Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Будет ли матч между ЦСКА и Баварией результативным?

После разгромного поражения в Риме со счетом 5:1 ЦСКА ждет еще одно испытание в виде матча против одного из самых сильных футбольных клубов мира – мюнхенской Баварии.
  • Футбол

  • 5      10354     

После разгромного поражения в Риме со счетом 5:1 ЦСКА ждет еще одно испытание в виде матча против одного из самых сильных футбольных клубов мира – мюнхенской Баварии.

Лига Чемпионов, 2 тур, ЦСКА — Бавария 30 сентября 2014 года, 20:00 МСК

Стадион: Арена-Химки

Трансляция: на канале Наш футбол или раздел ТРАНСЛЯЦИИ

ЦСКА проведет свой первый матч домашний матч в Лиге Чемпионов 2014/2015 при пустых трибунах. Команда была наказана еще в прошлом году за поведение болельщиков в игре против чешской Виктории. Таким образом, Москва не увидит один из лучших клубов Европы в этом году.

В минувшем туре в Премьер Лиге ЦСКА сыграл самый веселый матч этого сезона – в гостях с супер результативном матче был обыгран Урал 4:3. Во внутреннем чемпионате армейцы забивают достаточно много, но вот в Лиге Чемпионов команда такой результативностью порадовать не может. С другой стороны, если взять матчи армейцев с более менее сильными соперниками в этом сезоне (Терек, Спартак, Рубин, Рома, Локомотив), то ЦСКА ни разу не забивал больше одного гола. В этом вся и разница. Одно дело забивать Уралу и Ростову, другое забить Баварии. Что касается обороны, то надежную армейскую оборону продолжает лихорадить. Кто в этом сезоне только не забивал ЦСКА: из 12 матчей армейцы сыграли лишь 4 на ноль, причем пропускали они и от Ростова, и от Торпедо, и от Арсенала (тульского, а не лондонского) и в прошлом туре сразу 3 мяча от Урала. А первый матч Лиги Чемпионов против Ромы показал, что защитники ЦСКА играть на таких скоростях не могут.

Бавария, хоть и забивает в начале этого сезона не столько много, играет в обороне очень прилично. В последних пяти матчах!!! Бавария не пропустила ни одного гола. Конечно, из этих пяти соперников серьезным можно назвать только Ман Сити, но, тем не менее, это говорит о стабильности игры. Мы уверены, что в Лиге Чемпионов мы увидим другую Баварию – более мотивированную и более агрессивную. В отличие от Ман Сити, Бавария ЦСКА боятся не будет. Еще свежи в памяти две победы в прошлом году 3:0 дома и 3:1 в Химках, поэтому Бавария выйдет на игру с целью взять дежурные три очка.

В то время, как напрашивается ставка на ТБ 2,5 или даже ТБ 3,5 гола, мы предлагаем рискнуть и сыграть ТМ 2,5 гола. Во-первых, ЦСКА итак много пропустил в последних матчах и мы уверены, что Леонид Слуцкий провел нужные разговоры с игроками и объяснял им, как именно нужно играть против игроков Баварии. Во-вторых, ЦСКА понимает, что взять очки с Баварией не реально, поэтому главная задача на матч будет не пропустить, и по возможности забить. Ну и в третьих, ЦСКА будет играть при пустых трибунах, поэтому команду никто не будет гнать вперед, а это значит, что они сыграют осторожно с самых первых минут.

Котировки БК William Hill:
ЦСКА — 10,0
Ничья — 5,5
Бавария — 1,28

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Написал: (Сержант) (1 Октября 2014 21:44:20)
Только монако не дает продохнкть питеру!И это обьективно лучшая наша команда на щас!
Написал: Александр (1 Октября 2014 20:56:38)
Конечно понимаю, что монако не Бавария, но командная игра у бомжей хороша.
Написал: (Сержант) (1 Октября 2014 20:03:27)
Синдром аршавина сработает и они баварию,рому и манчестер разнесут нах и превратят в космическую пыль;))))!
Написал: (Сержант) (1 Октября 2014 20:00:42)
100не подфартило!Хоть еще и 4матча и "достойный"слив ганцам,очки нам пока не светят!Посмотрим когда арестанты выйдут!Мож
Написал: (Сержант) (1 Октября 2014 19:56:36)
den.там другие деньги,в лч все по взрослому!Залетных не любят!Своим бабла не хватает!Да и нам в последнем сезоне на все
Написал: den (1 Октября 2014 19:40:48)
dobchik писал(а):
Вчерашняя игра мне напомнила сказку Киплинга (патриотов прошу пузыри не пускать, так, чисто аналогия). Жирный, сытый Каа с ленцой (для порядка и поддержания статуса) гоняет по замкнутому пространству стадо бандерлогов - трусливых, трясущихся, жмущихся вдесятером к своим воротам, с ужасом в глазах и трясущимися ногами. Такой же ужас и животный страх наблюдался в глазах и у "предводителя племени" - Лёни.
Стыдно, позорно, обидно. Как говорят - одной левой, не сильно упираясь...
Слуцкий тут выступает в новостях, что, в целом, план на игру выполнен. Какой может быть план у этого жалкого тренера? Проиграть с минимальным счетом? Когда в некоторых атаках немцев мы стояли у ворот по схеме 9+1?
Вот меня тут удивляют посты некоторых господ про игру в Италии. Господа, а кто там играл в открытый футбол? ЦСКА? Да у вас памороки. Пересмотрите матч и забудьте свой бред. Кто вам сказал, что игра была открытая? Лёня? Ну так он много чего скажет...
Натхо - абсолютный ноль, Миланов - мусор, который, видимо, после продажи Цубера, решил, что конкурентов на место нет, и стал откровенно маяться дурью. Игнашевич, Тошич, Муса - полный ужас.
По Мусе. Вот тут и показывается мастерство футболистов - процент реализации. Это не Мордовия или Ростов, где за игру можно иметь 5-6 выходов один на один, парочку реализовать и выиграть.
Опять хотелось бы напомнить тут некоторым ноющим по поводу жеребьевки. В том году были пивовары. Мы и их не прошли. В этом - макаронники. Может не в жеребьевке дело, а в тренере ЦСКА? Нам вечно с этим гением что-то мешает. А может он мешает? Не думали?

Ну в свое время, акромя выигрыша кубка УЕФА, мы в Европе тоже успехов не достигли, были и поражения от слабых клубов. Так, что тут ничего не ново. Разве, что в ЛЧ под тянулись поначалу.
Написал: (Сержант) (1 Октября 2014 18:20:14)
Был космос привить жеребятам;)!Видать не летать нам,а только ползать суждено;)!
Написал: (Сержант) (1 Октября 2014 18:17:11)
ГумАР.сам горжусь,каким толмачем стал;)!А что касается авт.парка-сам не хочу!У нас же был в школе голландец,который долж
Написал: ГумАР (1 Октября 2014 17:58:02)
(Сержант) писал(а):
ГумАР.если перевести твои слова,то у фрицев растет новый космос,а с нашей стороны расширяется автобусный парк;)!


Сержант, ты после "тукта паровоз"- все мои посты начал переводить?... Приятно осознавать, что тут есть хоть один чел. понимающий меня;)))
На самом деле ты все правильно понял... Только не хотелось бы автобусов с прицепом, как вчерашнюю "гармошку"
Написал: (Сержант) (1 Октября 2014 16:40:04)
ГумАР.если перевести твои слова,то у фрицев растет новый космос,а с нашей стороны расширяется автобусный парк;)!
Написал: ГумАР (1 Октября 2014 16:27:04)
Витиньо писал(а):
Кстати про нашу молодёжь как Вам интервью Гришина? - "Работа с мячом у немцев и у нас - это небо и земля. Пусть они и проиграли, но из этой "Баварии" через год-два мы увидим несколько человек в основной команде. У нас же из этого состава в первой команде не будет никого. Категорично никого. Если у человека не хватает технической базы, быстроты мышления, тех вещей, которым учат в школе, за год всему не научишь. Понимаете, в спортшколах гоняются за первыми местами, набирая не перспективных, а здоровых и физически сильных. Сейчас наши ребята достигли своего потолка, а немцы еще будут прибавлять - да так, что мы их в жизни никогда не догоним, - отметил Гришин. Вот как то так(


молодежь немцов конечно впечатлила. Почти все атакующие игроки с дриблингом и смело идут в обыгрыш. А тактически они сильны были всегда. Наши предъявили беготню с прессингом и быструю игру в стенку при переходе из обороны в атаку, что кстати получалось неплохо. Этого оказалось достаточно чтобы наказать увлекающихся атакой соперников. Но выделить из наших особо действительно некого.

Что касается основы, то доволен тем, что физрук исполнил мое пожелание "с автобусом" /утвердившееся после "Ромы"/ - единственно верное спасение для нас от позорных счетов в ЛЧ и от повторения 1:18. Как тут не порадоваться за "сработавший план" и главное за самого "гения", выросшего в такого "стратега" за 5 лет еврокубковых компаний с ЦСКА!.... А вы говорите физрук!
Написал: (Сержант) (1 Октября 2014 16:13:58)
Коник. Арбайт махт фрее;)!Трудись;)!
Написал: Саша Конник (1 Октября 2014 16:09:56)
(Сержант) очень приятно было пообщаться! надоть и поработать малость))) будь здоров, армеец!!
Написал: (Сержант) (1 Октября 2014 16:07:07)
И двое из этого списка грузины из д(тб)!Васильев из торпедо!Масалитин,забыл из какого клуба;),и из питера кто то
Написал: (Сержант) (1 Октября 2014 16:03:47)
Коник.ну да с 36 по конец 80-х грузины стабильно поставляли игроков для сб.ссср.да же симонян с сухуми;)!5 игроков 5мяч
Написал: Саша Конник (1 Октября 2014 16:03:05)
(Сержани) писал(а):
Еще 6 проф.клубов они тупо идут на ориент;)!И болелы нотингема знают,что их клуб раз выигралЧА и 2раза КЕЧ;)200%результ
наверное нам такого отношения болел к своим командам ждать долго.а может и не дождаться.
Написал: (Сержани) (1 Октября 2014 15:59:54)
Еще 6 проф.клубов они тупо идут на ориент;)!И болелы нотингема знают,что их клуб раз выигралЧА и 2раза КЕЧ;)200%результ
Написал: (Сержант) (1 Октября 2014 15:56:09)
Ориент приходит по 18тыщ щей!И пох где он играет!В вышке или 4дивизионе;)!И пох что в лондоне,по мимо явного аутсайдера
Написал: Саша Конник (1 Октября 2014 15:54:08)
(Сержант) писал(а):
Стпбильно приличный футбол!Все хвалы осетнскому,чеченскому и т.д это сказки для "детей"!Проверить легко!
я бы сказал имели стабильно приличный футбол! футболистов то сколько было известных раньше!!
Написал: (Сержант) (1 Октября 2014 15:53:16)
Коник.отнюдь!Я оч.хорошо к ним отношусь!И в 09в москве желал им победу!Просто таков англ.футбол,что на какой нить лейтон

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: