Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Селюк: «Гогуа — топ-защитник, а Гришин — физрук. От таких тренеров страдает российский футбол»

Известный футбольный функционер Дмитрий Селюк поддержал защитника ЦСКА Седрика Гогуа, интересы которого он представляет
  • Футбол

  • 5      1639     

Известный футбольный функционер Дмитрий Селюк поддержал защитника ЦСКА Седрика Гогуа, интересы которого он представляет. Ранее с критикой в адрес Гогуа выступил экс-тренер молодежной команды ЦСКА Александр Гришин, который работал в «СКА-Хабаровск», когда Седрик принадлежал клубу ФНЛ.

«Гогуа — топ-защитник. Второго мнения быть не может. У него были определенные ошибки в последних двух играх, но надо понимать, что он первый раз тренировался с командой за день до игры с «Эспаньолом», на предыгровой тренировке. Седрик банально не готов на 100%.

Мне странно, когда некоторые физруки типа Гришина обсуждают и говорят не совсем тактично по отношению к коллеге по цеху. Возможно, у Гришина говорит обида в связи с тем, что его когда-то убрали из ЦСКА. И постепенно убирают из всех команд, куда бы он ни пришел.

Это даже хорошо, что этот эксперт заявил так о Гогуа. В скором времени мы увидим, что он будет говорить дальше. Если этот горе-специалист считает, что игрок, который три-четыре раза попал в символическую сборную тура Премьер-Лиги, был недостоин играть за «СКА-Хабаровск», то я не знаю чему учат тренеров на курсах.

От таких тренеров страдает весь российский футбол. Если для него в «СКА-Хабаровск» Гогуа был плохой и не сыграл ни одной минуты, а были хороши три украинских футболиста, которые не могут найти себе место для продолжения карьеры, и один из них поехал в Армению, то на будущее я хочу обратиться к руководителям клубов: такого как Гришин на пушечный выстрел нельзя подпускать ни к одной команде!

Он даже не может правильно оценить возможности футболиста. Удивительно, как его еще не выгнали из «Локомотива-Казанки», где он сейчас прозябает в качестве помощника, который топит очередной клуб.

Удивляюсь, почему некоторые СМИ берут интервью у сбитых летчиков, которые свою репутацию не просто испачкали, а от нее смердит сероводородом», — сказал Селюк в интервью Sport24.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Сержант) (8 Октября 2019 17:31:36)
А вроде потом Селюк чуть ли не в Англию его пристроил?!
Написал: (Сержант) (8 Октября 2019 17:30:09)
Борис. Ну вот эта жопа и сделала не хилый такой высер в истории клуба)))! Точнее нового стадиона! Ластиком же не сотрешь его фамилию из официального протокола матча!
Написал: Борис (8 Октября 2019 12:49:31)

Не в сети

imanin писал(а):
Борис писал(а):
У Селюка говнюка все топ,кого он впаривает!

Ласина Траоре - тоже "ТОП"))) где он ныне?

Нуууууу Траоре это вообще супер-жопа трансфер,всех времен и народов ТОП!
Написал: (Сержант) (8 Октября 2019 11:39:20)
imanin. Где, где?! Ну если что в истории Песчанки))! Он вроде как первый гол забил в официальном матче на новом стадионе! И первый дубль так же за ним!
Написал: imanin (8 Октября 2019 10:43:42)

Не в сети

Борис писал(а):
У Селюка говнюка все топ,кого он впаривает!

Ласина Траоре - тоже "ТОП"))) где он ныне?
Написал: 1964 (8 Октября 2019 09:20:26)

Не в сети

всяк кулик своё болото хвалит... что Селюк что Гришин))
Написал: Igogosha (8 Октября 2019 08:42:47)

Не в сети

Если внимательно почитать вью Гришина, то становится понятно, что как раз таки к коллеге по цеху, т.е. к ВМГ, у него никакого негатива нет.
Ну и на оценку любого игрока у него, как у тренера, право есть. Тем более, что он его даже тренировал, оказывается.
А вот есть ли право у Селюка так высказываться о профессиональных качествах тренера - большой вопрос. К тренерству он никакого отношения не имеет.
Судя по терминам, которые Селюк употребляет, о профессиональной этике он нифига не слышал. А если слышал, то не понял.
Безотносительно самого Гогуа, которого явно брали не потому, что он такой офигенный, а просто потому что срочно нужен был дешевый исполнитель на конкретную позицию с перспективой роста, таких субъектов, как Селюк, к нормальной команде на пушечный выстрел нельзя подпускать. Чем то он напоминает жену Дюкова)))
Написал: (Сержант) (7 Октября 2019 19:59:59)
Да, и еще, получается альтруист Гогуа променял контракт в МС на контракт в ЦСКА, ведь он топ-защитник! Прям как Афанасий Борщев)))!
Написал: (Сержант) (7 Октября 2019 19:52:58)
Ну Гришин то Барселоне в Луже забивал, с командой обыгрывал Стоичковых, Надалей и прочих Чик Бегеристайнов и в 1 ЛЧ играл. Да и с молодежью не плохо поработал в клубе! А чем знаменит Селюк, кроме как "купи-продай"?!


Написал: Борис (7 Октября 2019 18:49:36)

Не в сети

У Селюка говнюка все топ,кого он впаривает!
Написал: (Сержант) (7 Октября 2019 18:11:30)
Чалов ,пшёл на хуй , дерево

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: