Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Думбия призвал верить в ЦСКА

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия, продолжающий восстановление после травмы, пообещал скоро помочь команде преодолеть тяжелый период.
  • Футбол

  • 5      3503     

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия, продолжающий восстановление после травмы, пообещал скоро помочь команде преодолеть тяжелый период.

- ЦСКА сейчас переживает нелегкие времена, — написал ивуариец на своей странице в Facebook. — Потерпели обидное поражение от «Терека». Оставайтесь с нами и верьте в нас, тогда мы вернемся на вершину. Наша команда продолжает бороться для того, чтобы вернуться туда. Я вернусь совсем скоро и помогу товарищам. Не переставайте верить в нас.

Напомним, что безголевая серия армейцев в чемпионате России длится уже три матча. В турнирной таблице ЦСКА идет четвертым.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: den (29 Сентября 2013 18:58:33)
alexander61 писал(а):
den писал(а):
Сезон дейсвительно длинный, так что посмотрим. Повторюсь, но у нас бывали ситуации аналогичные и даже похуже. Но слив весны 2008 потом обернулся феерической победной серией. Неудачи осени 209 потом воплотислись в выходу из группы ЛЧ, да и в чеммпе игра потихоньку наладилась. А когда мы бездарно провалив концовку чемпа 2012, потом так же бездарно начали новый сезон, вобще казалось пиши-пропало. Но потом то пошли победной поступью (оступившись немного по весене) и стали чемпионами. В этом сезоне конечно будет сложнее, но оно и изначально было понятно. Сохранить чемпионство, считаю не сможем, но найти свою игру, и как можно успешне выступить по итогу, все-таки нужно.

Извините, но вспоминать прошлое..., которое очень отличается от настоящего - это ерунда! Сейчас другой чемпионат! В клубы-противники вложены офиговенные деньги, куплены ОПЫТНЫЕ игроки, а что ЦСКА? Опять купили двух пацанов? Которых ещё надо научить и вписать в команду? А времени нет! Посмотрите календарь на ближайший месяц! Когда их вписывать? По ходу не получается! А других нет! И не БУДЕТ! Старые перестали быть лидерами. Даже Игорь!

Ну и какие предложение тогда? Сушить весла?
Написал: Николай (29 Сентября 2013 17:56:31)
Думбия верим!!!Поправляйся и в бой!! Береги здоровье!!
Написал: OneLad (29 Сентября 2013 16:29:31)
Думбия становиться лучшим журналистом в ЦСКА, шутка конечно, но увы пока это так.
Почему молчат о Марио и Дзагоеве, сейчас их возвращение было бы актуальнее, после травмы Алана, ЦСКА реально посыпался, по сути он у нас один дирижер полузащиты, ну а Марио быть может как свежий глоток, но то что твориться сейчас в защите это даже не кошмар, интересно как там ДигиДон поживает, вообще в курсе кем будет играть оставшиеся матчи, ну а руководству пора выписывать благодарственные грамоты нашим ветеранам и искать им замену, вот только как ЦСКА в лимит сможет вписать, но скорее всего Гинер и Слуцкий об этом даже не задумываются.
Написал: alexander61 (29 Сентября 2013 16:27:37)
Сибиряк писал(а):
alexander61 писал(а):
Kll писал(а):
Ничего хорошего. Провали подготовку к сезону, провалили трансферное окно, провалили ЛЧ, провалили и сезон 2013-14.

Ну не будем категоричны насчёт сезона! Сезон довольно долог! Ну а насчёт ЛЧ? Бороться с Викторией для попадания в ЛЧ! Иного, лично я, не вижу! В команде нет лидера! Даже Игорь и тот пока никакой! Тренера и игроков, по моему мнению, захлестнули дифирамбы после победы над Зенитом в Суперкубке! И холодный ушат воды после поражения от Баварии игроков не отрезвил (а может и тренера). Второй удар от Спартака... И команда оказалась в состоянии "грогги". Потом никчемная игра по нулям. И, наконец, нокаут, от последнего места! Требуются кардинальные меры! Команда сейчас никакая! Осталось проиграть Виктории и забыть об ЛЧ! Хотя, как забудешь? Там такие деньги, Леонорыч, даже за поражение платят!!!
Прошу извинить, но беззубость команды и молчаливость руководства команды, нас, болельщиков, достала!

ты игры вообще смотришь наши? Игорь то чем тебе не угодил?

Он был всегда лидером команды! И отлично руководил защитой. А сейчас нет. Что случилось сейчас - для меня загадка.
Написал: alexander61 (29 Сентября 2013 16:24:36)
den писал(а):
Сезон дейсвительно длинный, так что посмотрим. Повторюсь, но у нас бывали ситуации аналогичные и даже похуже. Но слив весны 2008 потом обернулся феерической победной серией. Неудачи осени 209 потом воплотислись в выходу из группы ЛЧ, да и в чеммпе игра потихоньку наладилась. А когда мы бездарно провалив концовку чемпа 2012, потом так же бездарно начали новый сезон, вобще казалось пиши-пропало. Но потом то пошли победной поступью (оступившись немного по весене) и стали чемпионами. В этом сезоне конечно будет сложнее, но оно и изначально было понятно. Сохранить чемпионство, считаю не сможем, но найти свою игру, и как можно успешне выступить по итогу, все-таки нужно.

Извините, но вспоминать прошлое..., которое очень отличается от настоящего - это ерунда! Сейчас другой чемпионат! В клубы-противники вложены офиговенные деньги, куплены ОПЫТНЫЕ игроки, а что ЦСКА? Опять купили двух пацанов? Которых ещё надо научить и вписать в команду? А времени нет! Посмотрите календарь на ближайший месяц! Когда их вписывать? По ходу не получается! А других нет! И не БУДЕТ! Старые перестали быть лидерами. Даже Игорь!
Написал: den (29 Сентября 2013 15:24:15)
Сезон дейсвительно длинный, так что посмотрим. Повторюсь, но у нас бывали ситуации аналогичные и даже похуже. Но слив весны 2008 потом обернулся феерической победной серией. Неудачи осени 209 потом воплотислись в выходу из группы ЛЧ, да и в чеммпе игра потихоньку наладилась. А когда мы бездарно провалив концовку чемпа 2012, потом так же бездарно начали новый сезон, вобще казалось пиши-пропало. Но потом то пошли победной поступью (оступившись немного по весене) и стали чемпионами. В этом сезоне конечно будет сложнее, но оно и изначально было понятно. Сохранить чемпионство, считаю не сможем, но найти свою игру, и как можно успешне выступить по итогу, все-таки нужно.
Написал: Сибиряк (29 Сентября 2013 14:56:10)
alexander61 писал(а):
Kll писал(а):

ты игры вообще смотришь наши? Игорь то чем тебе не угодил?
Написал: alexander61 (29 Сентября 2013 14:48:41)
Kll писал(а):
Написал: alexander61 (29 Сентября 2013 14:39:13)
cgl2 писал(а):
Для Vadegа.
У Думбии многие травмы никак не связаны с игровыми столкновениями. Чего стоит только его травма спины, из-за которой он пропустил массу игр в прошлом сезоне, в том числе матчи сборной. Он её вообще на разминке получил. А последняя серьёзная травма, разрыв бедренной мышцы, тоже не связана с игровым столкновением. Амплуа таранного нападающего тут не при делах.

Травма спины у него хроническая! И ЦСКА знал это, когда его покупал! Это даже не травма, а просто врождённый недостаток который бывает у многих из нас! Просто нагрузки, которые он испытал при переходе в ЦСКА (а он, кстати об этом писал) несопоставимы с теми, что он получал в Янг-Бойз! На сезон хватило, а дальше полетело!
Написал: Kll (29 Сентября 2013 14:35:35)
Ничего хорошего. Провали подготовку к сезону, провалили трансферное окно, провалили ЛЧ, провалили и сезон 2013-14.
Написал: Конь (29 Сентября 2013 14:22:50)
Ну вообще то все были в курсе,что игрок подвержен травмам когда покупали,с этого расчета и снизили цену. Просто обидно,что жалеем денег и не можем хорошенько усилиться,играю в ЛЧ покупаем детский сад по 19 лет.
Написал: (Мишаня) (29 Сентября 2013 14:06:29)
ебануться уже Думбия вам не нравиться ,!хули тогда за ЦСКА болеете если в игроках сомневаетесь а етот напад сейчас главная надежда !когда он вывозил на своих плечах команду вы все молчали тут бля засомневались !
Написал: cgl2 (29 Сентября 2013 13:19:43)
Для Vadegа.
У Думбии многие травмы никак не связаны с игровыми столкновениями. Чего стоит только его травма спины, из-за которой он пропустил массу игр в прошлом сезоне, в том числе матчи сборной. Он её вообще на разминке получил. А последняя серьёзная травма, разрыв бедренной мышцы, тоже не связана с игровым столкновением. Амплуа таранного нападающего тут не при делах.
Написал: hel (29 Сентября 2013 13:15:59)
То что психологичес4ки, функционально наши игроки "сломались" - факт. Что нужно для того, что бы выйти из этого спада - это к игрокам и к ГТ. Если Виктории влетим, да еще 0:2 или 0:3, то команда полетит в низ, т.е. возвращаться будет еще тяжелее. Надеюсь, что и игроки и тренерский штаб это понимают. Китай нам икается, но нужно сжав зубы выдержать и начинать ИГРАТЬ. Верю в команду. Жду среды. Одно жалко, раньше были у нас лидеры, которые тащили команду даже в самых тяжелых ситуациях: Лав, Игорь, Игнат, да и братья иногда, а теперь не кому взять на себя это бремя. Что-то случилось в команде.
Написал: Almaz (29 Сентября 2013 13:11:27)
Я вернусь совсем скоро и помогу товарищам, в паре-тройке матчей!
Написал: Vadeg (29 Сентября 2013 13:02:41)
cgl2 писал(а):
(конь) писал(а):
толку 2 матча сыграет и опять сломается

Думбия с самого начала был известен, как легко ломающийся игрок.
В ЯнгБойзе он пропустил несколько игр из-за травм.
Затем перешёл в ЦСКА. В 2010 году Думбия получил травму в игре с Аланией, в последних числах августа. Пропустил три игры (Локомотив, Сибирь, Лозанна).
Затем он травмировался ещё раз, и пропустил игры с Сатурном и Крыльями.
После этого он уже в ноябре получил серьёзную травму. Пропустил четыре игры (Палермо, Амкар, Лозанна, Спарта).
Потом был период, когда он играл без травм и забил много голов. Но оказалось, это не надолго. Всё пошло заново.
У него травм уже сейчас больше, чем у многих за всю карьеру. Трудно сказать, в чём тут причина.

причина в том, что Думбия нап таранного типа!
Написал: cgl2 (29 Сентября 2013 12:21:21)
(конь) писал(а):
толку 2 матча сыграет и опять сломается

Написал: владимир (конь -огонь ) (29 Сентября 2013 12:06:01)
Да СЕЙДУ в тебя то мы верим !Только ли верят эти "кудесники мяча " в себя ???Или уже наелись футболом и устали друг от друга ???
Написал: (конь) (29 Сентября 2013 11:58:21)
толку 2 матча сыграет и опять сломается

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: