Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА в кризисе? Конечно, нет!

У армейцев нет поводов для паники
  • Футбол

  • 5      1589     

После воскресного поражения от «Ростова» (1:3) красно-синие утеряли лидерство в РПЛ, откатившись на пятое место. При этом против дончан они лишь на 93-й минуте ушли от крупного проигрыша, а в Лиге Европы оба групповых матча провалили с общим счетом 1:7. Можно говорить о кризисе?

Я вас умоляю. Нет, проблем, конечно, хватает. В частности, с травмированными защитниками. На больничных Васин, Магнуссон, Набабкин, Щенников, Ефремов. В итоге против «Лудогорца» играл 17-летний Карпов, а против ростовчан вышло разношерстное трио: юный Дивеев, загадочный Гогуа и пока ищущий себя в новой команде Шарлия.

Пока есть ощущение, что хорватский защитник летом шел довеском к трансферу из «Эвертона» Влашича. Благо, агент у футболистов один

Не блещет и африканец. В матче с командойВалерия Карпина ивуариец «привез» второй гол, был заменен в перерыве, а после окончания встречи тренерАлександр Гришин в интервью «СЭ»заметил, что Гогуа вообще-то у них с Вадимом Евсеевым не проходил в состав в «СКА-Хабаровск».

Это вообще показательный момент в плане ожиданий от армейцев. Общественность по привычке требует постоянных побед, но забывает при этом, что почти весь состав прошлым летом собран на сумму, которую «Спартак», скажем, отдал за одного только Крала.

Вся надежда на Акинфеева, Фернандеса, Влашича и Чалова. При том, что последний чуть сбросил обороты по сравнению с прошлым сезоном. Возможно, есть какие-то переживания по поводу сорвавшегося перехода в английский чемпионат. Психология — штука тонкая, а от нее зависит практически все. Чуть утратил концентрацию — на выходе два нереализованных пенальти.

Но если Чалов еще старается держать планку, то Ахметов вообще часто разочаровывает. Есть ощущение, что молодой человек себя переоценил после удачного сезона. А ведь именно он должен связывать оборону с атакой.

В защите же едва ли не главная роль теперь отводится Дивееву. Потенциал у футболиста высокий, но готов ли он уже сейчас нести ношу лидера — вопрос

Все эти моменты, а также отсутствие свежести после матча с «Эспаньолом», и привели к поражению от «Ростова». С игровыми сложностями Гончаренкодолжен справляться, но к ним добавляются и внутренние проблемы клуба, на которые тренер повлиять не может. Скажем, на минувшей неделе своми высказываниями взорвала интернет супруга руководителя селекционного отдела ЦСКА Максима Дюкова, которая крайне жестко прошлась по главному тренеру.

Мы привыкли, что в ЦСКА строжайшая дисциплина и четкость: мышь не проскочит, комар не пролетит. А тут впервые за долгое время пошла рябь по воде. То Джанаева дернули из «Сочи» на подписание контракта, потом вдруг дав задний ход. То пошли разговоры, что ассистенты Гончаренко недовольны появлением в штабе тренера-аналитика из числа журналистов. И вот теперь свинью подложила жена старшего по селекции.

Уж не с этой ли Instagram-историей было связано поведение на матче с «Ростовом» главного тренера армейцев, который сначала не хотел получать награду лучшего специалиста сентября, а потом ограничился короткими комментариями во флеш-интервью и на пресс-конференции, не дав журналистам задать вопросов?

Сложности и проблемы ЦСКА видны невооруженным глазом, рассуждать о кризисе еще слишком рано. Ребята, команда выиграла пять из последних шести матчей чемпионата. Всем бы такой кризис! Еще до минувшего тура красно-синие шли на первом месте, а теперь отстают от него всего на одно очко.

И это далеко не с самым сильным составом в лиге. Так что если и искать крайнего, то это явно не Гончаренко, выжимающий из команды максимум

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: igoryansy (8 Октября 2019 23:34:39)

Не в сети

ну только слепец не видит очевидного так и будем болтаться в районе деревянного места 4-6
Написал: 1964 (8 Октября 2019 09:46:46)

Не в сети

Чернышов Игорь Борисович писал(а):
А статейка явно заказная

а что в статейке не правда?
Написал: Чернышов Игорь Борисович (8 Октября 2019 04:36:49)
А статейка явно заказная
Написал: CSKA59 (7 Октября 2019 18:27:07)

Не в сети

Верим в команду и тренера,быстрей бы Набабкин с Жорой оклемались .

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Эй, Кулик , давай забей
Пять голов в ворота «свиней»!!!
И Торпедо, и Спартак
Обыграем только так!!!
Случайные Обои | Все
Саня Граф

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА