Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Зико создаст в Бразилии фарм-клуб для ЦСКА: тренер договорился о сотрудничестве с "Фламенго"

Тренер разработал план развития двух клубов
  • Футбол

  • 5      3782     

Тренер разработал план развития двух клубов


Наставник столичных армейцев Артур Зико, который с 1 января официально вступит в должность президента бразильского футбольного клуба «Фламенго», предложил руководству ЦСКА заключить долгосрочный контракт о сотрудничестве между российским и бразильским клубами.

С нового года 56-летний бразильский специалист официально вступит в должность президента родного ему «Фламенго», за который будучи игроком легендарный «белый Пеле» сыграл более 250 матчей. Соглашение об этом с нынешним руководством клуба было достигнуто более месяца назад между Зико и нынешним руководством «Фламенго». Немаловажно и то, что одновременно было принято решение о слиянии футбольного центра, финансируемого Зико, и футбольного клуба. Таким образом, с нового года бразилец сосредоточит в своих руках огромный потенциал. Учитывая, что Бразилия является неиссякаемым источником пополнения футбольными талантами для всей футбольной Европы прогнозируемое сотрудничество между армейцами и «Фламенго» видится очень перспективным.

Предложение

С предложением заключить выгодную во всех отношениях сделку исходило лично от Артура Зико.

- Бразильский тренер прагматично рассудил, что с одной стороны есть бразильский клуб, ограниченный в финансовых возможностях, а с другой стороны ЦСКА, не испытывающий проблем с деньгами, - рассказал нам источник. - Бренд ЦСКА сейчас очень известен в Европе и его можно очень выгодно использовать, прогоняя через команду перспективных бразильских игроков. Руководству ЦСКА понравилось предложение бразильского тренера и стороны приступили к выработке конкретного соглашения.

Так что теперь даже если Зико покинет пост рулевого ЦСКА, его будет связывать с командой общее дело.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: walter (6 Августа 2009 18:09:14)
Слушай, Замануйлов, а какой результат тебе нужен ? Не бывает такого, чтобы пришел новый тренер, а команда в старом составе, тем более потеряв стержневых игроков, продолжала всех громить. Да и не потеряв тоже. Примеров масса, даже грандов это не миновало. Я не знаю, чем ты лично занимаешься. Но, допустим , ты решил заняться бизнесом и открыл свое дело в trading. Открыл ты , к примеру магазин дамского белья и всех аксессуаров - товар, который всегда продаваться будет. Так вот , если у тебя нет опыта , ты полетишь и крупно. У меня много знакомых, как американцев , так и русских, которые являются независимыми бизнесменами. Так вот все они говорят о том, что в течении 3 - 4 лет / у каждого по разному / нечего и ждать прибылей, концы с концами бы свести. И это в любой сфере, включая адвокатов или зубных врачей. Прежде всего клиентуру надо к себе приманить и себя показать, а клиентура так просто не появится. Так что, если у тебя нет раскрученного бизнеса от отца, матери, дяди , тети с его многолетней клиентурой , ты летишь, как фанера над Парижем. А футбол - это бизнес, да еще тот бизнес, где от одной ошибки очень многое зависит.
Написал: Замануйлов (6 Августа 2009 17:43:52)
walter писал(а):
Ну " Лайф " дает! Граф! Ты же вроде выдавал статью от бразильцев, где Зико ясно сказал, что собирается полностью отработать контракт с ЦСКА , а на это работу он , возможно , уйдет после 60 лет? Помнишь, когда он подписывал в Бразилии договор ? " Лайф " , как обычно, все перевернул с ног на голову. Самое интересное что у бразильцев по этому поводу ни слова не нашел, так же как и ни слова о Рамоне / о нем , разумеется , пишут, но только не об уходе из " Васко" /. Ну, а " Лайф " / на то он и " Лайф " / , как обычно не указал, откуда они это взяли, правда уже давно известно, откуда.

C такими результатами до конца контракта точно не доработает!
Написал: abela (6 Августа 2009 05:27:23)
по поводу Коллера... как ни странно, но в прошлом году по версии InStat Football (статистика всяких действий футболера) он стал лучшим в РПЛ напом)))....
если кому интересна стата см тут http://www.sports.ru/tribuna/blogs/instatfootball/32085.html
... сразу грю - способ подсчета, полная чепухень... но для образования пойдет/smile/sm14.gif>
Написал: walter (6 Августа 2009 03:44:59)
Ну " Лайф " дает! Граф! Ты же вроде выдавал статью от бразильцев, где Зико ясно сказал, что собирается полностью отработать контракт с ЦСКА , а на это работу он , возможно , уйдет после 60 лет? Помнишь, когда он подписывал в Бразилии договор ? " Лайф " , как обычно, все перевернул с ног на голову. Самое интересное что у бразильцев по этому поводу ни слова не нашел, так же как и ни слова о Рамоне / о нем , разумеется , пишут, но только не об уходе из " Васко" /. Ну, а " Лайф " / на то он и " Лайф " / , как обычно не указал, откуда они это взяли, правда уже давно известно, откуда.
Написал: Ironhorse (5 Августа 2009 17:47:43)
Саня Граф * МОДЕРАТОР* писал(а):
интересно..его же в Казань сватали/smile/sm24.gif>В ближайшие часы "Крылья Советов" и "Зенит" могут оформить условия перехода чешского форварда самарцев Яна Коллера в питерский клуб, сообщает для "СЭ Интернет" Андрей СИМОНЕНКО. Двухметровый нападающий станет заменой ушедшему в "Штутгарт" Павлу Погребняку. Напомним, что ранее в российской прессе появлялась информация об интересе к Коллеру со стороны казанского "Рубина".

Он им вместо Петержелы будет пиво из Праги привозить
Написал: Саня Граф * МОДЕРАТОР* (5 Августа 2009 17:31:35)
интересно..его же в Казань сватали/smile/sm24.gif>В ближайшие часы "Крылья Советов" и "Зенит" могут оформить условия перехода чешского форварда самарцев Яна Коллера в питерский клуб, сообщает для "СЭ Интернет" Андрей СИМОНЕНКО. Двухметровый нападающий станет заменой ушедшему в "Штутгарт" Павлу Погребняку. Напомним, что ранее в российской прессе появлялась информация об интересе к Коллеру со стороны казанского "Рубина".
Написал: абела (5 Августа 2009 16:49:36)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
абела писал(а):
ну у лайф.ру политика такая, они пытаются предсказать событие, а не как константу.... поэтому и херни у них полно (что неизбежно)....а вот подобная инфа - совершенно не исключено... даже если Гинер и не устоит во главе клуба...

А Гинера ты чего приплёл?/smile/sm14.gif>

да ходит совершенно левый слух что его пытаются от клуба убрать.... но это полный туман....
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (5 Августа 2009 16:40:54)
абела писал(а):
ну у лайф.ру политика такая, они пытаются предсказать событие, а не как константу.... поэтому и херни у них полно (что неизбежно)....а вот подобная инфа - совершенно не исключено... даже если Гинер и не устоит во главе клуба...

А Гинера ты чего приплёл?/smile/sm14.gif>
Написал: абела (5 Августа 2009 16:39:53)
ну у лайф.ру политика такая, они пытаются предсказать событие, а не как константу.... поэтому и херни у них полно (что неизбежно)....а вот подобная инфа - совершенно не исключено... даже если Гинер и не устоит во главе клуба...
Написал: cskamaksim (5 Августа 2009 16:35:29)
наверное совмещать будет два поста/smile/sm20.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (5 Августа 2009 16:26:35)
Hellfire писал(а):
Бля, Граф, есть достоверные сведения о том, кем мы интересуемся, а ? Кроме слухов. А то молчание зловещее напрягает...

Я же не Гинер, он говорил про переговоры с двумя игроками..ждём/smile/sm12.gif>
Написал: Hellfire (5 Августа 2009 16:11:27)
Бля, Граф, есть достоверные сведения о том, кем мы интересуемся, а ? Кроме слухов. А то молчание зловещее напрягает...
Написал: я (5 Августа 2009 16:05:13)
А что,Зико уже со следующего года будет призедентом Фламенго?А у него же контракт с нами на 3 года...не понимаю,обьясните
Написал: Недобитый Романтик (5 Августа 2009 15:46:26)
Hellfire писал(а):
Там свиньи выложили, чтоб постебаться, уроды. Даже не стал читать там.

Анологично. Свиньи вертят новостями как хотят. А их гав.ред(Михаил)-исключительно далекого ума человек,этакий беспристрастный гуру)

А так,если не утка,хорошо что подписали. Зико у нас не вечен,а вот что будет потом-интересный вопрос. Связями уже сейчас обростать надо. Хороший шаг
Написал: *Бегемот* (5 Августа 2009 15:44:20)
Я вот думаю что. У Зико не получиться с этим "газаевским"кол-вом ничего. единственый вариант который улутшит состояние(при зико) вцелом, это собрать новый кол-тив, уже под зико.
Написал: Саня Граф * МОДЕРАТОР* (5 Августа 2009 15:13:12)
На Лайф.ру сегодня день ЦСКА../smile/sm24.gif>
Лондонский «Арсенал» и шотландский «Селтик» открыли охоту на молодого нападающего московского ЦСКА Томаша Нецида. Обе команды готовы сделать официальное предложение армейцам и усилиться талантливым 19-летним нападающим.

Цена футболиста на трасферном рынке составляет 7 миллионов Евро.

- Я слышал об интересе «Арсенала» и «Селтика», - рассказал агент Нецида Давид Нехода. – Пока все находится на уровне разговоров и официальных предложений не поступало. Тем более Томаш связан с ЦСКА контрактом до конца 2013 года. Но при желании трансфер может быть выкуплен.
Написал: red-blue-cska (5 Августа 2009 15:11:32)
тренер на один год, гнать его надо было давно
Написал: Валерий (5 Августа 2009 15:08:05)
red_blue_soldier писал(а):
ЦСКА рассматривает возможность приглашения тренера саудовского «Аль-Хилаля» Эрика Геретса, на которого имеет виды и «Зенит», утверждает Life.ru. По информации портала, армейцы намерены прибегнуть к услугам 55-летнего бельгийца, если нынешний рулевой красно-синих Зико не выведет команду из игрового кризиса. «Если футболисты не будут выходить на поле с должным настроем, боссам придется менять бразильца, – рассказал Life.ru один из членов команды. – Игроки сами чувствуют, что по сравнению с прошлыми сезонами игра у них не ладится. Конечно, у Зико еще есть время исправиться, но руководство уже начало прощупывать почву насчет преемников». Любопытно, что в контракт с арабами Геретс предусмотрительно внес пункт, согласно которому он вправе расторгнуть соглашение, если ему поступит более выгодное предложение.

Бельгийца наврятли,скорее Вагнер Лав будет тренером, играющим!
Написал: Саня Граф * МОДЕРАТОР* (5 Августа 2009 15:08:02)
Hellfire писал(а):
Там свиньи выложили, чтоб постебаться, уроды. Даже не стал читать там.

Да там Гриша Агасферов куйнёй занимается..ему з/п там уже 3-й месяц не платят, вот он им Лайф.ру и выложил ,и про Геретса в ЦСКА даже)))
Написал: red_blue_soldier (5 Августа 2009 15:00:12)
ЦСКА рассматривает возможность приглашения тренера саудовского «Аль-Хилаля» Эрика Геретса, на которого имеет виды и «Зенит», утверждает Life.ru. По информации портала, армейцы намерены прибегнуть к услугам 55-летнего бельгийца, если нынешний рулевой красно-синих Зико не выведет команду из игрового кризиса. «Если футболисты не будут выходить на поле с должным настроем, боссам придется менять бразильца, – рассказал Life.ru один из членов команды. – Игроки сами чувствуют, что по сравнению с прошлыми сезонами игра у них не ладится. Конечно, у Зико еще есть время исправиться, но руководство уже начало прощупывать почву насчет преемников». Любопытно, что в контракт с арабами Геретс предусмотрительно внес пункт, согласно которому он вправе расторгнуть соглашение, если ему поступит более выгодное предложение.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: