Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Манчестер Юнайтед» имеет чистый долг в размере 536 млн евро, у ЦСКА – 224 млн евро.

УЕФА опубликовала суммы чистого долга среди европейский футбольный клубов. Худшим показателем обладает «Манчестер Юнайтед».
  • Футбол

  • 5      1975     

УЕФА опубликовала суммы чистого долга среди европейский футбольный клубов. Худшим показателем обладает «Манчестер Юнайтед».

В заявлении отмечается, что в течение последних 5 лет средний объем долга футбольных клубов снижается, что отчасти связано с введением со стороны УЕФА финансового фэйр-плей.

По итогам 2016 года «Манчестер Юнайтед» добился рекордной отметки в статье доходов – 513 миллионов фунтов. Однако за этот же период чистый долг «МЮ» увеличился на 25%.

ТОП-10 европейских клубов с чистым долгом

1. «Манчестер Юнайтед» (536 млн евро)

2. «Бенфика» (336 млн евро)

3. «Интер» (306 млн евро)

4. «Валенсия» (285 млн евро)

5. КПР (279 млн евро)

6. «Милан» (249 млн евро)

7. ЦСКА (224 млн евро)

8. «Галатасарай» (222 млн евро)

9. «Ювентус» (209 млн евро)

10. «Рома» (208 млн евро)

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: виктор275 (13 Января 2017 23:18:37)

Не в сети

Кто то уже давал пояснения насчет огромного долга.И выходило,что это долг за стадик.Так что все будет хорошо,наверное.Ко всем с уважением
Написал: Иван73 (13 Января 2017 22:43:01)

Не в сети

Дружищи писал(а):
Мы в неплохой компании

Хах, верно подмечено
Написал: Дружищи (13 Января 2017 20:11:24)

Не в сети

Мы в неплохой компании
Написал: 1964 (13 Января 2017 18:34:23)

Не в сети

долг долгу рознь. у нас это кредит на стадик, у остальных свои тараканы))
Написал: Игоряныч (13 Января 2017 13:26:19)
Во второй половине оригинальной новости есть ещё вот что: стоимость долга Манчестера примерно равна его годовому доходу и только 80 процентам активов, в отличие, например, от QPR (480 процентов от активов и 250 процентов от выручки) и Фенербахче (610 процентов активов). Примерно так и думал, глядя на эту "великолепную" десятку. А перед КПР по этим показателям, наверное, ЦСКА :(
Написал: ТРУП (13 Января 2017 04:53:27)

Не в сети

По МЮ всё понятно, те всегда сколько помню в долгах были, сейчас так вообще уже который год затраты бешеные просто, даже майками не отбиваются, но Бенфику то как сюда замотало??? У неё же самый большой в Европе доход от реализации игроков игроков. Там положительный баланс по инвестициям сумасшедший просто. При этом инфраструктурные затраты давно позади и всё содержание в Португалии по Европейским меркам недорогое для клуба.
Написал: Келевра (13 Января 2017 00:53:38)

Не в сети

Ребята, я вас уважаю как болельщиков Великого Клуба, но не пишите глупости, если не знакомы с экономическими терминами. Как говорит Виктор275, ко всем с уважением.)
Написал: Борис (12 Января 2017 22:21:53)

Не в сети

armi писал(а):
А УЕФА отдельно от всего остального РФПЛ ведет статистику по ЦСКА???
Всякие там зениты и спартаки с краснодарами их просто не волнуют никак??? Во дожили!! Это ж какой крутяк!!!

А как же ведет конечно,какая то мясная крыса облезлая строчит статейки все и ведутся!
Написал: armi (12 Января 2017 22:18:21)

Не в сети

А УЕФА отдельно от всего остального РФПЛ ведет статистику по ЦСКА???
Всякие там зениты и спартаки с краснодарами их просто не волнуют никак??? Во дожили!! Это ж какой крутяк!!!
Написал: Борис (12 Января 2017 21:28:43)

Не в сети

Тогда бы уж список всех наших клубов опубликовали,а то я смотрю всех интересует только что в ЦСКА происходит а именно что касается негатива!
Написал: riki (12 Января 2017 21:24:31)

Не в сети

а как же футбольный клуб с берегов невы.
или своих спонсоров УЕФА не сдает
Написал: LEX (12 Января 2017 21:10:31)

Не в сети

МЮ самый известный клуб самый брендовый и имеет долг!? Кхм, как-то странно, у него бренд стоит дороже по всему миру продается атрибутика.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: