Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Созин: в ЦСКА знают, что нет скорости — нет очков

Футбольный эксперт, член комитета по этике РФС Андрей Созин прокомментировал последние неудачи ЦСКА, который, с учётом матча Лиги чемпионов, не может поразить ворота соперника в четырёх играх кряду.
  • Футбол

  • 5      2730     

Футбольный эксперт, член комитета по этике РФС Андрей Созин прокомментировал последние неудачи ЦСКА, который, с учётом матча Лиги чемпионов, не может поразить ворота соперника в четырёх играх кряду.

"Поэтапно нам предлагались следующие объяснения неудач ЦСКА: "Бавария" — космический уровень; "Спартак" был свежее и злее; в матче с "Анжи" преимущество в мастерстве нивелировало плохое поле; а в Грозном игрокам "Терека", которых накануне навещал глава республики, победа была нужнее… Возможно, все эти отговорки имеют право на жизнь, но, на мой взгляд, главной причиной этой цепочки неудач стала внезапная потеря "армейцами" общекомандной скорости.

Игра напоминает замедленную съемку, все передачи назад или поперек. Почему так произошло? На этот вопрос может ответить только тренерский штаб. Уверен, что Слуцкому и его помощникам хватит опыта, чтобы выявить причины и заново настроить "армейский" механизм, тем более что в команде подобраны игроки высокой квалификации. Но до тех пор, пока ЦСКА будет "стоять" на поле, ждать положительных результатов очень сложно", — сказал Созин.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Ринат (30 Сентября 2013 21:06:16)
Какая разница какая система все равно играли бы и при предыдущей системе сейчас
Написал: Татьяна (30 Сентября 2013 19:40:07)
volkslav писал(а):
Татьяна писал(а):
нерон писал(а):
Силы закончились потому что практически не было предсезонки. Да и вообще это осень-зима хрень собачья ещё герд мюллер говорил как хорошо играть летом

Правильно! Осень-зима - это не про нашу Россию! В нашем климатическом поясе так играть без развитой инфраструктуры НЕЛЬЗЯ!!! Вернее - грех, т.к. играть в холод травмоопасно. НО..... В России всегда сани впереди лошади едут. Футбольное руководство сначала делает, а потом будет думать!

У нас всегда отмазка для быдла найдется, звезда не так встала, травмы постоянные из за маразматика тренера каждый года, то поле слишком хорошее или плохое. Но не вивоноват в этом только Ленька. Если он не виноват, то кто виноват? Поганой метлой такого горе тренера маятника из ВЕЛИКОГО КЛУБА. Не беспокойтесь персональные болелы Слуцкого, другой клуб будет тренировать и будете болеть за тот клуб!!

Уважаемый, вы не по вопросу, о котором я писала (отсутствие нормальных полей, игра осень-весна в России). При чем здесь Слуцкий ???? О тренерской работе мною ни словечка не было замолвлено! Уже не знаете к кому придраться? Пейте валерьянку - успокаивает.....
Написал: Ринат (30 Сентября 2013 17:38:34)
Денис, Тошич не форме и Тошич хуева играет разные вещи. Серба сейчас хватает на минут 60 не больше, и он может играть лучше как в принципе и вся команда. Особенно хорошо звучит твоя фраза "может не очень получается,но старается")))))) Цубер тоже старается и Щенников старался но толку от этого? Надо результат давать а не просто пропотеть на поле
Написал: volkslav (30 Сентября 2013 10:17:10)
Татьяна писал(а):
нерон писал(а):
Написал: Moonlight (30 Сентября 2013 09:03:59)
Тоже считаю что зря в Китай поперлись...Смена часового пояса, климата и прочего не дала спортсменам нормально подготовится и "войти" в сезон...У них был трудный прошлый сезон, а тут усиления практически не было и нет (о чем думали-непонятно, когда надо было уже после продажи Вагнера кричать "караул" и покупать ОПЫТНОГО игрока в нападение), да ещё и гонят играть непойми с кем и непойми куда (это ж не Динамо К и не шахта)...
Надеятся теперь можно только на основной костяк команды, что будет держать ее как скелет на ближайшие до перерыва матчи, и на возвращающихся из лазарета...

Думаю Викторию мы "сделаем" - "на бумаге" посильнее будем и по статусу тоже, а вот за матч с Динамо как-то страшновато...У них и подбор футболистов хороший(правильно тут говорили-мечта для Слуцкого) и обойма полна!
Вообщем-Гинеру пора "забрасывать" все посторонние дела и вплотную начать заниматься клубом..Помню в каком-то вью он писал, что некоторое время не занимался клубом, т.к были "дела" поважнее...Все понятно, но коли взялся за гуж, не говори что не дюж...
Не подталкиваю его продавать клуб кому-то ещё, не дай Бог такому же как Керимов, но все же..
Ко всем с Уважением
Написал: Денис (29 Сентября 2013 22:27:24)
Ринат писал(а):
Травмированных много у нас. Ключевые игроки Алан Расмус Марио и Думбия.Если без Думбия мы еще как справляемся то без Алана С Расмусом туго, они мозг нашей команды именно они они разгоняют атаки они если что могут придержать мяч, один Хонда не вывозит эту ношу хотя и доля похуизма в его игре видна попросту обыгратся ему не скем, Тошич не форме,ЦУБЕР сырой еще,Базелюку явно рано в состав видно парень не тянет на таком уровне а все от него ждут чуда. Так что ждем возвращения травмированных в первую очередь Расмуса и Алан.

Ринат мы что ли разные матчи смотрим?)без обид.Кто кто а Тошич последнее время играет стабильно,и игру пытается на себя взять,может не очень получается,но старается.Мне его игра после того как он свои смейные дела по решал больше нравится.
Радует ещё то что большинство адекватных болел,здраво смотрят на вещи,что Слуцкий не виноват что команда буксует.Надо продолжать поддерживать наших ребят.
а поводу Набабы..может меня кто и осудит но по мне так Жора посильнее будет.Почему ему не ставит Леня..хз.
Ждем матч с Викторией,будем надеяться,что ЛВС найдет решение.
Написал: Ринат (29 Сентября 2013 20:46:01)
Травмированных много у нас. Ключевые игроки Алан Расмус Марио и Думбия.Если без Думбия мы еще как справляемся то без Алана С Расмусом туго, они мозг нашей команды именно они они разгоняют атаки они если что могут придержать мяч, один Хонда не вывозит эту ношу хотя и доля похуизма в его игре видна попросту обыгратся ему не скем, Тошич не форме,ЦУБЕР сырой еще,Базелюку явно рано в состав видно парень не тянет на таком уровне а все от него ждут чуда. Так что ждем возвращения травмированных в первую очередь Расмуса и Алан.
Написал: Злой (29 Сентября 2013 19:54:22)
Смотрю нет обсуждения игры с Тереком. Представляю сколько мата и пошлости было. Ну да ладно! Всё что произошло было ожидаемо. Некоторые из вас четко всё рассписали. К сожалению у нас только один лидер и он трамвирован Кто может повести и завести команду это Алан. Посмотрите на болотных,там лидеры меняются в процессе игр. Костяк средней линии русские. У нас к сожалению нет таких легов как Дани,Халк. Лысый постоянно подключает в основной состав новые лица . И эти лица наши. Петреску сегодня выставил 8 наших 3 лега. Румын постоянно выпускает нашу молодёжь. Посмотрите состав у Петреску-для ЛВС это сказка и сладкий сон. А наши чудо эксперты орут ЛВС в отставку,Набабкина в дубль. Это за что? За патриотизм к клубу. Приехав с Германии вместо 2недельной лечебной процедуры для восстановления его в борозду сразу на уколах. В предсезонке залечивал трамву приводящей,УРА операция не нужна была, и его сразу в бой. Ценить надо своё. А все эти пришлые уходящие и приходящие. Я не вижу вложения денег в команду,а вот в лазарет........
Написал: Денис (29 Сентября 2013 19:16:30)
нерон писал(а):
Силы закончились потому что практически не было предсезонки. Да и вообще это осень-зима хрень собачья ещё герд мюллер говорил как хорошо играть летом

Ребят а разве другие команды намного больше имели предзезонку?Моё мнение тут не виновник один,это наш многоуважаемый Гинер(да он много сделал,да у него душа болти за клуб,да он стадик стоит и т.п.).Да многие говорят он гений менеджмента никто не спорит,НО-наша трансферная компания в этот раз была не серьёзная.Молодые игроки это хорошо,но нужны бойцы(кто то из форумчан сказал,что нужны "мужики обросшие мясом",вот тут он абсолютно прав).
Забивать не кому,тем более как всегда лазарет не пустует.Муса в прошлом сезоне забил,но вы вспомните сколько НЕ ЗАБИВАЛ,при всем уважении к нему нельзя столько моментов про.......Сейчас под него подстроились,стали персонально опекать в 1-2 игроков,а ему нужно место чтоб разбежаться,вот и нет нашего напа.Так что не в предсезонке дело,да Леонид не виноват...Ждем выздоровление,надеемся что Витиньо с Милановым оправдают ожидание.Тошич приобретает форму,что радует.Ко всем с Уважением.
Написал: владимир (конь -огонь ) (29 Сентября 2013 18:19:27)
2 Татьяна -а не надо искать между строк -то чего нет !!И не хрена за меня додумовать!Если б захотел -то влегкую написал что созин дурак!!Так что -не надо на меня понапраслину возводить!! Я вообще то писал -что слишкои много экспертов именно по ЦСКА развелось -и меня это бесит!!!
Написал: Татьяна (29 Сентября 2013 17:43:06)
нерон писал(а):
Силы закончились потому что практически не было предсезонки. Да и вообще это осень-зима хрень собачья ещё герд мюллер говорил как хорошо играть летом

Правильно! Осень-зима - это не про нашу Россию! В нашем климатическом поясе так играть без развитой инфраструктуры НЕЛЬЗЯ!!! Вернее - грех, т.к. играть в холод травмоопасно. НО..... В России всегда сани впереди лошади едут. Футбольное руководство сначала делает, а потом будет думать!
Написал: Татьяна (29 Сентября 2013 17:33:49)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Вот сейчас -слетится поганое воронье!!!Не этично созин -мозин советы епт давать!!!Лучше в своем комитете наведи порядок!!!

Ваша отговорка, типа "сам дурак" здесь не проходит - Созин правильно пишет - команда "стоит" и виноват не только тренерский штаб, игроки тоже далеко не безгрешны!
Написал: нерон (29 Сентября 2013 17:14:18)
Силы закончились потому что практически не было предсезонки. Да и вообще это осень-зима хрень собачья ещё герд мюллер говорил как хорошо играть летом
Написал: cska_fun (29 Сентября 2013 17:02:03)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Вот сейчас -слетится поганое воронье!!!Не этично созин -мозин советы епт давать!!!Лучше в своем комитете наведи порядок!!!

а Созин советы и не дает, но как раз очень этично сказал, что причины известны только тренерскому штабу, а от прямого ответа ушел, дипломат, кули
Написал: владимир (конь -огонь ) (29 Сентября 2013 16:48:16)
Вот сейчас -слетится поганое воронье!!!Не этично созин -мозин советы епт давать!!!Лучше в своем комитете наведи порядок!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: