Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Битва двух столиц

Девятый тур российской премьер-лиги не богат на громкие вывески, принципиальные соперничества и предстартовые интриги. Однако среди всех поединков предстоящего уик-энда будет один такой, который по всем этим параметрам затмит собой семь остальных.
Девятый тур российской премьер-лиги не богат на громкие вывески, принципиальные соперничества и предстартовые интриги. Однако среди всех поединков предстоящего уик-энда будет один такой, который по всем этим параметрам затмит собой семь остальных.

Речь идет о центральном матче не только тура, но, возможно, и всего первого круга – ЦСКА – "Зенит". Вторая и третья команды турнирной таблицы попытаются выяснить, кто продолжит погоню за "Рубином", а кто на время забудет о лидерстве в пелотоне. В прошлом туре соперники синхронно добились побед, но разным способом. "Зенит" в довольно скучной игре, не сильно напрягаясь, ощипал самарские "Крылья", а вот армейцам, весь матч атаковавшим ворота "Динамо", пришлось изрядно попотеть, чтобы сначала отыграться, а затем и вырвать три очка. На данный момент посильнее, пожалуй, смотрится дружина Зико, однако не стоит забывать, что красно-синие в среду выложились на 200 процентов, чтобы попасть в финал Кубка России. Питерцы, естественно, будут свежее, но тут на пользу армейцам спешит статистика. За всю историю чемпионатов России "Зенит" лишь один раз выиграл у ЦСКА в Москве, и было это больше 11 лет назад, в апреле 1998 года! Прервется ли затянувшаяся серия? Увидим в ближайшее воскресенье.

PS: 

На утренней тренировке в четверг травму колена получил форвард «Зенита» Данни. В матче против ЦСКА питерцам придется обходиться без одного из незаменимых футболистов в команде Дика Адвоката.

С тренировки Данни увезли на «Скорой помощи». Травма, полученная португальским легионером, судя по всему, очень серьезная. У медиков есть подозрение даже на разрыв связок.

Полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоев выбыл из строя на срок от двух до трех недель.

«Алан в воскресной игре получил мышечное повреждение. По этой причине его не было даже в заявке. В случае мышечных повреждений нужно аккуратно заниматься восстановлением. Думаю, за две-три недели Дзагоев вернется в строй», - сообщил наставник армейцев Зико после полуфинального матча на Кубок России с московским «Динамо».
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Седой (15 Мая 2009 16:17:59)
cgl2
Согласен с тобой. У нас к счастью таких идиотов, как у мясных и ментов нет или очень мало. А если кто-то будет против баннера-это его проблема, баннер будет по сути в поддержку игрока ЦСКА/smile/sm22.gif> если для кого-то его полит. (или куй знает какие-это) взгляды важнее, чем поддержка игрока любимой команды, то его место не на стадионе!
Если у кого-то есть возможность, то было бы неплохо донести мысль про баннер до тех, кто этим занимается
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (14 Мая 2009 23:10:06)
AzZz (с гостевой) писал(а):
Ну что сказать, парни... уважение вам!
респект тому, кто написал первый пост темы о баннере, и всем остальным, кто поддержал... Очень приятно, что даже к новому игроку проявляется уважение, и если баннер действительно появится на трибунах - это будет очень ПРАВильно и этично...
ПС Саня Граф, тебе нужен торрент-фаил?

неа..уже скачал ночью и даже видео пенальти на Рутуб выложил, но всё равно - спасибо!/smile/sm14.gif>
Написал: AzZz (с гостевой) (14 Мая 2009 22:11:56)
Ну что сказать, парни... уважение вам!
респект тому, кто написал первый пост темы о баннере, и всем остальным, кто поддержал... Очень приятно, что даже к новому игроку проявляется уважение, и если баннер действительно появится на трибунах - это будет очень ПРАВильно и этично...
ПС Саня Граф, тебе нужен торрент-фаил?
Написал: ОуКС (14 Мая 2009 21:30:05)
cgl2 писал(а):
ОуКС, я всё понял, не в танке. Но думаю, что если наши фанаты выставят антирасистский баннер, то это будет правильно, по понятиям. Оглядываться на идиотов, спрашивать их согласия не надо. Они же ни на кого не огладываются. Какие они на х патриоты? Любовь к России и нелюбовь к брюнетам – разные вещи. Понимаю, что расизм возник не на пустом месте, как в своё время большевизм. Но идти у них на поводу – западло. Для меня расисты бывают трёх видов. 1) лохи и неудачники, винящие во всём чёрных и евреев, а не себя. 2) бездельники, сидящие у кого-то на шее, не желающие заняться делом. 3) больные на голову люди. Ну и х с ними. Если нормальные пацаны выскажут в баннере отношение ко всему этому и поддержат футболиста ЦСКА в трудную для него минуту, то я это приветствую.

Я тоже ЗА баннер!/smile/sm14.gif>
Написал: RedSmoker (14 Мая 2009 21:29:21)
cgl2-согласен,добавить нечего...Главное до Ярославки мысль донести-они главные БАННЕРОтворцы.../smile/sm22.gif>
Написал: cgl2 (14 Мая 2009 21:16:15)
ОуКС, я всё понял, не в танке. Но думаю, что если наши фанаты выставят антирасистский баннер, то это будет правильно, по понятиям. Оглядываться на идиотов, спрашивать их согласия не надо. Они же ни на кого не огладываются. Какие они на х патриоты? Любовь к России и нелюбовь к брюнетам – разные вещи. Понимаю, что расизм возник не на пустом месте, как в своё время большевизм. Но идти у них на поводу – западло. Для меня расисты бывают трёх видов. 1) лохи и неудачники, винящие во всём чёрных и евреев, а не себя. 2) бездельники, сидящие у кого-то на шее, не желающие заняться делом. 3) больные на голову люди. Ну и х с ними. Если нормальные пацаны выскажут в баннере отношение ко всему этому и поддержат футболиста ЦСКА в трудную для него минуту, то я это приветствую.
Написал: 2806 Army (14 Мая 2009 21:09:52)
Каждый в душе патриот ну почти каждый,есть и дибилы пример особенного дибилизма (динамики с их свиноёбством на матче) Да парни какое-то полит-бюро устроили, правый левый. А коммунисты где? .Расистов среди нас точно нету. А насчет баннера надо бы если возможность есть.Маазу более уверенней будет чувствовать себя на поле, наконец обрадуется парень будет чувствовать поддержку.
Написал: ОуКС (14 Мая 2009 21:00:28)
Парни, ваши взгляды тут не обсуждаются. Я о том, что у ухающих и вывешивающих расисткие и фашисткие баннеры (ведь не секрет,что они позионируют себя как правые) патриотизм слишком тесно перемешан с расизмом, нацизмом и фашизмом. И грань слишком тонка и далеко не все её видят. Я вот об этом хотел сказать.
Написал: абела (14 Мая 2009 20:51:31)
RedSmoker - хе, с ВТБ у мусорков воще забавная история - подрядчик на стройку стадиона задолжал по кредитам ВТБ, а отдавать нечем, вот ВТБ и залезло на майку динамиков - в счет долгов)))
.... они еще попросятся назад - да поздно будет...
Написал: RedSmoker (14 Мая 2009 20:39:52)
cgl2, согласен полностью,имхо, страна победившая фашизм ,должна отречся от уродов оскорбивших нашего парня.Я сам из Волгограда,и поверьте \"правые\" и у нас есть,но они адекваты,и такой ..уни не творят... /smile/sm24.gif>
Написал: bogdanns (14 Мая 2009 20:37:12)
RedSmoker писал(а):
Как считаете,Братья, может на игру с бомжами антирассисткий банер вывесить?В поддержку Маазу.Мне кажеться он после такого 100 мячей забьет, да и другим покажем ,что такое честь Армейцев?/smile/sm26.gif>

RedSmoker писал(а):
Как считаете,Братья, может на игру с бомжами антирассисткий банер вывесить?В поддержку Маазу.Мне кажеться он после такого 100 мячей забьет, да и другим покажем ,что такое честь Армейцев?/smile/sm26.gif>

хорошая идея так и надо!!!!!!! жду банера/smile/sm5.gif>/smile/sm12.gif>/smile/sm18.gif>/smile/sm18.gif>/smile/sm18.gif>
Написал: Mile End Mob (14 Мая 2009 20:34:17)
ОуКС, я тоже считаю себя правым, но я не расист. И какая разница – правый, левый? Что за базар? Надо быть Человеком. Оскорблять спортсмена (да и вообще человека) из-за цвета кожи – это не проявление политических взглядов, а проявление дебильности. Причём тут вообще политика, какие-то там взгляды, правые или левые? Маазу что, нас завоёвывать приехал? Он приехал в футбол играть! И если кому-то не нравится чужая внешность, то не х изображать из этого патриотизм. Дебильность и патриотизм – разные вещи.Полностью согласен.
Написал: cgl2 (14 Мая 2009 20:18:39)
ОуКС писал(а):
RedSmoker писал(а):
Как считаете,Братья, может на игру с бомжами антирассисткий банер вывесить?В поддержку Маазу.Мне кажеться он после такого 100 мячей забьет, да и другим покажем ,что такое честь Армейцев?/smile/sm26.gif>

Можно. Только ведь и у нас правые есть и это факт!

ОуКС, я тоже считаю себя правым, но я не расист. И какая разница – правый, левый? Что за базар? Надо быть Человеком. Оскорблять спортсмена (да и вообще человека) из-за цвета кожи – это не проявление политических взглядов, а проявление дебильности. Причём тут вообще политика, какие-то там взгляды, правые или левые? Маазу что, нас завоёвывать приехал? Он приехал в футбол играть! И если кому-то не нравится чужая внешность, то не х изображать из этого патриотизм. Дебильность и патриотизм – разные вещи.
Написал: RedSmoker (14 Мая 2009 20:17:56)
ВТБ наверно думают как от неадекватов-динамиков отмазаться, мож опять к нам соскочат!/smile/sm4.gif>
Написал: Mile End Mob (14 Мая 2009 20:16:13)
Да пацаны походу Данни не сыграет против нас.Это уже хорошо,для бомжей это потерья.А как вы думаете?А на счёт банера это я думаю неплохо былобы./smile/sm12.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm18.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (14 Мая 2009 20:06:54)
RedSmoker писал(а):
да...есть такое .Но молчать -тоже не вариант! Нас услышат-это центральный матч./smile/sm22.gif>

Так наши и не молчат. И во время матча объявили по ТВ. И во всём инете, и во всех газетах уже. Динамики уже отмазы лепят, но Делегат матча сделал запись в протоколе - хрен соскочишь с темы. В общем посмотрим как Степашка и ВТБ будут Динаму отмазывать/smile/sm14.gif>
Написал: RedSmoker (14 Мая 2009 19:55:56)
да...есть такое .Но молчать -тоже не вариант! Нас услышат-это центральный матч./smile/sm22.gif>
Написал: ОуКС (14 Мая 2009 19:50:37)
RedSmoker писал(а):
Как считаете,Братья, может на игру с бомжами антирассисткий банер вывесить?В поддержку Маазу.Мне кажеться он после такого 100 мячей забьет, да и другим покажем ,что такое честь Армейцев?/smile/sm26.gif>

Можно. Только ведь и у нас правые есть и это факт!
Написал: RedSmoker (14 Мая 2009 19:46:36)
Как считаете,Братья, может на игру с бомжами антирассисткий банер вывесить?В поддержку Маазу.Мне кажеться он после такого 100 мячей забьет, да и другим покажем ,что такое честь Армейцев?/smile/sm26.gif>