Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Георгий Тюрин: ЦСКА ПОСТЕПЕННО набирает ход и скорость

Я понимаю, что всем Болельщикам хочется побыстрее, но как говорил Кисе Воробьянинову Остап Бендер: «Быстро только кошки родятся».
  • Футбол

  • 5      5393     

Я понимаю, что всем Болельщикам хочется побыстрее, но как говорил Кисе Воробьянинову Остап Бендер: «Быстро только кошки родятся».  ПОГОНЯ в горячей груди! Проведено 10 туров чемпионата – это 1/3 всех игр. Только теперь, а не ранее того, можно делать первые РЕАЛЬНЫЕ выводы.  Наконец-то таблица розыгрыша соответствует СИЛЕ команд расположившихся с 1 по 10 места. Конечно госкоманда Газпрома, в очередной раз скупившая оптом кучу опытных наемников, особенно была «хороша» покупка Сутормина - это очередной КИДОК Рубина Газпромом, пока сильнее всех. А вот второе место ЦСКА – безусловный и непререкаемый успех Виктора Гончаренко, которого после матча с «Крыльями» недруги команды активно начали хоронить. На подобные похороны, в свое время в матче со сборной Уэльса, хорошо ответил игрок сборной России В.Евсеев, сейчас успешно тренирующий «Уфу»: «Х… вам!» Этот ответ с успехом может повторить сейчас прекрасный тренер В.Гончаренко. Хотя бы моими устами. ЦСКА выиграл 21й трофей!

Второе место после потери ДЕСЯТИ полевых игроков основы (вместе с дисквалифицированными Магнуссоном и Обляковым – полноценная команда без вратаря), и  победа над лидером чемпионата - Краснодаром – это грандиозный тренерский успех! Его можно сравнить только с победой выбывших игроков над Реалом в прошлом году. ЦСКА уже сейчас ПРЕВЗОШЕЛ самого себя.  В чемпионате России на такое способен только Гончаренко – лучший тренер из всех остальных. Конечно немного повезло, что удары по воротам или шли мимо или их вытаскивал Акинфеев. А Берга не могла сдержать вновь построенная защита, но только потому что не знали кому его держать персонально. 17ти летний Карпов играл всего вторую игру, но уже сейчас видно что он и Дивеев обязательно выйдут на уровень Березуцких через тройку сезонов. Отличные центрдефы. Недруги команды зло кляли Е.Гинера, что никого не покупает для усиления. Опять ложь: Дивеев, Гогуа, Шарлия – это усиление защиты. Нужен второй нападающий? Перевод Бийола вперед – это безусловное усиление атаки. Мало того, когда надо удерживать счет он отходит назад и становится лишним центральным опорником между Ахметовым и Бистровичем. Отличная придумка Гончаренко: центрфорвард – центрполузащитник! А главное, что Бийол уже освоился в этой необычной для себя роли довольно успешно и будет прибавлять дальше.

 Сейчас в России есть только три выстроенные и играющие команды: Зенит, Краснодар и ЦСКА – спасибо Гончаренко. Поэтому: а)  Гончаренко уже выстроил Команду, б) у команды есть быстрая комбинационная игра со множеством ударов по воротам, в) наконец-то, после 10 поражений (за 2 сезона) Гончаренко согласился со мной, что для команды сейчас наилучшая победная базовая схема построения – 3-4-3, именно для этого был привлечен в защиту Карпов, г) правильно и своевременно производятся замены по ходу матча. Ослабление игры и проигрыши некоторых вторых таймов происходят в основном после того, как все игроки возвращаются из своих сборных уставшие и в разобранном состоянии из-за разных тренерских требований. Гончаренко приходится каждый раз их реанимировать, приводить в единое целое и вновь прививать командную игру. А поскольку все игроки молодые и разноязычные, то сделать это непросто – доходит не сразу. Иногда для этого требуются 2-3 игры. Поэтому я всегда опасаюсь перерывов на игры за сборные. Когда игроки повзрослеют и научатся управлять своей психикой и самочувствием, то это пройдет. Но это НИКОГДА не пройдет у наемников из Спартак-Масквабад. Потому что команда придуманная изменниками Родины не должна играть в первенстве России - Как ВЫЖИВАЛ СПАРТАК.

Дальше у ЦСКА все будет хорошо: в Лиге Европы выиграет у Эспаньола и Ференцвароша. Должны занять 1 место в группе. А в чемпионате ЦСКА может стать ЧЕМПИОНОМ!  Если конечно не будет новой эпидемии травм, дисквалификаций и все вернувшиеся игроки быстро наберут свою наилучшую форму. Кстати, пока еще команда НЕ ВЫШЛА на пик своей формы! Он еще впереди. Игра же с Лудогорцем объясняется очень просто: НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ, который бывает у всех, даже Реала, Барселоны, Мансити и др.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 3 4 [5]
Написал: CSKA59 (24 Сентября 2019 21:06:40)

Не в сети

Хороший оптимизм .
Написал: Igogosha (24 Сентября 2019 21:04:32)

Не в сети

Уф, как же ж хорошо, что когда мы медленно седея смотрели воскресный второй тайм, то не знали, что можем лишиться не только победы и промежуточного 2 места, но и вот такенного художественного шедевра! Точно бы тогда Кондратий хватил от переживаний)))
Написал: colt (24 Сентября 2019 20:41:06)

Не в сети

Ну наконец-то, а то заждались.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
SеrDК
Любую защиту как деток разводит,
растет старшим смена - Сережа Самодин.
Случайные Обои | Все
AKS

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА