Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Чему быть – того не миновать?

Руководство римского «Лацио» и агент Кейсуке Хонды выражают уверенность, что сорвавшаяся под самый занавес зимнего трансферного окна покупка у ЦСКА полузащитника сборной Японии неизбежно состоится летом
  • Футбол

  • 5      2821     

Руководство римского «Лацио» и агент Кейсуке Хонды выражают уверенность, что сорвавшаяся под самый занавес зимнего трансферного окна покупка у ЦСКА полузащитника сборной Японии неизбежно состоится летом, поскольку в сделке заинтересованы и «Лацио», и сам Хонда, и президент ЦСКА Евгений Гинер. Просто на этот раз стороны поведут себя осмотрительнее – и не допустят срыва сделки под нажимом «популистски» настроенного Совета директоров ПФК ЦСКА.

Будучи фаворитом в борьбе за третье место, дающее право в следующем сезоне стартовать в Лиге чемпионов, «Лацио» не может не задумываться уже сейчас о летнем усилении, которое, впрочем, потребуется и при неблагоприятном сценарии развития событий на финише сезона и попадании «всего лишь» в Лигу Европы. Дело в том, что еврокубки, по любому, – не самоцель для президента клуба Клаудио Лотито. На словах, по крайней мере, он заявляет о своём намерении укрепить состав до такой степени, чтобы «Лацио» в сезоне 2012/13 мог на равных бороться «Ювентусом» и «Миланом» за титул чемпионов Италии.

Первым номером в списке потенциальных новобранцев у наставника команды Эдоардо Рея, а значит и у Клаудио Лотито, и у спортивного директора Игли Таре по-прежнему значится Кейсуке Хонда. Тут дело даже не в том, что японский центральный полузащитник обладает уникальной техникой, а в том, что именно его сейчас недостает «Лацио» для полной реализации тактических схем, которые держит в голове Рея.

«В июне всё сами увидите, – многозначительно пообещал Игли Таре. – Мы по-прежнему очень заинтересованы в этом футболисте. Он – великий талант, плюс к тому, заполучив его, мы, ко всему прочему, значительно укрепим свои позиции на восточно-европейском футбольном рынке...»

Переговоры о покупке Хонды, напомним, велись весь январь. В конце концов, «Лацио» предложил ЦСКА за Хонду €13 млн. единовременной выплатой. Президент ЦСКА Евгений Гинер это предложение принял, однако Совет директоров ПФК ЦСКА [в составе гендиректора Романа Бабаева, коммерческого директора Андрея Зарубьяна, исполнительного директора Дмитрия Егорова и директора по связям с общественностью Сергея Аксёнова – Г.А.] отклонил предложенную президентом московского клуба сделку. Теперь же, утверждает руководство «Лацио», клубы, избегая ненужной шумихи, которая зимой, по сути, и привела к срыву сделки, вернулись к этому вопросу, и римляне надеются в июне добиться поставленной цели.

Вероятность успешного завершения переговоров крайне высока. В пользу «Лацио», что очень важно, говорит и высокая заинтересованность в переходе самого Хонды, который выиграет от переезда в Рим и в финансовом, и в спортивном плане.

«Лацио» – единственная команда, по-настоящему и всерьёз заинтересованная в покупке Хонды у ЦСКА», – заверяет агент игрока Кис Плугсма, и, по нашим сведениям, это действительно так. – Зимой нам так и не удалось оформить трансфер, посмотрим, получится ли в июне. До лета, понятно, Хонда по-всякому остаётся игроком ЦСКА».

Кстати, спешим заверить, что распускаемые злыми языками слухи о том, что Хонда так до конца и не залечил застарелую травму колена, действительности не соответствуют. Игрок полностью восстановился и от старой травмы колена, и от мартовской травмы бедра, и сейчас в полную силу играет за ЦСКА в российской Премьер-лиге, где его нынешний клуб, как и «Лацио», ожесточенно борется за призовое место, дающее право выступать в Лиге чемпионов. Но при этом сам Хонда искренне хочет летом перейти в «Лацио» и выражает уверенность, что уж летом-то два клуба на счет его трансфера точно договорятся.

«Лацио» намерен придерживаться прежней, январской стратегии и снова предложит за Хонду €13 млн. евро, а возможно даже и поменьше, поскольку чем ближе срок завершения контракта Хонды с ЦСКА, тем слабее позиция московского клуба за столом переговоров.

От Rusfootball.info. На снижение цены в силу названного последним фактора, надо полагать, «Лацио» рассчитывать рановато, поскольку контракт Хонды действует до лета 2013 года. А вот чем удивила данная статья, так это «озвучиванием» информации о наличии у Евгения Гинера оппозиции в Совете директоров ПФК ЦСКА.

Источник: Il Messagero (Италия)

Перевел Григорий Агасферов

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: FIDE1iTY (24 Апреля 2012 14:24:19)
Да Хонда уйдет летом, тут без вариантов, потомучто потом он резко подешевеет, так как один год останется в контракте, а ЕЛГ у нас бизнесмен, он это знает и продаст его.
Написал: hel (24 Апреля 2012 06:19:27)
Джереми писал(а):
Хонда на 99% уверен уйдет. Расстанемся мы и с Элвером , но только как с игроком.
А дальше ничего не ясно. Но многое будет зависеть от попадания ЦСКА в еврокубки, т.е от результатов этого сезона.
Есть вариант, что расспродадут многих ( Хонда, Думбия, Тошич, Марк, Игнашевич), а купят не меньше, но весьма стдьных и дороших игроков.
Делр в том, что Гинер как не старался. но стадион сам не потянул. а потому, пришлось обращаться за помощью.
Теперь, когда помощь благодаря С. Иванову обещана, то экономить на трансферах уже не надо, а следовательно есть все основания ожидать больших перемен в ЦСКА, где будут и громкие продажи и не менее громкие покупки. Возможно Фернандес это перавая ласточка и таких покупок будет не менее чеиырех ( если расспродажа будет минимальной)

Хотелось бы в это верить, но давайте дождемся лета. Главное, есть шанс стать вторыми и очень хотелось бы им воспользоваться. Жаль, что от нас это не зависит. На ЛВС надежды мало, но вдруг у него совесть проснется, да и у некоторых игроков и они вытянут ЦСКА на 2 место?
Написал: pun27 (23 Апреля 2012 23:41:57)
какая чушь написана. вы правда верите, что у Гинера есть противовес в совете директоров. У людей, которые ничего практически не решают в частности финансово. 13 миллионов эта цена Хонды? ИЛи ЦСКА совсем бестолковые, чтобы продавать его так дешево. Агент может писать и говорить все, что угодно, а будет так как написано в контракте. В ЭТО МОЖНО ВЕРИТЬ?---- Лацио» намерен придерживаться прежней, январской стратегии и снова предложит за Хонду ?13 млн. евро, а возможно даже и поменьше, поскольку чем ближе срок завершения контракта Хонды с ЦСКА, тем слабее позиция московского клуба за столом переговоров.
Написал: Джереми (23 Апреля 2012 22:05:12)
Хонда на 99% уверен уйдет. Расстанемся мы и с Элвером , но только как с игроком.
А дальше ничего не ясно. Но многое будет зависеть от попадания ЦСКА в еврокубки, т.е от результатов этого сезона.
Есть вариант, что расспродадут многих ( Хонда, Думбия, Тошич, Марк, Игнашевич), а купят не меньше, но весьма стдьных и дороших игроков.
Делр в том, что Гинер как не старался. но стадион сам не потянул. а потому, пришлось обращаться за помощью.
Теперь, когда помощь благодаря С. Иванову обещана, то экономить на трансферах уже не надо, а следовательно есть все основания ожидать больших перемен в ЦСКА, где будут и громкие продажи и не менее громкие покупки. Возможно Фернандес это перавая ласточка и таких покупок будет не менее чеиырех ( если расспродажа будет минимальной)
Написал: (CSKA 2005) (23 Апреля 2012 20:03:35)
\'\'японский
центральный
полузащитник
обладает уникальной
техникой, а в том, что
именно его сейчас
недостает «Лацио»
для полной реализации
тактических схем,
которые держит в
голове Рея\'\'
а у тренера ЦСКА в голове никаких схем нету
Написал: майор61 (23 Апреля 2012 18:23:42)
walter, привет! Полностью соглашусь с тобой. Долго смеялся, представив, как вскормленный Гинером из соски Бабаев будет блокировать какие-то решения президента.
Написал: armi (23 Апреля 2012 18:07:11)
Walter писал(а):
Могу поверить всему, но только не в то, что в ЦСКА существует какая-то " ОПА-ЗИЦИЯ " Гинеру. Ну прямо какое-то ГКЧП местного масштаба! Обойма подбиралась лично Гинером: он что не был в курсе , кого берет? Явно ничего такого там не было, отказ в продаже игрока как правило мотивируется или тем, что этот игрок нужен, или тем, что за него предложили неадекватную сумму денег. Третьего не дано. У макаронников всегда крайности: любят искать черную кошку в темной комнате, особенно в чужой квартире. Импульсивная нация: подорожало оливковое масло для паленты - начинаются истошные крики, что экономика развалилась и Италия в пропасть катится. А российские прессшлюхи эту чепуху выставляют как " озвучивание информации " из ЦСКА. Им - то самим не смешно от собственной глупости?

Увы, это не смешно, а гадко! Мало сейчас нам проблем? Да их просто выше крыши! Так еще сраная желтуха еще добавляет! Админы! Вы-то хоть не уподобляйтесь прихлебателям мясных-бомжовых! Прекратите выкладывать на сайте govno. Вы где работаете? На сайте ЦСКА или в желтых, тухлых СМИ?

Написал: Walter (23 Апреля 2012 17:25:59)
Уважаемый админ! Хочу задать вопрос. Сколько времени у нас на армейском сайте будет появляться " информация " в переводе этого крючкохвостого сладкоголосова Агасферова? Два года назад он здесь появился по личному желанию Графа. Графа нет- Агасферов остался. Мало того, что он переводит близко по смыслу / скорее всего с помощью гуггл переводчика/, он еще и искажает сам смысл. Если у нас на сайте нет переводчика, которому можно доверять, то я бы рекомендавал брать переводы статей из " Инопрофспорта ". Никогда не замечал, чтобы там когда-либо исказили смысл первоисточника. ?
Написал: Walter (23 Апреля 2012 17:09:42)
Могу поверить всему, но только не в то, что в ЦСКА существует какая-то " ОПА-ЗИЦИЯ " Гинеру. Ну прямо какое-то ГКЧП местного масштаба! Обойма подбиралась лично Гинером: он что не был в курсе , кого берет? Явно ничего такого там не было, отказ в продаже игрока как правило мотивируется или тем, что этот игрок нужен, или тем, что за него предложили неадекватную сумму денег. Третьего не дано. У макаронников всегда крайности: любят искать черную кошку в темной комнате, особенно в чужой квартире. Импульсивная нация: подорожало оливковое масло для паленты - начинаются истошные крики, что экономика развалилась и Италия в пропасть катится. А российские прессшлюхи эту чепуху выставляют как " озвучивание информации " из ЦСКА. Им - то самим не смешно от собственной глупости?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Игорь
На футбол билет достал,
Там всё стало ясно:
ЦСКА - на пьедестал,
А "Спартак" - на мясо!
Случайные Обои | Все

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА