Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Кубок России

02 Февраля 2021
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
Ростов Ростов-на-Дону 1
ЦСКА Москва 3
Голы забивали
Чалов (2)(57)(82);
Козлов (90)
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Георгий Тюрин: ЦСКА ПОСТЕПЕННО набирает ход и скорость

Я понимаю, что всем Болельщикам хочется побыстрее, но как говорил Кисе Воробьянинову Остап Бендер: «Быстро только кошки родятся».
  • Футбол

  • 5      3831     

Я понимаю, что всем Болельщикам хочется побыстрее, но как говорил Кисе Воробьянинову Остап Бендер: «Быстро только кошки родятся».  ПОГОНЯ в горячей груди! Проведено 10 туров чемпионата – это 1/3 всех игр. Только теперь, а не ранее того, можно делать первые РЕАЛЬНЫЕ выводы.  Наконец-то таблица розыгрыша соответствует СИЛЕ команд расположившихся с 1 по 10 места. Конечно госкоманда Газпрома, в очередной раз скупившая оптом кучу опытных наемников, особенно была «хороша» покупка Сутормина - это очередной КИДОК Рубина Газпромом, пока сильнее всех. А вот второе место ЦСКА – безусловный и непререкаемый успех Виктора Гончаренко, которого после матча с «Крыльями» недруги команды активно начали хоронить. На подобные похороны, в свое время в матче со сборной Уэльса, хорошо ответил игрок сборной России В.Евсеев, сейчас успешно тренирующий «Уфу»: «Х… вам!» Этот ответ с успехом может повторить сейчас прекрасный тренер В.Гончаренко. Хотя бы моими устами. ЦСКА выиграл 21й трофей!

Второе место после потери ДЕСЯТИ полевых игроков основы (вместе с дисквалифицированными Магнуссоном и Обляковым – полноценная команда без вратаря), и  победа над лидером чемпионата - Краснодаром – это грандиозный тренерский успех! Его можно сравнить только с победой выбывших игроков над Реалом в прошлом году. ЦСКА уже сейчас ПРЕВЗОШЕЛ самого себя.  В чемпионате России на такое способен только Гончаренко – лучший тренер из всех остальных. Конечно немного повезло, что удары по воротам или шли мимо или их вытаскивал Акинфеев. А Берга не могла сдержать вновь построенная защита, но только потому что не знали кому его держать персонально. 17ти летний Карпов играл всего вторую игру, но уже сейчас видно что он и Дивеев обязательно выйдут на уровень Березуцких через тройку сезонов. Отличные центрдефы. Недруги команды зло кляли Е.Гинера, что никого не покупает для усиления. Опять ложь: Дивеев, Гогуа, Шарлия – это усиление защиты. Нужен второй нападающий? Перевод Бийола вперед – это безусловное усиление атаки. Мало того, когда надо удерживать счет он отходит назад и становится лишним центральным опорником между Ахметовым и Бистровичем. Отличная придумка Гончаренко: центрфорвард – центрполузащитник! А главное, что Бийол уже освоился в этой необычной для себя роли довольно успешно и будет прибавлять дальше.

 Сейчас в России есть только три выстроенные и играющие команды: Зенит, Краснодар и ЦСКА – спасибо Гончаренко. Поэтому: а)  Гончаренко уже выстроил Команду, б) у команды есть быстрая комбинационная игра со множеством ударов по воротам, в) наконец-то, после 10 поражений (за 2 сезона) Гончаренко согласился со мной, что для команды сейчас наилучшая победная базовая схема построения – 3-4-3, именно для этого был привлечен в защиту Карпов, г) правильно и своевременно производятся замены по ходу матча. Ослабление игры и проигрыши некоторых вторых таймов происходят в основном после того, как все игроки возвращаются из своих сборных уставшие и в разобранном состоянии из-за разных тренерских требований. Гончаренко приходится каждый раз их реанимировать, приводить в единое целое и вновь прививать командную игру. А поскольку все игроки молодые и разноязычные, то сделать это непросто – доходит не сразу. Иногда для этого требуются 2-3 игры. Поэтому я всегда опасаюсь перерывов на игры за сборные. Когда игроки повзрослеют и научатся управлять своей психикой и самочувствием, то это пройдет. Но это НИКОГДА не пройдет у наемников из Спартак-Масквабад. Потому что команда придуманная изменниками Родины не должна играть в первенстве России - Как ВЫЖИВАЛ СПАРТАК.

Дальше у ЦСКА все будет хорошо: в Лиге Европы выиграет у Эспаньола и Ференцвароша. Должны занять 1 место в группе. А в чемпионате ЦСКА может стать ЧЕМПИОНОМ!  Если конечно не будет новой эпидемии травм, дисквалификаций и все вернувшиеся игроки быстро наберут свою наилучшую форму. Кстати, пока еще команда НЕ ВЫШЛА на пик своей формы! Он еще впереди. Игра же с Лудогорцем объясняется очень просто: НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ, который бывает у всех, даже Реала, Барселоны, Мансити и др.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2 3 4 5
Написал: U309Andrei (3 Октября 2019 22:18:26)

Не в сети

nikperez писал(а):
Ганчаренка - топчик!!!!!!!!!!!!!!

ага , особенно лудогорец это показал и эспаньол :( ему не стыдно?
Написал: (Сержант) (1 Октября 2019 20:00:23)
vesna_CSKA. Между прочим, вчера по ящику Либерти в Бурге видел! С переди она с армейским флагом, а с зади попкой виляла! Не ты)))?!
Написал: Витиньо74 (1 Октября 2019 16:58:10)

Не в сети

igoryansy писал(а):
всем привет ох уж мне это эйфория как же рано то песни распевать начали впереди целый чемпионат всё только начинается. безусловно приятно идти 1 но я воздержусь от песнопений еще играть и играть .а вот отставка главного хряка просто радует не даром проклятия им насылал так им и надо и утихла вонь свиная всех с победами но впереди испанцы и фапм клуб свиней во глпае с шавой карпиным вот и посмотрим чего мы стоим в этих играх

А меня уход Кононова нисколько не радует, мог бы еще "работать на радость нам всем"!

Написал: vesna_CSKA (1 Октября 2019 13:29:35)

Не в сети

Сержант, кстати наши останавливались в отеле "Хаят" возле Ельцин-центра))) только ради этого туда сходила, там ничего примечательно нет
Написал: igoryansy (1 Октября 2019 11:25:39)

Не в сети

всем привет ох уж мне это эйфория как же рано то песни распевать начали впереди целый чемпионат всё только начинается. безусловно приятно идти 1 но я воздержусь от песнопений еще играть и играть .а вот отставка главного хряка просто радует не даром проклятия им насылал так им и надо и утихла вонь свиная всех с победами но впереди испанцы и фапм клуб свиней во глпае с шавой карпиным вот и посмотрим чего мы стоим в этих играх
Написал: nikperez (30 Сентября 2019 21:36:21)

Не в сети

Ганчаренка - топчик!!!!!!!!!!!!!!
Написал: nikperez (30 Сентября 2019 21:34:50)

Не в сети

Оле, оле оле оле/!!!! ЦСКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: nikperez (30 Сентября 2019 21:33:53)

Не в сети

Погоня - в горячей крови.
Написал: (Сержант) (29 Сентября 2019 13:54:26)
vesna_CSKA. Аууууууу, Весна!!!!!!! Где чепчики в воздух))?!?!?!

Хм, или в данный момент, оторвал от,.... угол в Ельцын-Центре под'мываешь)))?!
Написал: (Сержант) (29 Сентября 2019 13:38:03)
colt. Тьфу ты, надеюсь, как минимум, со вторым железным поздравить можно))!.....

Лу́ка Мо́дрич — хорватский футболист, полузащитник испанского клуба «Реал Мадрид», капитан национальной сборной Хорватии. .....

Алекса́ндр Влади́мирович Мартыно́вич — белорусский футболист, защитник клуба «Краснодар», капитан сборной Белоруссии.....

Помнится с ГумАРом по этой линии "мартыновича" дисскутировали! У кого то, кого то всегда кого то не хватает))! Но Реал, без Рональдо, как мерин с пришитыми яйцами)))!
Написал: vitalik (29 Сентября 2019 13:23:55)

Не в сети

С победой и лидерством.
Написал: (Сержант) (29 Сентября 2019 13:21:23)
Мы так старались,
Вы нас простите, если что не так.
Мы так старались, очень волновались,

Мы верим - было чётко, было всё ништяк!

Всё, ребята, харе, отработали лавэ....

Ждем Весну с проказами в ЗаУралье )))!....

Чё, все там жопно. И первое место Валере досталось)))?!
Написал: vesna_CSKA (29 Сентября 2019 12:49:19)

Не в сети

Ничего такого серьезного не создаем, но уже забили два мяча)))
Написал: colt (29 Сентября 2019 00:10:05)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
colt. А что такое класс тренера?! Зидан без Рональдо.... " хохол без лычек, что х'уй без яичек"!....

Так и Шпалыч! 30 лет без капремонта! С одной стороны - респект и уважуха! Но с другой то - " варежки сними, бля" ни кто не отменял! ...

А Семак?! Ты должОн ...... И все тут!

У Зидана Модрич травмирован, игрок не менее важный в командной игре. На следующей неделе посмотрим, кто кого: Сёмин или Симеоне. Сегодня Сёмин переиграл Семака и Дзюба не помог. Но меня больше волнует, что будет завтра и уверенности в положительном результате нет.
Написал: Igogosha (28 Сентября 2019 23:54:32)

Не в сети

vitalik писал(а):
Igogosha писал(а):
vitalik писал(а):
Igogosha писал(а):
Патернализм во всем)
Не вырос игрок в Ибрагимовича - тренер виноват. Кто ж ещё то??))
И ладно бы речь шла о воспитанниках ДЮСШ, но нифига, так мы считаем и про 21 и про 25- летних мужиков, которые в клубах на профессиональных контрактах и которые сменили уже несколько клубов. И везде то им не везёт найти "своего" тренера. Ну просто не везёт)))

Это ты считаешь из-за... Сам понимаешь откуда. А я на стадионе смотрю. Разница маленькая конечно, но приятная.

Так ты на них смотришь, когда они играют против таких же молодых, как они сами, а не против мужиков из премьер лиги!
И разница в этом случае нифига не маленькая!!)))

Конечно смотрю и вижу, а не читаю источники. В этом вся разница. Кстати, для твоего восприятия того, что не видел. У Базелюка, как и у Заболотного, обе ноги бьющие, у Караваева, только правая. У Жамы - правая и т.д. Смотри больше и читай меньше.

Очень странно, обе ноги бьющие, а до сих пор оба не ибрагимовичи))) по любому воспитатель, нянька, кормилица виноваты)))
Написал: (Сержант) (28 Сентября 2019 23:22:18)
colt. А что такое класс тренера?! Зидан без Рональдо.... " хохол без лычек, что х'уй без яичек"!....

Так и Шпалыч! 30 лет без капремонта! С одной стороны - респект и уважуха! Но с другой то - " варежки сними, бля" ни кто не отменял! ...

А Семак?! Ты должОн ...... И все тут!
Написал: colt (28 Сентября 2019 22:48:59)

Не в сети

vitalik писал(а):
На всех ресурсах "звенит" в ушах от болотного плача. "А ну-ка девушки, а ну красавицы, пускай поет о нас страна"...

Привет. Много писать об игре желания нет, но что такое класс тренера, сегодня чётко было видно и ещё, какое значение имеет опорная зона в игре команды. Крховяк и Баринов съели Барриоса и Оздоева, и болоту пипец. Чорлука закрыл наглухо Дзюбиньо, других аргументов в атаке у Семака не нашлось. По Караваеву не очень понятно, пока ни то ни сё. Наверное требуется время для адаптации.
Написал: (Леха) (28 Сентября 2019 22:38:03)
С тюриным, в основном, согласен. Игра в принципе есть, понятно во что пытается команда играть. Не всегда успешно, но, если найдется человек который всегда с одинаковым настроением и уровнем кдп выходит на работу - покажите мне. Я психиатру знакомому сдам, для опытов... Нужен конечно пресловутый "дядька", но я по прежнему надеюсь на Дзагу... А ещё надеюсь что три результативных действия в одном матче раскрепостят нашего такумыча, и сможет он нормально Федю подменять. Без серьезной потери качества