Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА: снова мимо...

Битва за второе место получилась зрелищной, хоть и закончилась минимальной победой бело-голубых. Армейцы потерпели очередное поражение и еще дальше отодвинулись от серебряных медалей и строчки, дающей право выступать в Лиге чемпионов.
  • Футбол

  • 5      1769     

Битва за второе место получилась зрелищной, хоть и закончилась минимальной победой бело-голубых. Армейцы потерпели очередное поражение и еще дальше отодвинулись от серебряных медалей и строчки, дающей право выступать в Лиге чемпионов.

Кадровые потери понесли обе команды: у «Динамо» был дисквалифицирован Самедов, а ЦСКА из-за травм лишился целого ряда игроков. Зато после долгого перерыва на поле появился Хонда и на первых минутах был очень активен. Сперва легионер выстрелом со штрафного чуть не поразил ворота Шунина, а затем помог избежать гола Акинфееву, вынеся мяч с «ленточки» после удара Фернандеса.

«Динамо» в первом тайме создало кучу моментов и могло отличиться не раз. Чего только стоит удар Кураньи после навеса Мисимовича! Фортуна была на стороне гостей, по­зволив Акинфееву вытащить «мертвый» мяч. Но везение недолго позволяло армейцам сохранить нули на табло. Хозяева распечатали ворота ЦСКА с третьей попытки. Акинфеев выскочил из ворот, чтобы сыграть на опережение, но его самоуверенность вылилась в пропущенный мяч, который ударом с угла штрафной забил Мисимович. Армейцы так и не сумели в первом тайме организовать внятные атаки. Беда нынче у подопечных Слуцкого с комбинационной игрой. Полузащита и атака выглядели несогласованно, и даже после гола динамовцев во владениях Шунина было спокойно. Заскучать армейским фанатам не дал Василий Березуцкий, решивший посмотреть футбол на секторе вместе с болельщиками. А вот динамовских поклонников было не оторвать от игры, их команда феерила, один только Джуджак незадолго до перерыва дважды мог отличиться.

После перерыва команда Силкина отдала мяч сопернику, но армейцы будто растерялись и ничего извлечь из этого не смогли. Лишь в концовке гости могли сравнять счет, но стопроцентный момент упустил Секу. Легионер выскочил один на один с Шуниным, однако пробил во вратаря. Следом за этим уже оплошал Джуджак, убежавший на рандеву с Акинфеевым.

Таким образом, ЦСКА в четвертый раз за сезон не сумел одолеть бело-голубых и в третий раз подряд не смог распечатать ворота соперника. Армейцы в одиннадцати последних встречах одержали лишь одну победу и продлили безвыигрышную серию до пяти матчей. А динамовцы преподнесли подарок не только болельщикам, но и главному тренеру, который в этот день отмечал годичный юбилей пребывания на посту рулевого «Динамо».

Москва

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Taymas
Не было, нет, не будет никогда
Команды лучше чем ЦСКА!
Случайные Обои | Все
Пума

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА