Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА, «Анжи» и «Зенит» по мнению букмекеров имеют примерно равные шансы на чемпионство

По мнению букмекеров, главными претендентами на победу в чемпионате России на данный момент являются три клуба – ЦСКА, «Анжи» и «Зенит».
  • Футбол

  • 5      2043     

По мнению букмекеров, главными претендентами на победу в чемпионате России на данный момент являются три клуба – ЦСКА, «Анжи» и «Зенит».

Букмекерская контора Bwin выставила следующие коэффициенты на чемпионство: ЦСКА – 2.60, «Анжи» – 2.75, «Зенит» – 3.00.

«Марафон» предлагает следующие котировки: «Зенит» – 2.375, «Анжи» – 2.875, ЦСКА – 2.875.

Наконец, букмекерская контора BetCity выставила коэффициент 2.75 на каждую из трех этих команд.

Наибольший коэффициент из предлагаемых букмекерами – у «Краснодара». В случае победы команды в чемпионате начальная ставка будет увеличена в 1500 раз.

На чемпионство «Динамо» Bwin предлагает коэффициент 1000, тогда как «Марафон» – 51, а BetCity – 50.

Коэффициент на победу «Спартака» в чемпионате варьируется от 15 до 31, «Локомотива» – от 35 до 51, «Терека» – от 31 до 100.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: римский (15 Декабря 2012 19:07:03)
ЦСКА35 писал(а):
глупое любопытство,вот если сложить трансферы и з\п, Эльма Вернблума Цауни,совсем немного останется до денег за Диарра.а можно и Дзагой пожертвовать за цемент в центре поля. но как говорили в комедии,это не наш метод. а жаль,что Диарра прошел мимо нас

Д а нахуй он нужен!!!!!!!
Дзагоева???ты чего старый???)))
Написал: ЦСКА35 (15 Декабря 2012 15:44:29)
глупое любопытство,вот если сложить трансферы и з\п, Эльма Вернблума Цауни,совсем немного останется до денег за Диарра.а можно и Дзагой пожертвовать за цемент в центре поля. но как говорили в комедии,это не наш метод. а жаль,что Диарра прошел мимо нас
Написал: vlassoff (15 Декабря 2012 11:04:49)
судя по тому,как бомжей и овцелюбов тащат на верх,1-2 место они и разыграют и вопрос с чемпионством решается не на футбольном поле,а в кабинетах,еще до начала чемпа,но это лично мое мнение,рад буду ошибаться
Написал: ЦСКА35 (15 Декабря 2012 11:03:40)
если отложить клубные пристрастия и взглянуть отвлеченно,все команды ищут тренеров игроков,меняют тактики, нападающих и так далее. а Керимов за два года создал конкурентно способный клуб на золото. скажете деньги,но деньги есть у всех клубов первой восьмерки. к примеру Спартак не бедный клуб,но лет 10 как не борец за золото. Динамо пукает со времён Федорычева,но только пукает. Локо тоже давно не борец за чемпионство. может всё таки отметим,что деньги важны,но решают они только при грамотном подходе. не ожидал я конечно Этоо в нашем чемпе,но больше задело, что нам не достался Хидинг и Диарра
Написал: boris (15 Декабря 2012 10:29:25)
Мужики.Я не понял,что на нашем сайте делают чужие? Видимо,ЦСКА их здорово "достает",раз они "ломятся в наши двери".Я вот западло считаю лазить по всяким чужим сайтам.Надо просто стирать всех чужаков,чтобы они здесь(как говорил Крылов):"Не смели своим нечистым рылом здесь чистое питье мутить мое."
Написал: den (15 Декабря 2012 01:42:40)
Шансы действительно приблизительно равны. Радует, что с ними мы уже сыграли-теперь надо брать свои очки. Ну и без везения не обойтись-надеюсь фортуна к нам повернется. ну и без травм конечно. У нас нет такого финансового ресурса, как у конкурентов, но зато мы ЦСКА-мы победим!!!
Написал: римский (15 Декабря 2012 00:18:45)
(Zenit44) писал(а):
По моему мнению зенит станет анжи или зенит станет чемпионом

Ты вообще что здесь забыл???)) болотный!))
твое мнение мало кого волнует
Написал: ГумАР (15 Декабря 2012 00:10:35)
(Zenit44) писал(а):
По моему мнению зенит станет анжи или зенит станет чемпионом


а твое сраное мнение тут ни кому не интересен.
Написал: (Zenit44) (14 Декабря 2012 23:53:23)
По моему мнению зенит станет анжи или зенит станет чемпионом

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: