Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Зоран Тошич: "Зенит" - лучший. А наша цель - серебро"

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич после поражения от "Зенита" (0:2) в матче 39-го тура первенства России признал, что чемпионство питерцев, во-первых, неизбежно, а во-вторых, совершенно заслуженно
  • Футбол

  • 5      3731     

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич после поражения от "Зенита" (0:2) в матче 39-го тура первенства России признал, что чемпионство питерцев, во-первых, неизбежно, а во-вторых, совершенно заслуженно, передает из Санкт-Петербурга корреспондент "СЭ" Дмитрий СИМОНОВ.

- "Зенит" - сильнейшая команда в премьер-лиге, титул у них практическти в руках, - признал Тошич. - В нашем прошлом матче, в Москве, мы были чуть ближе к победе. Сегодня же счет по игре: "Зенит" создал больше моментов и лучше ими распорядился. Мы же будем бороться за второе место. Кто бы что ни говорил, ЦСКА проводит не самый плохой сезон. Сейчас главное — преодолеть спад.

- Как вам поле?

- В последние месяцы было очень холодно. Понятно, что поле не может оказаться в идеальном состоянии. Но я бы не назвал газон на "Петровском" плохим. Он был пригоден для футбола и на результат не повлиял.

-А кадровые потери насколько повлияли?

-Нам не хватало всех травмированных. Без них ЦСКА фактически не может варьировать состав...

-Кого считаете главными конкурентами в борьбе за серебро?

-Все преследователи опасны. И "Спартак", и "Динамо", и "Локомотив". Надо биться за каждое очко.

P.S. По данным "СЭ", Тошич был заменен в перерыве из-за травмы, которая мучала его все последние дни, и на важную игру хавбек вышел на уколах.
 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: asd870 (15 Апреля 2012 17:55:49)
по моему летом тот же тошич думбия хонда дзагоев навострят лыжи ...из-за не попадаю в лигу чемпионов(
Написал: Anton (15 Апреля 2012 17:12:39)
хех и опять мы с мясом спорим (хоть и за 2 место).и опять мы победим)))))
Написал: armi (15 Апреля 2012 13:20:09)
"...А наша цель - серебро"?????
А своё серебро вы вчера про.сра.ли!!!! Бездарно!!!!
Написал: dobchik (15 Апреля 2012 10:57:59)
hel писал(а):
Ну вот, еще одна травма! Нет слов, одни буквы .............

Мож клуб переименовать? Как вам ЦХКМ - Центральный Хрустальный Клуб Мизинцев? Не ругайтесь на меня - я просто шучу.
Написал: константин (15 Апреля 2012 09:18:53)
(алекс), молодец, что был в Питере и болел за наших, но наверное не очень было приятно, когда после матча вас за поддержку по приветствовал только Игорь, а остальные показали жопу и пошли в раздевалку...
Написал: san4ez fan CSKA (15 Апреля 2012 03:14:24)
den писал(а):
(алекс) писал(а):
Скажу одно да проиграли-плевать!плевать какое место займем\'_- я прийму любой результат Я с командой и неброшу её?!пускай все умоются когда мы будем играть в оптимале Марк.Вася.Игнаш.Кейсуке.Дзага -я верю все будет!пускай не сейчас-потом ребят Я с Вами мы все перенисем в этом сизоне.а на следующий посмотрим!и только пусть какая падла посмеет кинуть камень в наш огород!Суки Вам бы такие потери на протижении с Августа 2011 и мы по сей держимся и Х..й вы нас сломаете!я ЦСКА всегда с тобой и где бы ты не был я тебя неброшу пишу это по дороге с Петровского с Питера в Москву!красно синее сердце мое!

Молодец. все правильно написал.

да да.молодчина парень.поддерживаю тебя!
Написал: Смысл? (15 Апреля 2012 01:35:24)
Lucky_LAV писал(а):
Смысл? писал(а):
(алекс) писал(а):
слышь ты .игорюха ты кого назавеш пи.....бо..ми команду -Зорана_--который давал это ин..вью лиибо болел!да ты хоть раз бился с тем же мясом за наше Красно-Синее знамя!приходи на ближайщию игру в химки с Динамеками и скажи это что мы и команда наша пи.до.лы!умойся ты не болела ЦСКА и просто поршу даже неотвечай и ни заходи на этот сайт!!!


Всё по делу!!! Не подскажешь на какой сектор на игру с Динамо взять? а то на футбол не давно начал ходить и был только в Луже на D7 и D8.
P.S. только не надо криков карлота, школота!!! мне 16 )

фуууууууу карлота, школота!!!
с такой гордостью заявляешь что тебе 16.
можно подумать что 16 это не школота уже

Бля ну вот!!! Я не отрицаю, что я школо ) Поверь я отличаюсь от тупого этого поколения) Себя вспомни во сколько на стадион пришёл. Или предложишь мне в 20 лет на мячик начать ходить
Написал: Lucky_LAV (15 Апреля 2012 01:26:28)
Смысл? писал(а):
(алекс) писал(а):
слышь ты .игорюха ты кого назавеш пи.....бо..ми команду -Зорана_--который давал это ин..вью лиибо болел!да ты хоть раз бился с тем же мясом за наше Красно-Синее знамя!приходи на ближайщию игру в химки с Динамеками и скажи это что мы и команда наша пи.до.лы!умойся ты не болела ЦСКА и просто поршу даже неотвечай и ни заходи на этот сайт!!!


Всё по делу!!! Не подскажешь на какой сектор на игру с Динамо взять? а то на футбол не давно начал ходить и был только в Луже на D7 и D8.
P.S. только не надо криков карлота, школота!!! мне 16 )

фуууууууу карлота, школота!!!
с такой гордостью заявляешь что тебе 16.
можно подумать что 16 это не школота уже
Написал: Смысл? (15 Апреля 2012 01:20:57)
(алекс) писал(а):
слышь ты .игорюха ты кого назавеш пи.....бо..ми команду -Зорана_--который давал это ин..вью лиибо болел!да ты хоть раз бился с тем же мясом за наше Красно-Синее знамя!приходи на ближайщию игру в химки с Динамеками и скажи это что мы и команда наша пи.до.лы!умойся ты не болела ЦСКА и просто поршу даже неотвечай и ни заходи на этот сайт!!!


Всё по делу!!! Не подскажешь на какой сектор на игру с Динамо взять? а то на футбол не давно начал ходить и был только в Луже на D7 и D8.
P.S. только не надо криков карлота, школота!!! мне 16 )
Написал: Lucky_LAV (15 Апреля 2012 01:17:39)
игоряха писал(а):
на команду я не гоню алекс может резко написал сори но просто достали одни обещания делом надо доказать делом только вперёд ещё раз сори

если тошич пиздабол по твоему и только на словах умный а не на деле, то какго хуя ты тут трепаешься?
Сам делами доказывай какой ты болела а не фразами в интернете.
Умный блядь нашелся.
Написал: (alex) (15 Апреля 2012 00:33:11)
вот den вижу я здесь не один ты одыкватный болела нашей КОМАНДЫ нет сомнении еслиб ты тут жил в Москве или (МО) ты бы ходил на каждый матч домашний!Ден обидно назавают себя болелами тут за ходят что то пишут называются болелами!скажу так ты второй человек кого я здесь встретил кто одыкватный именно болела ЦСКА не в обиду ну первый по нутру берет и пишет чаще чем я это Владимир(конь-огонь) тоже реальный парниша болела ЦСКА!
Написал: (Азамат) (15 Апреля 2012 00:32:06)
Dеn тебе повезло.А я с Таджикистана болею.
Написал: den (15 Апреля 2012 00:15:45)
(алекс) писал(а):
ребят все на матч с динамиками в химки сейчас команде как никогда нужна наша поддержка!и побольще транспорантоф (перфомонса) не нанадо пожалейте Евгения Ленноровича и команду хватит штрафов и так на стадион денег нехватает?!а так все в ХИМКИ все за Красную Армию!Цска вперед?мы и так всем кстати спасибо кто был на Петровском конечно нас там не 2,500 было 2100 точно !вперед армейцы! а остольное на требуне в Химках зарядим!кстати Кейсуке должен по нашей инфе с первых минут выйти!

Эх, завидую я вам парни, кто в Москве и Подмосковье живет. А мне за 1500 километров от столицы, только 1-2 раза в год доводится матчи ЦСКА вживую посмотреть. Надо Динамо обыгрывать конечно, а мясных на второе место не пущать. завтра за камней поболею.
Написал: (алекс) (14 Апреля 2012 23:59:25)
ребят все на матч с динамиками в химки сейчас команде как никогда нужна наша поддержка!и побольще транспорантоф (перфомонса) не нанадо пожалейте Евгения Ленноровича и команду хватит штрафов и так на стадион денег нехватает?!а так все в ХИМКИ все за Красную Армию!Цска вперед?мы и так всем кстати спасибо кто был на Петровском конечно нас там не 2,500 было 2100 точно !вперед армейцы! а остольное на требуне в Химках зарядим!кстати Кейсуке должен по нашей инфе с первых минут выйти!
Написал: игоряха (14 Апреля 2012 23:59:01)
на команду я не гоню алекс может резко написал сори но просто достали одни обещания делом надо доказать делом только вперёд ещё раз сори
Написал: (алекс) (14 Апреля 2012 23:28:50)
слышь ты .игорюха ты кого назавеш пи.....бо..ми команду -Зорана_--который давал это ин..вью лиибо болел!да ты хоть раз бился с тем же мясом за наше Красно-Синее знамя!приходи на ближайщию игру в химки с Динамеками и скажи это что мы и команда наша пи.до.лы!умойся ты не болела ЦСКА и просто поршу даже неотвечай и ни заходи на этот сайт!!!

Написал: (Азамат.) (14 Апреля 2012 23:26:09)
Алекс я с тобой.
Написал: игоряха (14 Апреля 2012 23:08:33)
цель серебро мне смешно с такой мудовой игрой докажите это мы цска или пиздаболы вперёд
Написал: den (14 Апреля 2012 22:57:12)
(алекс) писал(а):
Скажу одно да проиграли-плевать!плевать какое место займем\'_- я прийму любой результат Я с командой и неброшу её?!пускай все умоются когда мы будем играть в оптимале Марк.Вася.Игнаш.Кейсуке.Дзага -я верю все будет!пускай не сейчас-потом ребят Я с Вами мы все перенисем в этом сизоне.а на следующий посмотрим!и только пусть какая падла посмеет кинуть камень в наш огород!Суки Вам бы такие потери на протижении с Августа 2011 и мы по сей держимся и Х..й вы нас сломаете!я ЦСКА всегда с тобой и где бы ты не был я тебя неброшу пишу это по дороге с Петровского с Питера в Москву!красно синее сердце мое!

Молодец. все правильно написал.
Написал: (алекс) (14 Апреля 2012 22:52:59)
Скажу одно да проиграли-плевать!плевать какое место займем\'_- я прийму любой результат Я с командой и неброшу её?!пускай все умоются когда мы будем играть в оптимале Марк.Вася.Игнаш.Кейсуке.Дзага -я верю все будет!пускай не сейчас-потом ребят Я с Вами мы все перенисем в этом сизоне.а на следующий посмотрим!и только пусть какая падла посмеет кинуть камень в наш огород!Суки Вам бы такие потери на протижении с Августа 2011 и мы по сей держимся и Х..й вы нас сломаете!я ЦСКА всегда с тобой и где бы ты не был я тебя неброшу пишу это по дороге с Петровского с Питера в Москву!красно синее сердце мое!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: