Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Лепёхин: первое место — больше не заслуга ЦСКА, а какие-то недочёты в "Зените"

Бронзовый призёр чемпионата России и обладатель Кубка России в составе "Зенита" Константин Лепёхин считает, что столичный ЦСКА не сможет до конца сезона удерживать первую строчку в таблице.
  • Футбол

  • 5      3865     

Бронзовый призёр чемпионата России и обладатель Кубка России в составе "Зенита" Константин Лепёхин считает, что столичный ЦСКА не сможет до конца сезона удерживать первую строчку в таблице.

"Судя по тому, как выглядел ЦСКА в последних матчах, мне кажется, что не готовы "армейцы" к чемпионству. Но зима длинная, времени до возобновления чемпионата много. Может многое измениться как в самом ЦСКА, так и у конкурентов – "Зенита", "Анжи". Первое место "армейцев" на этом этапе – больше не заслуга ЦСКА, а какие-то недочёты в "Зените", я так считаю. Питерцы, бесспорно, должны быть ближе к ЦСКА в таблице, а то и выше "армейцев".

Мне кажется, что бороться до конца будут "Зенит", ЦСКА и "Анжи". При этом я не думаю, что в турнирной таблице всё останется так, как сейчас. Многие команды поменяются местами", — цитирует Лепёхина "Спорт уик-энд".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Красно-синий-спецназ (18 Декабря 2012 00:57:05)
Если ЦСКА весной в 2013 году становится чемпионом,а ты,Константин Лепехин,сможешь объяснить по этому поводу?
Написал: (Tankard) (17 Декабря 2012 06:28:28)
Проблемы негров шерифа не е@ут. У ЦСКА свой курс и бомжей курс и их внутринние неурядицы должны волновать только их самих,а никак не соперников.
Написал: alexander61 (16 Декабря 2012 17:34:44)
Я сразу понял, что Лепёхин залепил лепёху с целью вызвать негатив к ЦСКА. Как игрока я его не помню, хотя вроде бы мой возраст должен его помнить. Раз не помню, то значит меленький был игрок. Зато теперь можно его принииать в напарники к Глобе. Говоря о последних матчах ЦСКА, он почему-то молчит о последних матчах любимой команды. Блестящее выступление, чтобы стать лидером по весне? Можно только посмеяться. А для наших очередной повод собраться!
Написал: Арктик (16 Декабря 2012 05:22:27)
третье место зенита-это недочеты мордовии
Написал: Арктик (16 Декабря 2012 05:21:01)
да ваще даже не читал-это диагноз,причем неутешительный,если такой человек ведет себя как обычный глор
Написал: (Alex) (16 Декабря 2012 01:40:02)
Коровий-Лепёхин несёт бредятину, трудности были и у нас, даже пока остаются. Зенит в погоне за баблом не изветно чего достигнет.
Хорошо сказал Хиддинк: Раз ЦСКА на певом месте значит на этот момент они лучшие! Не поспоришь! Загадывать не берусь, но надеюсь,
что прошлогодние грабли не забыты, так что не наступим! Желаю что бы у всех сбылись хорошие надежды относительно нашей команды!
Всем УДАЧИ!!!
Написал: Красно-синий спецназ (16 Декабря 2012 01:17:39)
Лебединая песня Лепехина звучит как дурдом
Написал: ЦСКА35 (16 Декабря 2012 00:11:25)
скажу банальную вещь-причина нашего присутствия на вершине,завист не от того кто нас тренирует или играет за нас(как не парадоксально), пока Гинер с нами,мы с верху(простите за двоякость мысли)
Написал: майор61 (15 Декабря 2012 23:44:02)
(Седой) писал(а):
В чем-то прав, но во-первых зенит даже не второй пока что, чтобы ьак говорить, а во-вторых их недочеты-это их проблемы, если у нас их было меньше, значит мы и сильнее, в том году вот нас тоже мясные обогнали исключительно по нашей вине, но серебро у них и в ЛЧ они, а проблемы команды и клуба, касаются только клуба.

Прав ровно настолько, насколько в прошлом сезоне чемпионство зенита - это недочеты ЦСКА
Написал: ГумАР (15 Декабря 2012 23:06:25)
viv., все хорошо, если не обращать внимание на отсутствие ссылки на источник.
Написал: irad (15 Декабря 2012 22:20:28)
(Седой) писал(а):
В чем-то прав, но во-первых зенит даже не второй пока что, чтобы ьак говорить, а во-вторых их недочеты-это их проблемы, если у нас их было меньше, значит мы и сильнее, в том году вот нас тоже мясные обогнали исключительно по нашей вине, но серебро у них и в ЛЧ они, а проблемы команды и клуба, касаются только клуба.

(парагваец) писал(а):
Слышишь ты лепёхин если рассуждать по твоей логике лидерство ЦСКА это не заслуга ЦСКА а недочёты бомжей,ну ну тогда последнее чемпионство бомжей не их заслуга а ЦСКА у которого был спад и череда травмм приведших к разбазариванию 7очкового приимущества умойся бомж!

Вот сразу не удалось изложить свое мнение, теперь приходится только соглашаться.
Эт, точно, может и прав был бы Лепехин, да только Ажи куда девать. А ведь есть еще вариант: в том что между ЦСКА и Зенитом такой небольшой разрыв - больше не заслуга Зенита а какие то недочеты ЦСКА.
Как вам такая аналитика?
Написал: viv. (15 Декабря 2012 21:25:15)
ДЛЯ лепехина ПОЧЕМУ ЦСКА ПЕРВЫЙ!Причина № 1. Слаженный, годами устоявшийся костяк команды. При всех подводных течениях, существующих в команде, при всех иногда не самых лучших личных взаимоотношениях, армейские футболисты из числа ветеранов команды на поле научились взаимодействовать, понимая друг друга с полувзгляда, с полудвижения. А вне поля поддерживают в коллективе необходимую атмосферу, способствующую и росту молодежи, и скорейшему вливанию в коллектив новичков, и выполнению поставленных перед командой задач. Вспомните, как приняла в свое время команда юного Дзагоева, как терпеливо помогала в этом году Ахмеду Муса. Вспомните, как легко становились неотъемлемой частью команды новички Эльм, Вернблум, а еще раньше Думбия, Цауня, Секу...

Причина № 2. Евгений Гинер. Евгений Леннорович - фигура в нашем футболе уникальная. Так работать с коллективом, так вникать в его нужды и проблемы и при этом не мешать тренировочному процессу... Я думаю, так у нас умеют работать немногие. На ум приходит лишь Герман Ткаченко, руководивший в свое время Крыльями. Но и тут сравнение будет врядли равнозначным. Ни каких резких движений, ни каких скоропалительных решений. Я не припомню ни одного бывшего армейца, который уходя из команды сказал бы хоть слово, хоть пол-слова плохого о президенте. Все понимают, что финансовые возможности армейца № 1 сейчас не самые великие. Все видят, что Гинер для команды выжимает максимум из минимума. Но это приносит свои плоды!

Причина № 3. Леонид Слуцкий. Роль Леонида Викторовича в клубе с каждым его шагом становится все весомее. Мягкий и пушистый Слуцкий стал жестче, решительнее и увереннее в себе. Правда, он не смог выдавить из себя специалиста-теоретика. Но, быть может, он и не старался этого делать. И, быть может, этого делать не стоит. В конце календарного года, правда, это его подвело, когда ЦСКА попытался сыграть со своими основными преследователями в футбол от обороны, что теоретически было верным, а на практике - увы. Но именно багаж теоретических знаний помог Слуцкому справиться с проблемой короткой скамейки и травм ведущих игроков. Ведь так перестроить команду и ее игру - это нужно уметь.

Причина № 4. Еврокубки. Обиднейший вылет из еврокубков пошел команде на пользу. Это признали и игроки, и руководители команды. Разговоры о том, что это сделано было специально - глупости. Но то, что команда, не имея дополнительной физической и моральной нагрузки, получила фору по отношению к соперникам - это однозначно.

Причина № 5. Неожиданная и спорная. Мне кажется, что во многом ЦСКА преобразился, благодаря... потерям. Да, да! Именно потерям. Мы помним, как мучительно команда привыкала играть без Вагнера. Мы знаем, как с травмой Думбия у ЦСКА вдруг оказалось не кому забивать. Армейцы шли вперед, а наконечника у их атак не было. Не было Бразильца, не было ивуарийца, и образовывалась пустота. Вот тогда команда заиграла в совсем другой футбол, когда завершать атаки мог любой. И Дзагоев, и Хонда, и даже Цаня. А когда разыгрался Муса, то игра команды и вовсе приобрела весьма симпатичный вид. Со мной могут поспорить, мол все равно, потери не могут пойти на пользу. С Вагнером и Думбия ЦСКА и вовсе выносил бы всех соперников. Но это с ними. Как оказалось, можно и без них.

Наверное, можно найти еще причины, и не одну. Главное, что ЦСКА лидирует в нашем чемпионате абсолютно заслуженно. Что будет дальше - увидим. Как все закончится - посмотрим. Пока же имеем то, что имеем.
Написал: viv. (15 Декабря 2012 21:12:04)
Лепехин прежде чем нести всякую фигню надо было статистику посмотреть!
ЦСКА забил больше всех голов с игры

После первой части чемпионата ЦСКА является лидером по голам, забитым с игры. Их на счету армейцев 27.
Это во первых а во вторых если бы не помощь судей как в игре с Аланией и в некоторых еще то бомжи сейчас еще ниже бы были в турнирноо таблице!
Написал: крокодил (15 Декабря 2012 17:41:59)
Лепехин? Что это такое? Он, наверное, завидует Бубнову?
Написал: Валерий (15 Декабря 2012 16:42:33)
Да к стати я бы ещё от одного кубка России не отказался бы!
Написал: Валерий (15 Декабря 2012 16:39:03)
Мало чего понял, но Бог судья. Пусть попробуют осилить вершину Славы! Для этого у них есть всё.
Написал: ЦСКА35 (15 Декабря 2012 16:20:45)
как можно хоронить то о чём мечтаешь.жду чемпионства,но от детских иллюзий избавился,поэтому обьективно признаю силу конкурентов и не зазорно чему то поучиться.ведь учишься не для того чтоб оппонентов затыкать,а чтоб добиваться титулов. а это труд огромный,а не как в поговорке-плевать на всех,кто ниже ростом.сила не в хамстве,а в результатах.мы щас на первом месте,всем не нашим болелам это не нравится,вот и говорят.но болтать за пьедесталом удел слабых,а сильные стоят на пьедестале и слушают не грязь неадекватов,а гимн страны
Написал: Валерий (15 Декабря 2012 16:13:31)
ЦСКА35 писал(а):
получается,что я отмазываю Лепёхина от наших лепёх. это не так.я всего лишь не понимаю такого наплевательски неуважительного отношения. ведь,если абстрогироваться от пристрастий, и взглянуть на наш чемп с нейтральной стороны.грубо говоря представим,что мы обсуждаем чемп Белорусси и эти команды выступают там,то большинство из нас скажут похожие вещи. очки мы набрали с аутсайдерами,а с Зенитом сыграли два раза за три месяца. и оба раза выглядели как дети в коротких штанишках,рядом с усатыми дядями. и ничейный отскок,мог так же обернуться разгромом.так что это они второй год подряд,кормят нас не нашими очками. видимо этого вы видеть не хотите,задевает ваше эго
Давай так.. Видел этого Лепёхина я, и играл он тогда не плохо, и забивал сраптаку 90-х. Но не стоит прежде временно хоронить команду бомжами и дагами!!! Посмотрим всё весной. Слегковесными командами, как ты говоришь, у них были осечки не по нашей вине, а по разгильдяйству. И мне пох на их проблемы, А С НАШИМИ ТРЕНЕРЫ РАЗБЕРУТСЯ!
Написал: ЦСКА35 (15 Декабря 2012 16:05:41)
Евгений.я армеец.и на этом ресурсе лет 6. а болею с 5-ти своих лет.повторюсь,необьективное закидывание грязью,достойного и сильного соперника мне претит.да и слабого тоже.вышел победил и улыбайся,а какать надо в туалете
Написал: ЦСКА35 (15 Декабря 2012 16:02:33)
ха,Смодиш,ты почти в точку. по гороскопу(весы) мне тож рекомендовано адвакатурой заниматься. хотя ни какого желания отмазывать прямых конкурентов,не нравится не обоснованная грязь. если собрался побеждать,то трудись и не пизди,мне так всегда тренера говорили. рад,что ты оценил и понял намёк на поросят

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Слышны нападающих злобные рыки,
Намертво мяч взял Веня Мандрыкин.
Случайные Обои | Все
Олег

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА