Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Доза летней явки

Период летних дозаявок, стартовавший одновременно с началом первого круга (точнее, днем позже), вызывает в футбольном сообществе традиционно повышенный интерес.
  • Футбол

  • 5      2025     

Период летних дозаявок, стартовавший одновременно с началом первого круга (точнее, днем позже), вызывает в футбольном сообществе традиционно повышенный интерес.

И дело тут не только в именах и суммах, а и в том также, что коррективы заявочного листа позволяют достаточно ясно определить слабые и сильные стороны участников чемпионата России. Предметные выводы, конечно, можно будет сделать только лишь в конце августа и никак не раньше, но и в сегодняшнем своем виде табличка, стоит согласиться, вполне показательна.

По степени сенсационности пока лидируют «Терек» и Эктор Бракамонте, оформившие свой союз в обстановке строжайшей служебной тайны. Даже традиционно осторожному «Рубину» до них далеко — например, слухи о возможном переходе в казанский клуб нынешнего самарца Яна Коллера просочились в прессу с явным опережением графика. Впрочем, в дело по большому счету еще не вступили такие монстры трансферного рынка, как ЦСКА, «Локомотив» и тот же «Рубин», еще зимой декларировавший качественное усиление к Лиге чемпионов. Весомые приобретения, несомненно, будут у «Зенита», продолжит укрепление состава «Динамо», наверняка откликнется на потерю лидера «Москва».

Это не прогнозы, а всего лишь предположения, разумеется. Селекция — засекреченный процесс, продукт для внутреннего использования, поэтому нам остается только держать нос по ветру, отслеживая появление новых фамилий в составах элитных российских клубов. На сайте РФПЛ, к слову, они публикуются ровно в тот день, когда документы проходят проверку и получают статус официальных.

|В тему

Руководитель пресс-службы РФПЛ Игорь Будников: «Лихорадки нет»

— В отличие от зимнего заявочного периода, когда клубы премьер-лиги заранее устанавливали очередность и представляли в лигу документы в строго определенный день, сейчас у них достаточно вольный график. Процесс носит тихий и спокойный характер. Спортивный отдел РФПЛ в составе шести человек принимает делегатов по мере их появления в офисе и особой перегрузки пока не испытывает: за пять дней кампании процедуру дозаявки прошли около четырех десятков футболистов. Повышенной активности со стороны клубов стоит, вероятно, ожидать в конце недели, накануне очередного тура, как это было, например, в минувший уик-энд. А в целом времени у клубов еще достаточно: кампания финиширует ровно в полночь 31 августа. Даже в 23:59, вот такое я внес бы уточнение. По опыту прошлых лет могу сказать, что тянуть резину до последнего момента клубы не любят и стараются решить все вопросы заранее. Однако сейчас ситуация несколько иная: европейское трансферное окно закрывается одновременно с нашим, поэтому возможны самые разные варианты. Вплоть до «флажка».




Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: redSUNblue (8 Августа 2009 17:00:48)
нууу если бы Зенит кого-нибудь купил (тем более из РПЛ), то об этом писал весь белый свет. они не особо скрываются в отличие от наших селекционеров-штирлицев/smile/sm4.gif>
Написал: walter (8 Августа 2009 01:59:35)
redSUNblue! А вот это и для меня загадка! Я не нашел ничего точного. А может быть " Рубин " будет пытаться Колера купить, хотя все его сватают в " Газпром". Я даже не знаю, может они его уже купили / " Зенит "/. Так что, к сожалению...
Написал: redSUNblue (7 Августа 2009 17:15:52)
walter писал(а):
То redSunblue! По намекам журналюг Адамов был недоволен своей ролью и отведенным ему временем, о чем и заявил гл. тренеру. Но это только " по намекам. Об обмене не может идти и речь, т. к " Рубину " играть в Евролиге", а хороших игроков надо еще найти.

спасиб. Только я одного не поняла он в аренде или на совсем?
Написал: walter (6 Августа 2009 18:49:28)
То redSunblue! По намекам журналюг Адамов был недоволен своей ролью и отведенным ему временем, о чем и заявил гл. тренеру. Но это только " по намекам. Об обмене не может идти и речь, т. к " Рубину " играть в Евролиге", а хороших игроков надо еще найти.
Написал: walter (6 Августа 2009 18:45:13)
То red_blue_soldier! Видимо , потому что когда список ушел " наверх ", Погребняк был еще в составе " Зенита". Его явно уже отзаявили.
Написал: walter (6 Августа 2009 18:42:20)
То Серега 14 и red_blue_soldier! Почему Вы думаете, что " Мы " хотели его подписать? Это мы с Графом " хотели "/ я , правда , не особенно/, но хотело ли этого руководство команды? 5 млн.евро - это в футболе не особенно большие деньги, а раз у нас не появился, значит его и не собирались покупать.
Написал: redSUNblue (6 Августа 2009 13:42:40)
писец у нас одни отзаявки... при чем какие /smile/sm13.gif>
а чего это Адамов в КС ушел или они обменятся решили?
Написал: red_blue_soldier (6 Августа 2009 11:07:20)
Серёга14 писал(а):
Ибсон да силва, я думал это тот Ибсон, которого мы хотели подписать!

это и есть тот Ёбсон которого мы хотели! а почему зенит Погребняка не отзаявил?
Написал: Серёга14 (6 Августа 2009 08:38:34)
Ибсон да силва, я думал это тот Ибсон, которого мы хотели подписать!
Написал: Hellfire (6 Августа 2009 01:54:12)
Гыгыгы, заголовок нормальный))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Карлсон
От Москвы до Пиренеев
Самый Лучший - ИГОРЬ АКИНФЕЕВ
Случайные Обои | Все
14Колька88

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА