Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Товарищеский матч

17 Февраля 2018
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
Црвена Звезда Белград 0
ЦСКА Москва 0
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Марков: ЦСКА — топовый клуб, но я не готов ездить на смотрины

Нападающий Евгений Марков, перешедший в январе из «Тосно» в московское «Динамо», рассказал, почему решил отказаться ехать на просмотр в ЦСКА, который проявлял к нему интерес
  • Футбол

  • 5      1771     

Нападающий Евгений Марков, перешедший в январе из «Тосно» в московское «Динамо», рассказал, почему решил отказаться ехать на просмотр в ЦСКА, который проявлял к нему интерес.

«Если бы мне предложили полноценный контракт, я бы принял взвешенное решение. Не знаю какое — но, может и согласился бы. ЦСКА — топовый клуб, один из лидеров чемпионата России. Но я много раз говорил, что не вижу смысла в просмотрах. Можно смотреть игроков второй лиги, первой. А я уже состоявшийся футболист, и не готов ездить на смотрины. Вдруг получу травму и останусь не нужен ни «Тосно», ни ЦСКА.

При этом я очень рад, что меня пригласили. Я не говорил чёткого «нет». ЦСКА — это большой клуб, в который хочет попасть каждый российский игрок. Но сейчас я счастлив, что перехожу в «Динамо», с которым хочу добиться новых высот", — рассказал Марков в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионата» Ивану Карпову.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: ARTADOX (22 Января 2018 10:17:55)

Не в сети

Арктик писал(а):
ARTADOX писал(а):
Ну вообще то честно говоря я тоже считаю, что приглашают на просмотр молодых не известных ребят, а уж игрок из клуба РФПЛ либо покупается, либо нет. В данном случае просмотр действительно не уместен и даже унизителен.

"а уж игрок из клуба РФПЛ" ты это серьезно? из Тосно блять? ты клиника,поздравляю

Я себя уже поздравил, и тебя олигофрена не забыл !!!!!!!
Написал: римский (22 Января 2018 01:06:08)

Не в сети

Сученок , мы посмотрим какое ты дно в динамовском дне))) Такой же ферзь как и базелюк и заБОЛОТНЫЙ)))) вот мы и оценим)))
Написал: ЦСКА35 (21 Января 2018 21:35:52)

Не в сети

мне когда сказали,что бой будет в зале ЦСКА. ни что лыжи смазать, я их даже не надел а несся на Ленинградский проспект,за долго до взвешивания. ходил по аллеям и смотрел на легенды в скульптурах
Написал: ЦСКА35 (21 Января 2018 21:32:21)

Не в сети

ну хрен его знает. унизительно. понимаю, если такое образному Аршавину предложили. а тут его и знать ни кто не знает. самый титулованный клуб предлогает. если такой звёздный, то это покажешь и в Тосно
Написал: kvr (21 Января 2018 15:25:07)

Не в сети

все сказал по делу. Наш клуб не оскорблял. И понять его можно.Реально получит травму на просмотре - и все станет не нужен никому - считай просто так ездил.Да и не купили бы мы его. Просто потому что мы "укомплектованы на 20 лет вперед". Так что осуждать его не совсем правильно, как допустим Шатова
Написал: Арктик (21 Января 2018 15:12:24)

Не в сети

ARTADOX писал(а):
Ну вообще то честно говоря я тоже считаю, что приглашают на просмотр молодых не известных ребят, а уж игрок из клуба РФПЛ либо покупается, либо нет. В данном случае просмотр действительно не уместен и даже унизителен.

"а уж игрок из клуба РФПЛ" ты это серьезно? из Тосно блять? ты клиника,поздравляю
Написал: (Леонид) (21 Января 2018 14:54:15)
Его приглашали на просмотр не в это ТО , а в январе 2017 года, новость проскакивала в ноябре 2017. Следовательно тогда ,когда приглашали он бегал еще в ФНЛ, так что нет смысла спорить унизительно ли приглашение на просмотр от ЦСКА для игрока РФПЛ или нет, так как он был игроком ФНЛ.
Написал: armi (21 Января 2018 14:42:44)

Не в сети

А я так думаю, что Чемпионат очень преувеличивает значимость этого игрока для ЦСКА. И скорее всего никакого интереса со стороны армейцев и намека не было. Короче парня просто развели, а он и уши развесил. имхо
Написал: ARTADOX (21 Января 2018 12:49:51)

Не в сети

Ну вообще то честно говоря я тоже считаю, что приглашают на просмотр молодых не известных ребят, а уж игрок из клуба РФПЛ либо покупается, либо нет. В данном случае просмотр действительно не уместен и даже унизителен.
Написал: igoryansy (20 Января 2018 23:47:42)

Не в сети

да плевать звезда мать его!!
Написал: Андрик (20 Января 2018 23:06:03)

Не в сети

Не знал, что на просмотры ездить западло