Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Леонид Слуцкий: "Все решила одна ошибка"

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после поражения от "Зенита" в гостевом матче 39-го тура премьер-лиги (0:2) посетовал: в равной игре без большого числа голевых моментов его команда первой допустила ошибку, которая предопределила результат.
  • Футбол

  • 5      4428     

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после поражения от "Зенита" в гостевом матче 39-го тура премьер-лиги (0:2) посетовал: в равной игре без большого числа голевых моментов его команда первой допустила ошибку, которая предопределила результат.

- Матч по существу проходил до первой ошибки, - начал Слуцкий послематчевую пресс-конференцию. Игра шла на равных. Команды создавали минимальное количество моментов. Мне кажется, в первом тайме мы были ближе к тому, чтобы открыть счет. К сожалению, невынужденная ошибку допустили мы, за что поплатились. В таких матчах цена ошибки высока и приводит к поражению. Могу только поздравить "Зенит" с победой и жалеть о том, то мы ошиблись в ключевом эпизоде матча.
 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: егорыч (15 Апреля 2012 08:23:30)
гинер! повернись к карману задом, а к болельщикам передом!!!!!!!!
Написал: Григорий (15 Апреля 2012 01:40:47)
Не вынужденные ошибки это потеря концентрации, а концентрация тренируется, есть методики, а вообще надо задуматься над тренировочным процессом, слишком много игроков в лазарете. За месяц Игнаш, Дзага, Вася. А там и так игроки были. И самое главное может не надо нам уважаемый наш президент гостиницу огромную строить в виде кубка уефа, а то боюсь, что с текущими затратами на строительство, трансферов хороших ждать будем очень долго.
Написал: Седой (15 Апреля 2012 00:02:45)
Всё как всегда, одна ошибка и мы проиграли...Ну да, забыл добавить, что свои моменты не использовали. Интересно, чего он хочет от команды? Чтобы защита и близко к своим воротам не пускала, вратарь чудеса творил, а напы каждый момент реализовывали? Такого даже в Барсе и Реале нет, а какая нахуй одна ошибка, если удары в створ 5-1, в пользу бомжей, я не понимаю!!! Да и только ли игроки виноваты в таких ошибках?
Написал: игорь (14 Апреля 2012 23:30:35)
В очередной раз поклониться в ноги Газавату!!!
Написал: алекс (14 Апреля 2012 22:45:54)
Написал: alex (14 Апреля 2012 22:08:38)
А кто должен в первую очередь отвечать за команду Слуцкий или ты "алекс"? В 9 играх одна победа, хорошо хоть восьмерка, ниже не опустимся. Мы болелы и только мы, можем обдать тренерский штаб, руководство команды - холодным, льдяным душем. Как это сделать - думать должны все мы!!!
Alex - мы конечно всех можем обдать чем угодно и понятно за состав отвечает главный тренер, но если этого состава практически нет то что делать. Сегодня с таким подбором ни один тренер мира не смог бы ничего сделать. Но то что творилось в прошлом году когда Леня команду распустил это да, но где был Гинер - на яхте!!! Что он сказал после ДМ - лучше один раз 0:4, чем 4 раза по 0:1. Ребята я вам уже 2 часа твержу одну мысль - рыба гниет с головы, а вы как заведенные тренер, мудак, бегемот - уберите его. ЗРИ В КОРЕНЬ!!!
Написал: efa032 (14 Апреля 2012 22:16:59)
hel писал(а):
CSKA писал(а):
Давайте не будем ныть и во всех грехах обвинять Слуцкого!!! хоть он меня как тренер не особо впечатляет. Мы, будучи болельщиками Великого клуба обязаны всегда поддерживать нашу любимую команду, а не обсирать ее. Я никогда не был, защитником Слуцкого, но сегодня у меня к нему претензий нет, команда билась, в первом тайме мы были ближе к успеху, игра шла до гола, к сожалению забили бомжи, а не мы. По самоотдаче у меня претензий нет, бомжам при равной игре постоянно прет... Обидно, что в этом чемпионате, стартовавшем в прошлом году, у нас был юбилей, а Гинер нам (болельщикам, фанам) подарка так и не сделал (ни стадиона, ни норм. футболистов), вместо: Вагнера, Красича и даже Жиркова, у нас появился лишь Думбия. А с эпидемией травм, у нас даже скамейки нет - ну и как в такой ситуации бороться за медали, не говоря уже о чемпионстве?

Здесь никто не ноет. Здесь высказывают свое мнение. Да оно чаще на эмоциях и после проигранного матча. Но не надо писать, что мол прекращайте ныть. Еще раз пишу: ЗДЕСЬ НИКТО НЕ НОЕТ. И пожалуйста не надо из себя делать праведника и унижать этими словами других болел. У каждого есть сердце и душа, и они сейчас болят очень сильно. А где еще можно высказать как не здесь? от чего инфаркты - от того что в себе держишь и переживаешь. Еще раз, не унижайте своих болел, дайте возможность высказаться каждому, пусть даже если это мнение Вам и не приятно!

Красиво отписал,ОТ ДУШИ!!!

Написал: efa032 (14 Апреля 2012 22:15:13)
Этот чамп показал в большей мере, что такое бабос.Нашему клубу надо серьёзно наладить инфраструктуру(мне так кажется).Чамп показал,как влияет на всё газпром и прочее.Недавно в ударе головой вели базар,что три чела решают всё в Футболе РФ,это Гинер,Миллер,Керимов.Первого как то вроде начинают скидывать со счетов.
Написал: hel (14 Апреля 2012 22:15:06)
CSKA писал(а):
Написал: кузьмич (14 Апреля 2012 22:07:52)
Геннадий писал(а):
Первой и главной ошибкой сломавшей игру команды, было назначения Слуцкого главным тренером.

Верняк. Хотел написать то же самое.
Все предыдущие его успехи заслуга игроков!
Вот если бы он опередил бомжей по итогам предыдущего или этого чемпа, я бы сказал, что слуцкий тренер. Наш состав не чем не хуже! Значит тренер не уровня ЦСКА, он не усиливает игру своей схемой или подготовкой игроков.
Написал: алекс (14 Апреля 2012 22:06:50)
Давайте не будем ныть и во всех грехах обвинять Слуцкого!!! хоть он меня как тренер не особо впечатляет. Мы, будучи болельщиками Великого клуба обязаны всегда поддерживать нашу любимую команду, а не обсирать ее. Я никогда не был, защитником Слуцкого, но сегодня у меня к нему претензий нет, команда билась, в первом тайме мы были ближе к успеху, игра шла до гола, к сожалению забили бомжи, а не мы. По самоотдаче у меня претензий нет, бомжам при равной игре постоянно прет... Обидно, что в этом чемпионате, стартовавшем в прошлом году, у нас был юбилей, а Гинер нам (болельщикам, фанам) подарка так и не сделал (ни стадиона, ни норм. футболистов), вместо: Вагнера, Красича и даже Жиркова, у нас появился лишь Думбия. А с эпидемией травм, у нас даже скамейки нет - ну и как в такой ситуации бороться за медали, не говоря уже о чемпионстве?

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН
Написал: efa032 (14 Апреля 2012 22:01:55)
CSKA писал(а):
Давайте не будем ныть и во всех грехах обвинять Слуцкого!!! хоть он меня как тренер не особо впечатляет. Мы, будучи болельщиками Великого клуба обязаны всегда поддерживать нашу любимую команду, а не обсирать ее. Я никогда не был, защитником Слуцкого, но сегодня у меня к нему претензий нет, команда билась, в первом тайме мы были ближе к успеху, игра шла до гола, к сожалению забили бомжи, а не мы. По самоотдаче у меня претензий нет, бомжам при равной игре постоянно прет... Обидно, что в этом чемпионате, стартовавшем в прошлом году, у нас был юбилей, а Гинер нам (болельщикам, фанам) подарка так и не сделал (ни стадиона, ни норм. футболистов), вместо: Вагнера, Красича и даже Жиркова, у нас появился лишь Думбия. А с эпидемией травм, у нас даже скамейки нет - ну и как в такой ситуации бороться за медали, не говоря уже о чемпионстве?

Согласен с Тобой!!!
Написал: efa032 (14 Апреля 2012 22:00:10)
(АР 35) писал(а):
тренер прав ? да ты что в чем он прав?в том что если взять турнирную таблицу да второй и третий круг то мы на 8-7месте . прав что дома мы выиграли последний раз в октябре у нальчика. прав что великий клуб из 9 игр выиграл одну. в чем он прав ?????в том что игра гвно.???

Он прав,в этом комментарии.Здесь тема-его коммент,а не что мы сделали в третьем круге.
Написал: Baklan-S.T.A.L.K.E.R (14 Апреля 2012 21:58:52)
Ясно что проблема уже не только кадровая но и в плане взаимодействия игроков.
Написал: алекс (14 Апреля 2012 21:58:12)
ПРОСТО НАДО БЫЛО СДЕЛАТЬ ДВЕ ПРОСТЫЕ ВЕЩИ. ВЕРНУТЬ ЮРУ И СЕРЕГУ! И ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ЛЕНЯ!!!
Написал: CSKA (14 Апреля 2012 21:56:27)
Давайте не будем ныть и во всех грехах обвинять Слуцкого!!! хоть он меня как тренер не особо впечатляет. Мы, будучи болельщиками Великого клуба обязаны всегда поддерживать нашу любимую команду, а не обсирать ее. Я никогда не был, защитником Слуцкого, но сегодня у меня к нему претензий нет, команда билась, в первом тайме мы были ближе к успеху, игра шла до гола, к сожалению забили бомжи, а не мы. По самоотдаче у меня претензий нет, бомжам при равной игре постоянно прет... Обидно, что в этом чемпионате, стартовавшем в прошлом году, у нас был юбилей, а Гинер нам (болельщикам, фанам) подарка так и не сделал (ни стадиона, ни норм. футболистов), вместо: Вагнера, Красича и даже Жиркова, у нас появился лишь Думбия. А с эпидемией травм, у нас даже скамейки нет - ну и как в такой ситуации бороться за медали, не говоря уже о чемпионстве?
Написал: ЦСКА (14 Апреля 2012 21:56:15)
уберите наконец бегемота из команды....
Написал: алекс (14 Апреля 2012 21:54:32)
Не надо валить Леню. Кто 2 раза вывел нас в плей-офф Лиги - забыли. Вспомните как Ваня и Жо уехали в 07 году играть за Бразилию и как мы при Газзаеве с живыми Жирковыми и Красичами всем сливали. Здесь не было Вани (ушел) Сереги Васи Алана Хонды Марка. ГДЕ УСИЛЕНИЕ!!! Конечно Леню сделают крайним но проблема то останется - мы перестаем быть топ-клубом и здесь не вина Лени
Написал: (АР 35) (14 Апреля 2012 21:51:37)
тренер прав ? да ты что в чем он прав?в том что если взять турнирную таблицу да второй и третий круг то мы на 8-7месте . прав что дома мы выиграли последний раз в октябре у нальчика. прав что великий клуб из 9 игр выиграл одну. в чем он прав ?????в том что игра гвно.???
Написал: efa032 (14 Апреля 2012 21:42:09)
Я понимаю что сейчас начнутся гонения,НО тренер прав.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: