Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча ЦСКА-Краснодар. 19 апреля 2015 года

Чемпионат России 2014-2015, 24-й тур.
  • Футбол

  • 5      15860     

Чемпионат России 2014-2015, 24-й тур. На стадионе в химках сегодня армейцы принимают своих прямых конкурентов за медали. Игра состоится в 13-30 по московскому времени.

Трансляция: матч будет показан по общедоступному телеканалу НТВ

ЦСКА - Краснодар, 19 апреля 2015 года

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14
Написал: (сержант) (19 Апреля 2015 18:32:20)
Almaz. Так у нас давно ни кого нет. А халк и витцель?! Посмотрим в четверг. Сумеют они зенит в 1/2 вывести. В лиге чемпионов они все больше на подтанцовке. А цена на них, дороже только моннализа:-) !
Написал: Almaz (19 Апреля 2015 18:26:42)
Dedal писал(а):
trk45 писал(а):
OLLS писал(а):
trk45 писал(а):
OLLS писал(а):
trk45 писал(а):
OLLS писал(а):
Ну и что кто-то из очень умных здесь, спецов расскажет мне, что это было во втором тайме. Особенно минуты так с 65 примерно.
Для тех кто против Лени Слуцкого и кто за него, если это игра команды претендующей на ЛЧ, а как говорит Гинер, и на победу в ЛЧ, то моя бабка (царство ей небесное) лётчик.

Что у нас состав хуже быков? Просто быки явно лучше лошадей. А уж при нашем пастухе, точно быки - лучше. В принципе какой пастух-гаучо-ковбой-вакеро (как угодно можно назвать), такой и табун.

Я же говорил, что есть смысл в этом году брать Кубок, а про остальное забыть, ну или на остальное забить.

не хуже поэтому ничья,плюс мы игроков основном теряем а краснодар только подписывает.

Ну первая часть твоего поста понятна, а дальше..., кто мешает Гинеру подписать ветеранов, которые не хуже наших молодых, и кто мешает ему вдуть по самое не могу этой говнокачалке по поводу Мамаева? Заеб...о уже.

их потом не продашь вот Гинер их и не берет. Плюс зарплата. Что будет делать с ветеранами краснодар неизвестно.

А, что поиграли пару-тройку лет, принесли пользу клубу и на пенсию, это не вариант?.

а откуда деньги на содержание этих пенсионеров? ЦСКА живет только тем что умудряется продавать игроков и готовить их к продаже.

ЕЛГ пытается превратить клуб в бизнес отсюда
и такие решения. Просто заработать в РФ на футболе больше никак нельзя, к сожалению.

ЦСКА перестал продавать игроков при Слуцком. При нем было продано 2 игрока, которых можно отнести только к волгоградскому гению. Т.е. Думбия и Цубер, если округлить, получим порядка 20 лямов.

Потратили при ЛВС 70 лямов. Так что разница минус 50 мультов.
Вот и думайте чем живем и как.

ещё Ваня был за 12, и если бы не жадность гинера, который хотел за пол года контракта хонды, много много миллионов и послал лацио, в итоге получил бессмысленную зп хонды который был бледной тенью и нолик в графе доходы летом)) Жадность фраера сгубила называется)) Так что - 50, это ты загнул)
Написал: (сержант) (19 Апреля 2015 18:26:03)
Борис. Все таки как товарищ сухов решил по мучаться:-) ! Ну и правильно! Не время ещё харакири делать:-) !
Написал: Almaz (19 Апреля 2015 18:13:05)
OLLS писал(а):
Almaz писал(а):
OLLS писал(а):
Ну и что кто-то из очень умных здесь, спецов расскажет мне, что это было во втором тайме. Особенно минуты так с 65 примерно.
Для тех кто против Лени Слуцкого и кто за него, если это игра команды претендующей на ЛЧ, а как говорит Гинер, и на победу в ЛЧ, то моя бабка (царство ей небесное) лётчик.

Что у нас состав хуже быков? Просто быки явно лучше лошадей. А уж при нашем пастухе, точно быки - лучше. В принципе какой пастух-гаучо-ковбой-вакеро (как угодно можно назвать), такой и табун.

Я же говорил, что есть смысл в этом году брать Кубок, а про остальное забыть, ну или на остальное забить.

Ну лично я исхожу из того, что когда у нас была скамейка, когда у нас в атаке были Вагнер с Думби а не муса...., как то и Слуцкий "лучше" был и в 14 лч проходили...Ещё раз повторю, если каждое транс. окно продавать СИЛЬНЕЙШИХ игроков, а взамен брать полуфабрикаты...ну о чём вы говорите?)) Кого из нынешних лидеров ЧР они обыграют?) Зенит с Халками и Витселями?) Динамо с Вальбуенами и Дугласами?) Краснодар С Нападающими, а не мусами в атаке?)) У нас же если Ерёма с Натхо ни чего не придумают - ЦСКА не забьёт)) А потому что больше не кому забивать))+ Видимо закончился Тошич, который тоже большое значение имеет для нашей атаки... Будем ждать когда освоится Страндберг и надеюсь начнёт колотить...Опять же ему лет то...

Никогда не считал Халка звездой и на ЧМ у себя на родине он это доказал. Витсель, добротный игрок, но примерно того же уровня, что и Ерёменко с Натхо, только более раскрученный и играющий за более раскрученную сборную. То же самое касается Вальбуена. Здесь кстати вопрос: Кто мешает Гинеру подписывать ветеранов, ну или игроков на закате карьеры, ну или тех кому под 30 или за 30. Дуглас-не смеши мои тапочки. Этого чела вообще кроме России нигде не знают. Это вообще кто?

Единственное в чём согласен, что забивать некому и в том, что Тошич сейчас не понятно кто и что.

Но это моё мнение.

Пересмотр матч с Динамо последний, этот самый никому не известный Дуглас ни чего не дал сделать нашей атаке)) а про середников халка и витселя, извени но бред сказал)) у нас игроков такого уровня нет, один ерёма рядом))
Написал: Борис (19 Апреля 2015 18:02:58)
Отлично что хоть мусарки тоже в ничью сгоняли все таки пока еще есть шанс вторыми быть,если правда не будем в такой уебищный трусливый футбол играть!
Написал: Shumer13rus (19 Апреля 2015 17:50:43)
Как хорошо, что наши не победили!!! Очень не хочу видеть команду с ТАКИМИ футболерами в ЛЧ, потому, что не хочу наблюдать очередной позор!!! Считаю, что нам не место в еврокубках, пока ЕЛГ не разберется со своими финансами. Нечего позорить клуб и болельщиков!
Написал: (сержант ) (19 Апреля 2015 17:38:36)
Olls. "Мы не выбыли из золотой гонки, - сказал Гинер. - Будем бороться до конца. Три поражения подряд - не страшно. Будем одерживать победы во всех оставшихся матчах"., сказал гел перед этим матчем! Кормчему нашему не веришь:-) ?! Лично он ещё за золото огня ется хер его знает с кем! Может на приставку подсел?! Чел уже не молодой, перепутал реальность и виртуальное пространство. Согласись, заявы про 1/2 финала ЛЧ на пустом месте, просто так не делают! Или чел в другом измерении находится или ....
Написал: OLLS (19 Апреля 2015 17:23:41)
(сержант), вот ты и сам ответил, что такое даже тюнингу не поддаётся. Хотя главное тренера до ума довести. Ну например ему тормоз качальный приделать, ой прости, подтянуть, Научить менять шины (для непонятливых-ротация состава), типа зима-лето, да и новые запчасти иногда надо ставить, масло поменять, пробег то не маленький, ну про голову движка, вернее про раточку я вообще молчу. Надо менять. Хотя при моих запросах лучше поменять тренера.
Написал: (сержант) (19 Апреля 2015 17:22:22)
Olls. Что то же должен умное коуч бухтеть. А тем временем сосиска 3-0 ведёт у татар. Мда! Наши по всей видимости были самые достойные соперники им. Думаю и мы бы казань взяли б:-) !
Написал: (сержант) (19 Апреля 2015 17:13:11)
Olls. Если за дело возьмутся ребята из нижнего тагила,то я не исключаю выпуска этих автор в штутгарте:-) . А если без смеха, то толкнуть макаронникам больного думбию, да ещё за такие деньги:-) ! Такую тюнингованную ладу картину, чем то напоминающую немецкие машины. А дальше все одна продукция с маркой ВАЗ осталась в гараже гела. Такую хрен куда продашь
Написал: OLLS (19 Апреля 2015 17:09:43)
Слуцкий: Надеюсь, болельщики поддержат команду в ключевой момент сезона.

Болельщики поддержали команду. Команда болельщиков не поддержала.
Написал: OLLS (19 Апреля 2015 17:02:42)
(сержант) писал(а):
Olls. В акции уралвагонзавода. Потому что их вагонам т-90 пох что давить что мерседес, что бмв. Не пох только жёлтая лада-калина:-) ! Мало ли что!

(сержант), ты, что читать разучился, я же написал про ВАЗ или лада-калина уже выпускает завод в Штутгарте?
Написал: riki (19 Апреля 2015 16:57:47)
шансы попасть в лч какие не какие а у армейцев есть. ох, как же не не хватает удачи
Написал: игоряха / н / (19 Апреля 2015 16:44:52)
всем салют!!! и всех вас удручающим поражением!! увы но ничья и поражение для нас сейчас одно и тоже увы!!! толку что в ничейку сгоняли??? такой никакой краснодар должны были побеждать!! но увы в атаку то ходить некому!!! итог печален в лигу чемпионов мы уже не попадаем, это уже свершившийся факт!!! теперь вся надежда на кубок борьба в чемпионате теперь за 3 строчку но и её взять будет проблематично !!! сегодня у нас герой матча понтус остальные сыграли на 3 увы!!! ну лицо лёни это за пределами понимания !!!
Написал: (сержант) (19 Апреля 2015 16:26:12)
Если блювайт победят, то на чистое 3 выходят+ игра с мордовией 48 очков максимально могут взять и -4 мы от них. Весело! А в впереди еще мясо и рубин
Написал: riki (19 Апреля 2015 16:21:08)
терек притормози или останови
Написал: (сержант) (19 Апреля 2015 16:18:37)
А я так понял, что котором тайме у нас и моментов не было! Во втором 4(1) мы 5(2(1)) они! С таким попаданием в створ ворот 12(2) побеждать стремно:-) ! Ничью за счастье надо считать а мы гения гоним в волгоград! Дык там футбола нет умер! А вы хотите ещё и леньку туда! Недождетесь:-) !
Написал: (сержант) (19 Апреля 2015 16:12:46)
Olls. В акции уралвагонзавода. Потому что их вагонам т-90 пох что давить что мерседес, что бмв. Не пох только жёлтая лада-калина:-) ! Мало ли что!
Написал: римский (19 Апреля 2015 16:10:33)
Ну что обосрались армейцы....
Дебилойду слуцкеру оказывается не хватило сил 1:0 удержать..... Жалкий малый....
Но, ЛЕНЯ ВЕРИМ!!)))))))))))УХОДИ))))
Написал: trk45 (19 Апреля 2015 16:08:24)
OLLS писал(а):
trk45 писал(а):
OLLS писал(а):
trk45 писал(а):
OLLS писал(а):
trk45 писал(а):
OLLS писал(а):
Ну и что кто-то из очень умных здесь, спецов расскажет мне, что это было во втором тайме. Особенно минуты так с 65 примерно.
Для тех кто против Лени Слуцкого и кто за него, если это игра команды претендующей на ЛЧ, а как говорит Гинер, и на победу в ЛЧ, то моя бабка (царство ей небесное) лётчик.

Что у нас состав хуже быков? Просто быки явно лучше лошадей. А уж при нашем пастухе, точно быки - лучше. В принципе какой пастух-гаучо-ковбой-вакеро (как угодно можно назвать), такой и табун.

Я же говорил, что есть смысл в этом году брать Кубок, а про остальное забыть, ну или на остальное забить.

не хуже поэтому ничья,плюс мы игроков основном теряем а краснодар только подписывает.

Ну первая часть твоего поста понятна, а дальше..., кто мешает Гинеру подписать ветеранов, которые не хуже наших молодых, и кто мешает ему вдуть по самое не могу этой говнокачалке по поводу Мамаева? Заеб...о уже.

их потом не продашь вот Гинер их и не берет. Плюс зарплата. Что будет делать с ветеранами краснодар неизвестно.

А, что поиграли пару-тройку лет, принесли пользу клубу и на пенсию, это не вариант?.

а откуда деньги на содержание этих пенсионеров? ЦСКА живет только тем что умудряется продавать игроков и готовить их к продаже.

ЕЛГ пытается превратить клуб в бизнес отсюда
и такие решения. Просто заработать в РФ на футболе больше никак нельзя, к сожалению.

А, что пенсии теперь платит работодатель, я почему то по простоте своей думал, что пенсионный фонд.

Вот по поводу футбол-бизнес, это да, это другое дело.
Только расскажи ка мне, кто будет покупать игроков за хорошие бабосы у клуба, который не показывает результат даже у себя во внутреннем первенстве. про ЛЧ или ЛЕ я вообще молчу. Вот ты бы куда предпочёл вложить деньги (только без ложного патриотизма) в акции Мерседеса или в акции ВАЗа?

Я бы скорее их вложил в акции какой нить IT компании.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Девушку одну я встретил,
В женихи уже ей метил.
Но узнал тогда я, бля,
Что сама она - свинья,
Что болеет за мясных.
Сразу врезал ей поддых.
Рожу ей тогда набил,
Плюнул в рыло и свалил
Случайные Обои | Все
AKS

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА