Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Дзагоева лечат от «звездной болезни»: футболиста посадили на скамейку за вспыльчивость

LIFE.ru стало известно, что главный тренер московского ЦСКА Артур Зико спасает молодого Алана Дзагоева от «звездной болезни».
  • Футбол

  • 5      5000     

LIFE.ru стало известно, что главный тренер московского ЦСКА Артур Зико спасает молодого Алана Дзагоева от «звездной болезни». Чтобы 18-летний футболист не чувствовал себя пупом земли, бразильский наставник принял решение пока подержать «вундеркинда» на скамейке запасных.



"Зико стал замечать, что в поведении Алана проявляются черты так знакомой опытному наставнику «звездной болезни». - рассказал нам источник. - По мнению тренера, вылечить подобные «заскоки» можно только одним способом - дать понять футболисту, что команда и без него способна справляться с поставленной задачей".

Промах

Свое решение оставить молодого Дзагоева без игровой практики Зико начал претворять сразу после паузы в чемпионате России. В матче третьего тура против «Амкара» в Перми полузащитник сборной России начал... на скамейке запасных. Зико предпочел ему Павла Мамаева.

Однако, как известно, 56-летний тренер жестоко промахнулся. ЦСКА сыграл, как никогда блекло в атаке. Карвалью все еще является бледной тенью самого себя и не справляется с функциями плеймейкера. От поражения армейцев спасла только надежная игра обороны и голкипера Игоря Акинфеева.

Причина

Главной причиной подобных санкций Зико по отношению к молодому футболисту стало его поведение в общении со своими сверстниками из первой команды.

"После возвращения из сборной Алан во время тренировок в клубе стал зачастую срываться на своих партнеров в самых безобидных эпизодах, - рассказали Life.ru в клубе. - То он отчитает Рыжова за неточную передачу, то накричит за то же самое на любимца Зико Георгия Щенникова. В один момент бразильцу это все надоело и он прямо во время тренировочного двухстороннего матча забрал у Дзагоева футболку, которая означала его место в основе, и отдал ее другому футболисту".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: мариша (15 Июня 2009 16:43:44)
так им и надо......без Алана цска-х....я
Написал: walter (8 Июня 2009 17:55:51)
Абела! А чего ты , брат, от таких как Семин хотел? У нас же привыкли свое хаить, а чужое хвалить. И этот бы не вернулся и не потому, что это " паровозы ", а потому что , видать, дивидентов от акций мало получает, жлоб. Пообещали повышение процентов, вот и бросил все, где успех был. Не верю я таким: для них честь клуба пустой звук и подтирочная бумажка, только выгоду ищут.
Написал: war (8 Июня 2009 09:44:22)
А мне кажется зря наехали на дзагу. Мож начало у него не задалось, но игра и понимание есть, с партнерами взаимопонимание на поле тоже, а что игра чуть не получается, всякое может быть, пока не поперло, а то как прорвет, а мы его как торбу уже отдали, че локти кусать будем.Думаю надо по очереди или по тайму время давать дзагу и карву, и всн придет в норму у обоих.
Написал: абела (8 Июня 2009 05:45:50)
Ярила - оч интересная тема про "совершенство" инфарстуктуры хохлов.....лет пять-семь назад было оч модно нахваливать хохлов (Суркиса и Компанию) и ставить их выше российского чемпа... статьи об этом повлялись регулярно, и даже и наши чинуши в этом усердились... потом там какой-то скандал произошел и эта тема у нас сошла на нет... я думаю там больше политики было чем футбола.... и скорее кнешно можно грить о Динамо и Шахтере чем о воще об Украйнском уровне... разрыв в уровне команд там просто чудовищный - а инфраструктура эт не токо качество полей.... я пытался по кабельному смотреть их матчи - сама подача футбола - оч хороша, а вот уровень чемпа - ниже плинтуса...
ну да я и не спец по Украйне кнешно.... ну да и в России практически токо два бизнес-проекта в работе - ЦСКА и Спартак - все остальные кормятся из гос кормушки.... кстати, вот в Азербайджане серьезно за футбол взялись и особо за детский футбол.... а в России зауральский футбол вымирает... даже и грить про это не хочу, блин...
Написал: Глеб (8 Июня 2009 03:06:32)
walter писал(а):
Ну и чего ты Граф добился эту херню из " Твоего дня " и " Life.ru " выставляя? Это просто сборники всякой параши, где одни и теже " щелкоперы " работают. Мы -то , что здесь долго, эту глупость давно раскусили, но у нас есть новые, а они пока думают, что данные оттуда заслуживают внимания. Кончай это, уже не смешно становится!

Зато именно здесь новички узнают о недостоверности таких источников. Просто, по-моему, начинать подобные новости нужно так: "великий портал ххх.ru вновь насмешил фанатов ЦСКА горячими новостями из сто пятьдесят восьмых рук..." Или типа того.
Написал: RMZ (8 Июня 2009 00:54:10)
Он наверна сначала сказал, а патом падумал че сказал и сразу свалил в локомотив
Написал: RMZ (8 Июня 2009 00:52:56)
Он наверна сначала сказал, а патом падумал че сказал
Написал: Ярила (8 Июня 2009 00:39:29)
Прочитал интервью Семина,запало вот это высказывание/smile/sm24.gif>"... После киевского «Динамо», инфраструктура и организация которого лучше, чем в любом другом клубе постсоветского пространства, переходить в какую-то российскую команду просто не имело смысла. И я бы никогда этого не сделал, если бы речь шла не о «Локомотиве».." Я вот понять немогу какая там может быть "организация" у "хохлов" ??? Тем более еще "лучшая" !?/smile/sm19.gif> Он алкоголем не злоупотребляет случаем ???/smile/sm14.gif> Реальные Наши Аналитики отзовитесь /smile/sm22.gif> /smile/sm18.gif>/smile/sm24.gif>http://www.sports.ru/football/12006387.html
Написал: RMZ (8 Июня 2009 00:39:21)
Не кто его не обсирает, проста Дзагой никакой щас
Написал: АЛАН (8 Июня 2009 00:20:57)
А ты ,похоже,персональный фанат.Это хорошо,но и Алана обсирать не смей.
Написал: RMZ (8 Июня 2009 00:08:20)
Дзагой еще мал и глупп , чтоб даню вытеснить из основного состава .!!!
Написал: RMZ (8 Июня 2009 00:02:28)
Где он свое кпд та набить успел, на лавке чтоли? А то что я видел когда он играл дак там пару нормальный действий было , а остальное калл
Написал: вовчик (7 Июня 2009 23:48:28)
АЛАН писал(а):
RMZ писал(а):
Да дзагой вобще сдулся . на лавке его пачетное место.

Я в шоке,ты чо хуйню-то мелешь?Сравни кпд Алана и Карвала даже по этому сезону и думай в следующий раз.И вообще если надо будет выбиратьиз двоих,то Дзагоев-однозначно.

Не факт,Даня сильней/smile/sm10.gif>
Написал: АЛАН (7 Июня 2009 23:43:25)
RMZ писал(а):
Да дзагой вобще сдулся . на лавке его пачетное место.

Я в шоке,ты чо хуйню-то мелешь?Сравни кпд Алана и Карвала даже по этому сезону и думай в следующий раз.И вообще если надо будет выбиратьиз двоих,то Дзагоев-однозначно.
Написал: RMZ (7 Июня 2009 23:33:14)
Да дзагой вобще сдулся . на лавке его пачетное место.
Написал: вовчик (7 Июня 2009 23:28:32)
Кого то надо будет продать,вопрос кого? Карвалол однозначно наберёт форму,к бабке не ходи))а может играть одним опорником и двумя под нападающеми? а?
Написал: АЛАН (7 Июня 2009 23:03:53)
Я только с работы,мне бы раслабиться,а с таких новостей что-то разволновался.LEVAN,а может продать Дзагоева к вам в Локомотив,а?Не против?
Написал: Серёга14 (7 Июня 2009 22:57:26)
Дзага уже 7 лямов евро стоит!!!!
Написал: Jally (7 Июня 2009 22:38:01)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Jally писал(а):
Х..та из-под ногтей!

Согласен../smile/sm14.gif> Но повторюсь , почему-то основной интерес и общение(в той или иной форме) начинается вот в таких фэйк-топиках. Мне же как модератору интересно,чтобы вы общались на сайте, и посещаемость тоже интересна. Посмотрите количество прочтений в предыдущей жёлтой новости новости про Дзагу..и сравните с другими. Нужны мои комментарии? Вопросы к самим себе../smile/sm12.gif>

Спасибо, что расшифровал смысл подобных "новостей", всё логично, молодец.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (7 Июня 2009 21:59:46)
Jally писал(а):
Х..та из-под ногтей!

Согласен../smile/sm14.gif> Но повторюсь , почему-то основной интерес и общение(в той или иной форме) начинается вот в таких фэйк-топиках. Мне же как модератору интересно,чтобы вы общались на сайте, и посещаемость тоже интересна. Посмотрите количество прочтений в предыдущей жёлтой новости новости про Дзагу..и сравните с другими. Нужны мои комментарии? Вопросы к самим себе../smile/sm12.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: