Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Кто что сказал перед дерби

Кто что сказал перед дерби (в основном, мнения спартаковцев)

  • Футбол

  • 5      1843     

Ширко: мне кажется, в матче "Спартак" — ЦСКА будет результативная ничья

Бывший нападающий московского "Спартака" Александр Ширко предположил, что красно-белые сыграют вничью с московским ЦСКА в столичном дерби, которое состоится в рамках девятого тура российской Премьер-Лиги в Москве на стадионе "Локомотив" сегодня, 22 сентября.

"Не думаю, что кто-то будет доминировать: скорее всего, мы увидим равную игру. Всё-таки и у "Спартака" травмированных хватает, и ЦСКА сейчас не в лучшем эмоциональном и физическом состоянии. Мне кажется, будет результативная ничья", — цитирует Ширко Sportbox.ru.

***

Мирзоян: прогнозов я не даю, но могу сказать, что будет в матче "Спартак" — ЦСКА

Бывший защитник московского "Спартака" Александр Мирзоян высказался о предстоящем матче с московским ЦСКА, который состоится в рамках девятого тура российской Премьер-Лиги в Москве на стадионе "Локомотив" сегодня, 22 сентября.

"Прогнозов я не даю, но могу сказать, что будет. Это должен быть очень зрелищный матч. ЦСКА неудачно стартовал в еврокубках, и команда попытается доказать, что это была случайность, что команда может играть лучше и показывать агрессивный, зрелищный футбол. "Спартак" же захочет вспомнить ту игру, которую показывал в начале чемпионата. В общем, считаю, будет игра на встречных курсах. Конечно, будет очень сложно, ненастная погода, тяжёлое поле, но, думаю, что мастерство тех футболистов, которые выйдут в стартовом составе, доставит удовольствие болельщикам одной и другой команды", — цитирует Мирзояна "Газета.Ru".

***

Сафонов: ЦСКА умеет собраться, потому что у команды цельный коллектив

Президент "СА-Футбольного агентства" Алексей Сафонов предположил, что ЦСКА выиграет у "Спартака" со счётом 2:1 в московском дерби, которое состоится в рамках девятого тура российской Премьер-Лиги в Москве на стадионе "Локомотив" сегодня, 22 сентября.

"Когда "армейцы" попадают в сложную ситуацию, когда некому играть, много травмированных, они умеют собраться и показать результат, потому что у команды цельный коллектив", — объяснил свой прогноз Сафонов.

***

Булатов: у Карпина на такие матчи футболисты всегда выходят сверхмотивированными

Бывший полузащитник "Спартака" Виктор Булатов поделился ожиданиями от сегодняшнего матча красно-белых с московским ЦСКА, который состоится в Москве на стадионе "Локомотив" в рамках девятого тура российской Премьер-Лиги.

"1:1. Думаю, будет результативная ничья, потому что эти команды не играют в закрытый футбол. С одной стороны, ЦСКА — фаворит. С другой — у Карпина на такие матчи футболисты всегда выходят сверхмотивированными!"— цитирует Булатова "Спорт-экспресс".

***

Ананко: надеюсь, "Спартак" выиграет у ЦСКА — 2:1

Бывший защитник московского "Спартака", а ныне старший тренер тульского "Арсенала" Дмитрий Ананко поделился ожиданиями от сегодняшнего матча красно-белых с московским ЦСКА, который состоится в Москве на стадионе "Локомотив" в рамках девятого тура российской Премьер-Лиги.

"Жду от дерби игры красивой, захватывающей, бескомпромиссной, чем всегда отличаются эти встречи. Думаю, что шансы команд равны. "Спартак" сейчас находится в непростой ситуации. Если они обыграют ЦСКА, то, возможно, многие проблемы болельщики им простят. Для ЦСКА это тоже важнейший матч: всё-таки почти треть чемпионата позади, и можно подвести промежуточные итоги. Надеюсь, что и ошибки судьи не повлияют на игру. Будет много болельщиков – в общем, большой футбольный праздник", — сказал Ананко в беседе с корреспондентом "Чемпионат.com" Галиной Козловой.

"Что касается неудачи ЦСКА на старте Лиги чемпионов, психологически, конечно, всегда неприятно проигрывать. Но "Бавария" — действующий победитель Лиги чемпионов, и немцы с тех пор не стали слабее. Наоборот, соперник выявил проблемы, которые за оставшееся время тренерский штаб ЦСКА постарается устранить. А то, что "армейцы" провели на одну игру больше – посмотрим, возможно, это на руку "Спартаку", — отметил тренер тульского "Арсенала".

"Голы будут обязательно забиты. Надеюсь, что "Спартак" выиграет — 2:1", — заключил Ананко.

***

Юран: в матче "Спартак" — ЦСКА в совокупности будет забито больше трёх мячей

Бывший нападающий московского "Спартака" Сергей Юран поделился ожиданиями от сегодняшнего матча красно-белых с московским ЦСКА, который состоится в Москве на стадионе "Локомотив" в рамках девятого тура российской Премьер-Лиги.

"Хотелось бы увидеть интересную игру. Дерби всегда привлекает интерес болельщиков, так что в игре должен быть захватывающий сюжет. Возможно, с психологической точки зрения сейчас "Спартак" находится в лучшей ситуации. ЦСКА проиграл "Баварии", а у "Спартака" было больше времени на подготовку к матчу, отдых и восстановление. Шансы оценил бы как 50 на 50. Скорее всего, кто первый забьёт, тот и победит", — сказал Юран в беседе с корреспондентом "Чемпионат.com" Галиной Козловой.

"Команды знают друг друга, хорошо изучили тактические схемы соперника. Придумать что-то будет сложно, но результативность наверняка будет. Уверен, что в этом матче в совокупности будет забито больше трёх мячей. Многое будет зависеть от погодных условий и поля. Рискну предположить, что "Спартак" выиграет со счётом 2:1", — добавил Юран.

"Для обеих команд и их болельщиков это определяющий матч. Всё можно простить, но проиграть в дерби… Слуцкий и Карпин понимают, что все ошибки могут простить, но самое главное – добиться победы. Поэтому стоит ждать напряжённой игры", — заключил бывший нападающий "Спартака".

***

Папаев: шансы "Спартака" и ЦСКА примерно равны

Бывший футболист "Спартака" и ЦСКА Виктор Папаев выразил мнение, что шансы команд на победу в столичном дерби примерно равны. Встреча "Спартака" и ЦСКА состоится в рамках девятого тура российской Премьер-Лиги в Москве на стадионе "Локомотив" сегодня, 22 сентября.

"И, казалось бы, небольшое предпочтение можно отдать ЦСКА — у них всё более отлажено, более стабильно, но последний матч с "Баварией" их акции понизил. Но это "Бавария", этот уровень стоит особняком, наверное, он не наш. Мне кажется, шансы команд примерно равны, потому что настрой друг против друга всегда есть. Погода очень сложная, тяжёлая, будут ошибки — всё будет очень непросто. И всё же, думаю, шансы примерно равные", — цитирует Папаева "Газета.Ru".

***

Гусев: ЦСКА сильнее "Спартака"

"Я считаю, что ЦСКА сильнее. Несмотря на неудачный старт в Лиге чемпионов, "армейцы" выглядели более сбалансированной, мастеровитой и стабильной командой на старте сезона. Так что шансы у ЦСКА повыше, чем у "Спартака". В составе ЦСКА все футболисты очень хорошего уровня, опытные игроки. Думаю, что они знают, как восстанавливаться от таких поражений", — сказал Гусев в беседе с корреспондентом "Чемпионат.com" Галиной Козловой. "Не люблю делать прогнозы, но, как правило, в дерби ЦСКА – "Спартак" соперники игру не "засушивают". Все бегут в атаку – и "армейцы", и спартаковцы. Думаю, что голы будут, но сложно предположить, сколько их будет", — отметил бывший полузащитник ЦСКА.

***

Кульков: "Спартаку" придётся сложно с быстрыми нападающими ЦСКА

Бывший футболист "Спартака" Василий Кульков поделился мнением относительно предстоящего дерби красно-белых против ЦСКА. По его мнению, решающее предпочтение нельзя отдать ни одной из команд, однако "армейцы" выглядят сильнее в атакующей линии.

"ЦСКА неплохо играет в быстром нападении, поэтому здесь может быть небольшое преимущество у "армейцев", то есть один из вариантов, что ЦСКА может немного отдать инициативу, чтобы иметь возможность убегать в нападение. Но какой вариант выберет Слуцкий, узнаем только в момент встречи. Я бы не сказал, что у "Спартака" оборона особо проблемная, но завтра им придётся сложно с быстрыми нападающими ЦСКА. А ляпы в обороне допускают все, и те же Игнашевич и Березуцкий их совершают", — цитирует Кулькова агентство "Р-Спорт".

***

Созин: не найдёт ЦСКА пятого в атаку – шансов против "Спартака" будет меньше

Футбольный эксперт, член комитета по этике Андрей Созин поделился ожиданиями от предстоящего в воскресенье матча девятого тура российской Премьер-Лиги между "Спартаком" и ЦСКА.

"Когда был дисквалифицирован Щенников, в матче с "Локомотивом" его очень удачно заменил сыгравший на позиции защитника Марк Гонсалес. Перед игрой со "Спартаком" у "армейцев" схожая проблема: надо найти правильное сочетание в опорной зоне. С парой Цауня – Вернблум, думаю, ЦСКА снизит свои шансы на победу. Как в случае с Гонсалесом, надо изыскать внутренние ресурсы, чтобы иметь пятого человека в группе атаки, который обеспечит связь между игровыми звеньями. Возможно, это будет Миланов. Возможно, Хонда оттянется вглубь, а впереди сыграет четвёрка Витиньо, Цубер, Тошич и Муса. Но определённо требуется нестандартный ход, так как без пятого исполнителя в группе атаки у ЦСКА будет меньше шансов на победу", — сказал Созин.

***

Ширко: по именам исполнителей дела чуточку лучше у ЦСКА

Шестикратный чемпион России в составе "Спартака" Александр Ширко считает, что перед дерби красно-белых с ЦСКА ни у одной из команд не будет преимущества: по именам сильнее выглядят "армейцы", однако их состояние после поражения в Лиге чемпионов оставляет желать лучшего.

"У "Спартака" проблемы с травмами и по сравнению с первыми турами есть проблемы с целостностью игры, нет стабильности. А ЦСКА, как мне кажется, после поражения от "Баварии" не в очень хорошем состоянии. Понятно, что перед дерби все проблемы отходят на второй план, но у ЦСКА в отличие от "Спартака" игра поставлена. Явного преимущество ни у кого не должно

быть, хотя по именам исполнителей дела чуточку лучше у ЦСКА", — цитирует Ширко агентство "Р-Спорт".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Мишаня) (22 Сентября 2013 12:04:17)
Странно согласен)где ети черти !!ни звука прям !
Написал: владимир (конь -огонь ) (22 Сентября 2013 11:57:56)
А как же все эти -лысый ,семафорыч да и прочие рейнгольды ??? Скучно даже без них!!!Особо конечно выебнулись -ананко и булатоффф!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Болельщики
Только клуб одииин
В сердце навсегдааа
Не остановииить
Наш любимый ЦСКАаа!

Ой ой ой ойооой
Ой ой ой ойооой
Ой ой ой ойооой
Ой ой ой ой ой ой ой
Случайные Обои | Все
14Колька88

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА