Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Матч, в котором нечего терять

Лихтенштейнский карлик серьёзно потрепал нервы сборной Финляндии, но закончилось всё так, как должно было закончиться - победой "Суоми". Это значит, что сборной России необходимо побеждать финнов.
  • Футбол

  • 5      1746     

Лихтенштейнский карлик серьёзно потрепал нервы сборной Финляндии, но закончилось всё так, как должно было закончиться - победой "Суоми". Это значит, что сборной России необходимо побеждать финнов.

Впрочем, о необходимости победы над крепкой, но вполне проходимой сборной Финляндии говорить даже как-то бессмысленно. И так совершенно очевидно, что в случае неудачи Россия фактически лишается шансов на первое место в группе, плюс ставит под угрозу вторую строчку в таблице, а следовательно и шансы на попадание в ЮАР.

Немцы уже фактически в нынешнем цикле "отстрелялись", команде Йоахима Лёва предстоит сыграть дважды с Азербайджаном, дома с финнами и в гостях с Россией. Финляндия помимо визита в Германию будет принимать дома Уэльс и отправится в гости к Азербайджану и Лихтенштейну, а у России ещё впереди поездка в гости к валлийцам, которые очень неуступчивы на своём поле.

Пока мы рассматриваем ситуацию в 4-й отборочной группе сквозь призму матча Россия - Германия, в котором команда Гуса Хиддинка может завоевать для себя первое место, но любая потеря очков в Финляндии этой надежды нас лишает, оставляя лишь борьбу за второе место, причём, если проиграем "Суоми", инициатива уже будет в руках нашего северного соседа.

В московском матче сборных России и Финляндии наша команда добилась крупной победы, причём два из трёх мячей в матче финны забили сами себе. "Отличились" Пасанен и Лампи, плюс один мяч на счету Андрея Аршавина. Если вспомниать ту игру, то преимущество россиян было достаточно очевидным, и, как потом сказал Гус Хиддинк, его команда сыграла столь активно, что заставила соперника ошибаться. При этом наставник российской сборной подчёркивает, что 10 июня будет совсем другая игра и соперник будет играть совсем иначе.

Осторожность тренера вполне понятна, Гус никогда не разбрасывается самоуверенными лозунгами, предпочитая отвечать на вопросы обтекаемо и в выдержанном ключе. К 10 июня сборная России должна достигнуть пика, почти все её игроки в хорошей форме, ведь внутренний сезон у нас в разгаре, почти нет потерь, хотя, конечно, дисквалификация Александра Анюкова - это серьёзный минус.


Очень важен этот матч и для самого Хиддинка. Голландец, конечно, молодец, что сдержал своё слово и вернулся в сборную, отказавшись от варианта совмещения двух постов, хотя такая возможность у него была, но какое у него будет настроение, если сборная на чемпионат мира всё же не попадёт? Мне кажется, что в этом случае уровень мотивации тренера упадёт до отметки "ноль" и, скорее всего, это будет его последним отборочным циклом в качестве главного тренера сборной России.

Впрочем, до матча ещё три дня. "Покусанные" злобным карликом финны, конечно, выйдут на матч против россиян с совсем другим настроем. Терять скандинавам нечего. Но ведь и команде Гуса Хиддинка не рисковать никак нельзя. В случае потери очков с первым местом сборной России можно будет распрощаться.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: АЛАН (7 Июня 2009 23:16:10)
Dzagoev писал(а):
Надо мочить всех.Подарков как с Хорватами не будет.РОССИЯ ВПЕРЕД !!! Давай всю армейскую мощь на полную, и всех армейцев на поле скоро вся сборная будет наша.

В нападении сборной наших,похоже,еще долго не будет.А вот остальные линии мы уже почти оккупировали.
Написал: Dzagoev (7 Июня 2009 18:54:22)
Надо мочить всех.Подарков как с Хорватами не будет.РОССИЯ ВПЕРЕД !!! Давай всю армейскую мощь на полную, и всех армейцев на поле скоро вся сборная будет наша.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (7 Июня 2009 18:27:10)
"И пойдут братья на братьев.." Берёзки на Ерёменок/smile/sm4.gif>
Написал: cgl2 (7 Июня 2009 18:16:21)
Финских парней надо мочить. Если забьём пару голов, то верняк выиграем. Больше одного они нам скорее всего не забьют.
Написал: Седой (7 Июня 2009 18:05:53)
Если мы сделаем и финнов и немцев, то равенства не будет, мы обгоним немцев!
Написал: LEVAN(SLIP10) (7 Июня 2009 17:49:13)
В этом матче нужна только победа. Даже при равенстве очков с немцами, мы им проигаем, т.к. у них лучше разница "забитых/пропущенных". Так что нужно выигрывать. Ведь Хорватов в нашей группе нет. /smile/sm2.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
На игру Карвальо наглядеться не могу,
Брошу все занятия, на футбол я побегу,
Обойдёт Дани любого, Гол забьётон он со штрафного,
Лучше Дани не найдёте,хоть весь мир вы обойдёте!!!

Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА