Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России

31 Октября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 4
Анжи Махачкала 0
Голы забивали
Игнашевич (17);
Витинью (24) (38);
Чалов (49);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости цска и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ПФК ЦСКА - ФК "спартак"

30 апреля на нашем родном стадионе впервые состоится матч со "спартаком". Это будет настоящая битва. 
Не пропустите самую важную игру этого сезона в российском чемпионате по футболу!

Начало матча в 17:00 по мск. Прямая трансляция на МАТЧ ТВ. 

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, Васин, В. Березуцкий, Вернблум, Головин, Фернандес, Натхо, Набабкин, Витиньо, Ионов.

Запасные: Помазун, Овчинников, Тошич, Миланов, Дзагоев, Игнашевич, Чалов, Гордюшенко, Жамалетдинов, Щенников, Кучаев, Оланаре

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Написал: ЦСКА-Георгий (5 Мая 2017 19:25:08)

Не в сети

ARTADOX писал(а):
ЦСКА-Георгий писал(а):
Ребят, кто знает когда будет еще раз ЦСКА играть?

06.05. в 14.00 по Москве. Амкар-ЦСКА.

Спасибо.
Написал: ARTADOX (5 Мая 2017 15:23:54)

Не в сети

К стати поганая новость, Алан не полетел в Пермь. Ну слава богу Васин в полном порядке и он с командой полетел !!!!!
Написал: ARTADOX (5 Мая 2017 15:21:35)

Не в сети

ЦСКА-Георгий писал(а):
Ребят, кто знает когда будет еще раз ЦСКА играть?

06.05. в 14.00 по Москве. Амкар-ЦСКА.
Написал: ЦСКА-Георгий (5 Мая 2017 15:16:51)

Не в сети

Ребят, кто знает когда будет еще раз ЦСКА играть?
Написал: ГумАР (5 Мая 2017 01:35:44)

Не в сети

Сolt, привет! Я тоже читал его вью. Но в аренде он играет левого инсайда. И при нашей схеме думаю пригодился бы на левом фланге. По крайней мере в атаке он сильнее тех, кого ВМГ уже перепробовал.
Если по поводу Амкара твое предположение сбудется, то ВМГ заслужит от меня еще большего уважения.))
Написал: colt (5 Мая 2017 00:23:38)

Не в сети

ГумАР писал(а):
Colt. По Макарову у меня более свежее впечатление, сложившееся по последнему его матчу. Один матч разумеется не ахти показатель, но игрок впечатлил объемом скоростной работы и стартовой скоростью (резкостью), сдобренные атлетизмом/ чего не хватает пока Чернову/ - качества, которые одинаково ценятся и в ФНЛ и в ПЛ. А удар был всегда при нем. Не удивлен теперь, что им заинтересовались бомжи. Усилит он команду или нет - то это смотря какую ЦСКА и с кем его сравнивать. С нынешним Тошичем и Милановым на левом фланге - думаю вполне. Поэтому и сказал, что можно СМЕЛО НАИГРЫВАТЬ без потери для команды. А в кого он вырастет в дальнейшем, покажет только время, которое, в сравнении с упомянутыми легионерами явно на его стороне. Тоже самое можно сказать и по Чалову с Жамалетдиновым, способные компенсировать Ионовскую беготню - склонностью к импровизации и комбинационной игре. Но опять-таки, это всего лишь наша "хотелка" при теперешней "безрыбье" с ключевой фигурой в атаке - с нападающим, за которым по идее, должны бы тянуться доморощенные - /при адекватной политике клуба на перспективу, разумеется. А не тогда, когда озабочены разгрузкой з/п ведомости/. Поэтому, Макаров для меня - первый кандидат из резерва!

Приветствую, ГумАР! Читал недавно интервью Макарова, он позиционирует себя, как нападающий. Поэтому, конкурировать ему придётся с Чаловым, Витиньо. Прошла информация о возможной аренде Сейду. Жамалетдинова будут пробовать на левом фланге или, скорее всего, отдадут в аренду! Ему и Гордюшенко надо время, чтобы заматереть. Есть ещё Алейников, Хосонов, Кучаев. Посмотрим, лето не за горами. Интересно кого поставит в состав с первых минут ГТ в нападение с Амкаром. Последние матчи многое прояснят по составу на будущий сезон: кто останется, кого на выход.
Написал: ГумАР (4 Мая 2017 23:18:18)

Не в сети

Colt. По Макарову у меня более свежее впечатление, сложившееся по последнему его матчу. Один матч разумеется не ахти показатель, но игрок впечатлил объемом скоростной работы и стартовой скоростью (резкостью), сдобренные атлетизмом/ чего не хватает пока Чернову/ - качества, которые одинаково ценятся и в ФНЛ и в ПЛ. А удар был всегда при нем. Не удивлен теперь, что им заинтересовались бомжи. Усилит он команду или нет - то это смотря какую ЦСКА и с кем его сравнивать. С нынешним Тошичем и Милановым на левом фланге - думаю вполне. Поэтому и сказал, что можно СМЕЛО НАИГРЫВАТЬ без потери для команды. А в кого он вырастет в дальнейшем, покажет только время, которое, в сравнении с упомянутыми легионерами явно на его стороне. Тоже самое можно сказать и по Чалову с Жамалетдиновым, способные компенсировать Ионовскую беготню - склонностью к импровизации и комбинационной игре. Но опять-таки, это всего лишь наша "хотелка" при теперешней "безрыбье" с ключевой фигурой в атаке - с нападающим, за которым по идее, должны бы тянуться доморощенные - /при адекватной политике клуба на перспективу, разумеется. А не тогда, когда озабочены разгрузкой з/п ведомости/. Поэтому, Макаров для меня - первый кандидат из резерва!
Написал: igoryansy (4 Мая 2017 22:18:31)

Не в сети

всем салют!! ну что вперёд за серебром гонка с бомжами началась вперёд ЦСКА!! ну и ждём победы от наших в перми поскольку есть у нас злость после поражения и должок надо вернуть за 1 круг за забитые 2 мяча из положения вне игры , матч будет сложный но победа за нами будет нам больше нужны очки ничья нас не устраивает ждёмс!!!
Написал: vitalik (4 Мая 2017 17:51:11)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Сегодня, у Чемпиона России (3 раза), обладателя Кубка России(2 раза), обладателя Супер Кубка России (2раза). Человека который одним ударом объяснил судье на поле, что он не прав - Д.Р! Чет не вижу "очередь" с поздравлениями)))!

Дай мне свой телефончик и ты: "ты всё поймешь, ты всё увидишь сам..."
Написал: (Сержант) (4 Мая 2017 17:36:27)
Сегодня, у Чемпиона России (3 раза), обладателя Кубка России(2 раза), обладателя Супер Кубка России (2раза). Человека который одним ударом объяснил судье на поле, что он не прав - Д.Р! Чет не вижу "очередь" с поздравлениями)))!
Написал: (Сержант) (3 Мая 2017 23:44:49)
По всей видимости в финале старушка Юве и Реал!
Написал: (Сержант) (3 Мая 2017 23:25:12)
vesna_CSKA. Не ужели (с глазами по шесть копеек) твоя широта души дотянулась до славного города Кёльн)))!

И правильно делаешь! На мой взгляд Хоккей нынче не интересен! Он даже баскету проигрывает! Когда они ввели 3 очка зрелищность в разы повысилась! Щас хотят еще и 4 очка за бросок ввести!!!! А хоккею что то надо делать с результативностью!
Написал: vesna_CSKA (3 Мая 2017 23:11:11)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vesna_CSKA. На первый взгляд такая правильная диффчёнка, а на самом деле, как так можно не разборчиво болеть черти за кого)))?! Какой то СЮ ставить на одну ступеньку с "Великим, Всемогущим, Всех в ...... - ЦЕНТРАЛЬНЫМ СПОРТИВНЫМ КЛУБОМ АРМИИ")))!

ну так любовь зла как говорится))) да и хоккей я сейчас не смотрю почти. Обожаю я только футбольный ЦСКА, другим симпатизирую
Написал: (Сержант) (3 Мая 2017 23:10:27)
vesna_CSKA. Наш русский хоккей Быков ну ни как возродить не может, т.к это другой вид спорта)))! Видишь уход из ЦСКА за большим баблом ему вряд ли болельщики простят! Тут быстрее Савельича с псом поймут, чем Быкова! На мой взгляд есть бывшие игроки к которым не однозначное отношение болельщиков!

Потом понимаешь нынешней хоккей до такого стал какой то искусственной субстанцией, что победа той или иной команды не всегда отражает истиную силу. А с учетом того, что до Быкова с 93 года мы ни чего не выигрывали, то его победы воспринимались хоккейной страной как какая то мессия! Во времена СССР не ПЕРВОЕ место в хоккее считалось ЧП Союзного масштаба!!!! Планка задраная первыми хоккеистами, пришедшими в хоккей, как раз из русского хоккея была задрана так высоко, что к примеру выход Михайлова из транспортного средства(самолета, поезда) с двумя кубками Мира и Европы воспринималось как приложение к клюшкам,форме и прочими баулами которые везли хоккеисты с турнира домой!
Написал: (Сержант) (3 Мая 2017 22:49:18)
vesna_CSKA. На первый взгляд такая правильная диффчёнка, а на самом деле, как так можно не разборчиво болеть черти за кого)))?! Какой то СЮ ставить на одну ступеньку с "Великим, Всемогущим, Всех в ...... - ЦЕНТРАЛЬНЫМ СПОРТИВНЫМ КЛУБОМ АРМИИ")))!
Написал: dobchik (3 Мая 2017 22:04:19)

Не в сети

vesna_CSKA писал(а):
dobchik писал(а):
vesna_CSKA писал(а):
(Сержант) писал(а):
vesna_CSKA. Это тебе только кажется! Самый развратный возраст! Что нам об этом говорит классика?! А?! "Какой нормальный человек в Москву без денег едет! Ну пошел в ресторан, туда-сюда, закусил… и кончились.")))!

вот поэтому Капризову надо было оставаться в Уфе и ЦСКА нехорошо поступил, взял и отобрал его, хотя контракт у него не закончен с СЮ. Ну да ладно...Посмотрим как он справится со своими новыми обстоятельствами в жизни


Нехорошо поступил.... Ну вспомним тогда, как "хорошо" поступил СЮ, когда буквально руками быкова разгромил ЦСКА. Когда в СЮ ушли, подло подставив клуб и быков и захаркин, прихватив лучших игроков и даже массажистов. Рубль там оказался длинней и подлость по развалу ЦСКА была куплена? Ну-ну...

кто кого еще подставил!!! Не думаю, что Быков ушел сам, там вообще ситуация очень странная была, его после Кубка Гагарина уволили и явно СЮ этого не хотел, видимо по указке сверху. Не надо Быкова трогать - это человек, который возродил наш русский хоккей, сделал настоящую команду. Сейчас в сборной нашей черти что творится


Весна, да кому эти дешевые лозунги нужны? Меня мало волнуют эпитеты возрождения русского хоккея, к которым быков имеет посредственное отношению. Но я прекрасно помню, как складывалась игра в ЦСКА при быкове, какой был скандал и что говорил Фетисов. Побег быкова с игроками и тренерским штабом практически уничтожил клуб. Были статьи, когда приходили люди, ветераны, а клуб пустой, осталось кучка молодых игроков, без тренеров, врачей и массажистов. А быкова выперли потом и из СЮ и из болота.
Мне ситуация напоминает историю со Слуцким - и после одного и после другого - выжженная земля. Спасибо Путину, его указке, иначе наши клюшкари сейчас были бы в истории, как баскетболистки, воллейболисты и ватерполисты...
Написал: vesna_CSKA (3 Мая 2017 21:46:34)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vesna_CSKA. Как же во время рыночно-дырочных отношений ЦСКА так мог с ним поступить?! Не уже ли рейдерский захват)))?!

И что это ты так за СЮ радеешь то?! За этого "бандита " времен Пугачева?!..."Меня терзают смутные сомнения У Шпака — магнитофон, у посла — медальон")))!

за хоккей, а не за бандита, потому что родная команда) что удивительно, я болеть стала, когда Раду пришел и после победы России в 2008 на ЧМ. Тогда СЮ еще взял чемпионство, но мне без разницы было. А когда Раду пришел прям следить стала за ними)
Написал: vesna_CSKA (3 Мая 2017 21:42:02)

Не в сети

dobchik писал(а):
vesna_CSKA писал(а):
(Сержант) писал(а):
vesna_CSKA. Это тебе только кажется! Самый развратный возраст! Что нам об этом говорит классика?! А?! "Какой нормальный человек в Москву без денег едет! Ну пошел в ресторан, туда-сюда, закусил… и кончились.")))!

вот поэтому Капризову надо было оставаться в Уфе и ЦСКА нехорошо поступил, взял и отобрал его, хотя контракт у него не закончен с СЮ. Ну да ладно...Посмотрим как он справится со своими новыми обстоятельствами в жизни


Нехорошо поступил.... Ну вспомним тогда, как "хорошо" поступил СЮ, когда буквально руками быкова разгромил ЦСКА. Когда в СЮ ушли, подло подставив клуб и быков и захаркин, прихватив лучших игроков и даже массажистов. Рубль там оказался длинней и подлость по развалу ЦСКА была куплена? Ну-ну...

кто кого еще подставил!!! Не думаю, что Быков ушел сам, там вообще ситуация очень странная была, его после Кубка Гагарина уволили и явно СЮ этого не хотел, видимо по указке сверху. Не надо Быкова трогать - это человек, который возродил наш русский хоккей, сделал настоящую команду. Сейчас в сборной нашей черти что творится
Написал: (Сержант) (3 Мая 2017 21:41:45)
1964. Скорее всего уйдет! Сейчас главный работает со своей командой! Слуцкий привел с собой Шустикова, Ганчаренко - Зубика! Был бы свободен Скрипченко - перетянул и его! Так что куда иголка(Гришин) туда и нитка(Минько)!
Написал: (Сержант) (3 Мая 2017 21:37:42)
vitalik. Скорее всего хорошо то, что хорошо кончается! А каждый год выигрывая до 20-25 очков в итоге или просирать или чуть не просрать Лигу! Это есть не хорошее явление! Тем более когда оно происходит довольно таки часто!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: