Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Семак заметил: С ЦСКА рядовыми игры не получаются.

Выдержка из сегодняшнего интервью с Сергеем Семаком, данного "СЭ"

ВИДЕО
  • Футбол

  • 5      2177     

Выдержка из сегодняшнего интервью с Сергеем Семаком, данного "СЭ"

- В матчах против "Москвы" чувствуете что-то особенное?


- Абсолютно нет. Это такой же матч, как другие. Я играл в ЦСКА, "Москве", и если на все бывшие команды настраиваться, то… С ЦСКА рядовыми игры не получаются, все-таки родной клуб. И с ним очень сложно, наверное, не так, как хотелось бы, матчи проходят. Что же касается "Москвы", то тут все проще. В этом году довольно удачно играл с этой командой.

- Теперь в сборную – с хорошим настроением?

- Конечно. После победы и восстанавливаешься быстрее. Так что теперь домой, а потом в сборную. И с хорошим настроением.


Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Hellfire (9 Августа 2009 13:29:35)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Hellfire писал(а):
Сорри за офф-топ. Граф, у меня такая дикая херня произошла. Зарегился тут на форуме, а войти не могу - сука, пишет, неверный пароль((((((((( Че делать?))

здесь был?/smile/sm24.gif>http://cskamoskva.ru/forum/faq.php

Не был, ступил) Все, понял.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (9 Августа 2009 04:07:11)
walter писал(а):
Граф! Возьми личку.

ответь мне там...
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (9 Августа 2009 03:50:06)
Hellfire писал(а):
Сорри за офф-топ. Граф, у меня такая дикая херня произошла. Зарегился тут на форуме, а войти не могу - сука, пишет, неверный пароль((((((((( Че делать?))

здесь был?/smile/sm24.gif>http://cskamoskva.ru/forum/faq.php
Написал: walter (9 Августа 2009 03:16:25)
Граф! Возьми личку.
Написал: Hellfire (9 Августа 2009 03:00:40)
Сорри за офф-топ. Граф, у меня такая дикая херня произошла. Зарегился тут на форуме, а войти не могу - сука, пишет, неверный пароль((((((((( Че делать?))
Написал: Седой (9 Августа 2009 02:11:08)
Не думаю, что он бы испортил результат...но что сделано, то сделано, а вот вернуть его, хотя бы после завершения карьеры надо!
Написал: ЦСКА35 (9 Августа 2009 02:06:53)
Всё таки полагаю что надо.Подтверждение результат
Написал: Седой (9 Августа 2009 01:56:32)
ЦСКА35 писал(а):
cgl2 Мы уже как то беседовали на эту тему.Сейчас он очень пригодился.Тогда надо было отдавать,иначе осел бы на лавку капитан

А может не надо было его и тогда сажать на лавку и всё?Он универсал и на любой позиции играет очень хорошо, можно было на годик в аренду и всё/smile/sm13.gif>
Strong писал(а):
Обратно бы его взять , пусть даже после завершение карьеры , он должен быть с клубом.

+1
Написал: _Pahan_ (9 Августа 2009 01:54:00)
Ето новость не какого отношения к ЦСКА не эмеет но все же выложу

Капитан "Эспаньола" умер от сердечного приступа

26-летний капитан каталонцев Даниэль Харке скончался от сердечного приступа.

Футболист находился во Флоренции, где команда готовилась к товарищескому матчу против "Болоньи", сообщает Soccernews.ru со ссылкой на Marca. У него случился сердечный приступ во время разговора по телефону с подругой.

Несмотря на то, что госпиталь находился недалеко от отеля, спасти жизнь Харке не удалось...


R.I.P/smile/sm13.gif>
Написал: ЦСКА35 (9 Августа 2009 00:47:49)
cgl2 Мы уже как то беседовали на эту тему.Сейчас он очень пригодился.Тогда надо было отдавать,иначе осел бы на лавку капитан
Написал: DARK STEED (9 Августа 2009 00:43:14)
Не болейте парни за "Спартак",
Красно-белый цвет уже не в моде.
Над Россией красно-синий флаг
Гордо реет при любой погоде.

Мы порвём любого на куски
Под щитом,на льду и на газоне,
И не зря боятся "мясники"
Красную звезду на синем фоне.

Шестернёв,Копейкин и Семак,
Чесноков,Жирков и Астаповский,
Били,бьют и будут бить "Спартак",
А тем более "Спартак" московский.
Написал: Strong (9 Августа 2009 00:39:37)
Обратно бы его взять , пусть даже после завершение карьеры , он должен быть с клубом.
Написал: cgl2 (9 Августа 2009 00:28:30)
Бля, такого игрока потеряли раньше времени! И много раньше времени! ВГГ на нём крест поставил ещё в 2004. Ошибся конкретно.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: