Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Суперкубковый старт

Все меньше времени остается до старта внутрироссийского сезона: уже в субботу днем на поле спорткомплекса "Лужники" выйдут игроки "Рубина" и ЦСКА, которые поборются за суперкубок страны
  • Футбол

  • 5      1602     



Все меньше времени остается до старта внутрироссийского сезона: уже в субботу днем на поле спорткомплекса "Лужники" выйдут игроки "Рубина" и ЦСКА, которые поборются за суперкубок страны.

Матч-реванш
Игра станет своеобразной репетицией для обеих команд перед стартующим через неделю национальным чемпионатом. Кроме того, подопечные Курбана Бердыева вправе расценивать поединок за Суперкубок как матч-реванш. В предпоследнем туре премьер-лиги-2008 ЦСКА там же, в "Лужниках", обыграл уже завоевавший золото "Рубин" с неприличиным счетом - 4:0. Болельщикам же грядущая встреча дарит одну из первых возможностей увидеть в деле любимые команды в обновленных составах.

В ожидании дебютов
Трансферная политика ЦСКА оказалась скромной и свелась к приобретению Томаша Нецида, временному расставанию с другим форвардом, Давидом Янчиком, и возвращению Даниэла Карвальо. "Рубин" тоже сохранил всех привычных игроков основы, но вместе с тем проявил активность в отношении новобранцев. Таковых в казанской команде четверо. Это хавбеки Петр Быстров и Андрей Горбанец, пришедшие из "Москвы" и "Сибири" соответственно, защитник Виталий Калешин, взятый у тех же "горожан" в аренду, и еще один игрок обороны - купленный у испанского "Расинга" Сесар Навас. Дебют последнего ожидается особо. Навас - лишь второй испанец в истории чемпионатов России, к тому же воспитанник мадридского "Реала".

"Угроза для любого клуба"
По мнению полузащитника ЦСКА Евгения Алдонина, казанский клуб в новом сезоне останется одним из сильнейших на российской арене. "Мы еще не видели, что представляет собой "Рубин" в этом году. Но, судя по прошлому чемпионату, это очень организованная, отлично укомплектованная команда, которая наверняка будет угрозой для любого соперника", - заявил хавбек в интервью uefa.com.


"Чем сильнее противник, тем лучше"
Самим армейцам уже через пять дней после матча за Суперкубок предстоит другая ответственная встреча - с "Шахтером" в рамках 1/8 финала Кубка УЕФА. По словам Алдонина, игра с "Рубином" не только не помешает, а, напротив, пойдет на пользу ЦСКА. "Чем сильнее противник, тем лучше мы подготовимся к противостоянию с донецким клубом, - считает хавбек. - К тому же хочется уже на старте сезона порадовать болельщиков и пополнить копилку еще одной медалью обладателя Суперкубка".
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Jally (7 Марта 2009 00:01:37)
Я не исключаю вероятность диалога с "пришлыми", просто прошу "не перерубать" диалогов со своими, если уж быть совсем упрощённым.
Написал: Саня Граф (6 Марта 2009 23:52:28)
Jally ,просто есть определённые правила в модерации, иначе просто отпадает её смысл. Например в топике общаться конкретно на тему новости в нём выложенной.) Иногда интересно пообщаться с адекватами-оппонентами,особенно если это не переходит в ругань, как перед и после Дерби./smile/sm18.gif> Вот Змей"мясной"зашёл вчера, оставил соболезнования в топике про Валеру Брошина, так я ему даже Спасибо сказал..
Написал: Jally (6 Марта 2009 23:47:05)
Ну, Саня, ты же не первый месяц на сайте, и, наверняка, заметил, как я "люблю" чужаков, поэтому прошу не перегибать палку, т.к. я говорю о контактах с "нам подобными", хотя, может и эти комментарии ты называешь "флудом"? Короче, не считаешь важным - забей, а то я уже виноватым себя считать начну. Хотя, за что...?
Написал: Саня Граф (6 Марта 2009 23:45:21)
Dima, согласен.Сайт далёк от совершенства. Можно ставить даты. Но учитывая, что на сайте нет поиска.(есть на форуме) не вижу в этом смысла ..пока во всяком случае
Написал: Dima (6 Марта 2009 23:39:27)
Кстати, по поводу новостей - странно, что в них не проставляются дата и время. По моему, это бы значительно облегчило возможности - если, например, смотришь новость какую в архиве, и нельзя понять за какое время она. Сортировка в порядке убывания новостей уже не помогает.
Написал: Саня Граф (6 Марта 2009 23:31:12)
Jally,я могу вообще не убирать мясо, бомжей,и вообще всякую нечисть и т.п.,(если это не касается меня лично) Но когда лишний флуд в топике..это тоже не есть Гуд!/smile/sm10.gif>
Написал: Vagner Love (6 Марта 2009 23:27:18)
Вовчик, там вверху ещё много вкусного..Самое-самое,Карта Сайта..порыскай мож чё интересного отыщешь!/smile/sm18.gif>
Написал: Jally (6 Марта 2009 23:26:23)
Саня Граф, спасибо, что отозвался. Я имею в виду и новости и комментарии, которые как бы независимо перерастают в диалоги с "согласными" и "несогласными". Ну, если не перегружать твоё сознание, то прошу не убирать топы (и, как следствие - комментарии), наиболее заинтересовавшие посетителей сайта хотя бы на пару дней, т.к., думаю, что уж за двое суток с любым оппонентом можно "достигнуть консенсуса", да и новость уж точно дойдёт до каждого завсегдатая этого сайта. Думаю, что яснее выразить свою просьбу у меня не получится, не обессудь!
Написал: вовчик (6 Марта 2009 23:19:28)
Завтра старт друзья,мы так долго ждали(евро сезон не в счёт)нам есть что показать Рубинам/smile/sm7.gif>
Написал: вовчик (6 Марта 2009 23:16:26)
А может завтра забьёт Щенников,когда-то он должен забить
Написал: вовчик (6 Марта 2009 23:14:59)
Граф спасибо за архив не когда не заглядывал,теперь буду знать
Написал: Саня Граф (6 Марта 2009 23:06:52)
Jally , привет! Я не совсем понял, что ты имеешь ввиду. ВСЕ НОВОСТИ этого сайта с момента его открытия есть в Архиве. Ссылка на него вверху. Или ты говоришь про модерацию отдельных сообщений? Вообще я могу новости "двигать", но это не очень удобно ввиду того,что могут смещаться и путаться комменты в новостях,что не есть хорошо.
Написал: Jally (6 Марта 2009 22:54:43)
Cаня Граф, пардон, если не в тему, но, думаю, на ремарку не обидишься. Конкретно. Многие топы на сайте живут не более суток(!!!), и это "не есть хорошо". Представь, что в какой-либо день не удалось дойти до компа, а новость уже ушла, сменилась на другую. Налицо оперативность, и это - плюс, но как быть тем, кто не успевает вникать в "наш изменчивый мир"? А если я затеял переписку (пересуды, перепалку, перебранку, - назови как угодно) с одним из Братьев и жду его ответа? Нюанс? Но всё-таки! Исходя из вышесказаного прошу "продлить жизнь" хотя бы популярным топам, хотя бы на пару дней,(а популярность можно определить по количеству реплик). Вот такое небольшое замечание, ведь это в твоих возможностях? Без обид, Брат.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: