Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Матч молодёжного первенства: ПФК ЦСКА - Амкар. Победа за ЦСКА!

Руководство и коллектив ПФК ЦСКА, игроки и тренеры команды поздравляют с днем рождения тренера молодежной команды Валерия Минько.
  • Футбол

  • 5      7312     

Руководство и коллектив ПФК ЦСКА, игроки и тренеры команды поздравляют с днем рождения тренера молодежной команды Валерия Минько.

ПФК ЦСКА: Помазан, Власов, Петраков, Максименко, Кудрявцев, Столяренко, Драгунов, Чосич(всё таки перешёл серб из Црвены Звезды), Григорян, Джанер, Заболотный

«Амкар»: Шумайлов, Морозов, Макагонов, Багаев, Савельев, Вильям, Гаглоев, Карлос, Дзахов, Рябокобыленко, Субботин

Судья: Ю. Апонасенко (Москва)


текстовая он-лайн трансляция матча


90 Матч закончен. 2:1
90 Опасная атака "Амкара", но Чосич спас команду, выбив мяч на угловой. После подачи которого Помазан отразил опасный удар.

90 Предупрежден Билаонов

88 Предупрежден Карлос
87 2:1. Осени

Столяренко вошел в штрафную и прострелил с угла вратарской на дальнюю штангу, где атаку замкнул Осени.
85 Вильям (Билаонов)
84 Столяренко пробил в штангу.
81 Григорян (Потапов)
73 Дзахов (Пукаев)
67 Субботин (Тюкалов)
64 Петраков (Шеренков)
59 Предупрежден Субботин
56 Карлос делал острый пас в штрафную, но Помазан опередил нападающего гостей и отвел угрозу.
51 Вильям подавал угловой, Помазан до мяча не дотянулся, а Савельев с линии вратарской пробил мимо ворот.
45 Перерыв
45 Предупрежден Максименко
45 Джанер пробил с линии штрафной, вратарь отбил перед собой, а подоспевший на добивание Заболотный пробил выше ворот.
44 Вновь штрафной в исполнении Джанера, но на этот раз в руки вратарю.
36 Джанер со штрафного навесил в район вратарской, но защитники гостей отразили угрозу.
30 Предупрежден Дзахов
27 Помазан отразил удар в упор Субботина.
20 Судья назначил пенальти за фол против Заболотного, но Джанер пробил выше ворот.
18 1:1. Карлос

Вильям навесил от правого угла штрафной, а Карлос головой точно пробил в угол.
7 После навеса у ворот армейцев Помазан влетел в ворота и порвал сетку. Боковому судье понадобилось время, чтобы привести ее в порядок.
6 1:0. Григорян

Джанер подал штрафной с правого фланга, а Григорян сыграл на опережение и с ближнего угла вратарской точно пробил по воротам.
3 Команды начали игру осторожно. Идет борьба в центре поля.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5
Написал: Я (9 Августа 2009 20:21:33)
ТОМАШ НЕЦИД/smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: абела (9 Августа 2009 04:42:44)
Саня Граф - а при чем тут полуфинал? я про этих игроков ничего и не говорил ... а просто высказал про конкретного чела возможную причину его неуверенных игр в офф матчах...
кого еще так терпеливо (и неудачно) пытаются наиграть в команде?... токо примера с Корвальо не надо приводить...
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (9 Августа 2009 04:28:14)
абела писал(а):
много говорится про Джанера... и вот, после незабитого пеналя возникает мысль что он - неустойчив псилогически.... есть такие люди - расскованы в дом обстановке, но зажимаются в официозе....вот и Джанер, внутреннюю неустойчивость (точнее зажатость) прикрывает внешним высокомерием, но в оф матчах зажимает свои способности... подобное состояне лечится временем... так что Эркин вполне может заиграть, вот токо когда это будет?

пересмотри серию пенальти ЦСКА-Динамо в полуфинале Кубка России..кто там неустойчивый? Хохлов,Димидко,Нецид?или Алдонин?
Написал: абела (9 Августа 2009 04:26:17)
много говорится про Джанера... и вот, после незабитого пеналя возникает мысль что он - неустойчив псилогически.... есть такие люди - расскованы в дом обстановке, но зажимаются в официозе....вот и Джанер, внутреннюю неустойчивость (точнее зажатость) прикрывает внешним высокомерием, но в оф матчах зажимает свои способности... подобное состояне лечится временем... так что Эркин вполне может заиграть, вот токо когда это будет?
Написал: walter (9 Августа 2009 03:12:51)
То cgl2 ! Ты вот тут, дружище, просил моего мнения относительно Элиаса . Я его дал, хоть и поздно, а ты молчишь. Не солидно, уважаемый! Возьми тему " Элиас в ЦСКА". Я понимаю, что поздно, за что и принес свои извинения, но все - таки?
Написал: walter (9 Августа 2009 03:01:16)
bogdans,привет! А вот Канер именно отличается от Алекса тем, что ему только 21, а Алексу 27. Да и , по сути, никто не будет спорить, что бразильцы индивидуально сильнее других игроков. Но кто знает, чем закомчится " вояж" Алекса в Россию, а Канер не просто так в ЦСКА попал. Алекс тоже был в обойме игроков ЦСКА, когда покупали Красича, Жо и тренера Пайшао, но сам видишь, где Алекс сейчас. Просто деньги зарабатывает, как бы другой на его месте делал. Других предложений нет, так и " свиноферма " хороша. Хотя ему в его возрасте это абсолютно по барабану, какую форму одевать.
Написал: ЦСКА35 (9 Августа 2009 01:08:51)
Я что то не пойму как в форуме общаться,и зачем он.А про хрюшек вставил,потому как новостей нет,вроде тут все.И Белоус был при Прохорове,и вроде даже после.Но утверждать не буду точно не помню,но перестал он их финансировать не так давно,может с год
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (9 Августа 2009 00:49:44)
ЦСКА35,
Прохоров не финансировал кепок, так как к тому времени уже продал акции "НН"/smile/sm15.gif> А коммент стёр, так как перед этим просил тему про турнирное положение из-за сегодняшних игр обсуждать на форуме. Негоже в топике про нашу пусть малую, но победу свиней обсуждать/smile/sm20.gif>

cgl2 писал(а):
Граф, да я не забыл. Просто не нравится мне этот нездоровый интерес наших олигархов к иностранным клубам. А биатлон меня как-то меньше футбола интересует. Досадно всё-таки.

Это некий имиджевый интерес России, не зря ведь Путин упомянут с "одобрением" своим/smile/sm14.gif>
Написал: ЦСКА35 (9 Августа 2009 00:40:01)
Граф,а чего про хрюшек стер мой комент? А Прохоров до недавнего времени Москву финансировал полностью.Не оч следил за их перетрубациями,но вроде закончил тут и как видим в Италию собрался.С одной стороны надо вкладывать в наши команды.С другой стороны после Челси у нас появляются Хидинги и много всяких побочных бонусов
Написал: cgl2 (9 Августа 2009 00:38:27)
Граф, да я не забыл. Просто не нравится мне этот нездоровый интерес наших олигархов к иностранным клубам. А биатлон меня как-то меньше футбола интересует. Досадно всё-таки.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (9 Августа 2009 00:32:12)
cgl2 писал(а):
А вот профинансировать какой-нибудь российский клуб (например, ЦСКА) господину Прохорову западло. И это я не пойму никак. Всё-таки Россия наша родина, а не просто место, где мы все зашибаем бабло.

Господин Прохоров будучи одним из владельцев Норильского никеля финансировал БК ЦСКА,ХК ЦСКА если ты забыл..сейчас под его началом Федерация биатлона России, куда к нему перешёл Сергей Кущенко, бывший президент БК ЦСКА..
Написал: cgl2 (9 Августа 2009 00:22:09)
А вот профинансировать какой-нибудь российский клуб (например, ЦСКА) господину Прохорову западло. И это я не пойму никак. Всё-таки Россия наша родина, а не просто место, где мы все зашибаем бабло.
Написал: Terry (9 Августа 2009 00:01:21)
Тут спрашивали, почему Осени с Григорьевым с первых минут не играли - регламент как бэ. В старте могут играть только три легионера или игрока старше 21 года. А у нас в старте вышли Чосич, Максименко и Джанер.
Написал: redSUNblue (8 Августа 2009 23:53:19)
Рома из "Ромы"/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: DARK STEED (8 Августа 2009 23:51:09)
Российский миллиардер Михаил Прохоров может приобрести итальянский футбольный клуб "Рома" за ?250 млн. Кроме того, он готов вложить ?80 млн в трансферы игроков, среди которых значится форвард сборной России Роман Павлюченко, сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на итальянские СМИ.

19 июля Прохоров получил одобрение от премьер-министра РФ Владимира Путина. Нынешний владелец клуба Розелла Сенси собирает пресс-конференцию на следующей неделе.
Написал: cgl2 (8 Августа 2009 22:26:18)
Валеру Минько с днём рождения!
Написал: ЦСКА35 (8 Августа 2009 22:12:58)
Солнце про покупки надеяться тоже хотса.Оптимизм внушает,выступление Мутко о сохранении большого ЦСКА.Может теперь у нас начнёт налаживаться с финансами.А соответственно с приобретениями и ткд