Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА выразил соболезнования в связи со смертью Филиппенкова

Вчера на 45-м году жизни скоропостижно скончался бывший игрок ПФК ЦСКА Сергей Филиппенков.
  • Футбол

  • 5      8820     

Вчера на 45-м году жизни скоропостижно скончался бывший игрок ПФК ЦСКА Сергей Филиппенков.

В составе армейской команды (114 матчей, 20 голов) Сергей стал серебряным (1998) и бронзовым (1999) призером чемпионата России. В последнее время он работал главным тренером ФК «Зенит» (Пенза).

Руководство и коллектив Профессионального футбольного клуба ЦСКА, игроки и тренеры команды глубоко скорбят в связи с безвременной кончиной Сергея Филиппенкова.

Приносим искренние соболезнования семье и близким Сергея Александровича и всему коллективу ФК «Зенит» (Пенза).

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12
Написал: (сержант) (17 Октября 2015 23:15:13)
Igogosha. Да, наверное ты прав, с белорус Ом нужно быть по аккуратней. А то мало ли что. Глядишь и лигу чемпионов выиграет. А я так его понимаешь...:-) . Да тут его во время матча ТВ выхватил. Сидит и иваныч какие то указявки дает. Чувствуется что точно главный растёт :-) .
Написал: walter (17 Октября 2015 22:56:58)
Ты помнишь игру Д. Багрича, Сержант? Ну и память у тебя! Я такой похвастаться не могу. Игру грандов ЦДКА предвоенных и послевоенных годов видел только из старой хроники. Со временем стал забывать, как играли гранды ЦСКА 70 года, хотя и был на матчах в Ташкенте. Конечно помню их на поле, но это было в другой жизни и так давно. Но до сих пор прекрасно помню игру " цепной собаки " / так его игроки других команд за глаза называли за цепкость и ответственность за позицию / Валентина Уткина и знаменитый финт на фланге Владимира Дударенко / перевод мяча под себя. Все знали этот финт, но никто не мог отобрать мяч, не сбив Дударенко с ног / . И как вчера помню игру последнего чемпиона СССР и игроков ЦСКА тех лет , ведь это " команда молодости нашей " , моя любовь до конца жизни. Прекрасно помню игру " академиков " Георгиевича - кубок УЕФА в те годы говорит сам за себя. Но честно тебе скажу: совершенно не уверен, что в памяти отложится команда этих лет. Я воспитан на другом ЦСКА и на другой игре. Хотя к нынешним у меня претензий нет, они делают свое дело и делают его хорошо, но не все в жизни зависит от исполнителей.
Написал: igogosha (17 Октября 2015 22:50:56)
(сержант) писал(а):
Igogosha. Нееее. Масква хоть и деревня большая, но правильно, берега то не надо путать. Есть газмяс арена. Вон там и гадтье сколько угодно:-) . Хотите тверк учите их танцевать, а хотите банально пятачкам хвосты крутите аж до поросячего визга с их стороны. Слова плохого не скажем:-) . Но в приличных местах надо и вести себя прилично, даже и с новоиспеченным игроком сб.россии:-) .

Тогда предлагаю ссузить златоглавую до размера стадиона Химки все-таки! Так как пятаки крутить и рельсы пиздить все таки, находясь в ней придется!
А с Гончаренко вообще по аккуратней! Кто знает, какая он тонкая натура)) Все таки наш будущий ГТ с лета. Это ЛВС - толстокожий, как бегемот)) А белорус - кто его знает?
Написал: (сержант) (17 Октября 2015 22:32:44)
Или ты хочешь сказать, что гончарЭнко, поставив игру урала до ЗАОблачных высот 6 го места, теперь приехал в Маааскву давать мастер класс лвс:-) ?!
Написал: (сержант) (17 Октября 2015 22:29:00)
Igogosha. Нееее. Масква хоть и деревня большая, но правильно, берега то не надо путать. Есть газмяс арена. Вон там и гадтье сколько угодно:-) . Хотите тверк учите их танцевать, а хотите банально пятачкам хвосты крутите аж до поросячего визга с их стороны. Слова плохого не скажем:-) . Но в приличных местах надо и вести себя прилично, даже и с новоиспеченным игроком сб.россии:-) .
Написал: igogosha (17 Октября 2015 22:17:13)
(сержант) писал(а):
Igogosha. Не чего вас баловать:-) ! Пьете много на туретчине не правильных напитков. И вообщееее! Вас понимаешь в столицу пригласили. Ну и проиграли б так от 0-4 до 0-6:-) ! Ан нет надо ж в москве обязательно нагадить:-) . И обязательно спартаку гогниеву:-) ?! Что больше не кому не по свински поступить:-) !!!

Не ну ты Масква, берега то не путай , как вчера сказанул главные следователь всея Руси. Урал же не с днища какого-то играть приехал, как обычно, а с 6 места всей РФпЛ! Еще и целым игроком новой сборной!
Поэтому, проиграли достойно, даже про судейство вон чего-то лепечут
А Спартак, когда надо отличился)) при 3-1 можно - с учетом армейских корней, конечно, разрешается))
А напитки в турляндии как раз таки правильные - после них, в отличие о наших, ничего утром не болит
Написал: (сержант) (17 Октября 2015 21:43:33)
Igogosha. Не чего вас баловать:-) ! Пьете много на туретчине не правильных напитков. И вообщееее! Вас понимаешь в столицу пригласили. Ну и проиграли б так от 0-4 до 0-6:-) ! Ан нет надо ж в москве обязательно нагадить:-) . И обязательно спартаку гогниеву:-) ?! Что больше не кому не по свински поступить:-) !!!
Написал: (сержант) (17 Октября 2015 21:36:01)
Walter. Извини соврал . По играм. С Багричем спутал Теллингера:-) . Вот она память:-) . Но по фамилии естественно его знал. Все ж не петров . Хошь не хошь запомнишь:-) .
Написал: igogosha (17 Октября 2015 21:31:01)
Чевой-то у нас даже ветки отдельной по Уралу нету? Даже обидно как-то за своих, уральских))
Матч от начала до конца отыграли с позиции силы, при том, что пришелся он на традиционно неприятные для нас границы - сборная - ЛЧ.
У Урала было 3 момента, 2 забили. Думаю, это везение. У нас всего было гораздо больше. И прибавить, наверное, могли при необходимости, но ее не возникло.
Честно, ждал вместо Дзаги Цауню или Миланова, но тренерский штаб удивил)) Правда, они оба вернулись из сборных позже всех - возможно, с этим связано.
Показалось, Ерема немного опасался ходить вперед, как это делает Дзага. В итоге, немного Бибраса напоминало) Учитывая возможное отсутствие Дзаги с МЮ, наверное, проба пера удачная все-таки. Хотя нельзя забывать и о лимите, предупределившем выход Панча.
Единственный негативный момент - чисто зрительно немного невнятная игра Головина. По-моему, по мужикам пока не тянет он на эту позицию. Учитывая его травматичность и внешнюю хрупкость - понятно становится, почему его пока что пробуют в краях верхней тройки.
Написал: (сержант) (17 Октября 2015 21:21:16)
Конь огонь. Володь. На стадио всегда смотрится не множко с поправкой на грань граненого стакана. А по телеку все было как "а у нас,все пучком. Там где прямо не пролезем мы пройдем бочком. Все пучком ". Конечно мячи они классно забили, но кроме них и удара головой при счёте 3-2, больше ни чего не вспоминается. Как любят говорить победили на классе. Хотя на мой взгляд я б панченко не менял. Игра у него шла. Сам забил и с его подачи верблум. Надо ли было?! Не знаю. Я бы ерему на головина заменил, но тренеру виднее кого и когда. Главное, что щас своё берём(жаль конечно что питеру подарили ничью. Да и лохам могли б ракомбольчик устроить). Щас бы ещё лучше чувствовали. И Конник прав. Завтра если лохи и мясо по любовно разайдутся, то нам хуже от этого точно не будет:-)
Написал: (сержант) (17 Октября 2015 21:09:25)
Walter. Конечно помню. Но исключительно из справочников. Он входит в 5 игроков советского времени ЦСКА сыгравшего наибольшее число матчей. Рекордсмен Федотов мл., а у него в районе 290-310 матчей по моему. Точную цифру не помню уже. 305?! Что ли?! А на счёт памяти согласен подводит:-) . Когда начинаешь проверять себя через справочную систему, то иногда думаешь, лучше жевать, чем говорить:-) .
Написал: walter (17 Октября 2015 20:52:50)
Привет, сержант! Я так думаю, что пора тебя уже в чине повысить. Много знаешь! Такие всегда нужны. Да и у нас говорят: " Армия держится не на генералах или офицерах, а на сержантах ". Я написал то, о чем знаю на 100 % . Не знал бы - не стал писать. Также к списку можно добавить недавно умершего Вильгельма Теллингера / помнишь такого? / Но более эту тему не хотел бы продолжать, т.к обычно полагаюсь на память, а она бывает часто отказывает в точности. И считаю на этот вопрос точно может ответить только СД, а не какая -то там Википедия, в которую всякий может добавить данные от себя, не обращая внимание на точность или добавить даже обыкновенный блеф.
Написал: владимир(конь-огонь ) (17 Октября 2015 20:44:33)
2 (сержант ) =Бро и это ты называешь с задором ????А я вед? а ведб могли и проебать легко!!!А явот только чтто с "хамок " и перед с мю -настроение вообще не алле!
Написал: (сержант) (17 Октября 2015 20:41:43)
Не знаю как другим, но мне игра сегодня понравилась. То ли пчелки приехали номер не отбывать, толи у наших стало, что то получаться. Но играли с огоньком и задором. Если память не изменяет, то скоро опять с ними играть на кубок. Не знаю кого лвс выставит против них, но они показали, что забивать тоже умеют. И с игры. И со стандартов. Наверное не дооценивать их не стоит. Если хотим кубок конечно выиграть.
Написал: (сержант) (17 Октября 2015 20:29:02)
Конник & ГумАР. Хочу выразить отдельную благодарность за поздравления мне и моему маленькому другу, любителю макак и банан Неймару Второму :-)! С нетерпением жду его возвращения с теплых пляжей копакобаны на холодные берега десны:-) .
Написал: владимир(конь-огонь ) (17 Октября 2015 20:25:33)
Послушай врелик -я тот -кто всегда поддерживают КОМАНДУ!!!и подобных ебанько как ты -пиздил и буду пиздить всегда!! И меня Народ то здеь знает!!!PS а еще сосичочки были вкусные и на "щелкчке 2 и в чешских в цпкио и на вднх!
Написал: (сержант) (17 Октября 2015 20:23:13)
Walter. Да нет! Ст.сержант исключительно для Colta:-) . Потому что против 45 калибра Самюэля сильно возражать то не захочется:-) ! В 40-50х и СД писал и в др.источниках можно было прочесть о разветвленной сети армейских команд по всей стране( на тот момент ОДО), которая прочесывала огромное количество игроков для ЦДКА. После 52 увы нас хорошо подрубили наши "соседи по ленинградскому проспекту. И весь отлаженный механизм работал все хуже и хуже а к середине 70-х вообще деградировал (при устинове по моему). Как саранча сметали все, что более или менее можно было пристроить в армию. Беленков, Круглов, пономарев(из баку), самохин, папаев, глушаков. Это дополнение к хиди и петросяну, что вспомнилось (наверняка есть ещё фамилии что играли у других и не заиграли у нас и что просто уже забыл).
Так и с ольшанским по моему и поступили. Из мяса забрали а рога чуть ли не дальнем востоке ломали. Более или менее у нас сумел заиграть штромбергер(из кайрата) и колядко( по моему из алги). Бррр. Жуткое время было. В роде при Шестерневом в начале 80-х стали свои появлятся. Но его быстро сняли, а потом засучив рукава за дело юрСсаныч морозов взялся:-) . И вообще лет на 5 полная жоппа беспросветная настала, что хуже не куда.
Написал: Мастер (17 Октября 2015 20:02:51)
walter-Просто надо на себе испытать, что такое футбол, когда он становится твоей работой.
Здорово сказал,я добавить хочу к вышесказанному "Частью жизни, дело всей жизни"
Написал: римский (17 Октября 2015 19:45:39)
(сержант) писал(а):
Электричка придет и уйдет.
Я останусь на несколько дней,
Чтобы время прошло без забот(с)!

Даааа. Серега был из той банды, которая дала понять что "Вы Спартак и Вы ГОВНО"!!!! А ведь молодой ешшо:-(

миша круг))
Написал: walter (17 Октября 2015 19:41:34)
Валерий, ты не прав, заявляя так ! Откуда ты знаешь, что на самом деле случилось? Ты что в курсе того, что написано в посмертном заключении врачей ? Мало ли что может быть: сердце не выдержало, внезапное обильное кровотечение в желудок, что и до больницы не довезли. А может последствия анаболических стероидов для " благой цели " - укрепления мышц ног, которые проявляются через 20 и более лет? Кто знает точно? Филиппенков , как и Цаплин мне особо не запомнились - крепкие игроки , но не более. Но мне обычно жаль, когда бывший игрок уходит из жизни в таком возрасте вне зависимости от того, в какой команде он играл. Просто надо на себе испытать, что такое футбол, когда он становится твоей работой.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Антон
Гордо веет над Россией флаг армейский красно-синий!!!
Случайные Обои | Все
Пума

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА