Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА собирается приобрести Олу Тойвонена?

Московский ЦСКА планирует приобрести шведского форварда ПСВ Олу Тойвонена. Агент нападающего уже ведет переговоры. Конкурентом ЦСКА в борьбе за Тойвонена является английский "Ньюкасл".
  • Футбол

  • 5      3924     

Московский ЦСКА планирует приобрести шведского форварда ПСВ Олу Тойвонена. Агент нападающего уже ведет переговоры. Конкурентом ЦСКА в борьбе за Тойвонена является английский "Ньюкасл".

Как известно, армейцы хотели укрепить линию атаки Матиасом Суаресом из "Андерлехта", но сделка не состоялась. В свою очередь, "Ньюкасл" желает найти подмену для своего ударного сенегальского дуэта форвардов - Демба Ба и Паписса Демба Сиссе.

Возможная сумма трансфера не сообщается. Контракт шведа с ПСВ истекает летом 2014 года, но голландцы не против продажи Тойвонена.

Отмечается, что трансфер может состояться до 31 августа.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: kreaator (8 Августа 2012 17:09:55)
(парагваец) писал(а):
Кипишуют крысы на корабле при виде солененькой!
А у меня уже просто нервы сдают от этой неопределенности и свястопляски!всеравно что блядь на ромашке там годают!

На ромашке как раз тут гадают..
WINZIG-angry at CSKA писал(а):
Кирюха87 писал(а):
дмб2000 писал(а):
они что там в фифа12 ултимат тим играют?и что там со стадиком мясо вон уже трибуны заливает

мясо пускай заливает трибуны, у них фундамента нет)) их свинарник сдует при урагане)))

Гинер обещал, что стадион будет построен летом 2013 года, но, похоже это такое же вранье, как и обещанное недавно чемпионство. А свиньи получат свой в конце 2013 года.

Это год назад было обещание стадиона к 2013 году. Гинер четко сказал недавно, что к 2015 году будет готов.
Написал: (парагваец) (8 Августа 2012 16:48:30)
Кипишуют крысы на корабле при виде солененькой!
А у меня уже просто нервы сдают от этой неопределенности и свястопляски!всеравно что блядь на ромашке там годают!
Написал: WINZIG-angry at CSKA (8 Августа 2012 16:45:05)
Кирюха87 писал(а):
дмб2000 писал(а):
Написал: дмб2000 (8 Августа 2012 16:28:53)
Кирюха87 писал(а):
дмб2000 писал(а):
они что там в фифа12 ултимат тим играют?и что там со стадиком мясо вон уже трибуны заливает

мясо пускай заливает трибуны, у них фундамента нет)) их свинарник сдует при урагане)))

это точно
Написал: Кирюха87 (8 Августа 2012 16:24:35)
дмб2000 писал(а):
они что там в фифа12 ултимат тим играют?и что там со стадиком мясо вон уже трибуны заливает

мясо пускай заливает трибуны, у них фундамента нет)) их свинарник сдует при урагане)))
Написал: ensar12 (8 Августа 2012 16:24:03)
(парагваец) писал(а):
Ну нихуя себе расклад до 31 августа а чё так долго то! А если Сейду нескоро попрвится мы что целый месяц -
образно говоря ХУЙ сосать будем?
И чё там по ДуДу инфы нет тренеруется мол скоко можно
пора подписывать наверное!Когда приехал молва была
всё судачили недельки две пройдет посмотрим ужё
помоему все три прошли!

ты заебал уже кипишовать
Написал: дмб2000 (8 Августа 2012 16:21:24)
они что там в фифа12 ултимат тим играют?и что там со стадиком мясо вон уже трибуны заливает
Написал: Almaz (8 Августа 2012 16:19:34)
Вообще не радует эта инфа...Уж лучше маюку...
Написал: WINZIG-angry at CSKA (8 Августа 2012 16:17:25)
Что делает Гинер с клубом это просто ужас.

Написал: OneLad (8 Августа 2012 16:02:12)
уже пох кого,но купите.Уж лучше пусть будет кто-то,чем вообще никого
Написал: (парагваец) (8 Августа 2012 15:55:25)
Ну нихуя себе расклад до 31 августа а чё так долго то! А если Сейду нескоро попрвится мы что целый месяц -
образно говоря ХУЙ сосать будем?
И чё там по ДуДу инфы нет тренеруется мол скоко можно
пора подписывать наверное!Когда приехал молва была
всё судачили недельки две пройдет посмотрим ужё
помоему все три прошли!
Написал: Борис (8 Августа 2012 15:52:29)
Щас понесется интересуемся одним, другим, пятым, десятым приготовились к выносу мозга.
Написал: kreaator (8 Августа 2012 15:45:59)
Это радует, неплохой игрок. Эдак мы скоро всю сборную швеции скупим..

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: