Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Кубок России

02 Февраля 2021
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
Ростов Ростов-на-Дону 1
ЦСКА Москва 3
Голы забивали
Чалов (2)(57)(82);
Козлов (90)
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Селюк: «Гогуа — топ-защитник, а Гришин — физрук. От таких тренеров страдает российский футбол»

Известный футбольный функционер Дмитрий Селюк поддержал защитника ЦСКА Седрика Гогуа, интересы которого он представляет
  • Футбол

  • 5      1403     

Известный футбольный функционер Дмитрий Селюк поддержал защитника ЦСКА Седрика Гогуа, интересы которого он представляет. Ранее с критикой в адрес Гогуа выступил экс-тренер молодежной команды ЦСКА Александр Гришин, который работал в «СКА-Хабаровск», когда Седрик принадлежал клубу ФНЛ.

«Гогуа — топ-защитник. Второго мнения быть не может. У него были определенные ошибки в последних двух играх, но надо понимать, что он первый раз тренировался с командой за день до игры с «Эспаньолом», на предыгровой тренировке. Седрик банально не готов на 100%.

Мне странно, когда некоторые физруки типа Гришина обсуждают и говорят не совсем тактично по отношению к коллеге по цеху. Возможно, у Гришина говорит обида в связи с тем, что его когда-то убрали из ЦСКА. И постепенно убирают из всех команд, куда бы он ни пришел.

Это даже хорошо, что этот эксперт заявил так о Гогуа. В скором времени мы увидим, что он будет говорить дальше. Если этот горе-специалист считает, что игрок, который три-четыре раза попал в символическую сборную тура Премьер-Лиги, был недостоин играть за «СКА-Хабаровск», то я не знаю чему учат тренеров на курсах.

От таких тренеров страдает весь российский футбол. Если для него в «СКА-Хабаровск» Гогуа был плохой и не сыграл ни одной минуты, а были хороши три украинских футболиста, которые не могут найти себе место для продолжения карьеры, и один из них поехал в Армению, то на будущее я хочу обратиться к руководителям клубов: такого как Гришин на пушечный выстрел нельзя подпускать ни к одной команде!

Он даже не может правильно оценить возможности футболиста. Удивительно, как его еще не выгнали из «Локомотива-Казанки», где он сейчас прозябает в качестве помощника, который топит очередной клуб.

Удивляюсь, почему некоторые СМИ берут интервью у сбитых летчиков, которые свою репутацию не просто испачкали, а от нее смердит сероводородом», — сказал Селюк в интервью Sport24.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: (Сержант) (8 Октября 2019 17:31:36)
А вроде потом Селюк чуть ли не в Англию его пристроил?!
Написал: (Сержант) (8 Октября 2019 17:30:09)
Борис. Ну вот эта жопа и сделала не хилый такой высер в истории клуба)))! Точнее нового стадиона! Ластиком же не сотрешь его фамилию из официального протокола матча!
Написал: Борис (8 Октября 2019 12:49:31)

Не в сети

imanin писал(а):
Борис писал(а):
У Селюка говнюка все топ,кого он впаривает!

Ласина Траоре - тоже "ТОП"))) где он ныне?

Нуууууу Траоре это вообще супер-жопа трансфер,всех времен и народов ТОП!
Написал: (Сержант) (8 Октября 2019 11:39:20)
imanin. Где, где?! Ну если что в истории Песчанки))! Он вроде как первый гол забил в официальном матче на новом стадионе! И первый дубль так же за ним!
Написал: imanin (8 Октября 2019 10:43:42)

Не в сети

Борис писал(а):
У Селюка говнюка все топ,кого он впаривает!

Ласина Траоре - тоже "ТОП"))) где он ныне?
Написал: 1964 (8 Октября 2019 09:20:26)

Не в сети

всяк кулик своё болото хвалит... что Селюк что Гришин))
Написал: Igogosha (8 Октября 2019 08:42:47)

Не в сети

Если внимательно почитать вью Гришина, то становится понятно, что как раз таки к коллеге по цеху, т.е. к ВМГ, у него никакого негатива нет.
Ну и на оценку любого игрока у него, как у тренера, право есть. Тем более, что он его даже тренировал, оказывается.
А вот есть ли право у Селюка так высказываться о профессиональных качествах тренера - большой вопрос. К тренерству он никакого отношения не имеет.
Судя по терминам, которые Селюк употребляет, о профессиональной этике он нифига не слышал. А если слышал, то не понял.
Безотносительно самого Гогуа, которого явно брали не потому, что он такой офигенный, а просто потому что срочно нужен был дешевый исполнитель на конкретную позицию с перспективой роста, таких субъектов, как Селюк, к нормальной команде на пушечный выстрел нельзя подпускать. Чем то он напоминает жену Дюкова)))
Написал: (Сержант) (7 Октября 2019 19:59:59)
Да, и еще, получается альтруист Гогуа променял контракт в МС на контракт в ЦСКА, ведь он топ-защитник! Прям как Афанасий Борщев)))!
Написал: (Сержант) (7 Октября 2019 19:52:58)
Ну Гришин то Барселоне в Луже забивал, с командой обыгрывал Стоичковых, Надалей и прочих Чик Бегеристайнов и в 1 ЛЧ играл. Да и с молодежью не плохо поработал в клубе! А чем знаменит Селюк, кроме как "купи-продай"?!


Написал: Борис (7 Октября 2019 18:49:36)

Не в сети

У Селюка говнюка все топ,кого он впаривает!
Написал: (Сержант) (7 Октября 2019 18:11:30)
Чалов ,пшёл на хуй , дерево

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: