Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Товарищеский матч

01 Июля 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 1
Штурм Грац 2
Голы забивали
Чалов (14);
Цулехнер (35);
Хуспек (71);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости цска и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Амкар" - ПФК ЦСКА обсуждение матча 06.05.2017

Сегодня в Перми состоится матч 27-го тура РФПЛ "Амкар" - ПФК ЦСКА.

Начало матча в 14:00 по мск. Прямая трансляция на МАТЧ ТВ.

Стадион: "Звезда" Пермь.

Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия).
 

Стартовый состав ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, Игнашевич, В. Березуцкий, Щенников, Фернандес, Вернблум, Натхо, Головин, Витиньо, Чалов.

Запасные: Помазун, Овчинников, Васин, Миланов, Ионов, Набабкин, Гордюшенко, Жамалетдинов, Хосонов, Кучаев, Оланаре.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Написал: igoryansy (16 Мая 2017 21:40:54)

Не в сети

(Сержант) привет!! гарантировать на 100 % не возьмусь но 70 % даю на победу увы!!!
Написал: riki (12 Мая 2017 20:24:51)

Не в сети

(Сержант) твоя правда. немного жалко Федора, будто гадкий утенок. Все ему пихают кому не лень. Видать на то и молодой. быстрее поймет ветеранов
Написал: (Сержант) (12 Мая 2017 19:33:58)
Все! Чалов начинает и выигрывает)))! Погнали!
Написал: (Сержант) (12 Мая 2017 19:30:08)
fan. Ни кто не против этого, но нахрена мне регистрироваться или авторизироваться в чате, что бы написать ЦВБП или "Армейцы вперед"?! Кому нужны более "глобальные иследования" проводить - пускай регистрируется и авторизируется. Кто против то?! А чат то он и существует для того что б было здесь и сейчас, а не на века, как гостевые книги. 50 или 100 видимых сообщений. А дальше 51 или 101 "убивает" 1 сообщение и т.д.
Написал: colt (12 Мая 2017 19:25:28)

Не в сети

Его вместо Макарова отправят в Тосно на стажировку.
Написал: ЦСКА35 (12 Мая 2017 19:22:32)

Не в сети

чего то Оланарэ, даже в запасе нет. снова чтоль травма. в прошлой игре не плохо начали понимать друг друга Федя с Витей
Написал: vesna_CSKA (12 Мая 2017 19:19:49)

Не в сети

Рекламируйте свои сайты в другом месте
Написал: (Сержант) (12 Мая 2017 16:48:49)
fan. Чат на главной классно! Новое хорошо забытое старое)! Но опять что б оставить сообщение нужна регистрация! А с учетом того, что сайтов стало много, а на сайтах народа мало ходит на мой взгляд нужно меньше делать припонов для сообщений)!
Написал: (Сержант) (12 Мая 2017 16:44:47)
fan. Не совсем так)! Хотя я там побывал. Сделано хорошо!
Написал: fan (12 Мая 2017 16:42:31)
(Сержант) писал(а):
fan. У тя там гиморрой! Нужна регистрация!

ну тут тоже так) Но там хоть удобней
Написал: (Сержант) (12 Мая 2017 16:38:06)
fan. У тя там гиморрой! Нужна регистрация!
Написал: (Сержант) (12 Мая 2017 16:37:20)
ЦСКА35. Нет. Уйдем в стыки за ЛЕ! Проигрыш в 3 туре ЛЧ отправляет команду в стыки за ЛЕ! Проигрыш в плей-офф ЛЧ отправляет в группу ЛЕ!
Написал: ЦСКА35 (12 Мая 2017 15:57:37)

Не в сети

мы Спарту со Спортингом проходили, как Курскую Дугу и Сталинград. не хотса такого валидола
Написал: ЦСКА35 (12 Мая 2017 15:53:33)

Не в сети

так о том и спрашиваю. если в ЛЧ в первом раунде сразу попадём на сильного соперника и вылетим,то выступление в евро-кубках закончено
Написал: (Сержант) (12 Мая 2017 15:40:19)
ЦСКА35. Все эти проходы от рейтинга зависят и места занимаемое в общем суммарном зачете! В ЛЕ однозначно сразу в группу попадем. С ЛЧ сложнее. Там думаю плей-офф или 3 раунд будет зависить от клубного коеффициента! Не забывай, что чемпионы своих стран и шушера от второго места и ниже идут в группу по разным "дорогам"! 4 места отдается на откуп чисто чемпионам, а 4 других остальным претендентам! Получить чемпиона Албании не возможно, а шушеру со вторых мест и ниже ведущих стран 100 пудово. Наш пример Спортинга или ростовский Андерлехта! По моему принцип такой!
Написал: ЦСКА35 (12 Мая 2017 13:37:10)

Не в сети

кто знает, уточните. если мы со 2-го места проходим,у нас ещё две отборочные встречи. если с первой вылетим в ЛЕ, мы проходим или сразу до свидание. с послед отборочного точно ЛЕ. и если с третьего места, то сразу в группу ЛЕ,без отбора?
Написал: (Сержант) (12 Мая 2017 12:26:11)
По информации "СЭ", ЦСКА, скорее всего, не будет выкупать контракт 28-летнего нападающего Алексея Ионова. Футболист выступает за армейцев на правах аренды. С высокой долей вероятности летом он вернется в "Динамо".
Написал: riki (12 Мая 2017 00:32:03)

Не в сети

Берлускони: нефтяные деньги сильно изменили футбол

Как же щас бомбит болел зеньки и спама. Если б отобрать у этих клубов "трубу". Им был бы полный пи....ц
Написал: (Сержант) (12 Мая 2017 00:17:45)
riki. Ушел красноносый и все МЮ стал черти чем! Аякс играет в быстрый футбол! Англичане тоже кота за яйца тянуть не любят! Игра думаю будет интересной!
Написал: riki (12 Мая 2017 00:08:22)

Не в сети

Как же жалок этот МЮ Маура. Надеюсь Аякс не будет так "по детски" играть как Сельта.
Ну и Лион вылетел, что тоже не плохо, с точки зрения рейтинга УЕФА

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: