Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Маазу присоединится к ЦСКА в конце февраля

Нападающий «Локерена» Мусса Оуво Маазу, который хотел немедленно присоединится к ЦСКА, договорился с президентом бельгийского клуба, что он останется до февраля.
  • Футбол

  • 5      3327     

Нападающий «Локерена» Мусса Оуво Маазу, который хотел немедленно присоединится к ЦСКА, договорился с президентом бельгийского клуба, что он останется до февраля.

«Президент умолял меня остаться немного дольше. Поэтому я решил остаться до конца февраля. Я хотел отправится в Москву как можно скорее, но нельзя забывать, что именно «Локерен» меня открыл».
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: ЯРИЛЛА (2 Февраля 2009 19:05:11)
Спасибо WALTER ! ! ! Ятебя понял...
Написал: walter (2 Февраля 2009 18:48:05)
То ЯРИЛЛА! Пойми меня правильно, дружище, то что я хочу сказать, это не комментирование твоего мнения. Я бы тоже хотел, что бы ЦСКА состоял только из граждан России. Но реалии жизни сейчас таковы, что ЦСКА с армией не связывает ничего, кроме названия. Команда сейчас чисто коммерческое предприятие , к армии не имеющее никакого отношения, что -то типа Французского Иностранного Легиона: вроде бы часть французской армии, а служат одни наемники. Так и у нас . И мы должны сказать им спасибо , что эти люди, которые возможно даже не знают , что бренд армейский , выкладываются на поле и преумножают славу клуба. Посмотри у " мяса": сколько профессионалов было и каждый орал, что чуть ли на всю жизнь за них играть хотел. А что толку: 8 место и туманное будущее, да и где эти " профессионалы"? А наши бьются за клуб и не главное, какого цвета у них кожа. Главное , что они знают, что за те деньги что они получают, они обязаны выложиться до конца. А то что когда -либо ЦСКА будет командой, где играют только подданые России, мне кажется маловероятным: уж очень большое отличие сейчас у легионеров от наших ребят . Пройдут еще долгие годы до тех пор пока ЦСКА станет такой, как мы хотим, да и станет ли вообще - неизвестно.
Написал: ЯРИЛЛА (2 Февраля 2009 02:53:04)
Walter ! ! ! ))) прочитай пожалуйста мое обращение к "Вагнер Лав" еще раз,я не это имел ввиду... Уважаемые АРМЕЙЦЫ,ВЫ помните за кого Мы болеем,всей душой и сердцем ??? за Спотивный Клуб Армии!!!! За Армейцев,Защитников Нашей Родины!!!! Разве Родину легионеры защищают из жаркого континента !? !? !? Тем более темнокожие!? Разве они до конца могут осознать за какой Великий Клуб они играют ? Я не против негров!!! Я хочу чтобы честь Армейского клуба отстаивали Русские игроки ! ! ! В Ваших головах осталась хоть капля патриотизма ??? P.S. Я раньше жил за границей,и нигде не встречал такого,когда любовь к Родине называют фашизмом ! ! ! У нас отсутствует понятие Патриотизм... В данном содержании текста я лишь выразил свое мнение...Большая просьба не комментировать. С Искренним Уважением ко Всем Вам...
Написал: Седой (2 Февраля 2009 00:04:28)
walter,да,извини,я неправильно выразился,имел в виду,то как оно звучит в оригинале,а не в обработке наших журналюг
Написал: walter (1 Февраля 2009 23:55:24)
Седой! Извини меня, но я могу перевести интервью только так, как как оно ЗВУЧИТ, а не так , как оно ДОЛЖНО ЗВУЧАТь! Чем же я тогда буду отличаться от журналюг? Я пытаюсь довести до Вас то , что действительно было написано и не более. Я правильно понял твою просьбу или нет?
Написал: Седой (1 Февраля 2009 23:41:09)
walter,привет,пожалуй ты прав,что не стоит делать выводов по интервью,но все же почему-то не нравится мне этот Маазу,хочется верить,что я ошибаюсь.....если тебе не сложно,то есть такая просьба,если будут ещё выкладывать его интервью,то попытайся перевести его так,как оно должно звучать,т.к. от таких выражений,как "президент умолял меня" о игроке портится мнение и наверно не только у меня.
Написал: walter (1 Февраля 2009 23:18:40)
Мужики! Сегодня произошло кое-что интересное. Мой пост в 20:28:12 оказался не полным. Прошло все, кроме того что я хотел сказать ЯРИЛЛА. Я не хочу кого- либо обвинять, но сообщение было скорректировано. Будем считать, что это ошибка компьютера, а если не ошибка - то мне просто неприятно, я ведь там никого не оскорбил. Так что попытаюсь написать то , что хотел и надеюсь, что это пройдет. ЯРИЛЛА ! Спасибо за добрые слова. То что я делаю, это все для Вас всех и не надо за это меня благодарить: это самое малое, что я могу сделать для Вас. И еще хочу сказать, что я не заметил, что "Вагнер Лав " кого-то оскорблял из состава команды. А то, что он назвал Маазу " угольком", так это не оскорбление. Возможно ты не знаешь, что у суперзвезды НБА Coby Briant одно из ников, правда детских, именно " Coal ", т.е " уголек" и он на это никогда не обижаелся. А Чиди Одиа вообще фаны называют " самый белый парень." и он, вероятно, на это тоже не обижается. Ты же понимаешь, что уважение фанов заслужить ох как сложно! Кто знает, возможно и Маазу фаны будут подбадривать на поле криками :" Вперед, "уголек"!
Написал: cgl2 (1 Февраля 2009 21:13:58)
Я думаю, нет никакого понта влезать в тонкости перевода. Мало ли как переведут. А что касается Мазу, то я уже сказал: надо посмотреть. Я о нём практически ничего не знаю. Видел только нарезку из некоторых его голов. Тянет ли он на уровень ЧР, где преобладает игра от обороны – вопрос. И впишется ли он в схемы Зико – тоже вопрос.
Написал: colt (1 Февраля 2009 21:13:08)
Землячество здесь не причём. Дзагоев своё законное место в основе занял, не потому, что родился с кем-то в одной деревне, а потому, что его игра соответствовала требованиям и уровню команды ЦСКА. Это раз. Во-вторых, ни в одном профессиональном клубе, где игрокам платят большие деньги, никто не с кем , конкретно, не возится и не должен этого делать. Другое дело дали тебе шанс или нет. У Вани Таранова, например, было много игрового времени, но положа руку на сердце, ничего особенного он не показал. И последнее. Только тренер решает готов, или нет, молодой игрок быть в основном составе. Ни один тренер не будет держать молодого игрока, способного усилить игру команды, на лавке.
Написал: walter (1 Февраля 2009 20:52:31)
Ребята! Я не знаю, кто в России запустил пересказ этого интервью с Маазу, т.к ссылка на " ExtraFoot" , мягко говоря, вызывает недоумение: газета -то флаmаноязычная , а среди нас никто не знает языка, который применяется в Голландии и Бельгии. Можно перевести и так, и по -другому. Лично я, когда читал англоязычный вариант, не заметил слов:" Президент умолял меня остаться несколько дольше." Там было сказано примерно так:" Президент поставил меня в известность, что мой преждевременный уход может осложнить жизнь команде и попросил меня остаться до конца февраля." Вообще я считаю, что мнение о человеке можно составить только из того, что лично слышал своими ушами, а не с помощью репортеров. Они разные: кто-то дает действительные слова, а кто-то сознательно все перевирает. А вот об настоящей силе этого игрока можно будет узнать только, когда он на поле появится: вот тогда все и поймем" Who is who?", тут Вы совершенно правы.
Написал: cgl2 (1 Февраля 2009 20:36:18)
Walter, согласен на все сто. Расово озабоченные пусть канают на сайт каких-нибудь скинов, а у нас сайт футбольных болел. И давайте обсуждать игроков, а не их цвет кожи (глаз, волос, ануса и т.д.)
Написал: walter (1 Февраля 2009 20:28:12)
Ребята! давайте начнем с того , что не будем друг друга оскорблять. Здесь мне надо начать с себя, т.к я часто сам бываю несдержен. Какая разница, какие у нас ники и как они пишутся? Кроме этого у нас у каждого разное мнение, но никто из нас никогда не оскорблял игроков команды. Мы не " мясо" и не " бомжи", для которых западло иметь в команде игроков с другим цветом кожи. если он отдает все для команды, он наш!
Написал: cgl2 (1 Февраля 2009 17:18:40)
Ярилла, если бы ВГГ занимался Янчиком как Дзагоевым, то для этого пришлось бы Вагнера посадить на лавку. А кому и зачем это надо? Про Мазу рано делать выводы – лучше он Янчика или хуже. Надо посмотреть.
Написал: ЯРИЛЛА (1 Февраля 2009 17:09:36)
ВАГНЕР ! ! ! РАД ЧТО ТЫ АДЕКВАТНЫЙ ! ) ВО-ПЕРВЫХ ЕСЛИ ИГРОК ПРИХОДИТ В ЦСКА,ТО ОН ДОЛЖЕН ПО НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИТЬ ЭТОТ КЛУБ ИЛИ ПОЛЮБИТЬ ! ! ! ОН ВЕДЬ НАМ ОТКАЗАЛ СНАЧАЛА ! А ПОТОМ ВИДИМО АГЕНТ ВСЕ ПРОАНАЛИЗИРОВАЛ И ВПРАВИЛ ЕМУ МОЗГИ ! Я НЕ ЖЕЛАЮ ЧТО-БЫ ВСЯКАЯ НЕЧИСТЬ ИСПОЛЬЗОВАЛА НАШ КЛУБ ! ! ! ЕСЛИ БЫ ВАЛЕРА ЗАНИМАЛСЯ C ЯНЧИКОМ КАК С ДЗАГОЕВЫМ, ТО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ У НАС БЫЛ БЫ ФОРВАРД НА ГОЛОВУ ВЫШЕ ЭТОГО мАЗУ! ДЗАГОЕВ 100% ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВЫЙ !, НО ТУТ ЕЩЕ ИХ ЗЕМЛЯЧЕСТВО СЫГРАЛО ! P.S. ЗОВУТ МЕНЯ ЯРОСЛАВ ! ! ! А ИМЯ БОГА СПЕЦИАЛЬНО ПИШУ ПО-СВОЕМУ ! ТЫ КСТАТИ ТОЖЕ ДОПИШИ "Силва де Соуза" ! ! ! )))
Написал: FLINT (1 Февраля 2009 14:19:28)
хм а помоему это всё брехня...Гинер ясно дал понять что у них соглашение с Локереном насчет Мазу,он остается в бельгии до конца сезона
Написал: Вагнер Лав (1 Февраля 2009 11:30:10)
ЯРИЛЛА,не обязательно с Капс Локом писать, я думаю здесь все нормально видят. Могу сразу тебе заметить: я не фа, не афа, к неграм отношусь спокойно, в отличие от тебя. А так как это наш!(ЦСКА) негр, то и говорю о нём - уголёк! Толерантность - есть такое слово, в курсе?
А если ты назвался в честь Славянского Бога Солнца, то хоть пиши правильно, через одну Л.
Написал: Валерий (1 Февраля 2009 09:42:21)
Я тут на официальном читал интервью с Гинером, так он сказал, что Маазу сейчас не возмёт Т.К. с "Локереном" есть соглашение о его переходе после мая./smile/sm22.gif>
Написал: вовчик (1 Февраля 2009 09:11:26)
Если начнёт забивать то хер с ним,наши не дадут ему сильно нос задирать.
Написал: Jally (1 Февраля 2009 08:01:24)
Седой, полностью поддерживаю твоё мнение, действительно чисто человеческие качества этого парня уважения не внушают (не могут же газетчики КАЖДЫЙ раз так сильно перевирать чьи-либо слова!)
Написал: ЯРИЛЛА (1 Февраля 2009 05:15:45)
ВАГНЕР ЛАВ!!!! КАКОЙ ТО ТЫ НЕПОНЯТНЫЙ НЕМНОГО! В КАЖДОЙ СТАТЬЕ ГДЕ ЭТУ СНЕГУРОЧКУ УПОМИНАЛИ ТЫ ВЕЗДЕ СВОЙ КОММЕНТ. НЕЛЕПЫЙ ОСТАВЛЯЛ!!!))) ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК РАССТРАИВАЕШЬСЯ ЧТО ЕГО С НАМИ НЕТ?))) ДА? И НА МЕНЯ ПРОШЛЫЙ РАЗ НАПАЛ,ЯКОБЫ ЕГО БЕЛОСНЕЖКОЙ НАЗВАЛ... НАСТОРАЖИВАЕТ МЕНЯ ВСЕ ЭТО....))) ТЫ НАВЕРНО БОРЕЦ ЗА НЕГРОИДНУЮ РАСУ ? ? ? ) НЕТ ? ? ? ИЛИ ЛЮБИШЬ ИХ ТАК СИЛЬНО ? ? ? ))) УГОЛЬКАМИ ВСЕ ЛАСКОВО НАЗЫВАЕШЬ... ))) ЭТО УЖЕ ФЕТИШИЗМ (НЕ ПУТАЙ С ФАШИЗМОМ!) КАКОЙ-ТО ПОЛУЧАЕТСЯ !? ВНЕСИ ТЫ НАМ,РУССКИМ ЛЮДЯМ ЯСНОСТЬ ХОТЬ КАКУЮ-НИБУДЬ !!! P.S. ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ ЧУШЬ ВСЯКУЮ НЕ НАЧИНАЙ ПИСАТЬ ПОЖАЛУЙСТА! А ТО СПАЛИШЬСЯ ! БУДУ ДУМАТЬ,ЧТО ТЫ сВИНЬЯ!) ТЫ ЛУЧШЕ УМНОЕ ЧТО-НИБУДЬ НАПИШИ ! ! ! ВОТ "waltera" ПОЧИТАЙ ПОСТОЯННО ГРАМОТНЫЕ ВЕЩИ ПИШЕТ ! ! ! Я ЕГО С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЧИТАЮ,ДАЖЕ МОЖНО СКАЗАТЬ ПОКЛОННИК ! ) ОН НАСТОЯЩИЙ АРМЕЕЦ !!! КСТАТИ ПРИВЕТ ТЕБЕ ОГРОМНЫЙ "walter" ! ! !

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: