Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Валерий Масалитин: Мнение Акинфеева мне по барабану

Из группы «мало чего добившихся в футболе людей» от Игоря Акинфеева меньше всех досталось экс-форварду ЦСКА Валерию Масалитину
  • Футбол

  • 5      5195     

Из группы «мало чего добившихся в футболе людей» от Игоря Акинфеева меньше всех досталось экс-форварду ЦСКА Валерию Масалитину. SOVSPORT.RU позвонил Валерию, чтобы узнать, кому разрешено говорить о футболе и обсуждать игроков.

-- Слышали об интервью Акинфеева? – вопрос Масалитину.

-- Нет. Прочитайте, что он сказал.

-- «К сожалению, и среди бывших армейцев есть люди, считающие, что они вправе безапелляционно оценивать команду, от которой сейчас далеки. Валерий Масалитин, например», – говорит Акинфеев о вас. Но вам не так уж и сильно досталось, куда меньше Нигматуллина, названного диджеем, и Панова, которому, кроме двух голов Бартезу, нечего и вспомнить.

-- Мне как-то по барабану, что он там пишет… Думаю, это все-таки эмоции, не более того. Ну, написал человек, высказал мнение. Молодец! Если не хочет читать экспертов – не читай, не хочешь слушать – не слушай. Если нас, ветеранов, спрашивают, значит, наше мнение интересно.

-- Футболисты и тренеры часто говорят – оценивать могут лишь те, кто внутри команды, а те, кто внутри, говорят, что оценивать некорректно. Кто же тогда вообще может говорить о футболе?

-- Поймите, мнение – оно всего лишь мнение. Высказываться может любой. И футболист, и журналист… Важно, чтобы у нас не говорили на белое, что оно черное, и наоборот. Это уже неправильно. А вообще, не понимаю, с чего это Акинфеев так возмущается. После игры в финале Кубка я говорил, что именно он и выиграл этот трофей! А про диджея и Панова – это вообще некорректно. Люди тоже чего-то добились, поиграли за сборную, может быть, добились не таких успехов, как Акинфеев. И Игорь вообще-то спокойный парень, рассудительный…

-- Когда-нибудь с ним общались?

-- Ни разу. И хочется пожелать, чтобы эмоции и силы он поберег на игру с Португалией. А когда закончит с футболом, взгляд на игру, на мнения по этой игре у него будут другим. Почему я должен говорить, если команда играет плохо, что команда играет хорошо? Да, мне хочется, чтобы ЦСКА всех рвал, как «Барса» раньше или «Бавария» сейчас. А что касается того, что я сейчас далек от клуба, – ну, вот так сложилось. И мое мнение более объективно. Жополизом не был никогда. И я не рубль, чтобы всем нравиться. И то, что не работаю в структуре ЦСКА – ну, вот так сложилось. И что здесь такого? Мне что, теперь не высказывать свое мнение? Теперь все, кто не работает в клубе, не должны высказывать свое мнение? Игорь высказывает свое мнение как игрок, как – как ветеран. Есть возможность высказаться – пользуюсь ею. Не будут звонить журналисты – не буду высказываться.

-- В «Часе футбола» самые жесткие эксперты страны, Евгений Ловчев и Валерий Рейнгольд, назвали Акинфеева выдающимся вратарем. Я был поражен.

-- Все правильно. Игорь всего добился сам, у него столько титулов! Он много сделал для ЦСКА, для сборной и российского футбола. Но сравнивать его с кем-то не стану – условно, Дасаев есть Дасаев, Акинфеев есть Акинфеев.

-- Вы ранее жестко критиковали Слуцкого, не видели чемпионской игры. Остались при своем мнении?

-- Гинер оказался дальновиднее всех. Поверил в Слуцкого, надежды оправдались. Рад за Слуцкого, он не ждал титулов, он стремился к ним. Теперь важно, как дальше будет развиваться. Но, повторяю, важна вера президента – Слуцкий писал заявления, а Гинер не подписывал. И все оправдалось.

-- Вы говорили, что страшно представить, что будет, если в ЦСКА не будет Игнашевича.

-- Да. Но посмотрите матч на Кубок – ЦСКА отскочил. Будь удачливее Это`О, до пенальти дело бы не дошло. А как с «Ростовом» играли – все три мяча из центральной зоны. И это звоночки… Дай бог здоровья Сергею!

-- Кто центральная фигура в ЦСКА – Акинфеев или Игнашевич?

-- Нельзя их разрывать. Оба очень надежны. Плюс надо Березуцкого вспомнить, опорных хавов.

-- Где вы сейчас работаете?

-- Официальный представитель фирмы-производителя спортивной одежды «Патрик».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 [2]
Написал: Brennet (7 Июня 2013 13:51:35)
as-cska, вот только не надо бла-бла про переходы в "стан непримиримых врагов"! Ещё вчера все вопили и сопли на кулак наматывали по поводу того, что Семак решил остаться в Зените. А наш Онопко напомнить кем был?
Вы не понимаете одного – реального отношения человека к клубу ЦСКА. Масалитин же чётко дал понять, что не в структуре армейцев потому что "ну, вот так сложилось". Не всё в жизни всегда получается так как мы того хотим. Я вот тоже не космонавт, ну и что с того? Полетел бы хоть сейчас! Просто "вот так сложилось". Валера нам не посторонний. Он бывший армеец. Кто помнит его игру, тот не станет с этим спорить.
Написал: vlad (7 Июня 2013 13:45:22)
Мужики, да это стиль наших журналистов поссорить одних с другими, а потом смаковать их "разборки". Здесь могут применяться все, даже запрещенные методы, от искажения слов до полной лжи. Зато в результате масса публикаций, обсасывающих эту ссору.
Написал: Ship (7 Июня 2013 13:41:50)
Валерка молодец хорошо ответил,все достойно...журналюга,сука,лбами решил столкнуть.
Написал: ВАЛЕРИЙ (7 Июня 2013 13:30:00)
Мне очень жаль Масалитина который относит себя к ветеранам футбола,ну да играл, что из этого. Сейчас работает на пошиве " штанов " и это не даёт ему право так отзываться о команде в которой вырос, я болею за ЦСКА когда ты под стол ходил и часто писался, так я скажу что его душит ЖАБА, И ПУСТЬ ЗНАЕТ ПОЧЕМУ ТАК относятся к БУБНУ и теперь к "ВЕТЕРАНУ" Масалитину!!!
Написал: as-cska (7 Июня 2013 13:25:52)
Brennet писал(а):
Ну не знаю... Я всегда к Масалитину относился с уважением и гордостью, что в своё время (я его застал) он хорошо играл за ЦСКА. И мне не верилось, что он станет катить бочку на свой бывший клуб и настоящих его игроков и тренеров. Нормальный здравомыслящий мужик. Рад, что он таким и остался. Просто они с Акинфеевым не знакомы, вот Игорь по-конски и взбрыкнул в адрес критиков. Ничего страшного не произошло. Уверен, что если они встретятся, то с большим уважением пожмут друг другу руки. Искренне. Вот так я думаю. Настоящих армейцев бывших не бывает.

Настоящие Армейцы не переходят в стан самых непримиримых врагов!После этого поступка Масалитина вообще не стоит упоминать в контексте с ЦСКА!Есть много команд, куда можно было бы перейти , кроме одной, самой "любимой".
Написал: Атлант (7 Июня 2013 13:18:55)
Bob1963, ты всегда трезво рассуждаешь, остынь, тебе наверное самому противно когда все дуют в одну дудку, ну тренеровал мясных уродов Федотов, ты же не будешь на него наезжать, я просто призываю- к своим ветеранам быть терпимее
Написал: Brennet (7 Июня 2013 13:15:07)
Ну не знаю... Я всегда к Масалитину относился с уважением и гордостью, что в своё время (я его застал) он хорошо играл за ЦСКА. И мне не верилось, что он станет катить бочку на свой бывший клуб и настоящих его игроков и тренеров. Нормальный здравомыслящий мужик. Рад, что он таким и остался. Просто они с Акинфеевым не знакомы, вот Игорь по-конски и взбрыкнул в адрес критиков. Ничего страшного не произошло. Уверен, что если они встретятся, то с большим уважением пожмут друг другу руки. Искренне. Вот так я думаю. Настоящих армейцев бывших не бывает.
Написал: (Alex) (7 Июня 2013 13:09:54)
Что касается ветеранов, обратите внимание! Ни один нормальный ветеран не поливает свои бывшие команды!!!
Масалитин скорее мясной, по духу, чем наш! Как можно сравнивать достижения ИГОРЯ и валерика?
Разные весовые категории! Во времена масалитина у нас больше играл хороший нападающий Олег Сергеев ну и Сергей Дмитриев
и ведь никаких помоев они не льют. Всё это от зависти. Ну а диджей наверное считает себя самым крутым из бывших?
Из быших даже Босс никогда не позволял себе такое, (а ведь мог бы - он был классным кипером) т.к. уважает свой и чужой труд!!!
Написал: Bob1963 (7 Июня 2013 13:09:36)
Атлант писал(а):
Мужики не гоните на своих армейских ветеранов, у каждого свое мнение, приятно читать неприятно-терпите, здесь на сайте барышен мало, вообще то в армии салаги дедов уважали, у нас все наоборот...
Не могу считать своим того(пусть даже с командой в 1991 был чемпионом)который гонит на игрока,который не только титулов имеет на несколько порядков больше,но и в команде играет уже больше чем в два раза,чем Масалитин.Да и в Спартак Игорь не переходил(в отличие от Масалитина).И перешел то в то время,когда свиньи рулили(1994).Я ЕГО НАШИМ ВЕТЕРАНОМ(после его высказываний об игроках,о тренере и о команде)НЕ ХОЧУ СЧИТАТЬ.
Написал: irad (7 Июня 2013 13:07:08)
А, по моему, нормально высказался. Про Игнашевича, вообще, мои мысли прочитал.
Написал: Атлант (7 Июня 2013 12:52:06)
Мужики не гоните на своих армейских ветеранов, у каждого свое мнение, приятно читать неприятно-терпите, здесь на сайте барышен мало, вообще то в армии салаги дедов уважали, у нас все наоборот...
Написал: владимир (конь -огонь ) (7 Июня 2013 11:55:18)
Что и требовалось доказать -этот ветеран вообще далек от футбола!!!!А эта спортивная одежда-на Черкизоне делается или еще где то ???"Каждый сверчок -должен знать свой шесток !!"Чую -не любит он ПФК ЦСКА!!!
Написал: kohr (7 Июня 2013 11:48:45)
— А еще они называли тебя желтым земляным червяком и говорили, что ты ешь лягушек.
— Так они называли меня желтой рыбой?
— Да! Да! рыбой, и ещё червяком! Земляным червяком!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Taymas
Лучше чем рыбак рыбака
Видят друг – друга фаны ЦСКА!
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА