Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Эксперты оценили шансы на увольнение Гончаренко из ЦСКА

В 12-м туре Российской Премьер-Лиги московский ЦСКА уступил в домашнем матче «Ростову» — 1:3.
  • Футбол

  • 5      2386     

 На фоне второго подряд домашнего поражения «армейцев» букмекеры обновили линию на увольнение Виктора Гончаренко с поста наставника клуба в ходе сезона-2019/20.

Вероятность того, что белорусский специалист покинет свой нынешний пост в ходе текущего сезона, оценивается коэффициентом 7.8 (10%). На то, что Гончаренко доработает сезон-2019/20 в ЦСКА, можно поставить с коэффициентом 1.05 (93%).

Напомним, в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги ЦСКА идёт на пятом месте, на одно очко отставая от лидирующего квартета: «Локомотив», «Ростов», «Краснодар» и «Зенит».

В Лиге Европы у московского клуба дела обстоят хуже: по итогам двух туров ЦСКА не набрал ни одного очка, забив лишь один гол. В графе «Пропущенные мячи» у «армейцев» значится цифра 7.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Nelid (10 Октября 2019 05:33:22)
(Сержант) писал(а):
Nelid. А на хрена нам Венгер?! Он за 20 лет, как Федун, все больше Кубки Дель Соль брал! И цвета у них общие, и судьба)))! Не понимаю за чем его почти четверть века Арсенал держал?! Фактически ни чего не выиграл! Так по приходу в клуб чего то там брал, а потом исключительно для итоговой таблицы команда играла!

Конечно условно про Венгера...я к тому что лучше тренера не будет...с такой зеленью мы и так в лидерах.и просто не хочется что бы мы уподоблялись хрюшкам,гнобили любого тренера при первой же неудачи!это давит как на тренера так и на команду!Верим в команду!
Написал: igoryansy (9 Октября 2019 17:02:54)

Не в сети

: (Сержант) привет! от всей души поздравляю с днём рождения !!! всех благ ура!!!
Написал: Иван73 (9 Октября 2019 09:37:20)

Не в сети

Товарищ сержант, 2 часа до рассвета...
С ДР Камрад!
Написал: colt (9 Октября 2019 09:28:03)

Не в сети

С днём рождения, товарищ сержант! Не знаю цифры, но думаю, она значительная, если ты помнишь гаревое поле на 3-й Песчаной улице. Желаю тебе прожить ещё столько же и быть в полном здравии!
Написал: 1964 (9 Октября 2019 08:45:59)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
1964. "Бульбашика")))! И до поднимался, что вот он - Бульбашик из рюмки прыг в Ватутинки)))!

его родимого!!! С днюхой! пусть рядом будут верные друзья и близкие люди! Будь здоров! болей только за ЦСКА!!, и ни каких ОРВ! вечерком употребим,если силы будут, но Бульбашиков хватит!!
Написал: Витиньо74 (9 Октября 2019 06:30:18)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Витиньо74. Привет! Васек - Вася Уткин! Он вчера на радио дал понять в виде сплетни!

Официально, Как и твой далекий бразильский друг Витиньо (скромно потупив взор)))! Ну а так, день туда, день сюда - какая разница)))!

С Днем Рождения, товарищ Сержант! Здоровья и в семейной жизни счастья, с родными никогда не воевать, и силой духа побеждать ненастья, и с юмором вперед всегда шагать!!!
Написал: (Сержант) (8 Октября 2019 23:11:24)
1964. "Бульбашика")))! И до поднимался, что вот он - Бульбашик из рюмки прыг в Ватутинки)))!
Написал: 1964 (8 Октября 2019 22:13:30)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Витиньо74. Привет! Васек - Вася Уткин! Он вчера на радио дал понять в виде сплетни!

Официально, Как и твой далекий бразильский друг Витиньо (скромно потупив взор)))! Ну а так, день туда, день сюда - какая разница)))!

а я помню!, в один день с моим шефом родился, бывало и рУмку поднимали по этому славному поводу))
Написал: 1964 (8 Октября 2019 22:03:00)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
1964. Х.з. Васек сказал! Он все ж крутится около футбола! Да и как то пропал по моему он со стадиона! На топовые матчи не ходит! Сам понимаешь, что дыма без огня не бывает! Да и любая ТэПэ при члене в/около клуба была всегда тише воды, ниже травы! А тут, и эта вылезла, и Вася посплетничал, и с напом тянули тянули, тянули тянули, да так и не дотянули!

да ладно. ходит ходит))
Написал: (Сержант) (8 Октября 2019 20:22:06)
Витиньо74. Привет! Васек - Вася Уткин! Он вчера на радио дал понять в виде сплетни!

Официально, Как и твой далекий бразильский друг Витиньо (скромно потупив взор)))! Ну а так, день туда, день сюда - какая разница)))!
Написал: Витиньо74 (8 Октября 2019 18:14:37)

Не в сети

Сержант и немного не по теме! Ты у нас сегодня родился или как Витиньо 9 октября? Помню, что 8 или 9!
Написал: Витиньо74 (8 Октября 2019 18:11:10)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
1964. Х.з. Васек сказал! Он все ж крутится около футбола! Да и как то пропал по моему он со стадиона! На топовые матчи не ходит! Сам понимаешь, что дыма без огня не бывает! Да и любая ТэПэ при члене в/около клуба была всегда тише воды, ниже травы! А тут, и эта вылезла, и Вася посплетничал, и с напом тянули тянули, тянули тянули, да так и не дотянули!

Сержант привет! Извини, а кто такой Васек?
Написал: (Сержант) (8 Октября 2019 17:26:08)
1964. Х.з. Васек сказал! Он все ж крутится около футбола! Да и как то пропал по моему он со стадиона! На топовые матчи не ходит! Сам понимаешь, что дыма без огня не бывает! Да и любая ТэПэ при члене в/около клуба была всегда тише воды, ниже травы! А тут, и эта вылезла, и Вася посплетничал, и с напом тянули тянули, тянули тянули, да так и не дотянули!
Написал: 1964 (8 Октября 2019 16:30:19)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
1964. Ага, "Во деревня! Кто ж его посадит! Он же памятник!")))!....

Вчера Васек, по секрету всему свету поделился не то что бы инсайдом, но одной сплетней, слышанной им из нескольких разных источников близких к клубу! Леннорыч, мол к футболу охладел! Всем рулит Бабаян! Вплоть до права какой то там подписи! И с чехами, что то он там мутанул! Ну в смысле намутил))! Так штааа, как новорил Сергей Агапитов в фильме " Не валяй дурака!": "Вот вам литр, а вот второй!"!!!!

Не думаю что ГЕЛ охладел,скорее он находиться в жутком цейтноте по финансам. Денег Федуна или Галицкого у него никогда не было, с УКРОПом, майдан подсуропил, а тех деньжат что он вложил и крутит в Клубе явно не хватает... а тут еще и ЛЧ пролетели. Продать актив с долгами по кредиту за норм деньги проблематично))
А чехами явно перегиб!!! наверное Бабайку пожурили крепко)))
Написал: (Сержант) (8 Октября 2019 16:12:34)
Nelid. А на хрена нам Венгер?! Он за 20 лет, как Федун, все больше Кубки Дель Соль брал! И цвета у них общие, и судьба)))! Не понимаю за чем его почти четверть века Арсенал держал?! Фактически ни чего не выиграл! Так по приходу в клуб чего то там брал, а потом исключительно для итоговой таблицы команда играла!
Написал: Nelid (8 Октября 2019 14:23:27)
Я вообще не понимаю что все панику поднимают!!!Ну проиграли...бывает...Ростову(сильный клуб)зачем психовать и гнобить команду и особенно тренера!Лучше тренера у нас не будет!К нам Венгер не приедет!!!Я в начале сезона не ожидал что мы будем в лидерах!А то что некоторым игрокам надо подзатыльники дать-это факт!Нисимура сейчас сильней Чалова!
Написал: (Сержант) (8 Октября 2019 10:14:47)
1964. Ага, "Во деревня! Кто ж его посадит! Он же памятник!")))!....

Вчера Васек, по секрету всему свету поделился не то что бы инсайдом, но одной сплетней, слышанной им из нескольких разных источников близких к клубу! Леннорыч, мол к футболу охладел! Всем рулит Бабаян! Вплоть до права какой то там подписи! И с чехами, что то он там мутанул! Ну в смысле намутил))! Так штааа, как новорил Сергей Агапитов в фильме " Не валяй дурака!": "Вот вам литр, а вот второй!"!!!!
Написал: 1964 (8 Октября 2019 09:40:40)

Не в сети

кто ж его уволит?
Лучшего тренер сентября в РФПЛ?!))
Тренера команды отстающей от первого места на одно очко!?))
Да и где брать деньги на неустойку!?))
Написал: (Сержант) (8 Октября 2019 07:04:49)
Чалов дно

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: