Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Семин не пересматривал второй гол, но считает победу "Локо" справедливой

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин после победы в дерби с ЦСКА (2:1) выразил уверенность в том, что его команда выиграла заслуженно.
  • Футбол

  • 5      3018     

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин после победы в дерби с ЦСКА (2:1) выразил уверенность в том, что его команда выиграла заслуженно. Пресс-конференцию наставник предложил начать сразу с вопросов, передает из Черкизова корреспондент "СЭ Интернет" Артем АГАПОВ.

- Второй тайм команда провела слабее первого. С чем это связываете? Не хватило сил или сбились на игру, которую диктовали армейцы?

- Согласен. Мы великолепно провели первый тайм. Очень-очень много сил потратили, прессингуя и хорошо контролируя мяч. Второй тайм сыграли слабо, но не весь. Где-то 15 – 20 минут проиграли и сразу пропустили гол. Как всегда бывает, после мяча был небольшой стресс. Но потом нашли себя, имели неплохой момент, даже лучше того, который привел к победному голу. Сычев выскакивал один на один.

В связи с усталостью сделали две замены в центральном звене. Потом очень хорошо вышел у ЦСКА левый атакующий игрок, мы среагировали поздно – с его подачи был забит гол. В ответ поменяли Кузьмина и Янбаева местами, и это сработало.

Матч был равным, хорошего уровня. Рад, что было много зрителей. Благодарен болельщикам за поддержку. Думаю, мы их не подвели.

- Что даст эта победа в плане психологии?

- Это очень важная победа. Мы у ЦСКА очень-очень давно не выигрывали. Вспомнили старые времена, когда были победы над теми же армейцами.

- В последние минуты игра шла от ворот до ворот. Считает, что заслуженно победили?

- "Локомотив", без сомнения, заслужил победу, поскольку лучше играл.

- Создавалось ощущение, что "Локомотив" действовал "вторым" номером. Это было намеренно или так получалось?

- Не планировали так играть. Может, во втором тайме так сложилась ситуация. А в первом мы сами навязывали инициативу сопернику.

- О чем говорили с Асатиани, подозвав его во время игры?

- О "фэйр-плей". Сказал, что не стоило останавливать матч после малейшего фола и падения Дзагоева, который почти сразу встал. Асатиани имел право продолжить игру. Решение по "фэйр-плей" принимает судья.

- На табло показали победный гол Сычева, который забивал из офсайда…

- Я еще не посмотрел. Зато знаю, что на табло показали счет 2:1, мы победили.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: ПИП (17 Августа 2009 09:40:35)
Jally писал(а):
Мужики, да что вы на судью гоните? САМИ просрали! Этот пёс Лаюшкин помог нашим соперникам не больше, чем тот же Каюмов или Гвардис. САМИМ играть надо было! Вагнер всё больше напоминает Нецида, т.е. забивает только с третьей попытки, а т.к. ему предоставили возможность запороть лишь два момента, так чего же вы от него хотите? Аланчик не "сдулся", как тут говорили, свой гол он забил, но он играл как-то в отрыве от команды, и это не всегда его вина. Вообще, лично мне за второй тайм не стыдно, вроде бы у БП что-то начинает получаться, хоть игра под его руководством и потеряла стройность и слаженость. Ну, да ладно, на этапе становления новой команды это и не важно, был бы результат. А его, по большому счёту и нет. Вот это точно плохо. Но есть и положительный момент, увидили в деле наш Джокер! Глядя на усилия Гонсалеса постоянно приходила на память фраза из "Места встречи"... - "Ты, это, Карп, правильно меркуешь, сгодится нам этот фрайерок!..." Действительно, толковое приобретение, чувствуется потенциал, и, надеюсь, что уж сейчас наша селекция не лоханулась! А что касается поражения... Опять прервалась серия? Не страшно. Подпустили конкурентов? Смотрите правде в глаза, до первой ступеньки нам вряд ли добраться. Кто-то на этом сайте вспомнил, что Адвокаат строил "Зенит" целый год, и лишь потом все увидели результат. Аналогия? Время покажет! ВСЁ никто не выигрывал, поэтому надо просто верить в команду. А Шпалыч, стоит признать, "не зря получает хлебную карточку" (опять смотри "Место встречи").

Согласен с каждым словом.От себя хочу добавить за Красича-жадиной он стал каких свет не видовал.Ну а за 1 место надо бороться есть у нас шансы там паче с Марком.Зико домой!Надо обратить внимание на Слуцкго!/smile/sm22.gif>
Написал: даня (17 Августа 2009 08:54:52)
хрена с два победа справдлива ЦСКА должны были выигрывать всё этот конченый судья всё обломал
Написал: Армеец93 (16 Августа 2009 21:59:37)
Гансалес пусто класс! Жаль в обороне не отрабатывает! А как быть с жориком может нам лучше в 4 защитника играть? Паша сегодня много ошибок делал! Алан у же без искринки играет! А так игра уже начинает просвечиватся. Зику надо дать время...
Написал: walter (16 Августа 2009 20:15:14)
Ну и что вы ожидаете? Что Шпалыч просмотрит момент и скажет:" Да, гол забили из оффсайта."? Мне просто смешно! Он уже все сказал словами :" Зато знаю, что на табло показали счет 2:1, мы победили ." А аппеляцией советую жопу подтереть. Ну , уберут судью на несколько матчей, но это потерянных очков не вернет.
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (16 Августа 2009 19:05:53)
У каждого есть черные полосы в карьере,почему сразу зазнался,откуда ВЫ знаете что с ним ,ВЫ что с ним живёте,я так же могу сказать что это ВЫ зазнались
Написал: Jally (16 Августа 2009 18:27:01)
Мужики, да что вы на судью гоните? САМИ просрали! Этот пёс Лаюшкин помог нашим соперникам не больше, чем тот же Каюмов или Гвардис. САМИМ играть надо было! Вагнер всё больше напоминает Нецида, т.е. забивает только с третьей попытки, а т.к. ему предоставили возможность запороть лишь два момента, так чего же вы от него хотите? Аланчик не "сдулся", как тут говорили, свой гол он забил, но он играл как-то в отрыве от команды, и это не всегда его вина. Вообще, лично мне за второй тайм не стыдно, вроде бы у БП что-то начинает получаться, хоть игра под его руководством и потеряла стройность и слаженость. Ну, да ладно, на этапе становления новой команды это и не важно, был бы результат. А его, по большому счёту и нет. Вот это точно плохо. Но есть и положительный момент, увидили в деле наш Джокер! Глядя на усилия Гонсалеса постоянно приходила на память фраза из "Места встречи"... - "Ты, это, Карп, правильно меркуешь, сгодится нам этот фрайерок!..." Действительно, толковое приобретение, чувствуется потенциал, и, надеюсь, что уж сейчас наша селекция не лоханулась! А что касается поражения... Опять прервалась серия? Не страшно. Подпустили конкурентов? Смотрите правде в глаза, до первой ступеньки нам вряд ли добраться. Кто-то на этом сайте вспомнил, что Адвокаат строил "Зенит" целый год, и лишь потом все увидели результат. Аналогия? Время покажет! ВСЁ никто не выигрывал, поэтому надо просто верить в команду. А Шпалыч, стоит признать, "не зря получает хлебную карточку" (опять смотри "Место встречи").
Написал: revivo (16 Августа 2009 18:05:24)
attetion писал(а):
Нормальное судейство, виноваты только сами и никто больше.
Дзагоев все сам пытался сделать, Вагнер нулевой, игроки вместо того чтобы вперед идти пасуют назад (стоит игрок возле ворот локомотива и дает пас через все поле назад к своим воротам, это что за бред?)
Акинфеев, вообще тот еще кадр, в этом сезоне, бесполезный.

Полностью согласен....Акинфеев зазнался..но у него причина есть...на футбол времени нехватает..он же у нас писатель млин...Как прыгать 100 пеналей в левый угол((((Алдонин вообще ноль с большой буквы!!!Порадовал Гонзалес!!а Дзагоеве нет слов одни слюни и брызги((((!!!
Написал: barysh (16 Августа 2009 18:02:13)
блять да чтож за непруха такая/smile/sm8.gif> опять судьи пидоры накосячили 100% офсайд же был!!! а так мы заслуживали своей игрой победы!!! ну чтож такова воля фартуны... а после выхода Гонсалеса команда встрепенулась и давила Лохо по полной. а так по сценарию два одинаковых тайма: чуть ли не весь тайм давим мы и в конце пропускаем/smile/sm8.gif> Ну ничего как было видно с приходом Гонсалеса команда действительно должна встрепенуться!!! Сегодня явно удача была не на нашей стороне!!! и всё же ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!/smile/sm25.gif>
Написал: attetion (16 Августа 2009 18:00:43)
Нормальное судейство, виноваты только сами и никто больше.
Дзагоев все сам пытался сделать, Вагнер нулевой, игроки вместо того чтобы вперед идти пасуют назад (стоит игрок возле ворот локомотива и дает пас через все поле назад к своим воротам, это что за бред?)
Акинфеев, вообще тот еще кадр, в этом сезоне, бесполезный.
Написал: Ironhorse (16 Августа 2009 17:58:25)
Судья сука ебаная. 100% офсайд. Ожидаем аппеляцию. Гонсалес просто супер. Команде твердая 4
Написал: RMZ (16 Августа 2009 17:57:38)
Защита полный отстой
Написал: Drun (16 Августа 2009 17:56:33)
Такого пидорского судейства давно не видел.
Написал: RED-BLUE (16 Августа 2009 17:55:25)
эх...Так и знал что на последних минутах забьют!( /smile/sm17.gif>
Написал: egik72 (16 Августа 2009 17:55:05)
100"- Офсайд
Написал: Hellfire (16 Августа 2009 17:55:01)
Горинча
СВИНЬЯ СРАНАЯ, ПОШЕЛ НА ХУЙ!
СЫЧ УЕБОК - забил из оффсайда
Написал: Drun (16 Августа 2009 17:54:37)
Пидоры локомотивские,поблагодарили судью за неувиденный оффсайд.
Написал: egik72 (16 Августа 2009 17:53:07)
Лохомоты забили из аута-100%
Написал: артур (16 Августа 2009 17:24:05)
Гансалес крут !!!!!/smile/sm21.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm12.gif>
Написал: Лерыч (16 Августа 2009 17:23:15)
ребятки, а пас-то Дзагоеву Гонсалес отдал;)
Написал: revivo (16 Августа 2009 17:22:59)
Дзагоев........пас Гонзалесссссссс

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: