимость борьбы создают и все , даже Думбия не борется кроме шведа никто не отдается в полную , так что летом будет новый тренер , а может быть и раньше если динамикам проиграем то возможно и после следующей игры . А травмы уже у второго или третьего игрока пальцы ломаются , что он по ним молотком бьет.
Написал: KonstantinN (15 Апреля 2012 03:24:44)
Григорий писал(а):
Слуцкий сам не когда не уйдет, ЦСКА на данный момент это его вершина, уволить его можем только мы с вами, с трибун. Гинер навряд ли с ним попрощается тренер он молодой зарплата не большая, а с деньгами проблемы есть, так что пока с трибун баннары его не попросят, так и будем после каждого матча посыпать голову пеплом.
в последнем туре прошу в Казани похлопайте нам (БЕЗ НАС ФУТБОЛА НЕ БУДЕТ) будь МУЖИКОМ ЛЕНЯ Все может еще прокатить!!думай и из говна можно сделать конфетку 98!!!
поверь МЫ ЦСКА МЫ ВСЕГДА !!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: KonstantinN (15 Апреля 2012 03:14:57)
KonstantinN писал(а):
[q2я думаю леня как Игорь скоро напишет )))
заголовок (* КТО МЫ тренер или КТО) ваши вариант книги))

надо действовать как Рома! Женя ножом по маслу..
KonstantinN писал(а):
KonstantinN писал(а):
[q2я думаю леня как Игорь скоро напишет )))
заголовок (* КТО МЫ тренер или КТО) ваши вариант книги))

надо действовать как рома женя ножом по маслу..

Написал: KonstantinN (15 Апреля 2012 03:11:33)
KonstantinN писал(а):
[q2я думаю леня как Игорь скоро напишет )))
заголовок (* КТО МЫ тренер или КТО) ваши вариант книги))

надо действовать как рома женя ножом по маслу..
Написал: KonstantinN (15 Апреля 2012 03:06:42)
[q2я думаю леня как Игорь скоро напишет )))
заголовок (* КТО МЫ тренер или КТО) ваши вариант книги))
Написал: KonstantinN (15 Апреля 2012 02:43:22)
Читаю,братья кони (всю писаниную)книгу))) ЦСКА в данный момент поможет только тренер тиран (ваши варианты) ,будет к месту что Зглаз!!!!!Лени ююююююююююююю вариантов кучка тут полтиник на плотишке,(УДАР ГОЛОВОЙ) у полутряса вариантов сумка,все с ума халявят Хрустальный ганз(1,2 ляма) ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА ЕВРЕИ(ВЫЛИТЫЙ ИЗЯ РОМА)!!!!!! СТАДИОН ПОСТРОЙ !!!!!!!!!!!!!!!! песчанку дом радной! СПАСИБО
Написал: Григорий (15 Апреля 2012 01:47:11)
Слуцкий сам не когда не уйдет, ЦСКА на данный момент это его вершина, уволить его можем только мы с вами, с трибун. Гинер навряд ли с ним попрощается тренер он молодой зарплата не большая, а с деньгами проблемы есть, так что пока с трибун баннары его не попросят, так и будем после каждого матча посыпать голову пеплом.
Написал: Ёжик (15 Апреля 2012 00:34:23)
виктор275 писал(а):
Злость и желчь плохие советчики.Мертвого льва всякий может пихнуть.Еще не конец.Но в сердце... пустота.
Согласен.Но ещё есть шансы бороться за место в ЛЧ.Когда нибудь этот кошмарный сезон травм кончится.Ругать и хаять тренера у которого такие проблемы с составом как то не поднимается рука.Единственное что настораживает это отсутствие в составе молодёжи.Неужели из дубля все настолько плохи,что никто даже близко не подходит к основе?Верю что 2 место всё таки будет наше.Очень верю.Всем удачи по жизни.Спорить будем после окончания(после боя),а сейчас нужно сплотиться и всем быть с командой,быть единым целым.
Написал: Седой (15 Апреля 2012 00:07:23)
А он никогда не слышал о том, что моральным лидером, настраивающим и воодушевляющим команду, обычно бывает тренер??????
Написал: (12) (15 Апреля 2012 00:00:06)
Да задолбали ныть,что тренер херовый, что КОМАНДА не играет и тд. Лучше бы поехали в питер и поддерживпли команду,как мы. Инет бойцы мля...пиво дома перед телеком конечно круче...
Написал: Rabbit (14 Апреля 2012 23:46:33)
ЦСКА не хватает тренера, БЛЕАТЬ!!!!11
Написал: Калининградский армеец (14 Апреля 2012 23:43:24)
Говорят ,что у клуба с деньгами проблема.так что как-то страшно,как бы не вернутся в 90-е,когда денег не было.
Написал: orthodox (14 Апреля 2012 22:49:24)
виктор275 писал(а):
Злость и желчь плохие советчики.Мертвого льва всякий может пихнуть.Еще не конец.Но в сердце... пустота.

Согласен, ещё не конец. Но внутри всё пусто... Пусто от того, что ничем не можешь помочь команде без которой не жить...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: