Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бывший нападающий ЦСКА Жо заинтересовал "Марсель"

Бывший нападающий ЦСКА Жо, выступающий в настоящее время за "Атлетико Минейро", находится в сфере интересов "Марселя", утверждает Eurosport.
  • Футбол

  • 5      2137     

Бывший нападающий ЦСКА Жо, выступающий в настоящее время за "Атлетико Минейро", находится в сфере интересов "Марселя", утверждает Eurosport. Французский клуб всерьёз рассматривает вариант с приобретением бразильского форварда, пишет источник.

В прошлом сезоне чемпионата Бразилии Жо сыграл в 21 матче, забил шесть голов, сделал три голевые передачи. Специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает 26-летнего футболиста в € 2,5 млн.

"Марсель" в настоящее время занимает в турнирной таблице чемпионата Франции шестое место. Лучший бомбардир команды в нынешнем сезоне французского первенства — Андре-Пьер Жиньяк, забивший восемь голов.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Ринат (29 Декабря 2013 23:29:02)
Какие нахер 2.5 ляма это же смешно меньше 10 бразилы его не отпустят
Написал: Саша Конник (28 Декабря 2013 17:42:13)
И не забывайте кто у него в том ЦСКА был в распасовщиках!!
Написал: Саша Конник (28 Декабря 2013 17:40:53)
AlexVieri писал(а):
Геннадий писал(а):
trk45 писал(а):
а вы не думали что он игрок сборной Бразилии и явно по цене которая на Transfermarkt его вряд ли продадут. Хотя возвращение ЖО многие в том числе я бы встретил с удовльствием

Дело всё в том, что если изучить Transfermarkt, то удачней чем ЦСКА, Жо никто не продавал. После того, как его Гинер продал в МС, Жо стали оценивать всё ниже и ниже. Интересно, что если посмотреть на его стоимость годисной давности и сейчас, то она не слишком изменилась, несмотря на то. что он игрок сборной Бразилии. Мне например удивительно, шо его уже примерно года полтора слабо оценивают и никто не берёт. Хотя если бы его прикупили, лично я бы был только за.

На трансфермаркет внимания можно не обращать.Живой пример тому Витиньо,на этом сайте его цена была 750тыс,а за сколько его купили?Все помнят?Так что ни о каких 2,5 млн. за Жо речь не идет!За такую цену вас бразилы культурно пошлют подальше.Жо игрок сборной Бразилии,что уже само по себе поднимает цену на игрока в несколько раз!А летом он будет играть на ЧМ за селесао.Находится в самом лучшем возрасте для футболиста,на пике,так что 15 млн.-это минимум,что за него попросят!
Жо в прошлом игрок сборной Бразилии.В настоящее время в списках не значится,в чем легко убедиться на сайте сборной Бразилии. Да привлекался на кубок Конфедерации,но и только.. А стоит так не дорого потому что НИГДЕ кроме ЦСКА так и не заиграл стабильно красиво!! Говорят в одну реку не войти дважды...но чем чёрт не шутит,А?


Написал: AlexVieri (28 Декабря 2013 16:57:44)
Геннадий писал(а):
trk45 писал(а):
Написал: trk45 (28 Декабря 2013 14:40:56)
Геннадий писал(а):
trk45 писал(а):
а вы не думали что он игрок сборной Бразилии и явно по цене которая на Transfermarkt его вряд ли продадут. Хотя возвращение ЖО многие в том числе я бы встретил с удовльствием

Дело всё в том, что если изучить Transfermarkt, то удачней чем ЦСКА, Жо никто не продавал. После того, как его Гинер продал в МС, Жо стали оценивать всё ниже и ниже. Интересно, что если посмотреть на его стоимость годисной давности и сейчас, то она не слишком изменилась, несмотря на то. что он игрок сборной Бразилии. Мне например удивительно, шо его уже примерно года полтора слабо оценивают и никто не берёт. Хотя если бы его прикупили, лично я бы был только за.

не только ты)
Написал: Геннадий (28 Декабря 2013 14:20:21)
trk45 писал(а):
а вы не думали что он игрок сборной Бразилии и явно по цене которая на Transfermarkt его вряд ли продадут. Хотя возвращение ЖО многие в том числе я бы встретил с удовльствием

Дело всё в том, что если изучить Transfermarkt, то удачней чем ЦСКА, Жо никто не продавал. После того, как его Гинер продал в МС, Жо стали оценивать всё ниже и ниже. Интересно, что если посмотреть на его стоимость годисной давности и сейчас, то она не слишком изменилась, несмотря на то. что он игрок сборной Бразилии. Мне например удивительно, шо его уже примерно года полтора слабо оценивают и никто не берёт. Хотя если бы его прикупили, лично я бы был только за.
Написал: trk45 (28 Декабря 2013 13:49:44)
а вы не думали что он игрок сборной Бразилии и явно по цене которая на Transfermarkt его вряд ли продадут. Хотя возвращение ЖО многие в том числе я бы встретил с удовльствием
Написал: Геннадий (28 Декабря 2013 12:12:35)
Саша Конник писал(а):
Спортивный директор,товарищ Евменов!!! Чего не прикупить парня!! Только 26 лет и всего 2.5 ляма!! и на адаптирование ему много времени не надо, он ещё ничего не забыл, да и мы не забыли!! и не думаю, что сильно увеличит зарплатную ведомость.

То Саша Конник.
Ты неправильно сформулировал главную мысль. Парню не всего, а у ж е 26 лет, это уже не наш контингент, ты же знаешь. Потом всего 2,5 ляма, вот если бы бесплатно и за него ещё бы спорили Порту, Фенер, Галатасарай и возможно мясо, тогда бы может быть, повторяю, может быть Гинер бы и закинул мысль Евменову, а так...
Как то так.
Написал: Саша Конник (28 Декабря 2013 12:07:34)
Спортивный директор,товарищ Евменов!!! Чего не прикупить парня!! Только 26 лет и всего 2.5 ляма!! и на адаптирование ему много времени не надо, он ещё ничего не забыл, да и мы не забыли!! и не думаю, что сильно увеличит зарплатную ведомость.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: