Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Марк Гонсалес: "Существовал риск, что я потеряю ногу или даже умру"

Полузащитник ЦСКА Марк Гонсалес в интервью чилийским СМИ признался, что повреждение бедра, полученное им в ноябре 2012 года, могла привести к потере ноги и даже смерти.
  • Футбол

  • 5      3675     

Полузащитник ЦСКА Марк Гонсалес в интервью чилийским СМИ признался, что повреждение бедра, полученное им в ноябре 2012 года, могла привести к потере ноги и даже смерти. По его словам, в те моменты он всерьез задумывался о завершении карьеры. Напомним, что футболист получил удар в бедро на тренировке армейцев, после которого у него воспалилась четырехглавая мышца. Вингеру потребовалась срочная операция, так как в бедре произошло кровоизлияние, что грозило необратимыми последствиями.

"После той травмы я всерьез задумался о завершении карьеры. Мне пришлось перенести очень сложную операцию, и существовал риск, что я потеряю ногу или умру", - цитирует Гонсалеса prensafutbol.cl.

Добавим, что вскоре 28-летний игрок отказался от идеи уходить из спорта, получив поддержку в этом вопросе со стороны семьи. После новогоднего перерыва он рассчитывает присоединиться к ЦСКА.
 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: alexander61 (16 Декабря 2012 17:43:03)
Жалко пацана! Такой боец и такая дурацкая жизнь с бесконечными травмами. Пора завязывать, Марк! Деньги будут не нужны или нужны всю жизнь на лечение. Господи! Сколько я видел таких ребят за свою жизнь! Не дай Бог! Кроме спорта есть и простая жизнь. Вложись, Марк, куда-нибудь в околоспортивное. Но гробить себя .... Не нужно!
Написал: Валерий (15 Декабря 2012 15:49:18)
мразь и грязная свинья. Респект!!!!
Написал: Wrangler (15 Декабря 2012 14:32:15)
den писал(а):
А все-таки парадокс. Марк у нас больше лечится чем играет, а все болелы его любят и уважают, т.к. боец и всего себя отдает на поле.

Мясной Веллитон дважды лучшим бомбардиром становился, а как только травму пятки поймал, его свинные болелы чуть с гавном не сожрали.

Может все это потому, что болельщики ЦСКА лучшие!!!
Во-первых, поэтому. А во-вторых, потому, что сам веллитон - мразь и грязная свинья. Респект Брату Васе!

Написал: ГумАР (15 Декабря 2012 14:09:35)
mustang писал(а):
Мда,жаль не фартовый такой(Хотя классный по себе игрок!!!Здоровья ему,но лучше в таком случае уходил бы из футбола в будущем фигово будет!!!Но как он мог от этого умереть?)


гематома и тромб...(((
Написал: Skrim (15 Декабря 2012 12:49:41)
Маркуша, здоровья тебе богатырского и долгих лет жизни, ты в сердцах на веки!!!
Написал: A1ves (15 Декабря 2012 11:20:48)
mustang писал(а):
Мда,жаль не фартовый такой(Хотя классный по себе игрок!!!Здоровья ему,но лучше в таком случае уходил бы из футбола в будущем фигово будет!!!Но как он мог от этого умереть?)
Кровоизлияние в организме, это смерть. Если во время не вмешаться...
Написал: armi (15 Декабря 2012 11:18:58)
Bob1963 писал(а):
Характер у Марка стойкий! По мне лучше бы закончил карьеру,чем будет инвалидом,а с его хрустальностью может быть все.К такому игроку только уважение!!!!!!!!!!!!

den писал(а):
А все-таки парадокс. Марк у нас больше лечится чем играет, а все болелы его любят и уважают, т.к. боец и всего себя отдает на поле.

Мясной Веллитон дважды лучшим бомбардиром становился, а как только травму пятки поймал, его свинные болелы чуть с гавном не сожрали.

Может все это потому, что болельщики ЦСКА лучшие!!!

Кирюха87 писал(а):
Марк, лучше завязывай, и работай нашим агентом в латинской америке

Ко всем постам присоединяюсь на все 1000%!!!
Очень жаль, но раз Марк и сам уже заговорил об уходе, то это серьезно: он ВСЕГДА! боролся с травмами и побеждал. У него маленький ребенок и надо думать о его будущем. Марк, оставайся тем, кем ты сразу стал -- настоящим армейцем! Будь нашим скаутом в Южной Америке! Так ты останешься с нами, с командой, и я думаю, не пожалеешь об этом решении.Здоровья тебе и успехов!
Написал: Пегас (15 Декабря 2012 08:44:44)
Меня вот какой вопрос мучает: у Марка такая беда с травмами всегда была или только в последнее время? Если всегда, то как он ребенком футболом занимался? Все таки такая подверженность травмам это что то! Нонсенс.И травмы частые и восстановление длительное.
Написал: Bob1963 (15 Декабря 2012 08:44:26)
Характер у Марка стойкий! По мне лучше бы закончил карьеру,чем будет инвалидом,а с его хрустальностью может быть все.К такому игроку только уважение!!!!!!!!!!!!
Написал: Арктик (15 Декабря 2012 04:24:38)
блин,страшное дело...
Написал: mustang (15 Декабря 2012 03:59:06)
Мда,жаль не фартовый такой(Хотя классный по себе игрок!!!Здоровья ему,но лучше в таком случае уходил бы из футбола в будущем фигово будет!!!Но как он мог от этого умереть?)
Написал: (?) (15 Декабря 2012 00:19:08)
может удар он получил в матче с аланией? а так здоровья марку, молодец что не сломался. ждем воэвращения в строй
Написал: (парагваец) (14 Декабря 2012 23:19:41)
Мужик истиный армеец!Марк будет ещё и на Гонсалеса улице праздник!А вообще для него как для месси нужно индевидуальную программу тренировок питания режима и т.д разработать?
Написал: den (14 Декабря 2012 22:19:39)
А все-таки парадокс. Марк у нас больше лечится чем играет, а все болелы его любят и уважают, т.к. боец и всего себя отдает на поле.

Мясной Веллитон дважды лучшим бомбардиром становился, а как только травму пятки поймал, его свинные болелы чуть с гавном не сожрали.

Может все это потому, что болельщики ЦСКА лучшие!!!
Написал: Владимир (14 Декабря 2012 22:19:28)
Как он может отказаться от футбола, если он им живет?? Даже дедушкой на пенсии он будет бегать....молодец!!!
Написал: ChelovecHOL (14 Декабря 2012 22:09:44)
завязывай тогда за сборную играть,с основной массой травм приезжаешь от туда!
Написал: Кирюха87 (14 Декабря 2012 22:07:03)
Марк, лучше завязывай, и работай нашим агентом в латинской америке
Написал: Kanidzha (14 Декабря 2012 21:44:15)
блин Марк завязывай!!! побериги себя!!!! и удачи тебе далее!!!
Написал: ChelovecHOL (14 Декабря 2012 21:12:42)
не МАРК лучше заверши если ногу не потеряешь то сильные боли мучить будут!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: