Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бубнов: вина Гинера в том, что он пригласил Слуцкого

Известный футбольный аналитик Александр Бубнов выступил с критикой в адрес президента ЦСКА Евгения Гинера и главного тренера команды Леонида Слуцкого.
  • Футбол

  • 5      4320     

Известный футбольный аналитик Александр Бубнов выступил с критикой в адрес президента ЦСКА Евгения Гинера и главного тренера команды Леонида Слуцкого.

"По поводу президентов давно говорил: именно они несут за всё ответственность. Они назначают тренеров, определяют стратегию, контролируют главного тренера. Потому и Гинер несёт ответственность за всё, что творится в ЦСКА, и он должен контролировать деятельность Слуцкого. Это – само собой разумеющееся. Настоящий президент должен спрашивать в первую очередь с себя и признавать свою вину. В чём вина Гинера? В том, что он вообще пригласил Слуцкого! Этот тренер не соответствует уровню ЦСКА, и я об этом давно говорю. Другое дело, что такие, как Слуцкий, полностью устраивают наших президентов. Это послушный, недорого стоящий тренер. Таких можно в любую минуту убрать и не платить неустойку. Это эконом-вариант. И Гинера такое, видимо, устраивает. Другое дело, что при дешёвом варианте не может быть больших побед. У ЦСКА была разница в очках плюс семь по отношению к "Зениту", сейчас – минус 15. Питер по ходу второго круга и финальной восьмёрки обошел ЦСКА на 22 очка. Выводы по Слуцкому надо было делать уже давно… Единственный фактор, который играет за этого тренера, – та куча, что есть сейчас в первой восьмёрке, где одна победа может вернуть тебя в гонку"

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (CSKA 2008) (23 Апреля 2012 19:44:22)
ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!Лёня будь мужиком,уходи.Ни игры ни хуя блеать,глаза потухшие у игроков.им впадлу выйти и нормально сыграть 90 минут,мучение одно а не игра.ну как же так ,не бегают совсем наши кони.со спартаком если также неудачно сыграют,телек наверно сломаю.
Написал: ЦСКА35 (23 Апреля 2012 16:42:21)
ну тут ты отходишь.сильные спрашивать начинают изначально,Только с Себя. и сам себе вопросы задаешь гораздо чаще,чем тебе скажут обыватили.у тебя на их вопросы как минимум пяток ответов,и ты думаешь какой их уровень,и какой ответ дать
Написал: cgl2 (23 Апреля 2012 16:25:05)
Юрий писал(а):
Сорок пять лет болею за ЦСКА. Считаю, что Бубнов абсолютно прав. Провалить чемпионат, Кубок России, Лигу чемпионов, все, что можно, то и провалили. А Кубок России это полный позор. Кто за это ответит?

Лигу чемпионов как раз не провалили, не вижу причин так говорить. Скорее, мы там прыгнули выше головы.
А чемпионат проваливаем не в первый раз.
Кто ответит? Да никто не ответит. Потому что спрашивать руководители клуба должы с самих себя. А это самое неприятное и хуёвое, что только можно представить – спрашивать с себя.
Написал: ЦСКА35 (23 Апреля 2012 16:18:44)
в 75-ом я ещё писал в штанишки.смотрю с 78-го.а песня нам(русским) жить помогает.у меня хоть и нет слуха,но патриотические песни соседи наверное уже выучили наизусть
Написал: Юрий (23 Апреля 2012 16:18:01)
Сорок пять лет болею за ЦСКА. Считаю, что Бубнов абсолютно прав. Провалить чемпионат, Кубок России, Лигу чемпионов, все, что можно, то и провалили. А Кубок России это полный позор. Кто за это ответит?
Написал: cgl2 (23 Апреля 2012 16:12:06)
Добавлю ещё вот что. Как только слышу фамилию Бубнов, так сразу вспонимаю его автогол в матче с ЦСКА в 1975, тогда он за Динамо играл. Красивый был гол.
Написал: cgl2 (23 Апреля 2012 16:07:43)
Ну тогда вперёд, и с песней.
А по поводу Бубна скажу – полезный был футболист, и вполне нормальный аналитик. Почему нормальный? Да потому что они все такие. Контуженные и ёбнутые. Неудавшийся выпускник ВШТ – это потенциальный аналитик, особенно если он достаточно известен, играл за сборную. Тут Бубен ничем не отличается от Ловчева или Тарханова.
В бубновских комментах по ВГГ есть две составляющих. С одной стороны, объективная оценка профессионала. С другой стороны, тупая дешёвая зависть к человеку, который состоялся как тренер. И то и другое присутствует. Одно как содержание коммента, другое как его форма.
Написал: ЦСКА35 (23 Апреля 2012 16:06:59)
а вот дальше учил другой тренер.правда пример на руках(это мой лучший Тренер).говорит представь что сейчас у тебя в плече разорвалась граната,и твои руки это полет ошметков тела,только с акцентом локтём
Написал: ЦСКА35 (23 Апреля 2012 16:01:01)
с уширо очень знаком.мне повезло,научил один(усопший ныне),парень как его делать быстро и незаметно.просто сгинай резко колено...
Написал: ЦСКА35 (23 Апреля 2012 15:55:36)
cgl2,мы одну школу проходили,ток ты постарше.и слова про не глядя знаю.я много сократил.но к тебе не побоюсь повернутся в бане спиной.выпиваю по литалу.приехал и аклиматизируюсь,но что удивительно-обычно приезжаешь и всегда неприятности хотяб мелкие,а тут полный порядок.утро началось с прекрасного секса,(вечер заканчивался тем же),ток длинноножка по децалу бубнить,что приложился к бутылке,хорошо хоть пока по телефону(на работе)
Написал: cgl2 (23 Апреля 2012 15:48:38)
ЦСКА35 писал(а):
Вы давно не приемлите друг друга,но каждый по части прав.ББ,уважаю как оппонента. с cgl2,плюсуюсь не глядя

ЦСКА35, никогда ничего не надо делать не глядя. Меня учили не глядя делать только уширо-гери (есть такой приём), и то тяжело мне давалось.
Кстати, ты сегодня не бухой? Имею полное право на данный вопрос, т.к. ты мне его задавал.

Написал: Джереми (23 Апреля 2012 15:39:24)
Первый раз пожалуй соглашусь с Бубновым
Написал: ЦСКА35 (23 Апреля 2012 15:33:04)
Вы давно не приемлите друг друга,но каждый по части прав.ББ,уважаю как оппонента. с cgl2,плюсуюсь не глядя
Написал: cgl2 (23 Апреля 2012 15:29:08)
Для меня Газзаев был хорошим тренером по любым меркам, и отличным тренером по российским меркам. Но всё это закончилось с завершением 2005 года. После этого Газзаев явно перестал самого себя критически воспринимать, стал считать себя Господом Богом. Впрочем, всё это относится и к Гинеру. И это главное в наших неудачах, а не только возросшие финансовые возможности конкурентов.
Написал: ББ (23 Апреля 2012 15:23:42)
Бубен говорил не только о работе Газзаева на Украине, но и о нём в целом (" Газзаев - тренер низкой квалификации, ничего построить не способен", и прочее).
Я особым поклонником Газзаева не являюсь. Заслуги у него есть, неудачи и откровенные провалы тоже были, как у любого тренера.
Написал: cgl2 (23 Апреля 2012 14:48:14)
ББ писал(а):
Николай писал(а):
Как бы небыло обидно.но бубен как всегда прав.

Бубен о ВГГ:
"Газзаев - тренер низкой квалификации, его перспективы в Динамо(Киев) нулевые".
"Украинцы еще не год и не два кувыркаться будут, пока не исправят все, что натворил Газзаев. Ломать — не строить, потому что сам Газзаев построить ничего не способен. Он человек неначитанный, в его лексиконе слова-паразиты. Ума явно недостает. А в России он выигрывал нечестными методами".

А чего такого особенного показал Газзаев в Киеве?
Давно слежу за хохло-чемпом, по мере возможности. Хорошо помню газзаевское ДК во время его работы. Нервная, бестолковая игра. Тактика тупого навала на ворота соперников, даже откровенно слабых. Бесконечные фолы со стороны форвардов и хавбеков. Взвинченные, истеричные игроки, аппелирующие к арбитрам. Полное отсутствие тактического рисунка. Контраст с тогдашним Шахтёром огромный.
Это до какого же стрёма должен был довести команду Слуцкий, если некоторые болелы заскучали о Газзаеве? (персональные глорики не в счёт, их за армейцев никогда не считал)
В остальном Бубна не комментирую. Всегда считал и буду считать его неадекватом. По поводу «нечестных методов» ему бы заткнуться. Если бы не чьи-то нечестные методы, то золото в 2002 было бы наше.
Написал: ЦСКА35 (23 Апреля 2012 14:19:48)
на Газзаева теперь будем смотреть в двух лицах.точнее на Газзаевых.поливать может всякий,а реально дело делать...это не в пузырьки пукать.Бубнов как игрок был на своём уровне(хороший,твёрдая четыре с плюсом,можно и пять кто благоволит),а дальше он уже юморист от футбола
Написал: Bob1963 (23 Апреля 2012 14:04:18)
Евгений Ленорович считает,что он мудрее придуманных народом издревле высказываниями,таких как "Скупой платит дважды".Да,согласен что Бубнов далеко не всегда адекватен по отношению к ЦСКА,но если бы это написал кто нибудь из нашего армейского прошлого(а многие так и думают)то высказывания многих,кто его сейчас обкладывает,были бы абсолютно в другой плоскости.В данном случае он прав,только кто то это понимал сразу при назначении Слуцкого,кто то понял это позже,а некоторые до сих пор этого понять не могут.Я считал и считаю что Слуцкий очень хороший человек,но как тренер он не смог подняться до уровня ЦСКА,а опустил команду до своего уровня,чего я и опасался,написав об этом еще год назад.
Написал: ББ (23 Апреля 2012 14:01:46)
Николай писал(а):
Как бы небыло обидно.но бубен как всегда прав.

Бубен о ВГГ:
"Газзаев - тренер низкой квалификации, его перспективы в Динамо(Киев) нулевые".
"Украинцы еще не год и не два кувыркаться будут, пока не исправят все, что натворил Газзаев. Ломать — не строить, потому что сам Газзаев построить ничего не способен. Он человек неначитанный, в его лексиконе слова-паразиты. Ума явно недостает. А в России он выигрывал нечестными методами".
Написал: dobchik (23 Апреля 2012 14:00:45)
Николай писал(а):
Как бы небыло обидно.но бубен как всегда прав.

Конечно!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: