Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА выразил соболезнования в связи со смертью Филиппенкова

Вчера на 45-м году жизни скоропостижно скончался бывший игрок ПФК ЦСКА Сергей Филиппенков.
  • Футбол

  • 5      8812     

Вчера на 45-м году жизни скоропостижно скончался бывший игрок ПФК ЦСКА Сергей Филиппенков.

В составе армейской команды (114 матчей, 20 голов) Сергей стал серебряным (1998) и бронзовым (1999) призером чемпионата России. В последнее время он работал главным тренером ФК «Зенит» (Пенза).

Руководство и коллектив Профессионального футбольного клуба ЦСКА, игроки и тренеры команды глубоко скорбят в связи с безвременной кончиной Сергея Филиппенкова.

Приносим искренние соболезнования семье и близким Сергея Александровича и всему коллективу ФК «Зенит» (Пенза).

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12
Написал: (Леонид) (18 Октября 2015 21:39:45)
Сержант. А манчестеру то после матча с нами предстоит сыграть с мансити! У них есть смысл поэкономить силенки, матч 25, хотя им не привыкать в таком ритме играть. Я все выискиваю положительные факты для ЦСКА)) а на самом деле вы правы -будет день -будет пища
Написал: walter (18 Октября 2015 21:16:27)
Привет , сержант! Мне нечего тебе возразить, т.к никогда особо не интересовался выступлениями сборной, ни в Союзе, ни после. И после поражений всегда спал спокойно. Я интересуюсь только ЦСКА и более ни кем. Кстати, как тебе мое мнение, согласен или есть замечания по теме? Хотелось бы узнать чужое мнение, это никогда не помешает.
Написал: (сержант) (18 Октября 2015 20:36:47)
Walter. За 2 месяца ЧР правила игры поменялись. Не забывай, что утвержденная формула 10+15 на ЧР, была моментально изменена человеком, для которого хоккей любимый вид досуга:-) . А дальше по принципу домино, пошло и поехало. Лвс всего лишь один из тех кто попал в эту "мясорубку" и не по своей воле возглавил сборную. Даже не ему сказали это слово Н А Д О. Так что естественно ни кто не хотел этого совмещения(наверное особенно он). Но что случилось, то и случилось. Конкретно его как тренера сборной мы сможем видеть только на ЧЕ. Щас же он удачно заткнул ту дыру, которая образовалась тандемом мудко/итальянец, без последствий для обоих:-) . Из великолепной 4-ки только шведы могли быть не берущимся логарифмом для крупного специалиста по начертательной геометрии:-) . Так оно в принципе и получилось. Шведы могли спасти матч, если б не игорь. Остальные(как многие и говорили) команды уровня 2 лиги и кфк. Жалко конечно,что лвс не сумел сыграть австрийцами, по этому трудно понять, так ли сильны они, как закончили групповуху. Семак?! Хрен его знает. Ты прав он ни чего не тренировал. Так что не известно что представляет в роли тренера. Одно время сватали бородюка, как человека долго работавшего хоть и вторым но имён ново сборной. К тому же ту сегодняшнюю субстанцию, которая когда то гордо называлось торпЭдо он сумел вывести в вышку. Но думаю, что лвс просто затыкали дырку на оставшееся время, наверное не мечтая о выходе на евро без стыковых матчей. Хотя ситуация не была такой уж аховой(-4 очка от шведов, с учётом личной встречи в москве и игры шведов с австрией хоть и у себя), как пытались преподнести сми и футбольная общественность:-) . После первого матча сборной со шведами, так любимый не любимый на всех футбольных ресурсах бубнов, сказал, что лвс взял за основу модель игры ЦСКА, заменив только иностранцев на наших. В впереди это думбия/дзюба и муса/кокорин сместив последнего на фланг. Да и со остальными играл также, подключая правда ещё и смолова.
Написал: (сержант) (18 Октября 2015 19:56:07)
Леонид. Думаю что такого не будет. Англичане, они же как мясо. Как правило в очковый футбол не играют. Среда впрочем покажет, ждать не долго осталось. Главное что б победили и вечный рекорд игоря б не прервался:-) . Великому игроку и великие рекорды:-) :-) :-) !!!!
Написал: (сержант) (18 Октября 2015 19:52:14)
Конник. Саня, самому себе писать, самому себе отвечать. На тонкую дорожку ступил:-) !
Написал: walter (18 Октября 2015 19:47:17)
Привет , Злой! Давай временно оставим Слуцкого в покое до его новых успехов. Предлагаю поделиться мнениями о сборной. А может еще кто-то подключится - все интереснее будет. Если где-то ошибусь - поправь меня, т.к я кроме ЦСКА ни за кем не слежу. 1) Не знаю, как ты, а я считаю, что гл. тренером сборной страны должен быть только освобожденный тренер. Совместитель допускается в только одном случае: если в составе сборной находится основной состав той команды, которую тренирует тренер-совместитель. А сколько армейцев в составе сборной? 4, максимум 5, из них двое скоро закончат играть. А сборная состоит из 22 игроков, правда треть из них никогда на поле не выходит. Для того, чтобы сборная страны успешно играла , гл. тренер должен лично заниматься отбором кандидатов, лично их просматривать в играх, лично следить за ними и составлять о них свое личное мнение, а не использовать тех, кого ему кто-то советует, особенно из высших сфер. Советчики не несут ответственности за сборную. И чтобы достичь результата гт. сборной должен ею заниматься годами. А у нас главное быстро , а когда ничего не получается, обычно говорят о том, что в России нет игроков хорошего класса. Есть, вот только искать их никто не хочет. 2) Ты назвал кандидатом Семака. Слов нет: великолепный игрок с большим авторитетом среди игроков. Но почему ты так уверен, что он в состоянии потянуть сборную? Ведь он даже не гл. тренер " Зенита ", а всего лишь второй тренер, который никогда там не станет главным. Миллер ставит только на иностранных тренеров, желательно со звонким именем. А не будучи гл. тренером команды , невозможно успешно работать со сборной. Опять будет провал. 3) Вот нашли " героя нашего времени " Слуцкого. Опытный тренер - теоретик со званием, которое просто так не дают, правда позабыли учесть, что все его успехи в основном за счет западных легионеров . Ну , нашли и нашли, так пусть работает в команде, где нет лигеонеров, достигает успехов и доказывает, что заслуженного тренера России он получил не по знакомству. Но успеха следует ожидать спустя несколько лет и только после порестройки команды. Захочет ли этим заняться Слуцкий? Не уверен, хотя кто знает. Сейчас он живет только настоящим .
Написал: Саша Конник (18 Октября 2015 19:42:09)
Саша Конник писал(а):
а как питерские то порадовали?!))) осталось локо и мясу ничейки сгонять и настанет эра умиротворения... ну ненадолго но настанет)))))
обидос.... подкачал Локо, не дался свинкам... эры умиротворения не случилось)) ладно хоть фостики парасяткам накрутили!)))

Написал: (Леонид) (18 Октября 2015 19:18:02)
Сержант. МЮ в этом сезоне очень нестабилен, в принципе там все гранды нестабильны, так что их брать можно тепленькими высокой самоотдачей и настроем, уж с мотивацией у наших игроков думаю проблем не возникнет, жду яркой игры в первую очередь от Тошича, Дзагоева, Мусы и Думбия, ну а у Верблума она всегда на высоком уровне, а вот не лучшее на данный момент состояние мю поможет нашим игрокам в себя поверить (не "обосраться" перед матчем)
Написал: (сержант) (18 Октября 2015 19:10:42)
Наверное переносить не будут на весну(если конечно только не форс мажор какой). А м.ю с ваньГалей не тот что м.ю с красноносым:-) . Хотя и у них твой тезка умудрился почти выиграть:-) . Так что статистика показывает, что разные росс.клубы играли прилично с м.ю. Вспомни ротор:-) . Даже гол забитый шмейхелем.статьи не спас м.ю от вылета из ку! Арсенал, сити(прошлогодние) были нам по зубам. Так что думаю, что с м.ю в космос не полетим:-) .
Написал: (Леонид) (18 Октября 2015 19:02:10)
Сержант. Кстати, я вот подумывал, может наш выезд к амкару на весну перенесут? А то шибко холодно будет. А насчет группы в ЛЧ, она действительно ровная, определяющие матчи с мю,вот бы их подвинуть в группе)))
Написал: (сержант) (18 Октября 2015 18:38:21)
Из группы?! По идее соперники равные. Посмотрим как сыграем с м.ю двушечку. Англичане, как правило ( кроме челси) удобные соперники, волки(не римские) не бавария. Играть можно. У голландцев свои очки дома взяли. Так, по около футбольным показателям должны выходить. И даже с поулпозишен, как говорят наши одно клубники автомобилисты:-) .
Написал: (сержант) (18 Октября 2015 18:32:06)
Тьфу-тьфу-тьфу, но пока через немогу и не хочу, но очки почти не теряем. Терек, Уфа, краснодар и 1/2 чемпионату кирдык. Конечно цифирька+10 с бомжови глаз радуют, но хрен его знает, может и не они будут за чемпионство бороться. А то же лохомотифф?! Вроде и игры то нет, но прут как паровоз и не отстают(а надо бы:-) )!
Написал: (Леонид) (18 Октября 2015 18:29:26)
Сержант. На победу в ЛЧ не нацелился, а на выход из группы -почему бы и нет, а отчество Владимирович))
Написал: (сержант) (18 Октября 2015 18:23:58)
Леонид. Не ужели ты на победу в ЛЧ замахнулся:-) ?! И отчество после имени Викторыч:-) . !!!! Урал вообщем то добротная команда и палец ей не суй. Вон вчера они показали, что и пробить без шансов могут и комбинацию разыграть. Вообщем то когда 2 матча с одним соперником играют через малый промежуток, хорошего мало. Так что думаю, что кубковый матч лёгким не будет. Если конечно к этому времени урал не посыпится. А так шанс у них пройти по сетке есть. 1 матч,1 мяч забей и не пропусти и ты уже в 2-х шагах от финала. Так что не желательно булки расслаблять. З.Ы. Кто то из хоккеистов 70-х рассказвал, что когда чемпионат проводился со сдвоенными матчами, вторые в гостях было играть не имоверено труднее.
Написал: (Леонид) (18 Октября 2015 18:20:00)
Сержант. У меня перед тереком больше опасения не за результат, а за здоровье игроков, если не дай Бог что случится, то у нас понесется то, что у нас принято называть осенним спадом. Очень важно ровно пройти ближайший футбольный отрезок
Написал: (Леонид) (18 Октября 2015 18:15:17)
Сержант. Вот после урала у нас уфа дома, вот там и можно Головина посмотреть.
Написал: (сержант) (18 Октября 2015 18:14:16)
Леонид. Может быть и так. Но главное не переусердствовать. А то горные орлы уже на 5 место взлетели и в 1 очке от мяса. Так что перспектива у них ой-ей-ей какая впереди. Да и кадырыч наверное бабла покинет в случае победы. Или по калине каждому:-) .
Написал: (Леонид) (18 Октября 2015 18:12:05)
Сержант. Головина можно конечно после терека с уралом в старте выпустить за кубок, но и этот турнир сейчас уже в более серьезной стадии находится, хочется чемпионского хетрика))
Написал: (Леонид) (18 Октября 2015 18:08:15)
Плюс в обороне провести небольшую ротацию нужно после игры с манчестером. Березуцкого на Березуцкого, и на левом фланге Щенникова на Набабкина, в зависимости от того, кто с МЮ играть будет.
Написал: (сержант) (18 Октября 2015 18:07:20)
Леонид. Совершенно верно головина совать в пекло смысла нет. Его нужно если и натаскивать, то дома, когда трибуны свои, когда судья как правило чирикает в нашу пользу. А в тех краях делать из него мужика смысла не вижу.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Как жопе колючка, как в поле сорняк,
Торчит в высшей лиге Московский Спартак
Случайные Обои | Все

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА