Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА и "Амкар" - сегодня сойдутстя европретенденты.

После неудачного, прямо говоря, выступления "Динамо" и "Крыльев Советов" на ранних стадиях еврокубков стало как-то тревожно за европейский коэффициент России в таблице УЕФА.
  • Футбол

  • 5      8347     

После неудачного, прямо говоря, выступления "Динамо" и "Крыльев Советов" на ранних стадиях еврокубков стало как-то тревожно за европейский коэффициент России в таблице УЕФА. Пусть его увеличение и должно быть не самоцелью, а естественным последствием растущей мощи отечественных клубов, все равно хочется иметь три команды (а то и все четыре!) в Лиге Чемпионов, и три - в Лиге Европы. Именно под ракурсом готовности или неготовности ЦСКА и "Амкара" и можно будет посмотреть их поединок между собой в рамках 17 тура чемпионата России 2009.

"Амкар" своего соперника уже узнал - им стал английский "Фулхэм", который, в общем-то, не представляет из себя ничего особенного, хотя, конечно, просто так 7-е место в английской Премьер Лиге занять нельзя. ЦСКА в своих лучших матчах будет поинтереснее "дачников" (хотя после ухода Жиркова эта версия нуждается в подтверждении), и то, как пермяки будут смотреться на фоне команды Зико в "Лужниках", весьма и весьма любопытно, ведь матч в Лондоне уже совсем скоро.

Увы, вновь у наставника "Амкара" Димитара Димитрова есть серьезные проблемы с составом. Травмированы Федорив, Волков и Афанасьев, неизвестно, успеет ли восстановиться после повреждения, полученного в кубковом поединке с "Авангардом", болгарин Пеев, а Новакович и Жеан Карлос отбывают дисквалификацию. Конечно, можно вспомнить, что в не таком уж далеком матче в Томске у уральцев отсутствовали вообще восемь игроков основного состава, что не помешало им добиться победы, но то, извините, "Томь", а тут - ЦСКА...

Зико, в свою очередь, не сможет рассчитывать сегодня на помощь травмированных Карвалью(?) и Маазу, зато вернется в строй Вагнер Лав, отбывший дисквалификацию за обидное удаление в матче со "Спартаком".

Начало матча и прямая видео трансляция ЦСКА - "Амкар" онлайн 9 августа в 18:30.
______________________________________
Уважаемые армейцы, так как сегодня День Рождения моей жены, то я не смогу присутствовать на сайте, да и сам матч не посмотрю.(
Попрошу соблюдать на сайте порядок и спокойствие независимо от исхода сегодняшнего матча. Обсуждение предлагаю вести в этом топике, здесь выкладывать для других ссылки на видео-онлайн трансляции..(кстати многие заметили, что они стали "проблемными", все денюжку просят и прерывают их на самом интересном месте)

Граф
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6
Написал: Dim@ (9 Августа 2009 20:54:13)
вовчик писал(а):
Dim@ писал(а):
вовчик писал(а):
Dim@ писал(а):
просто позорная игра/smile/sm8.gif>

Да до пизды

я думал ты мужчина/smile/sm3.gif>/smile/sm4.gif>

Ты думал/smile/sm11.gif>да ну/smile/sm4.gif>чем/smile/sm11.gif>

спинным мозгом
/smile/sm14.gif>
Написал: Dim@ (9 Августа 2009 20:50:06)
даня писал(а):
от тайги до британских морей красная армия всех сильней ЦСКА ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1
Написал: вовчик (9 Августа 2009 20:49:54)
Dim@ писал(а):
вовчик писал(а):
Dim@ писал(а):
просто позорная игра/smile/sm8.gif>

Да до пизды

я думал ты мужчина/smile/sm3.gif>/smile/sm4.gif>

Ты думал/smile/sm11.gif>да ну/smile/sm4.gif>чем/smile/sm11.gif>
Написал: Dim@ (9 Августа 2009 20:49:28)
игорьуфа писал(а):
Dim@ писал(а):
игорьуфа писал(а):
обычная игра с командой которая в 11 человек обороняется.радует физика,что Леха на поле,Жора молодец,и ноль в пропущенных!молодцы!

да Жора молодец, ноль КПД, кроме бегатни, просто супер он сыграл

не спеши!это второй матч на этой позиции его.

/smile/sm12.gif>/smile/sm15.gif>
Написал: игорьуфа (9 Августа 2009 20:45:16)
Dim@ писал(а):
игорьуфа писал(а):
обычная игра с командой которая в 11 человек обороняется.радует физика,что Леха на поле,Жора молодец,и ноль в пропущенных!молодцы!

да Жора молодец, ноль КПД, кроме бегатни, просто супер он сыграл

не спеши!это второй матч на этой позиции его.
Написал: даня (9 Августа 2009 20:43:21)
от тайги до британских морей красная армия всех сильней ЦСКА ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: Dim@ (9 Августа 2009 20:42:04)
АЛЕКСЕЙ писал(а):
КАКОЙ СЧЁТ,ДРУЗЬЯ,НЕ МОГУ ОНЛАЙН СКОРОСТЬ ГНИЛАЯ У ПОДРУГИ, СМОТРЕТЬ,ВИЖУ ЧТО ВПОРОЛИ СПЕРМЯКАМ.....

1:0 мы выиграли
Написал: sokira11 (9 Августа 2009 20:41:52)
Фух!!! УРА!!! Всех с ПОБЕДОЙ, ребят!!!/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>Не смотря ни на что, внутри, уверенность-то была/smile/sm18.gif>/smile/sm15.gif>/smile/sm4.gif>
В сердце моем только ЦСКА!
Написал: Dim@ (9 Августа 2009 20:41:16)
игорьуфа писал(а):
обычная игра с командой которая в 11 человек обороняется.радует физика,что Леха на поле,Жора молодец,и ноль в пропущенных!молодцы!

да Жора молодец, ноль КПД, кроме бегатни, просто супер он сыграл
Написал: Dim@ (9 Августа 2009 20:39:13)
вовчик писал(а):
Dim@ писал(а):
просто позорная игра/smile/sm8.gif>

Да до пизды

я думал ты мужчина/smile/sm3.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: серый (9 Августа 2009 20:38:28)
Поздравляю всех болещиков с этой победой /smile/sm12.gif>
Написал: Mile End Mob (9 Августа 2009 20:38:10)
Жека писал(а):
Жезус ппц..... поляну всю испортил.... не мог на месте Томаша оказаться? /smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Да дружище чесно сказать готов был на все только бы забили что и в итоге случилось.А на счет поляны ты прав Жесус испортил но главное мы выиграли а поляну мы еще успеем накрыть.Здоровья всем и крепких нервов.С Победой.
/smile/sm18.gif>/smile/sm18.gif>/smile/sm18.gif>/smile/sm18.gif>/smile/sm18.gif>/smile/sm18.gif>/smile/sm18.gif>
Написал: vitalik (9 Августа 2009 20:37:43)
Нужные три очка. Всех с победой! Вот пеналь не дали зря. В прошлом туре Игнаш был в такой же ситуации и нам обеспечили нервную концовку матча. Просто заговор./smile/sm21.gif>
Написал: Sоmiсh (9 Августа 2009 20:36:39)
УрааааАААаААаАа ! ! !
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ ! ! !
Красно - Синий Самый сильный !
Р.S Саня Граф , поздравь жену от меня ))))
фууууух . . .валидольная игра
Написал: Дашк@ (9 Августа 2009 20:35:38)
пойду теперь смотреть по телеку,ещё раз всех с победой!!!!!!!!!!!ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
Написал: АЛЕКСЕЙ (9 Августа 2009 20:35:28)
КАКОЙ СЧЁТ,ДРУЗЬЯ,НЕ МОГУ ОНЛАЙН СКОРОСТЬ ГНИЛАЯ У ПОДРУГИ, СМОТРЕТЬ,ВИЖУ ЧТО ВПОРОЛИ СПЕРМЯКАМ.....
Написал: даня (9 Августа 2009 20:35:23)
нецид красава забивает самые важные голы респект и уважуха ему
Написал: RedSmoker (9 Августа 2009 20:35:20)
УРРРРРРРРРААААА!!! Нецид - КРАСАВА!
А в общем игра так себе, но похуй! /smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: Jally (9 Августа 2009 20:32:01)
Триллер, мать твою...