Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Масалитин: «ЦСКА нужно возвращать Газзаева или приглашать иностранца»

Экс-нападающий ЦСКА и «Спартака» Валерий Масалитин отметил, что главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий на данный момент не соответствует уровню команды.
  • Футбол

  • 5      4484     

Экс-нападающий ЦСКА и «Спартака» Валерий Масалитин отметил, что главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий на данный момент не соответствует уровню команды.

«Тренер он, может быть, и хороший, квалифицированный, но пока не уровня команды ЦСКА, команды Лиги чемпионов. Возможно, со временем он будет прогрессировать, даже возглавит сборную.

Какой уровень соответствует уровню ЦСКА? Газзаева надо по возможности вернуть. Хотя и у него были перепады. Возможно, надо посмотреть иностранца. Но иностранцу надо платить, а свои обходятся дешевле»

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Lucky_LAV (23 Апреля 2012 21:43:35)
pereloghik писал(а):
Написал: Wrangler (23 Апреля 2012 15:31:01)
Масалитин пишет: «Тренер он, может быть, и хороший, квалифицированный, но пока не уровня команды ЦСКА, команды Лиги чемпионов".--- Мудила, а почему бы тебе не задаться вопросом: а кто наш клуб в эту самую Лигу вывел? И второе. По ходу, экс-бомбардир пребывает далеко от сегодняшних реалий. Слыш ты мудила !!!Ты очем тут пиздишь????Команда давно к этому шла!И ей по большому счету и тренер нах ненужен!В таких играх все на поле умирают!А если ты чмо не знаешь кто такой Валера то тебе и вталковавоть в твой бубен нечего!!!!Слуцкий мямля!Первый раз пишу о нем в миноре!Если тренер не может настроить команду он не тренер я говно!Обьясню нулевой тренер карпин только за счет настроя ведет свою мясную каманду-понимаешь ты это мудилла!!!!

в твоем посте самое главное написано в последней строчке сразу после слова тренер
Написал: OneLad (23 Апреля 2012 17:57:58)
dsc писал(а):
Кузбасс писал(а):
Как насчет Красножана??? По мне так очень подошел бы нашей команде!!! Солидный человек и вообще мне нравится как он работает с командой


Ни как. Вы что тут, обкурились, какой Красножан? Который матчи сдаёт и был выгнан из 2 команд как только вступал в должность и как тренер он НИКТО.

Долматов... Может ещё Карпина позовём? Команда играет в плей офф, тренер нужен соответствовать амбициям. Феликс Магат, вот он погоняет всех от и до, как солдат наёмных.

может сержанта Петрова позвать лучше,по русский внятно объясняет,не то что Магат ни б ни м,свой человек будет
Написал: Александр (23 Апреля 2012 17:41:42)
ДОЛМАТОВ ИЗ
Написал: dsc (23 Апреля 2012 17:16:47)
Кузбасс писал(а):
Написал: pereloghik (23 Апреля 2012 16:55:47)
Написал: Wrangler (23 Апреля 2012 15:31:01)
Масалитин пишет: «Тренер он, может быть, и хороший, квалифицированный, но пока не уровня команды ЦСКА, команды Лиги чемпионов".--- Мудила, а почему бы тебе не задаться вопросом: а кто наш клуб в эту самую Лигу вывел? И второе. По ходу, экс-бомбардир пребывает далеко от сегодняшних реалий. Слыш ты мудила !!!Ты очем тут пиздишь????Команда давно к этому шла!И ей по большому счету и тренер нах ненужен!В таких играх все на поле умирают!А если ты чмо не знаешь кто такой Валера то тебе и вталковавоть в твой бубен нечего!!!!Слуцкий мямля!Первый раз пишу о нем в миноре!Если тренер не может настроить команду он не тренер я говно!Обьясню нулевой тренер карпин только за счет настроя ведет свою мясную каманду-понимаешь ты это мудилла!!!!
Написал: Wrangler (23 Апреля 2012 15:31:01)
Масалитин пишет: «Тренер он, может быть, и хороший, квалифицированный, но пока не уровня команды ЦСКА, команды Лиги чемпионов".--- Мудила, а почему бы тебе не задаться вопросом: а кто наш клуб в эту самую Лигу вывел? И второе. По ходу, экс-бомбардир пребывает далеко от сегодняшних реалий. Ну какой на хер ВГГ?
Написал: kurt (23 Апреля 2012 15:08:39)
а кто та еще Непомнящего сватает... они его ваще в гроб вгонят и гвоздь забьют...в прямом смысле слова...
Написал: kurt (23 Апреля 2012 15:05:49)
volkslav писал(а):
Lucky_LAV писал(а):
volkslav писал(а):
Lucky_LAV писал(а):
volkslav писал(а):
Вот такая тренировка перед матчем с Динамо была:
Весьма занятной частью тренировки оказалась забавная игра — своего рода смесь салочек и регби. Задачей игроков было пробраться в зону соперника, не будучи осаленными, схватить лежащий там мяч и, передавая его руками, донести до своей половины поля. Было много эмоций. А Слуцкий и тут показал себя блестящим тактиком-аналитиком.
– У вас нет баланса. Все атакуют, и никто не обороняется! – так он прокомментировал действия одной из команд.
http://cskamoskva.ru/news/21244.html
С такими тренировками мы хорошо подготовимся к мясу!!!!!!!!!!!!!

ну так придумай нормальные упражнения и внедри их в ЦСКА/
или кто тотолько на словах умный дохуя?

Этим должен заниматься тренер, а у нас его нет, и мы болелы должны результат видеть в виде нормальной игры! Lucky_LAV, вы постоянно только восхищаетесь талантом "великого" тренера слуцкого. Вас, как тренер устраивает слуцкий? Или игра нормальная? Или игроки не выполняют установку тренера, тогда вывод: всю команду разогнать и оставить слуцкого и набрать игроков уровня Кирюхи Набабкина!

нет просто мне интересно с какойэто вы стати считаете что это упражнение не эфективно, по моему я вам могу так же как и вы мне ответить что это тренер решает эффективно оно или нет,а не как уж не болельщики.
меня слуцкий не устраивает, но я не знаю фамилию человека который завтра придет и с этим составом станет чемпионом.
если у вас кандидаты с которым мы гарантировано станем чемпионами то назовите?

Может Слуцкий тренер нормальный, но он потерял управление с командой. А когда нет уважения к тренеру, то надо сразу уходить! А что бы уходить достойно, надо мужское достоинство!

так иди замени его умник бля... к нам че тренеры пиздатые в очередь выстроились??? газай,зико,рамос,слуцкий... всех слили нах,звезды охуевшие! порабы их давно слить... да к нам и игроки в очередь не стоят...
Написал: lazio88 (23 Апреля 2012 14:45:18)
хотелось бы увидеть Долматова главным тренером.очень приятные воспоминания от его работы остались
Написал: OneLad (23 Апреля 2012 14:03:57)
volkslav писал(а):
Lucky_LAV писал(а):
volkslav писал(а):
Lucky_LAV писал(а):
volkslav писал(а):
Вот такая тренировка перед матчем с Динамо была:

о каком мужском достоинстве вы можете говорить,когда сами пишите оскорбления в адрес человека которого не знаете.У Слуцкого есть свое право уходить или нет,у Гинера есть власть клуба и если он видит,что что-то идет не так он в праве это пресечь,у игроков есть контракт который они должны выполнять и не мотивировать что им надоело и я хочу уехать или же мне тренер не нравиться
Написал: volkslav (23 Апреля 2012 13:54:40)
Lucky_LAV писал(а):
volkslav писал(а):
Lucky_LAV писал(а):
volkslav писал(а):
Вот такая тренировка перед матчем с Динамо была:
Написал: ЦСКА35 (23 Апреля 2012 13:40:37)
нормальное кстати упражнение.он хочет их отвлечь и дать положительных эмоций.упражнения это здорово,хуже,что Авторитета нет при любых упражнениях
Написал: Lucky_LAV (23 Апреля 2012 13:10:13)
volkslav писал(а):
Lucky_LAV писал(а):
volkslav писал(а):
Вот такая тренировка перед матчем с Динамо была:
Написал: volkslav (23 Апреля 2012 13:02:51)
Lucky_LAV писал(а):
volkslav писал(а):
Вот такая тренировка перед матчем с Динамо была:
Написал: Кузбасс (23 Апреля 2012 13:00:39)
Как насчет Красножана??? По мне так очень подошел бы нашей команде!!! Солидный человек и вообще мне нравится как он работает с командой
Написал: dobchik (23 Апреля 2012 12:33:50)
Almaz писал(а):
dobchik писал(а):
Almaz писал(а):
Ой бля хватит уже нести эту чушь про Газзаева!!! Не будет его в нашем клубе! Ни он к нам не пойдёт ни Гинер его приглашать не будет!! И вообще я уверен практически на 100% что лвс останеться а все неудачи спишут на травмы...

Чушь сидит на тренерской скамейке! Ну останется ЛВС - нам хана! Неужели непонятно??? ...Кобелев...

Да блять мне то понятно!!! Я говорил о том что слуцкий говнотренер ещё до того как его тут все начали срать!! Я сказал про Газзаева! Что у нас его не будет и хватит это мусолить!!

Дружище - без обид - тебе это он сам сказал? Захочет Гинер с ВГГ можно будет договориться - конечно на определенных условиях. А так... По мне так Кобелев или пусть ЕЛГ ищет мешок тугриков и в Европу за ооочень дорогим коучем!
Написал: Lucky_LAV (23 Апреля 2012 12:33:50)
volkslav писал(а):
Вот такая тренировка перед матчем с Динамо была:

ну так придумай нормальные упражнения и внедри их в ЦСКА/
или кто тотолько на словах умный дохуя?
Написал: Almaz (23 Апреля 2012 12:19:30)
dobchik писал(а):
Almaz писал(а):
Написал: OneLad (23 Апреля 2012 12:14:14)
большой человек,бывший футболист и верит в сказку с возвращением ВГГ,ну-ну.Вообще зачем возвращаться к старом а не стремиться к новому?
Написал: dobchik (23 Апреля 2012 11:37:24)
Almaz писал(а):
Ой бля хватит уже нести эту чушь про Газзаева!!! Не будет его в нашем клубе! Ни он к нам не пойдёт ни Гинер его приглашать не будет!! И вообще я уверен практически на 100% что лвс останеться а все неудачи спишут на травмы...

Чушь сидит на тренерской скамейке! Ну останется ЛВС - нам хана! Неужели непонятно??? ...Кобелев...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: